Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Пополнение в серии ,,М,,фирмы НАД

Пополнение в серии ,,М,,фирмы НАД

Зашел тут недавно на сайт фирмы НАД и увидел что в модельном ряду серии ,,М,, пополнение,появился тюнер М 4 с пультом и как я понял с ДАБ.Оформлен тюнер также как все компоненты данной серии.Осталось фирме наверное еще предложить покупателю в данной серии двухблочный усилитель.

Осталось фирме наверное еще предложить покупателю в данной серии двухблочный усилитель.
===========
вот тока цена будет нехилой и будет ли игра стоить таких денег?

Re:

Minox писал(а):
Осталось фирме наверное еще предложить покупателю в данной серии двухблочный усилитель.
===========
вот тока цена будет нехилой и будет ли игра стоить таких денег?
Возможно и так.А вспомним старую серию СИЛЬВЕР.Тоже двухблочник присутствовал в той серии и стоил больше чем интегральник.Но честно говоря мне в серии ,,М,, больше нравиться покрытие корпуса нежели в серии ,,S,, ,никаких там перчаток и опасений за покрытие...

Возможно и так.А вспомним старую серию СИЛЬВЕР.Тоже двухблочник присутствовал в той серии и стоил больше чем интегральник.Но честно говоря мне в серии ,,М,, больше нравиться покрытие корпуса нежели в серии ,,S,, ,никаких там перчаток и опасений за покрытие...

=============
На мой вкус у "М" дизайн-"не мое"
говоря о цене- классный пример- Пара Jc2-бешенные деньги за горсть оперов...
Ну , да балансная схема и не более, а все остальное профанация...

Re:

Minox писал(а):
Возможно и так.А вспомним старую серию СИЛЬВЕР.Тоже двухблочник присутствовал в той серии и стоил больше чем интегральник.Но честно говоря мне в серии ,,М,, больше нравиться покрытие корпуса нежели в серии ,,S,, ,никаких там перчаток и опасений за покрытие...

=============
На мой вкус у "М" дизайн-"не мое"
говоря о цене- классный пример- Пара Jc2-бешенные деньги за горсть оперов...
Ну , да балансная схема и не более, а все остальное профанация...
Ну,каждому своё! icon_biggrin.gif