Форум
Кабели

Какой коаксиальный кабель подойдёт к связке СD+ЦАП

Какой коаксиальный кабель подойдёт к связке СD+ЦАП

Какой коаксиальный кабель подойдёт к связке СD REGA APOLLO – ЦАП PS AUDIO
DIGITAL LINK III –MARANTZ PM 7200 –( межблочный CANARE CABLE L-2T 2S 203 )
B&W 704 аккустический ULTRALINK MATRIX 2 MBW – 412 (3,3мм)
Багодарю ВСЕХ за совет и помощь .

Насколько я понял,кабель нужен хороший,а не какой-нибудь.
Из того,что доводилось слушать,-лучше всего Audioquest Hawk Eye.Есть у них еще более дорогой Eagle Eye,я его не слышал,но народ на dom.hi-fi.ru хвалит-из тех кто пользовался.
Из бюджетных- Black Rhodium Scerzo и Kimber не помню модель-неплохие,но ,конечно,до Квеста им далеко.
Ну и межблочный у Вас-не особенно icon_confused.gif

Юрий большое спасибо! Какой межблочник ВЫ посоветовали бы ?

Мне больше всего нравится Black Rhodium Oratorio,которым и пользуюсь icon_biggrin.gif
Из Родиумов все межблоки из серии DST хороши на свои деньги,ну начиная где-то с Кончерто.Опера-хорош,но ярковат(серебро).Иллюзион только мне не нравится-зажатый.
Из Аудиоквестов-все медные с батарейками(Коламбиа,Колорадо)К серебру я вообще не оч.хорошо отношусь.Еще есть такая контора из Австралии SlynkyLinks-тоже классные м/бл.

Слушаю блюз ,джаз, классику ,рок классический .
Спасибо ВСЕМ за помощь . Пишите какие будут мнения.

Re:

surikov писал(а):
Цена вопроса : аналоговый шнур в пределах 1500 руб.+ - 200.рублей, по цифре
коаксиальный 2000руб.+ - 200руб. Слушаю блюз ,джаз, классику ,рок классический .
Спасибо ВСЕМ за помощь . Пишите какие будут мнения.


К сожалению, применение проводов для соединения отдельного транспорта (или CD проигрывателя, который Вы используете в виде транспорта) и ЦАПа из указанного Вами ценового диапазона будет почти пустой тратой денег. Я понимаю, что Вас психологически оттолкнул тот ценовой диапазон, который предлагает Юрий. (У меня сейчас примерно такая же система из CD проигрывателя в качестве транспорта и ЦАПа). У Вас сейчас есть уникальная возможность относительно малыми затратами (малыми относительно цены компонентов) завершить сборку системы. Дешевым коаксиальным кабелем Вы ее просто угробите. (Я, в свое время, перепробовал 4 коаксиала и разница была весьма значительна). На то, что предлагает Юрий, я сам еще не готов, но считаю, что в Вашей системе кабель должен стоить не менее 300-400 USD. Посмотрите сами на сайте allcables, там их масса (Ecosse, Chord, VDH...), прочитайте, что о них пишут, и сделайте выбор, тем более, что все кабели в магазинах можно взять под залог.

" Цена вопроса" Я так полагаю,с потолка взята-ну,типа,все равно без толку,так хоть деньги небольшие icon_biggrin.gif
Правильно nyckys сказал-"угробите" icon_cool.gif

Спасибо всем ответившим ,спецам за мудрость, шутникам за хорошее общение!!
Нужен звук !!! Буду брать на прослушку и выбирать.
Какой звук должен быть? Для меня ориентиром служит-прослушивание в "Большом
зале Московской консерватории " . Если будут ещё ответы,буду благодарен !!!!!