Форум
Акустика

нужен совет

нужен совет

AV ресивер ONKYO TX-SR605 + Jamo C 607 PDD Surround.
Что скажите ?

А вы уже купили?

Re: нужен совет

demal писал(а):
AV ресивер ONKYO TX-SR605 + Jamo C 607 PDD Surround.
Что скажите ?


нет нет нет.... icon_eek.gif

ONKYO TX-SR605 - хороший аппарат, да и Jamo C 607 PDD Surround - достойно.... А вот как это все будет звучать вместе ето вопрос.... icon_lol.gif

Re:

Вадян писал(а):
ONKYO TX-SR605 - хороший аппарат, да и Jamo C 607 PDD Surround - достойно.... А вот как это все будет звучать вместе ето вопрос.... icon_lol.gif


Ты прав только в Onkyo но Jamo это только красивый корпус и то это под вопросом, а звук там как из бочки я их слышал у знакомого на даче.

Цитата:
Ты прав только в Onkyo но Jamo это только красивый корпус и то это под вопросом, а звук там как из бочки я их слышал у знакомого на даче
Не соглашусь с вашим мнением я их тоже слышал, Jamo не делает разрешение на ВЧ - это кажеться как потеря детальности, а вот серединка у них классная, у в низу подчеркнутость мидбасовой области.... Для определенных жанров Jamo может оказаться достойными АС....

Re:

Вадян писал(а):
Цитата:
Ты прав только в Onkyo но Jamo это только красивый корпус и то это под вопросом, а звук там как из бочки я их слышал у знакомого на даче

Не соглашусь с вашим мнением я их тоже слышал, Jamo не делает разрешение на ВЧ - это кажеться как потеря детальности, а вот серединка у них классная, у в низу подчеркнутость мидбасовой области.... Для определенных жанров Jamo может оказаться достойными АС....



такой наборчик хороших АС не может стоить 47000 руб.

Re:

Для определенных жанров Jamo может оказаться достойными АС....[/quote]

Да например Stomp, где играют на всем на кострюлях, пустых бутылках, бочках, итд. icon_lol.gif

Jamo очень достойные ас, слышал эту серию, мне понравилось
2 Вячеслав Живодеров какую серию у друга на даче слушали?
гонял с недельку с605 за свои деньги еще конкурентов поискать

Re:

Вячеслав Живодеров писал(а):


такой наборчик хороших АС не может стоить 47000 руб.

А разве качество определяется ТОЛЬКО ценой? icon_confused.gif

Слушал JAMO C805 и ... даже думаю купить icon_wink.gif А вот MA RS6 и 8 я не куплю - на мой вкус слишком много "звона" по ВЧ icon_razz.gif

Може человек ONKYO TX-SR605 + Jamo C 607 PDD Surround собираеться использовать только для кино, а музыка слушать радио для фона - етого будет вполне достаточно....
Кстати demal для каких целей собираете комплект icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Вячеслав Живодеров если честно Монитор Аудио с Пионерами в музыке тоже "не фонтан" ..... icon_smile.gif

только для кино, музыки мне и в машине хватает.
Так стоит брать или что-то другое?

Если есть возможность, прослушайте эту систему - понравиться - берите.... icon_smile.gif
Если что то не устроит, поможем подобрать другие варианты комплекта....

Прослушать возможности нет, что вы можете порекомендовать другое?

А кстати, данные Джамо очень даже неплохие АС! По крайней мере, лучше, чем МА серии Бронз.

А что Вы можете порекомендовать за ту-же сумму?

Re:

demal писал(а):
А что Вы можете порекомендовать за ту-же сумму?

Если тебе хватает той музыки что в машине, то бери для кино что угодно, без разницы. Главное саб помощнее, а для окружения любые пукалки подойдут, не парься, кино того не стоит. Удачи!... icon_wink.gif

а если и для кино и для музыки?