Форум
Домашний кинотеатр

YAMAHA RX-V 1700

YAMAHA RX-V 1700

ПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ РЕСИВЕРОМ УЖЕ ГОД. ХОРОШИЙ АППАРАТ НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА. ПОСЛЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО ПРИ ОЧЕРЕДНОМ ВКЛЮЧЕНИИ ОН ПИШЕТ (APGRATE V 1700) ПОСЛЕ ЭТОГО НИКАКИЕ КНОПКИ НЕ РАБОТАЮТ. ВЫКЛЮЧАЮ, ЗАТЕМ ВКЛЮЧАЮ И РЕСС СБРАСЫВАЕТ ВСЕ НОСТРОЙКИ К ЗАВОДСКИМ. В ЧЁМ ЖЕ БЕДА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.

У меня этот рес уже месяцев восемь, с таким траблом не сталкивался! Правда я все настраивал в ручную, после автонастройки мне звук не нравится, какой то сухой он получается. Для кино настроил все сам, расстояние с рулеткой, уровни по нулям, эквалайзер на свой вкус. А музыку все равно слушаю в pure direct на многоканальном входе, для этого варианта настройки не действуют!

Попробуйте зарессетить ресивер через Advanced Menu (см. инструкцию).

Re:

Palsecamych писал(а):
Попробуйте зарессетить ресивер через Advanced Menu (см. инструкцию).

как это? в меню такого не нахожу

Поройся на этом сайте: www.dom.hi-fi.ru в их форуме. Там люди расскажут как обновить ПО в ресивере.

Спасибо. Обязателно посмотрю !

ПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ РЕСИВЕРОМ УЖЕ ГОД. ХОРОШИЙ АППАРАТ НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА.... В ЧЁМ ЖЕ БЕДА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.
Беда опять же в чудо-Китайской качественной сборке, что постоянно подтверждается на практике. И кто бы что не говорил-Китай это диагноз!

Re:

жжСтереожж писал(а):
ПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ РЕСИВЕРОМ УЖЕ ГОД. ХОРОШИЙ АППАРАТ НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА.... В ЧЁМ ЖЕ БЕДА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.
Беда опять же в чудо-Китайской качественной сборке, что постоянно подтверждается на практике. И кто бы что не говорил-Китай это диагноз!

Уважаемый, какой нах... Китай!?!? Какой диагноз!? Вы хотя бы в суть вопроса вникли. И причем тут сборка? Рес требует обновление ПО, которое очень часто сам производитель делает и выкладывает на оф. сайте. И многие люди этим успешно пользуются, а есть и умельцы которые сами это ПО ваяют, так же как и прошивки на двд проигрыватели. И к вашему сведению данная модель собирается в Малазии, но никак не в Китае!
Я не ярый фанат Ямахи, но терпеть не могу когда так скоро ярлыки вешают.