Форум
Кабели

Audioquest Rocket 88 BW

Audioquest Rocket 88 BW

Я вот хочу Audioqest Rocket 88 BW (разделанный бивайринг 3 м 16тыр) - атаку Блюнотам обострить (исходя из названия). Однако опять-таки сам послушать не могу, надеюсь на мнения слушавших (не обязательно именно эту модель), есть оные? Отзовитес! Особо интересуют сравнения.

Интересно, сильно (принципиально, категориально) лучче он чем Квест Тип 8, ценой в 10 тыр.? Это не жаба квакает и покусывает, это затылок чешется icon_smile.gif .

Этот кабель -"упрощенная версия" очень удачных Rockefeller и Gibraltar-от первого из них он отличается уменьшенным сечением-а от второго-медью-у гибралтар-полированная.
По идее,очень хороший кабель-его не слышал,а Гибралтар и Рокфеллер мне хорошо знакомы.Конструкция у него другая,чем у тип 8-жилы плотно скручены,а не навиты на сердечник.В звуке это улучшает атаку и делает бас четким,а не размазанным,как у тип8.
Ну и DBS конечно вносит свой вклад.Но лучше возьмите этот на пробу,а если подойдет ,то купите все-таки Гибралтар-он в 2 icon_biggrin.gif раза лучше,чем Рокфеллер,а уж во сколько раз лучше чем Рокет,даже не знаю.. icon_biggrin.gif

Все что выше Ракеты 88 не потяну по деньгам. А как можно специфику квестовского звука описать?