Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ротель и дины

Ротель и дины

Кто нибудь в курсе как ротель 1080 работает с низкоомной акустикой.Например с динаудио фокус 220 . Заранее спасибо за ответ.Может кто имеет опыт использования

У меня правда немного другой Ротель и немного другие Дины, РА-1062 и Аудиенсы 72. Также дома еще стоят БиВ 603 восьмиомные. Сравнивал звучание колонок переключая входы но не трогая уровень громкости - по громкости разницы не ощущается, я думал 4омная акустика будет громче играть, а нифига. И греется усилок также слабо как и на 8 омных БиВ, может даже меньше(странно). В общем усилок кажется доволен.

Цитата:
Сравнивал звучание колонок переключая входы но не трогая уровень громкости - по громкости разницы не ощущается, я думал 4омная акустика будет громче играть, а нифига

Дело не только в омах, но и чувствительности...

Re: Ротель и дины

doc672007 писал(а):
Кто нибудь в курсе как ротель 1080 работает с низкоомной акустикой.Например с динаудио фокус 220 . Заранее спасибо за ответ.Может кто имеет опыт использования


Слушал Фокусы 220 со связкой 1070 пред /мощ, мощник хорош за свои кровные, но пред фигня , надо пред грамотный ( даже начальный Крик - ЭВО -интегральник переиграл по всем статьям Ротел ) ...не музыкален и изрядно кислотен ...а 220 очень это всё преподносят на блюдечке ... icon_exclaim.gif