Форум
Акустика

Акустика к YAMAHA RX-V661

Акустика к YAMAHA RX-V661

Посоветуйте что взять к YAMAHA RX-V661,лимит-1000 у.е.смотрел jamo s606 комплект с sub 250-вроде неплохо.Что скажете?

эти Jamo простоваты для 661, почти вписываются комплект Elac с FS57-CC 51-BS 52- SUB 50 ESP, Mordaunt-Short Avant 906i-902i-905iC-309i.

Получается не намного дороже, зато проверенные нормальные варианты.

Ещё как вариант могу предложить Paradigm серии Monitor:
Paradigm Monitor 7 - фронт
Paradigm Monitor CC-190 - центр
Paradigm Atom - тыл
Paradigm DSP 3100 - саб
Очень достойный комплект к Вашему ресиверу!!! Правда он будет стоить примерно 40000р. - но он стоит этого!!! Конечно если 40 штук сразу много, сабвуфер можно оставить на потом. Лучше один раз подкопить и взять вещь, чем взять дрова и мучиться, а потом менять на что-то более стоящее!!!!!

Выбор акустики зависит от:

1) объема и реверберации помещения
2) особенностей слуха
3) требуемой неискаженной громкости


Бюджетные Джамо одни модели слишком звонкие, другие наоборот icon_wink.gif

послушал Mordaunt Short AVANT 906 Dual 5¼" Tower Speakers Maple Pair-маловато нч,на мой взгляд всеже неплохо!меня прикололо!А elac-нет такой енергии-нашел тока-fs57.

помещение 25 м2.слушал dali concept 8-мне понравилось,но дешевле jamo s606 в 2 раза.

Акустика к YAMAHA RX-V661

У меня к-кт ак-ки MISSION -m34i,звук на 5+,слушаю в основном рок,металл,недавно пробило меня на джаз и на прочию фигню,после как прослушал тест диск от А.Макаревича звук просто великолепен.играют в связке с MARANTZ CD 6002,YAMAHA RX-V661,MISSION -m34i.шнуры сетевой на MARANTZ CD 6002(FURUTECH),аналоговый (Van Den Hul-NAME),акустический(Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire).по первости звук был хорош,но не было низов,после месяца прогрева низи вылезли на ружу даже слишком,пользуюсь *PURE DIRECT* и всё встало на свои места,ощущения как будто А.Макаревич пришёл к тебе в гости icon_eek.gif со своей гитарой!!! icon_biggrin.gif

Re: Акустика к YAMAHA RX-V661

kosboss писал(а):
Посоветуйте что взять к YAMAHA RX-V661,лимит-1000 у.е.смотрел jamo s606 комплект с sub 250-вроде неплохо.Что скажете?


Очень хорошо будет
Yamaha NS9002 +NSP9002+SW300