Форум
Домашний кинотеатр

JVC AX-P1-помогите пропачить-не читает форматы.

JVC AX-P1-помогите пропачить-не читает форматы.

JVC EX-P1-помогите разблокировать-не читает записанные диски.

Приходе завтра ночью на сеновал - пропатчим и вас и вашего электронного друга.

Уважаемый, вы бы хоть сами перечитали то, что написали: ни модель правильно не указали (видимо, EX-P1 имелась в виду?), ни в чём проблема (какие форматы не читает?)...
Ну ждите ответа... cry.gif icon_lol.gif

И ещё. Плодить темы в разных подфорумах не обязательно - шансов на ответ не повышает, а вот мнение о вас... Если вас, конечно, это волнует.

Re:

[quote="Серёга"]Приходе завтра ночью на сеновал - пропатчим и вас и вашего электронного друга.

Уважаемый, вы бы хоть сами перечитали то, что написали: ни модель правильно не указали (видимо, EX-P1 имелась в виду?), ни в чём проблема (какие форматы не читает?)...
Ну ждите ответа... cry.gif icon_lol.gif

Уважаемый эксперт! Чем смеяться над убогими, лучше бы помогли-марку миницентра уточню по прибытию друга(соседа) домой-записана со слов по телефону. Вопрос состоит в том, что центр не читает записанные диски на компьютере, а друг утверждает что центр должен быть разблокирован с пульта каким-то набором цифр или букв. Если Вам не трудно-просвятите блуждающих во тьме...
С уважением.... icon_eek.gif

вдогонку. уточни,какие именно форматы не читает-сд-да,мпз,двд? может это он в принципе не умеет. инструкцию почитайте обязательно. читает только те,кот. были записаны на компе,а в остальном-все хорошо? какие болваны суете в центр? может не понимает rw? а с пульта,насколько мне известно,можно только регионы поменять. кста,один хер-продавец,когда покупал двд прям с ножом к горлу пристал-за 500р отмультизоню. мастера,грит,позову. а я ему,а не эту ли комбинацию вводить будешьicon_smile.gif вы бы его харю видели!icon_smile.gif

Tigra
Чем смеяться над убогими, лучше бы помогли

А что мне остаётся, когда такие вопросы задают? У меня есть не знаю что, он что-то не читает, хотя, видимо, должен. Помогите. Ну?

Давайте подробности, пока - извините, помочь нечем.

Систематизируем.

1. марку миницентра уточню

Уточняйте.

2. не читает записанные диски на компьютере

Что за диски (ДВД-Р\РВ+Р\РВ, СД-Р\РВ), формат записи (ДВД-РОМ\ДВД-Видео\СД-РОМ\СДДА\что-то ещё), контент (собственно то, что там лежит на этих дисках - там у соседа всё что угодно может лежать - уточняем всё).

3. а друг утверждает что центр должен быть разблокирован с пульта каким-то набором цифр или букв

Собственно, вопрос выливается частично из пункта 2: для чего разблокировать, что именно не проигрывает центр, почему он решил, что "разблокировка" (какая) поможет?

Ждём-с.

П.С.
И в личку - не обязательно, эффективнее сюда - в форум. icon_wink.gif

Re:

Эта сволочь (EX-P1) читает все левые диски в любых форматах, но категорически отказывается читать записанные на компьютере(DVD+R DVD+RV). В паспорте прописаны форматы DVDR DVDRW (законченные, кроме VR).
С уважением....

Tigra
категорически отказывается читать записанные на компьютере(DVD+R DVD+RV)

И правильно делает - не умеет, в спецификации только минусы. А что мешает писать на минусы? Ладно бы, рекордер был, или ещё что с железными ограничениями, но ПК - пиши на что хочешь...
И потом, даже если бы была возможность переучить его и на плюсы тоже, то это уж точно не вводом кода с ПДУ, только перепрошивкой. В сервисе.