Форум
Акустика

Сказочка про звук от вещего Прокопа...

Сказочка про звук от вещего Прокопа...

... Давно отгремели канонады, давно-уж стихли зарницы сражений с лютыми врагами нашей родины, и небо снова синее, и рожь полная колосится, да так, что солнышко яркое в ней отражается... И жить-бы нам, да песни свои петь, да только опять неймётся лютым вражинам... Не радует их наше счастье, да песни наши звонкия. А больше всех злится самый главный "буржуин"... Сидит он в своей высокой, холодной и тесной "башне", глядит злым оком на наши поля и леса, да на наши хороводы. И не радостно ему глядеть на это. и вот, придумал он месть лютущую. Созвал других буржуинов и говорит им;-" Мы силой, да порохом не могли извести мальчишей-кибальчишей, так сотворим им другую МУКУ... Надо нам их гусли да бубны пожечь, да песни ихие у них отнять, что-бы и эхо само они позабыли. А для этого нам надо среди них новых "мальчишей-плохишей" сыскать, что-б сидели они там по своим "лавкам", да наши худые губные гармошки и истошные волынки наши, округ себя насаждали... Одобрили такое остальные буржуины и зарадовались... И вот сидят теперь "мальчиши-плохиши" новые угрюмо, по своим лавкам, стучат да гремят гармошками худыми, да волынками истошными. Жрут печенья да варенья заморския... И ширится тоска и печаль окрест. Сидите, сидите "мальчиши-плохиши", охраняте скарб свой тоскливый, но не сохранить вам надежды долго, ибо слышна весть уже о громкой поступи коня богатырского, и скоро придётся вам встретить "мальчиша-кибальчиша" вольного, да смелого... (продолжение следует)
Спокойной ночи желает вам Прокоп вещий...

Мда... Вредно водку с героином мешать..... icon_sad.gif

Мда, самому себя в роль мальчиша-плахиша...Прокопушка, одумайся !
Хоть ты сам себя похвали ! icon_lol.gif
ЗЫ Прикольная сказка. Особенно злаковые в которых солнце отражается. lauh_2.gif
Прокопушка, ты только с сайта не уходи. Скучно тут без тебя будет. icon_wink.gif

а поступь коня богатырского не иначе как глЫбокий басссс "Энигмы-Классик" или ещё чё-нить такого эдакого... icon_smile.gif

SoundLife писал(а):
Мда... Вредно водку с героином мешать..... icon_sad.gif
А вот и нет, очень даже пользительно и на вкус- приятно!

Re:

ZESHA писал(а):
SoundLife писал(а):
Мда... Вредно водку с героином мешать..... icon_sad.gif
А вот и нет, очень даже пользительно и на вкус- приятно!


Ну да, результат на лице icon_lol.gif .. у Прокопа

это у него от кольяна - перекурил видать... icon_smile.gif

Весёлый ты сказочник Прокоп и про "Энигмы-Классик",и про буржуинов сказки складываешь, но не дотягиваешь ты до Пушкина ещё, слог не тот ,да и лицом(аватаром) не вышел kanabis.gif creative.gif

Пракоп маладетс icon_lol.gif
Аффтар, пиши ищо!!!
ПС прикольные эпистолярии, особенно хороши про тесные башни и волыны с губными гармошками от создателя ПА. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Здравствуйте ...Мои маленькие любители сказок... icon_biggrin.gif
ЛОВИТЕ НА ДЕСЕРТ... icon_biggrin.gif

