Форум
Музыка

Новинки прога

Новинки прога

Уже 2 дня не могу оторваться от альбома группы Sinew - The Beauty Of Contrast к сожалению ничего не знаю об этой банде. И в инете ни чего толком не нашёл. А ваще подсел на прог последнее время последний Porcupine tree - шедевр ( к стати кто может знает, что за альбом у них такой которых в мире всего 2000 штук, но почемуто за 300$ хотели мне его продать в одном из Киевских магазинов???('icon_eek.gif'))

Неплохой небанальный неглупый прог
1. The Mars Volta “Frances The Mute” ‘05
2. The Mars Volta “Amputechture” ‘06
3. The Mars Volta “The Bedlam In Coliath” ‘07

Re: Новинки прога

Марик писал(а):
А ваще подсел на прог последнее время последний Porcupine tree - шедевр ( к стати кто может знает, что за альбом у них такой которых в мире всего 2000 штук, но почемуто за 300$ хотели мне его продать в одном из Киевских магазинов???('icon_eek.gif'))


Может ты имеешь ввиду японское издание Fear Of A Blank Planet, которое в отличие от родного вышло двойником и где на втором диске 4 вещи намного сильнее основного материала? Он действительно доргой, но не 300 баксов, а около 100 евро, т.к. маленький тираж, матрицу которого потом уничтожат. Есть такие же (двойные) издания на родном лейбле (Snapper) - Up The Downstair, The Sky Moves Sideways
и Signify, так я их брал в Венгрии по 30 баксов за двойник.

Re: Новинки прога

Может ты имеешь ввиду японское издание Fear Of A Blank Planet, которое в отличие от родного вышло двойником и где на втором диске 4 вещи намного сильнее основного материала? Он действительно доргой, но не 300 баксов, а около 100 евро, т.к. маленький тираж, матрицу которого потом уничтожат. Есть такие же (двойные) издания на родном лейбле (Snapper) - Up The Downstair, The Sky Moves Sideways
и Signify, так я их брал в Венгрии по 30 баксов за двойник.[/quote]

Та нет я спросил какой есть Porcupine tree продавец спросил какой мне нужен а я ответил шо все кроме Fear Of A Blank Planet........вот он и предложил. Ещё вопрос те четыре вещи это случайно не Nil Recurring??? Просто на сайте ихнем он как отдельный альбом

Да, именно. Выходили они первоначально на Roadrunner Records (Europe) и Atlantic (USA). А вот эти 4 вещи вышли на Label: Transmission. Ну вот тебе информация про ещё про японское издание - WHD Japanese Import IECP-10123 includes bonus track single edit version of Fear of A Blank Planet (4:1icon_cool.gif

Liquid Tension Experiment “Spontaneous Combustion” ‘07. Бывает редко, но бывает.)