Форум
Системы участников

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Вот решил от неча делать зделать приличные фотки своей системы
К сожалению совместить АС с остальной трехо..ю не получилось





icon_redface.gif

А почему стойку с отдельными полками для каждого из компонентов не приобретёте ?

Re:

dmitryf писал(а):
А почему стойку с отдельными полками для каждого из компонентов не приобретёте ?


Этим заниматься надо, искать то что понравится итп, а времени обычно нет. Так что стойку откладываю как завершающий штрих

А следующий штрих какой ?

Re:

dmitryf писал(а):
А следующий штрих какой ?


Дисков купить icon_lol.gif

) О ! А я думал - кабели, ато "медный, иногожильный"-интригует.

А дисков собираетесь разом купить ? Где ?

Фтопку кабели, они не фотогеничны icon_lol.gif
Дисков разом имеет смысл помоему тока на амазоне и иже с ним.

А после дисков - кабели ?

Re:

dmitryf писал(а):
А после дисков - кабели ?

icon_lol.gif Ага, пару километров с запасом icon_lol.gif

) Да ладно вам. Сколько ваши кабели стоят ?

Re:

dmitryf писал(а):
) Да ладно вам. Сколько ваши кабели стоят ?
50р метр (к сожалению не квадратный) называются Vivanco ... межблочники того же уровня приблизительно. Очень хорошие кабели. Серединка звонкая, верха не режут слух и бас разборчивый. Соотношение цена/длина выгодное icon_cool.gif Кабели свои "пропиарю" завтра. Их сложно фоткать они в кадр не влазиют целиком icon_sad.gif

Хотя вы мне подкинули гениальную мысль, пойду завтра искать кольцо для макросъёмки icon_rolleyes.gif

ЗЫ: у меня один кабель до одной из АС длиннее в 2 раза чем другой, да ещё и на скрутке

Тока щас вспомнил icon_redface.gif

А не пробовали какие-нибудь много более дорогие кабели использовать(брать взалог в салонах или так у друзей)?

Re:

dmitryf писал(а):
А не пробовали какие-нибудь много более дорогие кабели использовать(брать взалог в салонах или так у друзей)?
Ну я внутрь аппарата своего чудо 9755 полазил посмотрел чем там комутация закомутирована и решил друзей не беспокоить phone.gif

Re:

[quote="Glow"]
dmitryf писал(а):
А не пробовали какие-нибудь много более дорогие кабели использовать(брать взалог в салонах или так у друзей)?
Ну я внутрь аппарата своего чудо 9755 полазил посмотрел

Но там же короткие провода, и к тому же внутри корпуса.

Re:

dmitryf писал(а):
Но там же короткие провода, и к тому же внутри корпуса.


Так оно, к сожалению с этим фактом поспорить трудно. Удлиннить их и вывести наружу предлагаете ? icon_wink.gif

Все вопросы проводки решать нужно от расперд щитка. Я придерживаюсь такой позиции - сугубо.

То-есть, если будете начинать доводить до ума, то, первым делом, проводку квартирную замените ?

Re:

dmitryf писал(а):
То-есть, если будете начинать доводить до ума, то, первым делом, проводку квартирную замените ?

Вообще ток штука забавная, особенно в наших условиях соц действительности. Я бы имея аппаратуру классом например Дали Геликон 400 позаботился бы о безопасности и питании. А красивый шнурок, ну если мне иго подарят к этим геликонам в их цену - не откажусь.

Чета непонятно о чем ветка, о кабелях или фотах системы? Глоу, Надо еще фотак и побольше. А на счет стойки, совет - атакама. Оптимальная с точки зрения цена/все остальное.
Особенно будет смотреться с новым усем классно. У нее нижний блок достаточно высокий и для ламп сойдет и для здоровенного каменного уся тоже..

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Чета непонятно о чем ветка, о кабелях или фотах системы? Глоу, Надо еще фотак и побольше. А на счет стойки, совет - атакама. Оптимальная с точки зрения цена/все остальное.
Особенно будет смотреться с новым усем классно. У нее нижний блок достаточно высокий и для ламп сойдет и для здоровенного каменного уся тоже..


