Форум
Акустика

Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Ездил на пражку в Аудиоманию купил там Analysis-Plus Oval 12 10 ft/3 m
http://www.audiomania.ru/shop/goods-2954.html отлично просто отлично. Советую владельцев мониторов прослушать этот кабель не пожелеете. Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель.

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Вячеслав Живодеров писал(а):
Ездил на пражку в Аудиоманию купил там Analysis-Plus Oval 12 10 ft/3 m
http://www.audiomania.ru/shop/goods-2954.html отлично просто отлично. Советую владельцев мониторов прослушать этот кабель не пожелеете. Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель.


Думаю не ошибусь, если предположу, что по всей стране человек 50 (не более) использует в качестве источника к MA RS6 DVD плеер Pioneer 490 или иной DVD плеер аналогичного класса, так что ценность данного совета невелика.

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Вячеслав Живодеров писал(а):
Ездил на пражку в Аудиоманию купил там Analysis-Plus Oval 12 10 ft/3 m
http://www.audiomania.ru/shop/goods-2954.html отлично просто отлично. Советую владельцев мониторов прослушать этот кабель не пожелеете. .

А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности?



Вячеслав Живодеров писал(а):
Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель.


Интересно, кто так людей зомбирует?? icon_lol.gif
Или вы продавец Аудиомании?? icon_wink.gif

Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель. *********** icon_eek.gif Это чему мы радуемся? Что кабель искажает звук? Нет уж, кабель корректирующий АЧХ можно только выбросить, и купить наконец-то нормальный (медный,многожильный)

Если человека устраивает за чем это опровергать и говорить, что он не чего не понимает в звуке, который слышат. Ему нравится звук значит кабель, АС, усь он нашел в правильном для себя сочетании. Вы сейчас похожи на тех людей которые говорят, что красное лучше зеленого. Качество звука вещь индивидуальная у каждого свое представление о нем и о цене которую он готов выложить за него. icon_evil.gif

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Думаю не ошибусь, если предположу, что по всей стране человек 50 (не более) использует в качестве источника к MA RS6 DVD плеер Pioneer 490 или иной DVD плеер аналогичного класса, так что ценность данного совета невелика.[/quote]

Думаю что ты ошибаешься дружище!!! Не все же сразу, денег много не бывает. Темболее скоро отпуск. А слушал я его в своей системе вместе с CD так что DVD это киношка а музыка после отпуска.

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности?

А если его накинуть на дом.кинотеатр BBK то ваще хуй что выйдет.
А подбирал я его к MA RS6 друг.
Или ты привык к группе ЧИЛИ?

Re:

[quote="Георгий С"]Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель. *********** icon_eek.gif Это чему мы радуемся? Что кабель искажает звук? Нет уж, кабель корректирующий АЧХ можно только выбросить, и купить наконец-то нормальный (медный,многожильный)

Все с вами ясно!!! icon_lol.gif

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Интересно, кто так людей зомбирует?? icon_lol.gif
Или вы продавец Аудиомании?? icon_wink.gif[/quote]

Сушал сам и выбор остался за мной.
Да может я и хотел работать там но другой профиль простите.

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Вячеслав Живодеров писал(а):
Интересно, кто так людей зомбирует?? icon_lol.gif
Или вы продавец Аудиомании?? icon_wink.gif


Сушал сам и выбор остался за мной.
Да может я и хотел работать там но другой профиль простите.[/quote]

И можно все взять на прослушку дома, тебя же не кто не заставляет покупать..... icon_wink.gif

Цитата:
А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности?

А если к этой акустике ху* прицепить в место кабеля тогда что будет icon_rolleyes.gif

Вячеслав Живодеров Это же аудио-педа-филы че сними разговаривать только флуд разводить icon_twisted.gif

Re:

А если к этой акустике ху* прицепить в место кабеля тогда что будет icon_rolleyes.gif[/quote]

Вася, в этом случае вы просто оху..те от фантастических звуков, идущих по кабелю из натуральной кожи к АС и далее к ушам...

Re:

Вася Пряников писал(а):
Цитата:
А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности?




А если к этой акустике ху* прицепить в место кабеля тогда что будет icon_rolleyes.gif

Я думая, что вам виднее, что будет. icon_lol.gif
Вася Пряников писал(а):
Вячеслав Живодеров Это же аудио-педа-филы че сними разговаривать только флуд разводить icon_twisted.gif


Действительно. Из 99 ваших постов, ни одного полезного. icon_sad.gif

Вячеслав Живодеров, с чем сравнивали Анализ?