На одной на дальней на сторонушке, ой да жил, да был, да заебало меня это все… Короче, в самом глухом краю Руси коптил небо сильномогучий богатырь Андрюша Очкович. Тридцать лет и три года просидел он на горшке, потому что мать кормила его всякой хуетой. На тридцать четвертый год подвязал он горшок к жопе и решил идти счастья своего искать.
- Куда ты собрался, опездол?! - орала на него матушка. - Сиди дома, говноструй, пропадешь!
- Не удерживайте, мамо, я рожден для большего, чем огород удобрять! - возражал богатырь. - Лучше посоветуйте, где мне счастья-удачи искать?
- Расстегни ширинку, дитя мое. Видишь там прибор мочеиспускательный? Куда он покажет, туда и иди! - сдалась старушка.
И отправился Андрюша, куда залупа глядит. Долго ли, коротко он шел, истоптал три пары чугунных лаптей, истер сорок рулонов туалетной бересты и добрался до окраины деревни. Тут эрекция отпустила и Андрюша принялся рыть яму, писюн-то вниз стал указывать.
Выкопав изрядно, устал богатырь и прилег соснуть. Но, блядть, только первый сон пошел, разбудили его вопли богомерзкие. Какой-то еблан, паходу, в яму пиздякнулся.
- Кто здесь?! Полиция Нью-Йорка! Положите оружие, и медленно вылезайте! - гаркнул Андрюша фальцетом.
Над краем показалась мрачная грязная голова Змея Горыныча и строго спросила:
- Это ты, сученыш, дорожное покрытие раскурочил? Парву, как Тузик целку!
- А можно всех посмотреть? - не испугался Очкович.
Вслед за первой башкой показались еще две, а затем и туловище. Змей Горыныч, весь в говнище, выбрался из ловушки:
- А, узнаю богатыря сильномогучего. То-то с утра русским духом пахло. Давай так, будем мы с тобой биться насмерть. Если победишь меня - исполню любое твое желание. Интим не предлагать. А если я победю, то сдам тебя на органы.
И начали они сечу великую. Андрюша то палицей ебанет, то мечом рубанет. А Горыныч злобится, хвостом бьет, огнем пышет. Бросил Андрюша в змеиную голову палицу богатырскую - пиздец палице, сгорела в пламени. Бросил копье свое вострое - пиздец копью. Бросил бочонок с порохом - пиздец Горынычу. Разорвало в клочья, одна башка уцелела.
- Ну, исполняй обещанное! - схватил богатырь голову за локоны. - Хочу узнать, в чем мое счастье и где его искать!
- Бабу тебе надо, Андрюша, вот и будет тебе счастье. А где ее искать, про то знает Соловей Разбойник. Возьми в кустах клубочек волшебный…
- Он меня к Соловью приведет?
- Ты дослушай! - поморщился кусок Горыныча. - Из клубочка свей веревочку крепкую и на ней повесся. Потому, как никакая нормальная баба тебе, засранцу, не даст. Ха-ха-ха!!! - с этим жизнеутверждающим хохотом голова сдохла.
И отправился богатырь Соловья искать. Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Вышел герой на поляну вонючую и услышал свист молодецкий.
- А ну, кто тут балует? Прекрати свистеть, а то у меня денег не будет!
Свист не прекращался. Герой пошел на него и увидел виновника. Соловей Разбойник оказался мал и плюгав.
- Я тебе говорил, сука, чтоб ты не свистел?! - грозно вскричал богатырь.
- Прости, Андрюшенька, это все Илья Муромец!
- Причем тут Муромец?
- Он мне, падла, свисток в жопу засунул и горохом кормит! А вытащить не могу - руки связаны!
Ничего не сказал на это Очкович, только засунул в анус Соловью горн пионерский. И установилась в лесу музыкальная пауза. Разбойник поерзал-поерзал и говорит:
- Смилуйся, Андрюша, прекрати эти трели бесовские!
- Прекращу, коль обещаешь желанье мое выполнить - бабу мне найти!
- Ладно, богатырь, помогу я тебе, - вздохнул разбойник. - Засунь свою руку мне под рубашку.
- Засунул.
- Отсчитай пятое ребро сверху.
- Ну, дальше что?
- Теперь поскреби там ногтем.
- Поскреб, и чаво?
- Чаво, чаво! Чесалось у меня там!
- Шутки со мной шутишь?! - вскричал богатырь. - Я ведь могу до бабы и не дотерпеть!
- Что ты, что ты! - испугался Соловей. - Помогу я твоему горю, только на ноги меня поставь.
И повел разбойник богатыря тропами нехожеными, дорогами неасфальтированными, через горы высокие и рвы противотанковые. И пришли они к гробу Мертвой Царевны. У той все как положено. Синюшный язык высунут, башка набок свернута, грудная клетка зашита, а на пальце ноги номерок болтается.
- Ну, чем тебе не баба? Целуй, богатырь, красу ненаглядную, - молвил Соловей. - Возвращай к жизни.
- Пашол нахуй! Если она оживет - я помру! - честно признался Очкович и задумался.
Заебало богатыря по свету шароебиться, с хулиганами драться и мертвяков лицезреть. Понял Андрюша, что счастье - это дристать в собственном доме, в тепле и уюте! Спиздил он из хрустального гроба гусли-самогуды, скатерть- самобранку и шуруп-саморез, да пошел обратно к мамане. А старушка на радостях пир на весь мир устроила, праздничной хуеты наготовила. И он там был, мед-пиво пил, по трусам текло, а в рот не попало.

