Форум
Телевизоры

НТВ+; HD каналы

НТВ+; HD каналы

Подскажите пожалуйста ктонибудь смотрел ХД каналы на НТВ+ как там у них с качеством??? И вообще стоит ли платить лишнюю 1000 за 3 канала???

Это стоит тысячи

Re:

Gari писал(а):
Это стоит тысячи

Подскажите пожалуйста, фильмы там в полном ХД качестве идут??? Как с переводом???

1080I. Гундявых переводчиков не попадалось. Переводы от Премьер.

большое спасибо.

Re:

Gari писал(а):
1080I. Гундявых переводчиков не попадалось. Переводы от Премьер.

А ещё подскажите плиз: Какой ресивер спутниковый используете где то читал что на НТВ+ работает только один какой то Томсон и качество показа SD контента у него не важнецкое???

еще Samsung делает комплекты для НТВ+ HD

Re:

Rromik26 писал(а):
еще Samsung делает комплекты для НТВ+ HD

Где читали подскажите на их сайте написано что только томсон работает с HD каналами на НТВ+...

Re:

Gari писал(а):
http://ntvplus.ru/forum?forum_id=261

чо то я там ни чего не нашёл на счет того что самсунг принимает НТВ+ХД???

Собственно весь форум и посвящен единственному HD-ресиверу Томсон, работающему с НТВ+. Самсунг комплектует свои HD панели им же . Читать умеете?

Спасибо, умею чуть чуть...

Вот ещё интересный вариант для "плюсов". И шара есть.

Re:

Vitalson писал(а):
Вот ещё интересный вариант для "плюсов". И шара есть.

Что за шара?

Re:

Hordon Freeman писал(а):
Что за шара?

Шара (или кард-шаринг) - не самый простой, но очень эффективный способ смотреть надёжно закодированные спутниковые каналы за символическую плату. Естественно, это нелегально, поэтому слово "шаринг" на многих спутниковых форумах под запретом. Однако, незаконен сам факт пиратского просмотра, а не его обсуждение icon_cool.gif. Если коротко - Ваш ресивер по интернету связывается с подобным ресивером, в котором есть оплаченная смарт-карта, и получает от него ключи. Если интересно - подробнее можно почитать, например, здесь.
По поводу ресивера Golden Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence: данный аппарат имеет мощный встроенный эмулятор Newcamd 5.25, Ethernet, но настраивается это всё гораздо проще, чем на ресиверах с Linux. Аппарат довольно свежий, поэтому софт ещё не задействовал все возможности железа. Однако софтописатели обещают всё исправить в ближайшее время. Ещё одна особенность - используемый в нём процессор считается лучшим по масштабированию SD-картинки до HD. Качество изображения действительно неплохое, а уж HDTV-каналы смотрятся просто великолепно (судя, например, по National Geographic HD из польского пакета).
Так что лично меня этот аппарат сильно заинтересовал. Сравнивать с Томпсоном нет смысла. По поводу Самсунгов: несмотря на то, что у этой корпорации есть несколько независимых отделов по разработке спутниковых ресиверов, ничего особо путного они не создали. Прошлый опыт общения с их аппаратами больших положительных эмоций не оставил, особенно это касается официально рекомендуемых компанией НТВ+. Правда, с их HD-моделями не работал. Если кто успел их повертеть - отпишитесь!

Большое спасибо за подробное объяснение.