Не понятно откуда столько скепсиса. Если бы человек написал, что приятные тембры нарисовались после приобретения подставок под провода из массива вишни, а с титановыми так не звучало.... Что здесь неординарного?

Re:

Вячеслав Живодеров, с чем сравнивали Анализ?

Слушал много и долго около 4 часов!
Слушал седующие кабели:
Analysis-Plus Oval 9 8 ft/2.4 m - 10 из 10 баллов 15000 руб.
Analysis-Plus Oval 12 10 ft/3 m - 9 из 10 баллов 8000 руб.
Nordost 2 Flat 3 m нет низов.
Nordost Flatline Gold MkII 3 m глухо как в танке
Nordost Blue Heaven 2 m детализованно и приятно

Все остальное вообще не играло или слишком било по мани-мани.

Слушайте и просто все слушайте.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Не понятно откуда столько скепсиса. Если бы человек написал, что приятные тембры нарисовались после приобретения подставок под провода из массива вишни, а с титановыми так не звучало.... Что здесь неординарного?


Просто зависть берет свое вот и все тут!!! icon_lol.gif

Re: Сменил акустический кабель на MA Silver RS6

Key писал(а):
Вячеслав Живодеров писал(а):
Ездил на пражку в Аудиоманию купил там Analysis-Plus Oval 12 10 ft/3 m
http://www.audiomania.ru/shop/goods-2954.html отлично просто отлично. Советую владельцев мониторов прослушать этот кабель не пожелеете. .

А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности?



Вячеслав Живодеров писал(а):
Серидинка не вылазиет по низам мягинько и объемно верха не режут ушки. Отличный кабель.


Интересно, кто так людей зомбирует?? icon_lol.gif
Или вы продавец Аудиомании?? icon_wink.gif
К чему воще ты все это прогнал - не ясно. Кожанный кабель - вещь интересная, стоит с калопышами попробовать. Сам хочу хороший кабель, денег, сука, жалко пока... пока... Правильный подход - выеб мозг консультанту(а что поделаешь?)- правильный выбор получается. Всем советую так делать, хороший кабель способен многое улучшить, и это будет заметно даже с наибюдшетнейшим дивидюком(а хуля выпендриваться?), или с компом-пох. Разницу кабеля реально слышно!

Вячеслав Живодеров - паршивый провокатор, а вы все повелись...
На ценник того кОбеля гляньте, что в исх. посту, самое онО к колонкам такой стоимости

Цитата:
На ценник того кОбеля гляньте, что в исх. посту, самое онО к колонкам такой стоимости
Ну есть наверно дисбаланс по цене icon_biggrin.gif Ну а что? Кабель он чем лучше, тем лучше, внезависимости от АС. Кроме того, если уж и покупать шнур, то сразу нормальную Вещь. А не менять всякую фигню по нескольку раз как я, например icon_mad.gif

На днях сравнивал QED original с CHORD Carnival silver plus. То-ли уши заложило, то-ли разница настолько минимальна, что заметна только при прямом сравнении. Подключал двумя кабелями одновременно, а на усе переключал клеммы А-Б. Серебро чуть резче, медь мягче. Однако заметна разница только при переключениях. Немного попривыкнешь к звуку и не сообразишь какой играет. Интересно было бы сравнить дешевый кабель с гораздо более дорогим, а то эти оба начального уровня.

Re:

Vadim0209 писал(а):
На днях сравнивал QED original с CHORD Carnival silver plus. То-ли уши заложило, то-ли разница настолько минимальна, что заметна только при прямом сравнении. Подключал двумя кабелями одновременно, а на усе переключал клеммы А-Б. Серебро чуть резче, медь мягче. Однако заметна разница только при переключениях. Немного попривыкнешь к звуку и не сообразишь какой играет. Интересно было бы сравнить дешевый кабель с гораздо более дорогим, а то эти оба начального уровня.


Я был в шоке от разницы кабеля у меня был EAGLE CABLE SILVER 2.5 купил овал и все не могу слушать на старом причем ничего.

Re:

Senza писал(а):
Вячеслав Живодеров - паршивый провокатор, а вы все повелись...
На ценник того кОбеля гляньте, что в исх. посту, самое онО к колонкам такой стоимости


Вы помойму только оскорблять готовы???!!!!

