Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CLASSE CAP100

CLASSE CAP100

Доброго времени...приобрёл ус-ль СLASSE CAP 100.Прокомментируйте.сам я доволен.

Re: CLASSE CAP100

слаботочник писал(а):
Доброго времени...приобрёл ус-ль СLASSE CAP 100.Прокомментируйте.сам я доволен.


Выражаясь языком "прогрессивной молодежи" первыйнах icon_lol.gif
Поздравляю с удачной покупкой!

Э! Тут не комментариев ждать надо, а самому рассказатьicon_smile.gif

Вот, вот. Давай отчёт, не отлынивай.

Подробный отчёт будет когда разберу его.А пока -мощность 100 ватт при 8 омах.150 при 4.вес 35 кг.полная балансная схема.проявляет жёсткий контроль над мощностью.при работе в половину мощности не греется.в звуковом сигнале ничего не меняется кроме мощности.при мощности 80% в отсутствии сигнала никакого шума нет.по сравнению с марантцем -не сравнимые вещи вообще./

посоветуйте пжлст балансный сидюк.

Re:

слаботочник писал(а):
посоветуйте пжлст балансный сидюк.

А что от него ждете? Какого звука?

не знаю какого.но по крайней мере буду спокоен на счёт технического уровня моей системы.и не будет мороки с межблочниками.говорят погромче и диапазон пошире.

Re:

слаботочник писал(а):
не знаю какого.но по крайней мере буду спокоен на счёт технического уровня моей системы.и не будет мороки с межблочниками.говорят погромче и диапазон пошире.


Как то странно выбираете.... Вот допустим 11 маранц слегка преувеличивает муз.образы, выдвигает вперед вокал и играет в общем нединамично и тепло. Скрадывает некоторые детали в нижнем диапазоне, да и низ середины прорабатывает вяло. Плиниус и 30 примары наоборот быстрые и аналитичные, но плиний поярче и по сочнее, примар более аналоговый, но несколько стерилен. Яба поджимает сч, но вч там детальные и красивые а звук теплый и объемный, СЕС говорят медленный и т.д. Все они балансные, но вам то какой нужен?

Здравствуйте! Спасибо за хар-ку.Вообще присматриваюсь к Hegel CDP2A mk2.и ещё вышла балансная ямаха.модель не помню 2000 в её названии на конце.хочется яркого звука и динамики с лихвой. icon_cool.gif

Re:

слаботочник писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за хар-ку.Вообще присматриваюсь к Hegel CDP2A mk2.и ещё вышла балансная ямаха.модель не помню 2000 в её названии на конце.хочется яркого звука и динамики с лихвой. icon_cool.gif


Хегель пока не слушал, а вот плиниус наверное должен подойти, если не брезгуете двд приводом.