И кого мне этот богатырь напоминает ??? icon_lol.gif
Вобщем появился у тебя Прокопчик конкурент по сложению былин...

Инда взопрели озимые. Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Послушал старик Прокопыч свою последнюю пару Энигма-классик и аж заколдобился..

Re:

Serg_Go писал(а):
И кого мне этот богатырь напоминает ??? icon_lol.gif
Вобщем появился у тебя Прокопчик конкурент по сложению былин...

=======================================================
Дурень ты... Не конкурент, а коллега!... icon_wink.gif

Прокопушка, выскажу и я свое ИМХО. После всей той блевотины, что вы на форуме после себя оставляете, включая и вашу аватарку, к вам никто не то что не пойдет на прослушку, а и покупать ваши "творения", если они вдруг в рознице появятся, не будет. Ассоциации не самые лучшие с ними у народа останутся... new_tomato.gif

Прокоп,попроси журнал STEREO,что бы они напечатали статью в следующем номере про твою АС..и заодно былину твою..так сказать рецензия к продукции производимой тобой.

Цитата:
Прокоп,попроси журнал STEREO,что бы они напечатали статью в следующем номере про твою АС..и заодно былину твою..так сказать рецензия к продукции производимой тобой.
Так ведь денюшков нет... cry.gif
Цитата:
Прокопушка, выскажу и я свое ИМХО. После всей той блевотины, что вы на форуме после себя оставляете, включая и вашу аватарку, к вам никто не то что не пойдет на прослушку, а и покупать ваши "творения", если они вдруг в рознице появятся, не будет. Ассоциации не самые лучшие с ними у народа останутся...
А как вы узнаете, что это акустика Прокопчика ? Действительно полагаете, что на ней будет написано ПА ? icon_lol.gif
Я же говорил, - их нет, виртуальная акустика, виртуальные усилители. Ни адреса, ни бренда, н-и-ч-е-г-о. Только брехня и фото.

Re:

Prowler писал(а):
Прокопушка, выскажу и я свое ИМХО. После всей той блевотины, что вы на форуме после себя оставляете, включая и вашу аватарку, к вам никто не то что не пойдет на прослушку, а и покупать ваши "творения", если они вдруг в рознице появятся, не будет. Ассоциации не самые лучшие с ними у народа останутся... new_tomato.gif

=========================================================
Осмелюсь высказать предположение, что ты узнал себя в этой "сказочке"?... Ну то не моя вина... thk.gif

Я же говорил, - их нет, виртуальная акустика, виртуальные усилители. Ни адреса, ни бренда, н-и-ч-е-г-о. Только брехня и фото.
==========================================================
Я понимаю, что очень-бы этого хотелось, но хочу тебя огорчить... Всё очень даже реально... icon_wink.gif

Прокоп писал(а) Осмелюсь высказать предположение, что ты узнал себя в этой "сказочке"?... Ну то не моя вина...

Звиняй, не осилил я сей опус. Траву не курю, таблетки не кушаю потому что. Все, линяю с форума, сил нет на небритого *опо-монстра смотреть уже.

Цитата:
Я понимаю, что очень-бы этого хотелось, но хочу тебя огорчить... Всё очень даже реально...
Ну, раз реально, давай информацию.
Где офис компании ?
Реквезиты ?
Контактные телефоны ?
Сайт ?
Название фирмы/бренда ?
К кому обратиться по поводу уплаты налогов ? ФИО, юридический/физический адрес.
Адрес "завода" ?
Чьи усилители ? Название, фото, тех.характеристики. Кто производитель ?

А я думаю, что это Serg_Go просит все данные, не налоговая ли? icon_rolleyes.gif

А что такого страшного ? Реальная легальная фирма, "все очень реально". Чего так напряглись-то ? icon_confused.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
А что такого страшного ? Реальная легальная фирма, "все очень реально". Чего так напряглись-то ? icon_confused.gif

Очень много чего страшного. Не реально не легальная фирма, всё совсем не реально. Не зря напряглись-то.

icon_smile.gif

Абсолютному большинству тем Прокопа место в лучшем случае во флейме.