Сделаю сёня, если руки дотянутся icon_biggrin.gif
Спс за совет, посмотрю что за конструкция

Даа! Что то пресно на этом форуме! Прокопыч свои и не свои железяки (потроха) фоткает, а тут .... скучно icon_sad.gif

Re:

Валерьян писал(а):
Даа! Что то пресно на этом форуме! Прокопыч свои и не свои железяки (потроха) фоткает, а тут .... скучно icon_sad.gif


Ну дык кидайте фотки своих систем, было бы интересно полюбоваться icon_smile.gif

Блин придётся внутренности компа фоткать icon_redface.gif ну да лана в понедельнк скину icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
Блин придётся внутренности компа фоткать icon_redface.gif ну да лана в понедельнк скину icon_lol.gif


icon_lol.gif

На выходных пофоткаю свою систему.

Ну начну тогда я, коли у меня оказались фотографя:
[img][/img]

Вечная стадия упгрейда или временное расположение

А я продолжу, пока остальные фотографируют )

Re:

Кир писал(а):
Ну начну тогда я, коли у меня оказались фотографя:
http://www.imagebar.net/out.php/i20269_1.jpg


Класс, стулья очень нравяццо icon_redface.gif icon_rolleyes.gif

Re: Вечная стадия упгрейда или временное расположение

BabyBoy2000 писал(а):
А я продолжу, пока остальные фотографируют )
http://www.imagebar.net/out.php/i20271_Resizeofupgrade.jpg


ЫЫ А вот это уже Хард Коре icon_lol.gif И как оно звучит в таком перманетном состоянии icon_question.gif

Glow писал(а):
BabyBoy2000 писал(а):
А я продолжу, пока остальные фотографируют )
http://www.imagebar.net/out.php/i20271_Resizeofupgrade.jpg


ЫЫ А вот это уже Хард Коре icon_lol.gif И как оно звучит в таком перманетном состоянии icon_question.gif

lauh_2.gif Хреново если честно.
Щас "оно" уже в другом состоянии, но далеко не так как хотелось бы. icon_cool.gif

Re:

dmitryf писал(а):
) Да ладно вам. Сколько ваши кабели стоят ?


К вашему вопросу о комутации icon_arrow.gif

Сижу слушаю японский Jethro Tull - A
Записан конешно не очень по сравнению с Passion Play но почищен неплохо

Re:

Glow писал(а):
dmitryf писал(а):
) Да ладно вам. Сколько ваши кабели стоят ?


К вашему вопросу о комутации icon_arrow.gif



Ой, надо чего-нибудь покрасивше, впалец толщиной. )

Re:

Glow писал(а):
Сижу слушаю японский Jethro Tull - A
Записан конешно не очень по сравнению с Passion Play но почищен неплохо


А чё это-Passion Play ?

Мда, больно смотреть. icon_sad.gif
Такими шнурками запросто можно существенно изгадить тракт. Проверено на себе.
Впрочем, у вас я так понимаю, это вопрос веры. icon_smile.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Мда, больно смотреть. icon_sad.gif
Такими шнурками запросто можно существенно изгадить тракт. Проверено на себе.
Впрочем, у вас я так понимаю, это вопрос веры. icon_smile.gif

Скорее это вопрос приоритетов капиталовложений ))

Простите за отсутствие тех. смекалки - а как тут можно вставлять свои фото?))

P.S. Спасибо за советы, буду пытаться.)))

Re:

Viator писал(а):
Простите за отсутствие тех. смекалки - а как тут можно вставлять свои фото?))

http://narod.ru/disk/178106000/%D0%A1DX2%2BNAC202%2BNAP200.JPG


Я думаю догадаешься как загрузить. И ссылку какую вставить тоже
http://www.radikal.ru/

Re:

Glow писал(а):
Serg_Go писал(а):
Мда, больно смотреть. icon_sad.gif
Такими шнурками запросто можно существенно изгадить тракт. Проверено на себе.
Впрочем, у вас я так понимаю, это вопрос веры. icon_smile.gif

Скорее это вопрос приоритетов капиталовложений ))

Ну шнурочки поменять надо. Хотя бы на такие как у меня )) Это как раз и будет грамотным капиталовложением ill.gif

Glow, классные фотографии,
спасибо.



СУПЕР! Получилось!))

Re:

Viator писал(а):


СУПЕР! Получилось!))

знакомый сетап )

Re:

strings of life писал(а):

знакомый сетап )


Знакомое имя )

Цитата:
К вашему вопросу о комутации Мля! Меня щас реально вырвет. Предствляю какой там звук...

