Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Что выбрать из CD Naim CDX2, T+A 1245 или LINN MAJIK?

Что выбрать из CD Naim CDX2, T+A 1245 или LINN MAJIK?

Слушаю все от классики до металла, хотелось бы чтобы и динамика была, и тембрально богаче, не привередливый к стилям музыки, присмотрелся к следующим аппаратам Naim CDX2, T+A 1245, LINN MAJIK, какой из них пососветуете выбрать в заданной ценовой категории и что можно сказать про каждый аппарат в плане звука? Вопрос выбора усилителя и акустики закрыт.. Спасибо.

обязательно слушать самому, каждый из названных обладает своим почерком, поэтому ни кто за вас не выберет, да и будучи в Москве не грех обзвонить салоны и решить вопрос о прослушке, да и усилитель с акустикой надо бы озвучить при задавании подобного вопроса, т.к.Naim и Linn, к примеру, лучше всего раскрываются с родными усилителями.

абсолютно согласен с Антей, действительно, каждый из них со своим почерком: Т+А чуть точнее, Найм чуть динамичнее и музыкальнее, но с меньшим количеством мелочей, чем у предыдущей модели, Линн... и то и другое, но опять-же, со своим характером icon_cool.gif
Я слушал все эти плееры, но каждый с родными усилками и родной акустикой, и сказать, что кто-то выигрывает у двух других по всем статьям очень сложно. Они все хороши, но по-своему, выбор из них для меня по принципу "любви/не любви" к фирме или по дизайну icon_rolleyes.gif , по звуку они мне все нравятся. Если б я имел усилитель и колонки какой-то одной фирмы, то плеер взял-бы этой-же компании однозначно, если у вас что-то из указанных фирм уже есть, то выбор легче, если нет, то Антей вам уже дал совет по этому поводу.

Re:

RYM писал(а):
Если б я имел усилитель и колонки какой-то одной фирмы, то плеер взял-бы этой-же компании однозначно.


а мне ОЧЕНЬ редко нравятся монобрендовые системы... практически никогда.

Александр Карелин писал(а):
RYM писал(а):
Если б я имел усилитель и колонки какой-то одной фирмы, то плеер взял-бы этой-же компании однозначно.


а мне ОЧЕНЬ редко нравятся монобрендовые системы... практически никогда.


моё высказывание о монобрендовости системы касается только компонентов/акустики Naim, Linn и Т+А. В большей степени это Linn и Т+А, а потом уже Naim - IMHO

CDP от NAIM вряд ли удачно совместится с усилителем от другого производителя. Во всяком случае я такого не слышал. Да это не особо-то и нужноicon_wink.gif