Форум
Акустика

Cervin-Wega CLS 12

Cervin-Wega CLS 12

Расскажите пожалуйста про эту акустику (плюсы, минусы, с какими усилками играет, какой звук?)
Заранее благодарен!

Re: Cervin-Wega CLS 12

Soundmen писал(а):
Расскажите пожалуйста про эту акустику (плюсы, минусы, с какими усилками играет, какой звук?)
Заранее благодарен!


У меня CLSC 12 . Усил. ONKYO 9755 и Плеер ONKYO 9555 , кабель Аналисиз плюс. Сегодня хочу купить CLSC 15 !!! Когда выбирал понял что они мои и купил . Я не ошибся за 900$ я ничего не смог найти лучше для меня. О плюсах и минусах не знаю включил и могу слушать 8 - 10 часов . Звук для меня кайфовый не напрягает. Музыка электроника и разного другого жанра. Я доволен .

Спасибо за ответ!
А если их подключить к предусилителю NAD С162 и усилителю мощности NAD C272? Как будет, нормально?
И еще один вопрос: имеет ли смысл брать CLS 15 вместо CLS 12 для выше перечисленных Надов???

Re: Cervin-Wega CLS 12

Soundmen писал(а):
Расскажите пожалуйста про эту акустику (плюсы, минусы, с какими усилками играет, какой звук?)
Заранее благодарен!
Бас мощный, довольно быстрый. Немного преувеличенный, от этого только плюс (ИМХО). ВЧ мягкие, приятно слушать. Середина немного провалена. Слушал с NAD C372 - понравилось ещё и то, что не утомляет прослушивание по 4-5 часов подряд. Из негатива - ругают материал (ДСП), ругают и кач-во сборки (я косяков не заметил). Ещё где-то читал, что CLSC 12/15 спроектированы для озвучки амер. общественных туалетов icon_smile.gif - НЕ ВЕРЬТЕ! Нормальная олдскульная акустика, под рок и электронику - самое оно (ИМХО), себе не взял только из-за размера icon_sad.gif
------
Vlad

Спасибо всем, кто ответил!!!
С нетерпением жду ещё ответов!!!