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
К вашему вопросу о комутации
Мля! Меня щас реально вырвет. Прекдствляю какой там звук...

Не стесняйтесь icon_lol.gif
Звук действительно ооочень плохой, оччень cry.gif cry.gif cry.gif
За одно продемострируйте нам что такое настоящие Шнурки желательно на примере собственной системы, чтоб понимать к чему стремиццо icon_rolleyes.gif

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
К вашему вопросу о комутации
Мля! Меня щас реально вырвет. Предствляю какой там звук...
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Отмочил! vo.gif

вот как то так, приблизительно:

Моя система

Re:

Aleksanderrr писал(а):
вот как то так, приблизительно:



Интересно узнать как вам звучание омниполяра??Что то все критикуют..а мне вот интересно.Просто люблю нетрадиционные вещи.Как они по энергетике??Направленность как можете охарактеризовать???Каков характер высоких частот на ваш слух?

Re:

Пан-М1 писал(а):
Моя система


ммммм.....Макинтош...ЭХ...моя несбыточная мечта...УВАЖАЮ!
А что за АС такие?

Пока стоят B&W 603 S3 жду когда приедут VIСТОR CX-7000

Re:

StereoFAN писал(а):


Интересно узнать как вам звучание омниполяра??Что то все критикуют..а мне вот интересно.Просто люблю нетрадиционные вещи.Как они по энергетике??Направленность как можете охарактеризовать???Каков характер высоких частот на ваш слух?


мне нравиться, звук распределяется равномерно по комнате и заполняет все пространство. Грили снял, т.к. с ними звук немного не тот. Вообще описывать звучание, дело неблагодарное. Лучше слушать самому.
Энергетика то, что надо. Тут я думаю, немалая заслуга усилителя, мощная динамика и огромный запас мощности.
твиттеры алюминиевые, по ВЧ довольно звонко и насыщено. Кто привык к шелковым динамикам, тех немного напрягает. Особенно ярко ВЧ выдает электронная музыка.

Вот, что писал MR.SPEED, прежний владелец АС:
Первый отзыв таков - не на что не похожее звучание , причём согласен с мнением людей проводивших тест , с Денонами в комнате прослушки это один характер звучания , а у меня дома с другими компонентами вообще другой . Изготовление на высоте , качество офигенное , да и выглядят конструктивно на все 100 оригинально .

с тестом можно ознакомиться десь:
http://www.stereo.ru/profile_test.php?product_id=14606&tree_id=59

Re:

Viator писал(а):
СУПЕР! Получилось!))

Красиво, блин icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
------
Vlad

Re:

d.v.v. писал(а):
Viator писал(а):
СУПЕР! Получилось!))

Красиво, блин icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
------
Vlad


Спасибо на добром слове!) Скоро заменю АС, но эти, согласен, симпатичные.)

Re:

Viator писал(а):

СУПЕР! Получилось!))

Где я мог это видеть?

А если так?




Моя система. Пока стоят две пары АС Динаудио аудиенсе 72 и БВ 603. Усил Ротел 1062, СД Сони 920QS Проигрыватель Эстония(не помню модель).

эх. Оживлю тему...
Вот на ваш суд,моя скромная система на компонетах JAMO C607 и Onkyo 9755 и внимание!! DVD-фанера Pioneer DV600 (!!!) cry.gif cry.gif icon_lol.gif icon_redface.gif
(Источник в процессе поиска)




а это к вопросу о подключении:акустические шнурки Straight Wire (втюхали за 4500),и коненчо же межблок Monster Cable )

Вот собственно пока всё..[img] [/img]

Смотрю у большинства диофилов телики не больше 21", а то и совсем меленькие icon_lol.gif vo.gif

Re:

BabyBoy2000 писал(а):
Смотрю у большинства диофилов телики не больше 21", а то и совсем меленькие icon_lol.gif vo.gif

Телек не смотрю принципиально,а если и смотрю то только EuroNews,да ОРТ...по остальным и смотреть то нечего,одна гомосятина))А раньше да..любил когда был ДК..теперь 32 дюймовый loewe Шестилетней давности покоится в гостинной..а этот так..перед сном)

_________________
JAMO C607
CD Onkyo -7555
PAmp Onkyo A-9755
DVD Pioneer DV-600:)
А куда делся CD Onkyo -7555 ? icon_wink.gif

