Форум
Акустика

Стоит ли покупать акустику 5.1 ....

Стоит ли покупать акустику 5.1 ....

Хочу хорошее звучание и возможность подключения к dvd и плееру. Советуют Defender Hollywood 95, стоит ли брать?

Хорошего звучания от таких колонок Вы не дождётесь, а купив их просто испортите себе настроение!!!
Я Вам советую подкопить деньжат и начать собирать полноценный домашний кинотеатр. Собирать можно не сразу всё, а для начала купить AVресивер + небольшие полочные колонки, которые в дальнейшем пойдут на тыл, а на их место полноценные фронты.

Из мультмедиа - Velton Mаestro(ИМХО). Но лучше спросить на хоботе. Здесь Небожители. Они кабеля слушают.

А почему так отрицательно о Defender??? Мне многие люди говорили что у этой фирмы очень хорошая акустика.

Потому что форум о hi-fi, а не о мультимедиа.
Такие комплекты только к комп. подключать.

Re:

vik78 писал(а):
Потому что форум о hi-fi, а не о мультимедиа.
Такие комплекты только к комп. подключать.

+1

Re:

biruk69 писал(а):
Но лучше спросить на хоботе. Здесь Небожители. Они кабеля слушают.


+1

Спасибо что прояснили) Кстати если кому инлересно, то я всё таки купил Defender Hollywood 95, и рад! Отличная акустика icon_biggrin.gif

Re:

maxuta писал(а):
Спасибо что прояснили) Кстати если кому инлересно, то я всё таки купил Defender Hollywood 95, и рад! Отличная акустика icon_biggrin.gif

Поздравляю с покупкой!!! Главное чтобы Вам нравилось!

У меня голливуд 90, не знаю как там насчет 95 серии, но на фирму дефендер я не жалуюсь