Кстати, интересная мысль. Покуда мы да и прокоп как участник форума клеймит позором определенные бренды - это все го лишь частное мнение. А коль он производитель и занимается открытой подрывной деятельностью "брендов" то на него за клевету и в суд могут подать те самые "бренды". Только прокоп хитер, свою марку не регистрирует, в открытую "бренды" по имени не называет. Интересно другое, как в наше протокольное время, когда на все, что продается должны быть спецификации и сертификаты, в Москве, в павильоне идет торговля тем, что даже сам прокоп не может сертифицировать и классифицировать? К вопросу о гарантии. Кем она дается? Нужен зарегестрированный товарный знак и фирма, занимающаяся реализацией. Она надеюсь есть, какой нить ООО или ЧП, только есть ли у нее все означенные документы? Заявления "МЫ" в наше время ничего не значат.

Ну, ИЧП есть я думаю. А вот что будет делать этот ИЧП после рекламы Прокопчика...

Где офис компании ? ( в Урюпинске)
Реквезиты ? (в порядке)
Контактные телефоны ? (давал)
Сайт ? (будет)
Название фирмы/бренда ? (знаете)
К кому обратиться по поводу уплаты налогов ? ФИО, юридический/физический адрес. (на чеке написано)
Адрес "завода" ? (силиконовая долина)
Чьи усилители ? (наши, выкупленные) Название (красивое), фото (давал), тех.характеристики (в паспорте). Кто производитель (заграничный)?... icon_wink.gif

Цитата:
Где офис компании ? ( в Урюпинске)
Реквезиты ? (в порядке)
Контактные телефоны ? (давал)
Сайт ? (будет)
Название фирмы/бренда ? (знаете)
К кому обратиться по поводу уплаты налогов ? ФИО, юридический/физический адрес. (на чеке написано)
Адрес "завода" ? (силиконовая долина)
Чьи усилители ? (наши, выкупленные) Название (красивое), фото (давал), тех.характеристики (в паспорте). Кто производитель (заграничный)?...
Ну так и не хвались "реальной" фирмой. Раз сказать нечего. icon_wink.gif
Я ж сказал - Только брехня и фото.

Ну так и не хвались "реальной" фирмой. Раз сказать нечего.
Я ж сказал - Только брехня и фото.
=========================================
Всё тебе неймётся... Ночами-то хоть спишь, кошмарики с "Энигмами" не снятся?...
Ты когда у Клячина брал акустику, тебе сертификаты показывали?... icon_rolleyes.gif
И чего так все переполошились?... Ну нравятся вам бренды, да на здоровье!... Как мы можем с ними конкурировать, когда у нас штучное производство и незнакомый (пока, во всяком случае) бренд?...
Всё-таки чувствуется во всём этом у вас внутреннее волнение, боитесь вы ошибку совершить, или предчувствуете, что уже её совершили... Но поверьте, нашей вины в этом никакой нет, просто мы всё создаём честно и по законам акустической физики, а так-же уделяем особое внимание отделке, материалам и дизайну... icon_wink.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Кстати, интересная мысль. Покуда мы да и прокоп как участник форума клеймит позором определенные бренды - это все го лишь частное мнение. А коль он производитель и занимается открытой подрывной деятельностью "брендов" то на него за клевету и в суд могут подать те самые "бренды". Только прокоп хитер, свою марку не регистрирует, в открытую "бренды" по имени не называет. Интересно другое, как в наше протокольное время, когда на все, что продается должны быть спецификации и сертификаты, в Москве, в павильоне идет торговля тем, что даже сам прокоп не может сертифицировать и классифицировать? К вопросу о гарантии. Кем она дается? Нужен зарегестрированный товарный знак и фирма, занимающаяся реализацией. Она надеюсь есть, какой нить ООО или ЧП, только есть ли у нее все означенные документы? Заявления "МЫ" в наше время ничего не значат.

