Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus ?

Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus ?

Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus есть ли принципиальные отличия в этих проигрывателях и стоят-ли они своих денег:новый Densen BEAT-410 с пультом-53000руб или б/у ,но в хорошем состоянии Densen BEAT 400 plus с пультом-40000руб ?

Зря здесь спрашиваешь...

Re: Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus ?

Немногие слышали, а уж о разнице (в приводах, в частности) -так вообще единицы имеют представление...

Не по адресу обратился...

Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus ?

а кто подскажет? и где найти этого человека?

В 400+ сонивский СД привод со стеклянной линзой,в 410 уже ДВД привод с скорее всего пластиковой линзой,а может,вернее не исключено,что и комповый привод.
Осмелюсь,с некоторой натяжкой,порекомендовать старый 400+

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
В 400+ сонивский СД привод со стеклянной линзой,в 410 уже ДВД привод с скорее всего пластиковой линзой,а может,вернее не исключено,что и комповый привод.
Осмелюсь,с некоторой натяжкой,порекомендовать старый 400+


Вы правы.
Уточнение по "с некоторой натяжкой": напряжение в сети не должно гулять более допустимых ГОСТом +-5%
Отсюда многие мифы о глючности...
Лично у меня ни ОДНОГО (ни единого) глюка не наблюдалось...

Напряжение стабилизированое...Достаточной мощностью и для усиления...

Уточнение по "с некоторой натяжкой": напряжение в сети не должно гулять более допустимых ГОСТом +-5%
Отсюда многие мифы о глючности...
============
странно,т.к. в сидюке почти все напряжения стабилизированные...

Re: Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus ?

Rorik73 писал(а):
Densen BEAT-410 или Densen BEAT 400 plus есть ли принципиальные отличия в этих проигрывателях и стоят-ли они своих денег:новый Densen BEAT-410 с пультом-53000руб или б/у ,но в хорошем состоянии Densen BEAT 400 plus с пультом-40000руб ?


Не пробовал сочетать Денсен с другими усями , но 410 мне понравился , откровение в звуке , очень много инфы , но возможно для некоторых достаточно сухой и с холодноватым оттенком - либо правильность либо краски icon_biggrin.gif

Вполне хватит для начала и продолжения при постройке системы , но сам наверное буду всё же подбирать пару из усей этого же бренда icon_exclaim.gif
Послушай , важно очень icon_arrow.gif понравится ли характерный звук данного бренда icon_exclaim.gif