Форум
Акустика

Dali IKON 6 или Monitor Audio RS6

Dali IKON 6 или Monitor Audio RS6

Добрый день.Пришло время поменять BR5.Подскажите кто сравнивал IKON6 и MA RS6.Имею ус CREEK EVO.Комната18м,музыка разная в основном рок,блюз.Спасибо за помощь.

Под Крик лучше возьмите Эпосы,не прогадаете. Об этой связке много положительных отзывов.

Да и отрицательных тоже.Напольные эпос не потену только если М12.2 но послушать наверное стоит.спасибо

DALI IKON 6 или MONITOR AUDIO RS6

Совсем недавно сравнивал Дали с Мониторами, и выбрал Дали. Мониторы я вообще не понял, звук какой то плоский не обьемный не цепляет. Совсем другое дело Дали чистейший обьемный звук, плотный быстрый бас а верха вообще шедевр. Но Дали очень требовательна к дискам

у меня была возможность взять МА за 11 000 р, а Айкон за 27. выбрал вторые не колебавшись icon_neutral.gif

владимир77
Ни МА РС6, ни Дали Айкон6, с Криком Эво не сыграются (резь по ВЧ и отсутствие нижнего баса)(а Вы не из-за этого ли надумали свои БР5 менять? Ну и смысл?)
ЛаМА писал(а):
Под Крик лучше возьмите Эпосы,не прогадаете.
Прислушайтесь, весьма дельный совет.

Прислушиваться нужно к своим ушам.. тогда не прогадаете..

Да,менять собрался из-за резкости на женском вокале,солло гитаре и каши на роке.Эпосы рассматриваются,но полочники М12.2 правда боюсь вдруг не хватит на 18метров.Послушать можно,но ведь проблема в том,что салон и моя комната это разные помещения,вот и спрашиваю совета может кто дома сравнивал данную акустику?И ещё вопросик,а акустику Клячина не кто ни слушал,если слушали поделитесь впечатлением.