Форум
Акустика

Выбор акустики. Помогите плиз

Выбор акустики. Помогите плиз

Здаствуйте! Подскажите, плиз, к усилителю Denon PMA 700, какую из этих акустик лучше всего взять для прослушивания метала и рок-музыки во всех проявлениях:
B&W DM 601 (602) S3
Paradigm Monitor 5
JBL L830
AAD-S1

Заранее благодарен!

Здравствуйте!
А какой у Вас проигрыватель, какая комната?

CD у меня тоже Денон - Denon DCM 500 AE. Комната на 17 кв.м.

Если слушать громко тяжёлую музыку, то DM602S3!!! (личный опыт).

А что на этих трёх моделях свет клином сошёлся?
Бюджет какой?

Прошу прощения что не по теме, но для всех пользователей этой ветки и форума в целом у меня есть сообщение. Господа есть предложение игнорировать господина Прокопа поцарапан Дискен то биш обьявить ему бойкот и тем самым вынудить его покинуть наш форум.

Re: Выбор акустики. Помогите плиз

x-factor писал(а):
Здаствуйте! Подскажите, плиз, к усилителю Denon PMA 700, какую из этих акустик лучше всего взять для прослушивания метала и рок-музыки во всех проявлениях:
B&W DM 601 (602) S3
Paradigm Monitor 5
JBL L830
AAD-S1

Заранее благодарен!

Берите B&W или Paradigm (только Monitor 5 сейчас вроде как нет в продаже, вместо него Titan Monitor)!!!

Re:

qwertyu писал(а):
Если слушать громко тяжёлую музыку, то DM602S3!!! (личный опыт).

Присоединяюсь.
Хоть и недолюбливаю "младшие" БВ, но тоже, из списка, посоветую эти.

Бивни с Деноном не вздумай! Boston VR2(лучше VR3), Dali ikon6(лучше7) и будет тебе счастье!

Re:

Alekx127 писал(а):
Бивни с Деноном не вздумай! Boston VR2(лучше VR3), Dali ikon6(лучше7) и будет тебе счастье!


Аминь!

DIXI.

Re: Выбор акустики. Помогите плиз

[/quote]
Берите B&W или Paradigm (только Monitor 5 сейчас вроде как нет в продаже, вместо него Titan Monitor)!!![/quote]

Спасибо, буду знать. Значит меня дезинформировали icon_redface.gif .

"А что на этих трёх моделях свет клином сошёлся?
Бюджет какой?"

Нет, не сошелся, конечно же. Просто B&W слышал слышал у знакомого - понравилось вроде, но у него усилитель другой. Парадигму посоветовал он же. А остальные - в магазине. Бюджет 500-600 $. Если есть что интересней для тяжолой музыки - рад буду услышать совет

Купил MB Quart QL C 204 они 4-ёх омные. Посоветуйте усилок в пределах 12000р.

to x-factor

AAD-s серии все таки послушайте.Слушал,хорошо прогретую,"зацепило".Судя по постам на этом форуме,aad здесь толком никто и не слушал.

.Судя по постам на этом форуме,aad здесь толком никто и не слушал.
=========================================================
Здесь почти никто толком ничего не слушал... В одной и той-же "куче" любят ковырятся... И ведь не оттянешь их от неё, запах им что-ли очень нравится?... icon_wink.gif

Какую акустику посоветуете для связки Nad C542 + Nad C355. Комната 15м2, в основном слушаю хард рок. Хочу напольники, но сомневаюсь т.к. комната не большая.

К Denon я бы посоветовал Paradigm Monitor 9v5,или Paradigm Studio 40-именно для прослушивания горячо любимого металла
icon_wink.gif

Цитата:
Купил MB Quart QL C 204 они 4-ёх омные.
Симпатичные АС, как и сам брэнд

с деноном слушал jamo c 605 хорошая связка получается