==========================================================
Скорее на бренды можно подавать в суд, ввиду "...НЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ПРОДУКТА И В СИЛУ ИХ НЕСООТВЕТСТВИЯ, ЗАЯВЛЕННЫМ НА БУМАГЕ..." Что в русском языке зовётся ОБМАНОМ!... icon_rolleyes.gif

Serg_Go
не обижайте Прокопа, у него есть дочернее предприятие... icon_wink.gif
хэдквотерс в кингдоме icon_lol.gif с реквизитами и производством все в порядке...
динамики тоже фЫрменные icon_wink.gif
название хоть и без особых претензий, но узнаваемое и уважаемое, диофилами и Ынтузиастами от кинотеятров, кроме того, даже девушкам {подглядывающим} нравится... icon_biggrin.gif
трэйдмарк
Прокоп Акустикс
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Кстати, интересная мысль. Покуда мы да и прокоп как участник форума клеймит позором определенные бренды - это все го лишь частное мнение. А коль он производитель и занимается открытой подрывной деятельностью "брендов" то на него за клевету и в суд могут подать те самые "бренды". Только прокоп хитер, свою марку не регистрирует, в открытую "бренды" по имени не называет. Интересно другое, как в наше протокольное время, когда на все, что продается должны быть спецификации и сертификаты, в Москве, в павильоне идет торговля тем, что даже сам прокоп не может сертифицировать и классифицировать? К вопросу о гарантии. Кем она дается? Нужен зарегестрированный товарный знак и фирма, занимающаяся реализацией. Она надеюсь есть, какой нить ООО или ЧП, только есть ли у нее все означенные документы? Заявления "МЫ" в наше время ничего не значат.

==========================================================
Скорее на бренды можно подавать в суд, ввиду "...НЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ПРОДУКТА И В СИЛУ ИХ НЕСООТВЕТСТВИЯ, ЗАЯВЛЕННЫМ НА БУМАГЕ..." Что в русском языке зовётся ОБМАНОМ!... icon_rolleyes.gif


Ну это дело сложное. При любом раскладе доказать что что то чему то не соответствует крайне сложно. А вот оскорбление чести и достоинства, другое дело.
Но я не об этом. Я о цивилизованном подходе. При цивилизованном подходе покупатель получает некую гарантию работы приобретаемого изделия. При штучном пр-ве, без четкого регистрирования и сертифицирования производимых товаров надеятся на качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание практически невозможно. Это шаражкина работа, не более. М.б. и качественно сделанные, но не перспективно в плане развития преподнесенная производителем без четких реквизитов и следовательно обязательств. Все что сказал, имеет место быть с любым производителем любых товаров.

Цитата:
...надеятся на качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание практически невозможно.
И что вам всем далось это гарантийное обслуживание!?.. У вас так часто что то ломается? Можете вспомнить, когда вам приходилось последний раз что либо ремонтировать? И куда вы это носили, по гарантии? Или в мастерскую не далеко от дома? Или может предпочли через знакомых поискать толкового ремонтника? И интересно... почему то мне кажется, что ломалось оно не само по себе, а в следствии неаккуратного (неправильного) обращения, а это вообще, извините, не гарантийный случай.

...надеятся на качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание практически невозможно.
===================================================
Вот как-раз с этим у нас намного проще, чем у "них"... У нас любые "запчасти" для акустики под рукой... Даже если ребёнок "проверит" надёжнось динамика заточенным карандашом, то проблема решается быстро и не так дорого, как в фирменных сервисах, где предложат "заказать" деталь, подождать Н-ое время, да ещё и расценками "порадуют"... А как-же "фирма"!... icon_wink.gif

