Форум
Домашний кинотеатр

Денон 2930

Денон 2930

всем доброй ночи. Требуется дельный совет имею рес.денон 1907,двд сони 330,ас. Свен 761 и саб. Энержи с 12.3 телик "29"элт. Здесь у нас в м.Видео продают двд денон 2930 со скидкой 30% за 20тыс. Думаю недельки через 2 будет скидка 50%.вот я и подумал может мне замахнутся на этот аппарат за 15000.и поменять в место 330 соньки.Интересно будет ли реальное улудшение в картинке и в звуке. Какие будут мнения .

"Улудшать" в данном случае нужно акустику (хотя Свены улучшаются только заменой), и конечно же, менять телек. Вот тогда что-то будет заметно.

На вашем телевизоре вы разницы не увидите. Видеовыход у него полноценный как для проектора, но не для вашего телевизора. Аналоговый звуковой выход - это наверное самый дешевый аппарат нормально играющий SACD и DVD-A. По цифре фильмы - зачем? Если хотите получить хороший звук по многоканальному аналогу, то прийдется взять комплект колонок (без саба) хотябы за 2000$. И то прийдется долго подбирать колонки под комнату и ресивер. Ведь ни темброблок ни эквалайзер по многоканальному входу не работают. И ресивер (в этом случае) желательно иметь не ниже 2808.

Уже -50%. Если есть желание и средства, то имеет смысл поторопиться, халява может неожиданно закончиться(советую подстраховаться и доплатить за программу дополнительного обслуживания до 3-х лет). Ещё там снова предлагают МА RS1Cherry за 9.290р лучше и дешевле трудно найти.
Позже возмете достойный телевизор от 40"...

Денон 2930

Вобщем понятненько.Качественный звук требует денежнего вложения тем более для SACD и DVD-А.Но к сожалению столько средств я не в состоянии потратить на такую аппаратуру,может мне на другие колонки поднабрать может кто что посоветует или не дергаться и слушать то что есть.