Форум
Акустика

Где заказать аккустику??

Где заказать аккустику??

посоветуйте еще солидный Инэт-магаз недорогой??как вам киновдом.ру??у них самые низкие цены вроде,и чем они могут обернутся???может сборка другая??могут брак прислать???слышал историии че типа плазмы за 30р через нэт заказывали присылали не русифицырованые итд царапаные там, вобщем не найдеш крайнего(((хде заказать не дорого??)всем спасибо

Re: Где заказать аккустику??

Fop писал(а):
посоветуйте еще солидный Инэт-магаз недорогой??как вам киновдом.ру??у них самые низкие цены вроде,и чем они могут обернутся???может сборка другая??могут брак прислать???слышал историии че типа плазмы за 30р через нэт заказывали присылали не русифицырованые итд царапаные там, вобщем не найдеш крайнего(((хде заказать не дорого??)всем спасибо
Пробовал заказать там усилок, повёлся на низкие цены. Оформил заказ на сайте, на почту пришло письмо, что в ближайшее время со мной свяжется менеджер. Но видимо у того связывалка сломалась. У таких контор простая тактика: выкладывают на сайте кучу товара которого у них никогда небыло, по очень привлекательной цене, затем начинаются уговоры взять хлам какой ни будь, дескать ничуть не хуже, только очень дёшево. Мой совет, не связывайся.

Таких "солидных" контор, и в Москве полным-полно! И в Питере!

а какая акустика то интересует?

комплект Магнат 1130+Пионер 917 либо Варфа9.6+тыл 9.1+саб150(Варфа)и центр их+рес Кэмбридж 340.интересно потянет он все???

Цитата:
у них самые низкие цены вроде,и чем они могут обернутся???может сборка другая??могут брак прислать???

Рубчиков 500-1000 съэкономить пытаетесь? А смысл?
В нормальном "живом" салоне берите и вопросов по работоспособности не возникнет.

Цитата:
У таких контор простая тактика: выкладывают на сайте кучу товара которого у них никогда небыло, по очень привлекательной цене, затем начинаются уговоры взять хлам какой ни будь, дескать ничуть не хуже, только очень дёшево. Мой совет, не связывайся.

Весьма разумный совет!

Цитата:
комплект Магнат 1130+Пионер 917 либо Варфа9.6+тыл 9.1+саб150(Варфа)и центр их+рес Кэмбридж 340.

Oчееееень начальное кино получится.
Лучше покупать по частям, но то что реально отрабатывает вложенные деньги, а то что Вы указываете из разряда "чтобы было".

Напишите размер комнаты, интересные для Вас стили музыки, телевизор, и т.д., вот тогда можно и советы давать (и получать).....................