Форум
Телевизоры

Pioneer PDP-428XD

Pioneer PDP-428XD

Хочу купить! Поделитесь впечатлениями, обладатели этого чуда! icon_wink.gif

Re: Pioneer PDP-428XD

Vhaldemar писал(а):
Хочу купить! Поделитесь впечатлениями, обладатели этого чуда! icon_wink.gif
Если вы нацелены плазму с диагональю 42 дюйма,и цена вас устраивает,то берите не задумываясь!!!Сам купил 3 недели назад и очень доволен что взял именно этот Пионер,не жк СОННИ БРАВИА КАК ХОТЕЛ СНАЧАЛА!А рецепт при выборе был прост (что и вам советую)взял свой ДВД и HDMI кабель и пару двд дисков с высоким качеством,и поехал в ближайший супермаркет видеотехники.Сравнивал 4 телевизора: сони бравиа, панасоник, самсунг и конечно же пионер. Первым участником теста был панасоник новой модели фул аш ди с частотой обновления экрана 400гц, может быть для видео с высоким разрешением он и хорош, но для обычного двд и нашего эфира он просто отвратителен. Вторым был сони кдл 40 w3000 картинка была на удивление не такой насыщенной как хотелось бы, но весьма достойной. Следующим был самсунг 40м8, так он при подключении по аш ди ми ай вообще не подошел к моему двд. Изображение было все в розово-синем цвете, но а последним был пионер, при его подключении все стало на свои места и контрастность и уровень черного и цветопередача и четкость изображения, все было на высшем уровне. Ну а для того, чтобы убедиться окончательно в своем выборе, попросил диллера подключить еще самсунг пдп 42Q 9, изображение на этом тв было весьма достойным на свои деньги, но цветопередача и уровень черного были гораздо хуже чем у пионера. Так что я нисколько не жалею, что приобрел именно пионер 428Хд!И могу с полной уверенностью вам его рекомендовать! icon_biggrin.gif

Если будете смотреть с расстояния менее 3 метров то для меня лично зерно крупновато у него (смотрел у приятеля ДВД по ХДМИ). А так качество просто охренительное....

Цитата:
Если будете смотреть с расстояния менее 3 метров то для меня лично зерно крупновато у него (смотрел у приятеля ДВД по ХДМИ). А так качество просто охренительное....

Про зерно ерунда полная, даже Фулка от Панаса зерна больше выдает, диски надо нормальные и все.
Про Пионеров тут терто-перетерто, - зачем плодить ветки-близнецы, поиск рулит.

Re: Pioneer PDP-428XD

Androed писал(а):
не жк СОННИ БРАВИА КАК ХОТЕЛ СНАЧАЛА!


а я вот взял icon_sad.gif и разочарован... icon_evil.gif

скажите, а как у Пионера обстоят дела с PIP, действительно можно 2 программы одновременно смотреть?

Re: Pioneer PDP-428XD

Vhaldemar писал(а):
Androed писал(а):
не жк СОННИ БРАВИА КАК ХОТЕЛ СНАЧАЛА!


а я вот взял icon_sad.gif и разочарован... icon_evil.gif

скажите, а как у Пионера обстоят дела с PIP, действительно можно 2 программы одновременно смотреть?
две программы по моему нельзя,а вот при подключении по ждмй можно просматривать и видео и эфир одновременно.

у меня PDP 427XA.берите и никого неслушайте.Выгорание пикселей 0.при есплуатации 1 год при ежедневном просмотре (детский мир наше кино).Сначяла было кабельное теперь спутник разница в картинке процентов 10%.По поводу просмотра DVD даже если будете смотреть диск с 8 фильмами на стороне квадратов небудет. Главное при покупке проверить часы наработки.А то наши предприниматели стараютца пихануть тот товар который был включон и наработал 5000 часов и более..... PIP в нем нет.да он и ненужен.

А чем он отличается от 4280DX?

Re:

ocu писал(а):
А чем он отличается от 4280DX?
У 4280xd выше уровень чёрного ну и котрастность евстевственно,и есть цифровой тюнер. professor.gifЭто отличие от427ха!А от 428xd внешним видом.