Форум
Кабели

DALI BLUE WAVE

DALI BLUE WAVE

Что можете сказать о DALI BLUE WAVE?

Re: DALI BLUE WAVE

василек писал(а):
Что можете сказать о DALI BLUE WAVE?


Не бери ты этот очередной дюджетный шнурок. Почему очередной ты сам подумай ладно ты его купишь разница будет но не виликая а денег ты выкинеш 3000 точно не проще взять в нарезку 5000 Analysis-Plus Oval 12. 980руб за 1 метр, ну а в идеале Analysis-Plus Oval 9. 2400руб за 1 метр. и сабик тебе точно не нужен будет с таким кабелем поверь.
возьми его на прослушку домой!!! icon_idea.gif

Вячеслав Живодеров
Даже если АС - Dali? Про Analysis-Plus понятно, а что можешь сказать про Van Den Hul (Например, D - 102 III HYBRID) и QED (Tube 400 или SILVER ANNIVERSARY ХТ), если учесть,что АС - Dali? Какой предпочтительнее?

брал на прослушку сабж. На моих концептах разница по сравнению с моей дешевкой Bandridge (2,5мм медь) - это тот же ольбах - равна 0 практически

у меня с 6 айконами Chord Epic Super Twin.
Раньше были Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire.

Мега прироста в качестве звука не заметил.
Еще может недельку их погоняю и заберу carnival обратно.

Re:

VRS писал(а):
Вячеслав Живодеров
Даже если АС - Dali? Про Analysis-Plus понятно, а что можешь сказать про Van Den Hul (Например, D - 102 III HYBRID) и QED (Tube 400 или SILVER ANNIVERSARY ХТ), если учесть,что АС - Dali? Какой предпочтительнее?


Я отдам придпочтение QED Tube 400.

Re:

VRS писал(а):
брал на прослушку сабж. На моих концептах разница по сравнению с моей дешевкой Bandridge (2,5мм медь) - это тот же ольбах - равна 0 практически


Bandridge-Силаicon_lol.gif

Вячеслав Живодеров
Сравнивать D - 102 III HYBRID и QED Tube 400 несложно (некорректно) учитывая цену icon_wink.gif . А как QED в сравнении с VDH The MAGNUM HYBRID или THE REVOLUTION HYBRID icon_question.gif http://www.audio-design.ru/all/sc35prd449.html
ЗЫ 1) Хотелось бы ВЧ позвонче и НЧ пособранее. 2) бюджет:за 1м - не более 2т.р.