Форум
Акустика

прива. бюджет 45, акустика + усилок

прива. бюджет 45, акустика + усилок

прива. на какую акустику (напольники) и усилок обратить внимание начинающему меломану icon_lol.gif комната 3,5 на 5,5 М, мебели не много, но есть... музыка (по большей части минимал, эмбиент, джаз и типа того) и фильмы 50 на 50... да, по поводу колонок интересен так же и дизайн, чтоб по по симпатичней (но енто дело вкуса)... icon_wink.gif
Хотелось бы уложиться тыщ в 40-45 руб. бАшое пасибо icon_biggrin.gif

Достойная акустика для Ваших музыкальных предпочтений: Paradigm Monitor 7 или 11. А лучше Paradigm Studio 40 или 60 (играют мягче и детальнее, чем серия Монитор), Dali Concept 6 или 8. (чуть подороже, но лучше серия Dali Ikon 5 или 6).
Усилители: Marantz PM 7001, Onkyo A-9555 или А-9755 (9755 предпочтительнее), NAD C372.
Маранц больше подходит для Парадигмов. Онкио для Дали. Над подходит для любой акустики.

Для джаза, вокала, электроннной музыки (Depeche Mode, J.M. Jarre, Yello, Enigma) и др. подобным стилям идеальным считаю сочетание Marantz PM 7001 + Monitor Audio RS 6 (хотя, в вашей комнате можно было бы удачно разместить и старшую модель - МА RS8). Вместо Marantz 7001 можно рассмотреть, как совершенно полноценный и самодостаточный вариант, Denon 1500. Не забудьте про хороший CD-проигрыватель для этих направлений музыки.
Спасибо.
P.S. MA рекомендовал не только как хорошую музыкальную пару, но и как полноценный элемент интерьера к тому же с разнообразной расцветкой отделки шпоном ценных пород древесины, которые, надеюсь, смогут украсить и вашу комнату.

Re:

BassIn писал(а):
Для джаза, вокала, электроннной музыки (Depeche Mode, J.M. Jarre, Yello, Enigma) и др. подобным стилям идеальным считаю сочетание Marantz PM 7001 + Monitor Audio RS 6 (хотя, в вашей комнате можно было бы удачно разместить и старшую модель - МА RS8). Вместо Marantz 7001 можно рассмотреть, как совершенно полноценный и самодостаточный вариант, Denon 1500. Не забудьте про хороший CD-проигрыватель для этих направлений музыки.
Спасибо.
P.S. MA рекомендовал не только как хорошую музыкальную пару, но и как полноценный элемент интерьера к тому же с разнообразной расцветкой отделки шпоном ценных пород древесины, которые, надеюсь, смогут украсить и вашу комнату.

Monitor Audio RS 6 - тоже отличный вариант! У них яркий звук, поэтому усилитель желательно помягче. Marantz PM 7001 + Monitor Audio RS 6 - действительно отличное сочетание! Monitor Audio RS 6 + Денон 1500 - я думаю звук будет немного резковатый. Для Денона 1500 думаю в самый раз будет Paradigm Studio 40 или 60!!! Это лично моё мнение.

Цитата:
Для джаза, вокала, электроннной музыки

Еще можно рассмотреть вариант Marantz 7001 и АС Canton GLE 407... эти жанры данная связка играет очень хорошо.... icon_biggrin.gif

пасибо большое.... бум думать, смотреть... хорошо б конечно в ряд у ся дома поставить все варианты и прослушать, но боюсь сказака ещё не настала..))...
ссор, мож кто нить может посоветовать дельное местечко (магазнчик) для прослушки? про горбушку не надо, в курсе... на выхах скорее всего туда выбирусь icon_smile.gif