Форум
Домашний кинотеатр

ПОДСКАЖИТЕ!!! КАК ЛУЧШЕ ВСЕ ЭТО ПОДКЛЮЧИТЬ???

ПОДСКАЖИТЕ!!! КАК ЛУЧШЕ ВСЕ ЭТО ПОДКЛЮЧИТЬ???

Добрый день! Такой вопрос: нужно правильно подключить двд пионер 600, рес. Харман 137,и телевизор плазму самсунг 92Q... Везде есть разного типа входы и выходы... Кто мне толково разьяснит как это все между собой завязать максимально продуктивно... И еще -хочу звук телетрансляции слушать тоже через ресивер....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПОНИМАЕТ.

DVD--Плазма подключи по HDMI-HDMI(продаётся в отделах с А/V техникой от 1000р); DVD--ресивер по коаксиалу(DIGITAL AUDIO OUT--DIGITAL AUDIO IN, так проще и дешевле--от 500р), и телек с аудиовыхода(audio out) шнурком из комплекта Пионера (2rca-2rca) cоедини со входом ,например, in AUX на ресивере. Удачного коннекта.

а есть ли смысл двд пропускать не напрямую к телеку а через ресивер? и вот еще что... на двд есть аудио выходы 5.1... их нужно использовать?

Сомневаюсь, есть ли смысл ставить преграды на пути видеосигнала. Выход 5.1. пригодится для передачи сигналов SACD и DVD-audio, но если у вас есть лишних 5 межблочных кабелей приличного качества, то попробуйтею

И ещё зайдите в Top menu на Pio600 и выберите разрешение, соответствующее плазме.

я все понял... т.е. первый совет был правильный и наиболее оптимальный.... спасибо

Пожалуйста! Приятного просмотра.