BabyBoy2000, а вы когда покупаете, от гарантии отказываетесь ?
Нет, я понимаю, что гарантия от "брендов"зачастую - фикция. Тем не менее.
А таких как Прокопчик "производителей" я знаю. На словах золотые горы пообещают, а на деле, когда что-то сломается будут по времени мурыжить и телефоны отключать.
Цитата:
Скорее на бренды можно подавать в суд, ввиду "...НЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ПРОДУКТА И В СИЛУ ИХ НЕСООТВЕТСТВИЯ, ЗАЯВЛЕННЫМ НА БУМАГЕ..." Что в русском языке зовётся ОБМАНОМ!...
Конкретнее говори, пожалуйста.
Цитата:
Всё тебе неймётся... Ночами-то хоть спишь, кошмарики с "Энигмами" не снятся?...
Конечно снятся, каждый день. Как закрою глаза, так рожа Прокопчика с аватары, - возьми энигмы, возьми усилитель. icon_lol.gif
Цитата:
Ты когда у Клячина брал акустику, тебе сертификаты показывали?...
Ты железнодорожник ?
Цитата:
И чего так все переполошились?... Ну нравятся вам бренды, да на здоровье!... Как мы можем с ними конкурировать, когда у нас штучное производство и незнакомый (пока, во всяком случае) бренд?...
laugh.gif
Прокопчик, да над тобой просто стебутся все кому не лень. А бренда (пока, во всяком случае) у вас нет.
Цитата:
Всё-таки чувствуется во всём этом у вас внутреннее волнение, боитесь вы ошибку совершить, или предчувствуете, что уже её совершили... Но поверьте, нашей вины в этом никакой нет, просто мы всё создаём честно и по законам акустической физики, а так-же уделяем особое внимание отделке, материалам и дизайну...
Нет, точно ты и вася одно лицо. Прокопчик, как ты не поймешь, творческий - не значит психически больной. icon_wink.gif

Прокопчик, а где очередная былина ? Про бохатырчика ? icon_sad.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Прокопчик, а где очередная былина ? Про бохатырчика ? icon_sad.gif

...на странице №3 быль про настоящее предприятие прокопа "Желаемое и действительное" icon_rolleyes.gif icon_wink.gif

... А бренда (пока, во всяком случае) у вас нет.
=================================
В твоих изложениях появились слово "ПОКА"... Это вселяет некий оптимизм и надежду... icon_wink.gif

А я тебе давно сказал, - не ищи себе врагов, а то найдешь.
Ты себе вообразил, неизвестно чего, бохатырем себя вообразил icon_lol.gif
Как говорится, - удачи тебе в твоем нелегком труде. icon_wink.gif
Твоя "реклама" привела к тому, что люди не хотят идти слушать, а те кто слушали, дали отзывы как о посредственной акустике. Но, конечно, они враги и слушать не умеют. Ты напоминаешь сейчас Пэйнмаллера с хи-фи. Так же жалок. Но тот хоть не брехун и не врет о наличии "бренда". icon_rolleyes.gif Ты ж уже изоврался весь. Ты хоть в жизни-то мужик ? icon_rolleyes.gif

Ты хоть в жизни-то мужик ?
=========================
А что, на фотке разве не видно?.... icon_wink.gif

Цитата:
А что, на фотке разве не видно?....
Женщины бородатые тоже бывают... icon_razz.gif

Женщины бородатые тоже бывают...
===============================================
Это не самое страшное... Вот когда мужик не мужик, тогда проблема...

Цитата:
Вот когда мужик не мужик, тогда проблема...
Точно.

Re:

Serg_Go писал(а):
BabyBoy2000, а вы когда покупаете, от гарантии отказываетесь ?

При прочих равных, конечно нет. А если бы за отказ от гарантии, предложили вторую более низкую цену, как делают некоторые инет магазины, отказался бы.

у меня в городе три официальных сервис-центра. сталкивался со всеми. это уёбки с большой буквы. как в обращении с клиентами,так и с качеством работы. так что,гарантия применима в данном случае,если только обменять товар на новый. вот на днях открылся м. видео. вроде,неплохой магаз,но если ремонтом будут заниматься эти гандоны-репутация магазина боюсь пострадает. зы. был в числе первых покупателей. дай,думаю,чичас аркамов и мониторов послушаю-ан нет. продавец заявляет-"а стерео сейчас не модно". нет в наличи

Когда покупаешь вещь дороже 30т.р гарантия немного волнует. icon_razz.gif
У меня в акустике высокочастотник ломался, не было б гарантии пришлось бы 5 штук только на динамики выкладывать.
Цитата:
При прочих равных, конечно нет. А если бы за отказ от гарантии, предложили вторую более низкую цену, как делают некоторые инет магазины, отказался бы.
Так для этого нужно как минимум, чтобы ас ПА звучали значительно лучше аналогов за эту цену. Пока я здесь что-то положительных отзывов не наблюдал. icon_rolleyes.gif
А если даже учесть мнение Прокопчика, что у него побывало 30 человек с форума...мягко говоря странно, что никто из них не оставил отзыва. Ах да, им стыдно написать положительный отзыв. Брендопоклонничество понимаешь ли... icon_lol.gif
BabyBoy2000, а у кого из наших самодельщиков бывали ?

