Форум
Акустика

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Уважаемые форумчане! icon_smile.gif
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести AV-ресивер в пределах 8 т.р., присмотрел Sony STR-DG510 (понимаю что бюджетный вариант, но в средствах ограничен), буду подключать DVD-плеер, Sony PS3 и CD-плеер. PlayStation3 хочу подключить через HDMI-кабель к ресиверу, потом к телевизору. Посоветуйте, хороший ли это выбор за эти деньги или посмотреть что-то другое?
Еще одна дилемма это АС. Требуется напольная 5.1, в основном для просмотра фильмов и игр, ну и музыку слушать (POP, RnB), комната площадью около 25-30 квадратов. На акустику у меня есть около 9 т.р. Я думаю либо взять комплект какой-нибудь без сабвуфера (например Jamo S416 HCS3 5.0), потом докупить саб. Или купить за эти деньги напольные фронтальные АС, а потом докупить центр, тыл и саб. (Я думаю фронт за эти деньги будет играть лучше чем комплект за теже деньги) Хотя не знаю, поэтому и прошу совета, помогите с выбором какие варианты есть?

На счёт акустики, берите сперва два фронта!!!

Re:

Soundmen писал(а):
На счёт акустики, берите сперва два фронта!!!


Какую посоветуете?

Если до 9 т.р. - Yamaha NS 7900, а лучше немного добавьте и возьмите Infinity Beta 40 - за свои деньги отличная акустика!!!