Кто знает сыйты с инсталяцией Monitor Audio????

Re:

Вячеслав Живодеров писал(а):
Кто знает сайты с инсталяцией Monitor Audio????

Лови:
http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=32560
Там для RS 8 - тоже есть;
http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=32561

Извини, выше грубо написал - наверное, от зависти
Успехов

Эта зеркальная с Денсенами (?) мне всяко нравится более всего. Причем не в последнюю очередь из-за Джими на стене guitar.gif love.gif . Алые подсветки на аппаратах как сердечки icon_smile.gif

Видео Мониторы старой серии http://youtube.com/watch?v=8MevvlX1C0U

Re:

[quote="Mamix"]Эта зеркальная с Денсенами (?) мне всяко нравится более всего. Причем не в последнюю очередь из-за Джими на стене guitar.gif love.gif . Алые подсветки на аппаратах как сердечки icon_smile.gif

Спасибо огромное!!! Я уже устал искать!!!! СПАСИБО

Цитата:
Спасибо огромное!!!
Это Сенза нашел icon_wink.gif

Re:

Senza писал(а):
Вячеслав Живодеров писал(а):
Кто знает сайты с инсталяцией Monitor Audio????

Лови:
http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=32560
Там для RS 8 - тоже есть;
http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=32561

Извини, выше грубо написал - наверное, от зависти
Успехов


Senza СПАСИБО ЗА ИНСТАЛЯЦИЮ!!! Все ок


icon_biggrin.gif

Я ходил в к другу у него Audiovector k3 и мы попробывали мой кабель сняли его Ixos. Он был приятно шокирован низких реально стало больше и мягинько, он мне сказал следующие на моих колоночках можно не только классику слушать но и драмм басс icon_lol.gif

колонки то чисто классика!!!!

Re:

Mamix писал(а):
Эта зеркальная с Денсенами (?) мне всяко нравится более всего. Причем не в последнюю очередь из-за Джими на стене guitar.gif love.gif . Алые подсветки на аппаратах как сердечки icon_smile.gif

- красотисче! Ничего лишнего.

Re:

stepanidze писал(а):
Mamix писал(а):
Эта зеркальная с Денсенами (?) мне всяко нравится более всего. Причем не в последнюю очередь из-за Джими на стене guitar.gif love.gif . Алые подсветки на аппаратах как сердечки icon_smile.gif

- красотисче! Ничего лишнего.


Да уж вот сломают мою пяти этажечку получу квартирку и буду работать над дезайном и инсталяцией.
Хочу минимал сделать : просторно, функционально и конфортно.

Re:

А если прицепить этот кабель к акустике клпш RF82, мужской вокал приобретет женственности? [/quote]

А вот если жопой сесть на твои колопыши то сабвуфер охуенный выйдет!!!


Вот это сочно, жить хочется ради токого. Вот она сказка. icon_eek.gif

Моя системка... icon_cool.gif

Re:

Вячеслав Живодеров писал(а):
Моя системка... icon_cool.gif

Кончай это дело, а то ограблю!

Эта зеркальная с Денсенами (?) мне всяко нравится более всего. Причем не в последнюю очередь из-за Джими на стене . Алые подсветки на аппаратах как сердечки
=======
интересно . а почему Денсен не делает аппарат с разными цветами матриц : кравсный . желтый. зеленый . синий...? icon_smile.gif

Re:

stepanidze писал(а):
Вячеслав Живодеров писал(а):
Моя системка... icon_cool.gif

Кончай это дело, а то ограблю!


А ну рискни попробуй icon_lol.gif

Re:

stepanidze писал(а):
Вячеслав Живодеров писал(а):
Моя системка... icon_cool.gif

Кончай это дело, а то ограблю!


А я тебя адресок узнаю и пипецццц!!!! у тебя там склад!!! icon_lol.gif

Re:

stepanidze писал(а):
Вячеслав Живодеров писал(а):
Моя системка... icon_cool.gif

Кончай это дело, а то ограблю!


aser aspire5520
samsung sv-dvd6e
pioneer vsx-516
eagle cable qarter line ofc 2*2.5
audiovector K3

офигенно я долго смеялся что ты осмелился на такое хамство icon_lol.gif Тракт рулезз icon_lol.gif