Форум
Телевизоры

нужен совет Pioneer PDP-SX5080D или Panasonic TH-50PY700 ?

нужен совет Pioneer PDP-SX5080D или Panasonic TH-50PY700 ?

Уважаемые господа!
Собрался купить телевизор . Выбор стоит между Pioneer PDP-SX5080D и Panasonic TH-50PY700 .
Кто что посоветует? Панас вроде посовременнее , но пио имеет заслуженную репутацию. Не могу решить . Смотреть собираюсь все - НТВ + ; ДВД; Эфир.

поставьте рядом и посмотрите.
Столько раз перетирались Пионер-Панасоник. Пионер лучше, а Панасоник дешевле.
Черного у Панасоника в помине нет (такого как у Пионера), движение передает хуже, стекло бликует, зерно невооруженным глазом видно, более-менее приемлимо показывает при затемнении.
Если хочется экономии, то Панасоник, если хорошей картинки - Пионер, только с ним успевайте, т.к. вот-вот появится 9-я линейка, а 8-я вот-вот закончится.

не могу не согласиться с пред идущим мнением. Картинка на пионе заметно лудше но вот с движениями на смене кадра не все так гладко. надо еще посмотреть .Новый панас вчера сравнивал с PDP-4280XA . Оба подключены к блю-рею Sony . дак вот панасоник заметно плавнее . Хотя в остальном Пионер был на голову выше. Глубина черного просто АЙС icon_biggrin.gif

Цитата:
.Новый панас вчера сравнивал с PDP-4280XA . Оба подключены к блю-рею Sony . дак вот панасоник заметно плавнее .

У Пионера необходимо отключать все улучшайзеры и включать интеллектуальный режим (с блю-рей), тогда и с движением все как надо, а у Панасоника через чур все плавно, ажно до смазывания и "головокружения", да и четкость не на высоте.

[b]для Антей[/b]

Спасибо за ответ ! Это как жирная точка для моих сомнений.
icon_biggrin.gif Чтобы посмотреть эти два телека рядом, надо смотаться в Челябинск,а это
от меня 200км. И даже в Челябе их скорее всего не найдешь рядом, а только
в разных магазинах. По этому полностью полагаюсь на мнение форумчан.
Заказал пион по net-у в магазине "KINOVDOM".
Через неделю должны прислать тр. компанией, как получу,
отпишусь о своих впечатлениях.[/b]

Очень интересно.. Обязательно отпишитесь..

А кто может рассказать о надежности магазина KINOVDOM.ru? Именно по доставке за пределы Москвы..