Форум
Телевизоры

LCD-телевизор до 26-ти дюймов (не дороже 20к)

LCD-телевизор до 26-ти дюймов (не дороже 20к)

День добрый.
Пере созданием ветки честно пролистал первые 10 страниц раздела, но подходящего ничего не нашёл, посему и пишу.
к сожалению, приходится покупать телевизор, а так хорошо без него было... Пока не куплю, никаких хай-фаев мне не светит, эх...
До 26 дюймов - больше не надо, чесслово. У тестя стоит такой диагонали, так что я представляю этот размер в своей комнате. Площадь 13м2, если что.
До 20к - больше тратить на ящик (хм, и ящиком телики-то уже не назовёшь...) нет никакого желания.

Я бы, конечно, пошёл в магазин и взял первый попавшийся, но с давних пор уже и туалетную бумагу не могу купить без штудирования форумов с отзывами. Поэтому рекомендуйте давайте icon_smile.gif
За образец цен возьмём товары по этой ссылке:
http://shop.key.ru/shop/groups/724/
Я так понимаю, что важно выбрать разрешение. Если упор на ТВ обычное, то лучше VGA-разрешение, так? Иначе придётся либо растягивать картинку какого-нибудь ОРТ по горизонтали, либо смотреть как есть, то есть с чёрными полосами слева и справа, верно? Полагаю, что полосы мне придётся пережить, поэтому VGA-экраны в сторону.
Понимаю, что важное значение имеет фирма-производитель самой матрицы, поэтому и хочу услышать ваши советы.

Интересует максимально возможное соотношение цена\качество в "диагональных группах. От 19 до 26. То есть если за 20к супер-пупер дисплей диагональю 20 дюймов, то это мой выбор, с большой вероятностью.