Форум
Телевизоры

1674 часа наработки пионэра норма!?

1674 часа наработки пионэра норма!?

3 недели назад приобрёл Peoneer PDP-428XD ,ОБНОВКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН,НО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОСЕТИЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ,И ПРИШЁЛ В icon_eek.gif УЖАС ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРЕЛ В СЕРВИСНОМ МЕНЮ НАРАБОТКУ СВОЕГО ТВ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1674ЧАСА ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?P.S. В МАГАЗИНЕ НА ВОПРОС СКОЛЬКО ОН УВАС РАБОТАЛ?ОТВЕТИЛИ ОКОЛО 1 МЕСЯЦА. ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ,ИЛИ ЖЕ МОЖНО ЭТИМ ПРОДАВАТОРАМ КОЗЛИНЫМ,ПРЕДЬЯВУ КИНУТЬ!?: icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif

предьяву Вы вряд ли кинете, единственно если зацепиться за их слова о месяце, даже если не выключать совсем, то 720 часов получается.
Если ничего не выгорело, то сделайте нормальные настройки и радуйтесь.

Поработал в магазине он 2-3 месяца. Ничего страшного, если на нем нет следов выгорания теперь и не появятся, для выгорания опасны именно первые 1000 часов работы, покаа телевизор "обкатывается"

14-го июля поздно вечером привезли долгожданный Pioneer PDP-5080XD. Провозившись с распаковкой и установкой этой махины не отказал себе в удовольствии в настройке его и оценке качества картинки в том числе и по HDMI с Pioneer"а 989. На следующий день супруга его смотрела пару-тройку раз, пока я был на работе. Вечером, придя с работы, решил-таки посмотреть на заводское меню. Наработка за два неполных дня составила 5 часов 8 минут. Вот так!

Кстати, кому интересно, сделал фото всех страниц заводского меню. Оно немного отличается от меню моего старенького Pioneer PDP-4270XA. Фото его меню тоже есть.
Спасибо.

Гарантированная производителем наработка PDP панели и LCD матрицы - 60 тысяч часов.

Re:

usavin писал(а):
Гарантированная производителем наработка PDP панели и LCD матрицы - 60 тысяч часов.

Это мы знаем, спасибо!
И еще знаем, что некоторые производители плазменных панелей подняли планку наработки до 100 тыс. часов.