Форум
Домашний кинотеатр

Опять по поводу Yamaha.

Опять по поводу Yamaha.

Подскажите пожалуйста, по поводу Yamaha 663 или 661, как они сыграют с Mission M34i?

НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Просто и лаконично.

подскажите пожалуйста.. есть рес. Yamaha 6130 какую систему лучше подобрать Infinity Primus II 360, Paradigm Monitor ? а приглядел Magnat Monitor 8120 set..
что лучше будет или может какие другие АС посоветуете.

Loops
Инфинити будет поинтересней

Re:

Смешарик писал(а):
Loops
Инфинити будет поинтересней


где-то здесь на форуме читал, что бас у инфинити кривой. .правда или это у кого как? icon_smile.gif
а потом какие лучше докупить тыл и центр.

а между инфинити 250 и 360.. что лучше? на ваш взгляд? и на практике icon_smile.gif

Re: Опять по поводу Yamaha.

Stabilizator писал(а):
Подскажите пожалуйста, по поводу Yamaha 663 или 661, как они сыграют с Mission M34i?
играть будут yo.gif СУПЕР!меня здесь professor.gif убедили,для стерео конечно лучше vo.gif интегральник,для фильма flag.gif ресивер! hat.gif

Loops
Лучше конечно Инфинити Альфа icon_biggrin.gif но ее увы уже нет в продаже.Уникальная была серия.При эконом ценнике=сборка Дания-а звук улеь.Я и по сей деннь ее во второй зоне имею.
Из того,что есть 360=более привлекательный

Смешарик

спасибо за советы icon_smile.gif
всё тогда беру инфинити 360 icon_smile.gif



а на тыл полочники можно из той же серии Infinity PRIMUS 150 или Infinity Beta 10 ? или что-то лучше есть?
и центр Infinity Primus C25 или 250? что-то как-то не понятно.

Loops
Жаль, что ты в МСК, а то у меня комплект Инфинити Альфы пропадает.Ну в смысле как пропадает.Две колонки во второй зоне висят,а две колонки+центр+ саб в шкафу прозябают
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=39&product_id=15880

Re:

Смешарик писал(а):
Loops
Жаль, что ты в МСК, а то у меня комплект Инфинити Альфы пропадает.Ну в смысле как пропадает.Две колонки во второй зоне висят,а две колонки+центр+ саб в шкафу прозябают
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=39&product_id=15880


эээх.. icon_rolleyes.gif
а как на счёт предложенного мной?

ТО, что ты присотрел =тоже не плохой.Просто линейка Альфы было уж больно хорошей.

а вот странно..если хорошая линейка, то почему её перестали выпускать?? icon_sad.gif
это наверное, как и с нашими машинами, те что в ссср до сих пор ездят, а которые сейчас делают можно сразу в ремонт.

Loops
А хрен его знает.
Инфинити Альфа была поручена разработчикам европейского отдела.Сборка -Дания.Динамики внутри стояли Мэйд ин Франсе. У меня помимо данного комплекта были напольники 40, центр и 10-ки на сураундах.
Когда вышла на смену Альфе серия Бета - все продавци переплевались. А Примус по отношению к Альфе и Бете и вовсе считается ниже классом.

Re:

Смешарик писал(а):
Loops
А хрен его знает.
Инфинити Альфа была поручена разработчикам европейского отдела.Сборка -Дания.Динамики внутри стояли Мэйд ин Франсе. У меня помимо данного комплекта были напольники 40, центр и 10-ки на сураундах.
Когда вышла на смену Альфе серия Бета - все продавци переплевались. А Примус по отношению к Альфе и Бете и вовсе считается ниже классом.


может тогда лучше брать серию Бета icon_smile.gif Infinity Beta 40 ? по цене с примусом 360 они почти один.

хотя сейчас посмотрел.. бету не поставишь впритык к стенке icon_sad.gif да рес. их не раскачает.

Loops
Ресиверы последних поколений очень изменились у Ямахи. У меня V-1400 не мог Сороковку раскачать,а вот V-2600 влет и на громкости ниже средней.
А у Беты, что фазик сзади ?????

Re:

Смешарик писал(а):
Loops
Ресиверы последних поколений очень изменились у Ямахи. У меня V-1400 не мог Сороковку раскачать,а вот V-2600 влет и на громкости ниже средней.
А у Беты, что фазик сзади ?????


а у меня ямаха 6130 хмм.. icon_confused.gif

да.. у беты сзади расположены.

Да "Альфа" действительно очень интересная акустика. Очень требовательна к усилителю, источнику, кабелям. Вообщем они хороши. Если компоненты правильно подобраны, они способны поразить. "Бета" -это далеко не то.

Loops
Извени-я не совсем шарю в этих альтарнативных маркировках

Re:

Спартак Москва писал(а):
Да "Альфа" действительно очень интересная акустика. Очень требовательна к усилителю, источнику, кабелям. Вообщем они хороши. Если компоненты правильно подобраны, они способны поразить. "Бета" -это далеко не то.


"не то", но что есть (пока ещё нет icon_smile.gif ) тем и радуемся icon_smile.gif
а если не бету, то какую АС?

Re:

Смешарик писал(а):
Loops
Извени-я не совсем шарю в этих альтарнативных маркировках


вот такое чудо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1640100&text=Yamaha+6130&srnum=34

ответ

В принципи не плохо!

icon_biggrin.gif