Не понимаю всех этих сентенций вокруг гарантии. Я за год поменял вполне новые и вроде работающие, но с небольшими глюками тюнер и усилитель и только из-за того, что была гарантия. В случае ее отсутствия с данными глюками бы сталкивался и дальше. А это сами понимаете только нервы.

Re:

Serg_Go писал(а):
Когда покупаешь вещь дороже 30т.р гарантия немного волнует. icon_razz.gif
У меня в акустике высокочастотник ломался, не было б гарантии пришлось бы 5 штук только на динамики выкладывать.
Цитата:
При прочих равных, конечно нет. А если бы за отказ от гарантии, предложили вторую более низкую цену, как делают некоторые инет магазины, отказался бы.

Так для этого нужно как минимум, чтобы ас ПА звучали значительно лучше аналогов за эту цену. Пока я здесь что-то положительных отзывов не наблюдал. icon_rolleyes.gif
А если даже учесть мнение Прокопчика, что у него побывало 30 человек с форума...мягко говоря странно, что никто из них не оставил отзыва. Ах да, им стыдно написать положительный отзыв. Брендопоклонничество понимаешь ли... icon_lol.gif
BabyBoy2000, а у кого из наших самодельщиков бывали ?
=========================================================
Это у тебя Клячинские пищалки вылетали?... редкий случай, хотя... icon_rolleyes.gif
Дорогие мой друзья!
Во первых; поздравляю всех с большим праздником Великой победы!
Во вторых; не волнуйтесь насчёт гарантии. У нас на акустику гарантия 2 года. (если нет механических повреждений) и с запчастями никаких проблем.
В третьих; чтобы понять как именно звучит акустика у вас дома, мы предлагаем брать её на прослушку на 2-3 дня (под залог, разумеется), ибо в салончике далеко не идеальные условия для этого, и дома она звучит значительно интереснее и глубже.
В четвёртых; вот именно таким скептикам как ты, нам больше всего нравится демонстрировать нашу работу, при этом наблюдая, как в человеке происходит внутренняя борьба... С одной стороны, он неотступен от своих постулатов, а с другой, явно чувствует, что перед ним что-то качественное и серьёзное, и эта "борьба" проэцируется на лице человека... Видели-бы они себя со стороны в такие моменты... Я думаю надо это наснимать на фотик и развесить эти "эмоции" в салончике... icon_wink.gif

Цитата:
Это у тебя Клячинские пищалки вылетали?... редкий случай, хотя...
Да ну ? Откуда ты знаешь, что редкий ? Я вот знаю, а ты окуда ?
Клячин не производит пищалки. Пищалки производит, в моем случае, Морель.
Причем пищалки хорошие и довольно дорогие. Это я к тому, что любая техника может ломаться. А тут готовы от гарантии отказаться. Это так же как автокаско - может сэкономишь, а может - локти кусать будешь.
Цитата:
В четвёртых; вот именно таким скептикам как ты, нам больше всего нравится демонстрировать нашу работу, при этом наблюдая, как в человеке происходит внутренняя борьба... С одной стороны, он неотступен от своих постулатов
Нет у меня никаких постулатов. Я твоей акустики не слышал. Если бы я делал выводы, выводы, а не предположения о качестве акустики по словам рекламного бота... icon_rolleyes.gif

Не спорю, гарантия вещь не лишняя. С другой стороны, просто не приятно отдавать любимую вещь, с которой стираешь пылинки мягкой тряпочкой, криворуким оленям, чтобы они 2 мясяца пинали её из угла в угол, потом вернули всю в грязи и в царапинах. icon_cool.gif Хотя, не стоит наверно обобщать... )))
Цитата:
BabyBoy2000, а у кого из наших самодельщиков бывали ?
К сожалению не у кого. Клячина собирался-собирался послушать, так и не доехал.
Из наших слышал кой чего из БурцевАудио (на выставке) - с учётом их стоимости, так се, ничего особенного.

Serg_Go, а какие конкретно в M-1 пищики стоят? Сч-нч знаю - H-6.1

Morel MDT 32s