Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где в Москве можно послушать мини Hi-Fi системы?

Где в Москве можно послушать мини Hi-Fi системы?

Нашел в сетевых магазинах только Yamaha PianoCraft.
Хотелось бы сравнить с Onkyo CS-515 (или старше) или Denon M-31 (или старше).

Хочу перед покупкой составить свое персональное мнение о возможностях этих систем.

Спасибо за любые ответы!

На горбушке попробуйте поискать, год назад покупал там PianoCraft400, Denon с Onkyo так же там встречал.

Re:

All-lex писал(а):
На горбушке попробуйте поискать, год назад покупал там PianoCraft400, Denon с Onkyo так же там встречал.


А где искать на Горбушке?

Re: Где в Москве можно послушать мини Hi-Fi системы?

Roman_rus писал(а):
Нашел в сетевых магазинах только Yamaha PianoCraft.
Хотелось бы сравнить с Onkyo CS-515 (или старше) или Denon M-31 (или старше).

Хочу перед покупкой составить свое персональное мнение о возможностях этих систем.

Спасибо за любые ответы!

Ну - готовьсь, щас в тебя овощи полетят.

Денон возит СТС Капитал - у их есть лабаз, работает будни 10-19
Вроде Денон мона брать отдельно от колонок, так, по крайности в заграницах.
Позвони им

В Медиамаркте на Университете, видел Онкио, Тик, Ямаха. На Горбухе в салонах торгующих дорогой техникой - мини компоненты Тик. Послушал Онкио-315 - мощная балалайка и не более(ИМХО).

Re:

CowBoy писал(а):
В Медиамаркте на Университете, видел Онкио, Тик, Ямаха. На Горбухе в салонах торгующих дорогой техникой - мини компоненты Тик. Послушал Онкио-315 - мощная балалайка и не более(ИМХО).


В минувшие выходные был в Медиамаркте в Рамсторе на Ленинградке. Кроме Ямахи ничего нет, только Панасоники и JVC.

В самом деле, поезжайте на Горбушку!
Найти очень просто. Паркуетесь в многоэтажном гараже. Из него - выход в "HiFi-дворик", это первый этаж, основного здания.
Там, в разных магазинах, есть и Ямаха, и Онкио, и Тик, и JVC... Иногда, даже попадаются несколько брендов, в одном магазине.

Да, действительно, Горбушка помогла!
Все бренды в одном месте. Только вход в здание во дворе (продавцы в районе зоны С-1).

Для Roman_rus

Простите, а Вы, что-то купили, себе?
Не так давно, я сам "соблазнялся" топовой JVC...

Re:

Dart Vico писал(а):
Для Roman_rus

Простите, а Вы, что-то купили, себе?
Не так давно, я сам "соблазнялся" топовой JVC...


Выбор пал на Onkyo CS-515, хотя и другие системы звучат тоже неплохо )) Выбор был достаточно субьективным.

Спасибо, за ответ.