Форум
Акустика

NS-777

NS-777

У меня комплект Yamaha. (ресивер-359,фронт 777....333....) Звук не особо нравится.
Мне кажется,что это мой ресивер. Что делать. 1)Купить усилитель стерео и слушать 777-ые через него, 2)или ресивер другой. 3) Или правильно расставить колонки,а особенно сабвуфер 4) И вообще 777 могут что-то. Кто шлушал Microlab V3650 5.0 Diamond Black как они?

Говорят,что 777 тяжело раскачать. Надо хороший усилок (тугие они) icon_biggrin.gif

Для 777 нужен мощный усилок.... У меня в свое время был рес-550, слабоват для них... Сейчас их раскачивает ресивер 2600 стало лучше, однако что бы 777 разыгрались их нужно плотно гонят около 3-х месяцев.... icon_smile.gif
Данная пара потходит для прослушки радио и просмотра фильмов..... icon_biggrin.gif

Re: NS-777

Ekim писал(а):
У меня комплект Yamaha. (ресивер-359,фронт 777....333....) Звук не особо нравится.
Мне кажется,что это мой ресивер. Что делать. 1)Купить усилитель стерео и слушать 777-ые через него, 2)или ресивер другой. 3) Или правильно расставить колонки,а особенно сабвуфер 4) И вообще 777 могут что-то. Кто шлушал Microlab V3650 5.0 Diamond Black как они?


Все уже сказано.. 359 в топку..
Если нужен многоканал для кино, то нужны рес (с выходами PreOut) + усил на фронты, либо многоканальный усил..
Чтобы остаться в "бюджете", возьмите рес поинтереснее (659 >)..

Возьмите стереоусилитель NAD C372 - он 777 точно раскачает, да и качество звука будет лучше любого ресивера!!!

безбазарафф

Re:

Gofrey писал(а):
безбазарафф
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif +1
------
Vlad