Re:

Простой слесарь писал(а):
_________________
JAMO C607
CD Onkyo -7555
PAmp Onkyo A-9755
DVD Pioneer DV-600:)
А куда делся CD Onkyo -7555 ? icon_wink.gif

Хороший вопрос).Это я в подпись поставил в тот момент когда заказал ONKYO этот...но случилось так что его не привезли..и деньги мне вернули...вот ищу норм салон кто привезет...а в подписи как напоминание и стимул)),ибо честно признаться через Pioneer слушать невозможно..ну разве что Yello студийного качества хоть как то проявил себя..а так..тьфу..

Re:

BabyBoy2000 писал(а):
Смотрю у большинства диофилов телики не больше 21", а то и совсем меленькие icon_lol.gif vo.gif

У меня телека в комнате с аппаратурой вообще нет и пока не планируется. Хватает телевизора в кухне, потом в спальню панель на стену куплю и какой нибудь ДВД с маленькими колоночками, чтоб кино смотреть.

BabyBoy2000, а шайбы хоккейные? помогает?

Re:

BabyBoy2000 писал(а):
Смотрю у большинства диофилов телики не больше 21", а то и совсем меленькие icon_lol.gif vo.gif


icon_smile.gif

Гыыыы! а фотке моей сустемы вывешены вот тут
http://foto.mail.ru/mail/a9755/1
http://foto.mail.ru/mail/a9755/6
Тока я не знаю как крепить фотки прямо сюда в форум. а то бы еще вывесил фотки как все вместе выглядит с дивидяком и компом. icon_biggrin.gif

Re:

Кир писал(а):
Ну начну тогда я, коли у меня оказались фотографя:
[img][/img]


Как Красный Уголок в Ленинской комнате

Mobius, Парасаунд с Экспозюром (?) неплохо вместе выглядят. Только стойку бы им раздельную с виброразвязской...

Re:

Mamix писал(а):
Mobius, Парасаунд с Экспозюром (?) неплохо вместе выглядят. Только стойку бы им раздельную с виброразвязской...


Да, я тоже подумал что вместо одного стула можно было бы стойку поставить. Тем более что тумба на колесиках и я не уверен, что она выставлена горизонтально и устойчиво стоит.

Re:

Mobius писал(а):
Mamix писал(а):
Mobius, Парасаунд с Экспозюром (?) неплохо вместе выглядят. Только стойку бы им раздельную с виброразвязской...


Да, я тоже подумал что вместо одного стула можно было бы стойку поставить. Тем более что тумба на колесиках и я не уверен, что она выставлена горизонтально и устойчиво стоит.


Ну вот, критиковать взялись... icon_smile.gif
Стоит она (внешне, по крайней мере) вполне горизонтально (уровнем, правда, не мерял icon_smile.gif ). Наверное, в идеале, всё это и должно стоять как-то по-другому. Но, во-первых, вынужден считаться с пожеланиями семьи icon_sad.gif (они и так думают, что мои "игрушки" слегка перосли уровень 40-летнего мужчины и не очень украшают комнату...), во-вторых, честно говоря, всё меньше и меньше верю, с возрастом, во всё это шаманство с виброразвязками, горизонтальностью до долей миллиметра и т.п. Мне нравится, как звучит, а это главное. Я всё же не аудиофил и не готов тратить на это больше времени, чем на свои другие многичисленные хобби (фото, аквариум, путешествия...). Да и работа занимает немало времени. Так что, всё это, что связано с вознёй с техникой, зависит от целой совокупности факторов...

А у меня построилось вот это

С первым фото немного переборщил !!! Сорри !

А так выглядит всё в куче


Этот ракурс публикую по просьбе жены , т. к. в обьектив попали шторы icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_biggrin.gif


Farol, а какая вертушка у тебя?
Что из винила есть?

Ну вы фотки выкладываете - ё....ся можно! Хоть бы размер подредоктировали icon_lol.gif

Re:

Кир писал(а):
Я всё же не аудиофил и не готов тратить на это больше времени, чем на свои другие многичисленные хобби (фото, аквариум, путешествия...). Да и работа занимает немало времени. Так что, всё это, что связано с вознёй с техникой, зависит от целой совокупности факторов...

Периодически сидеть на форуме есть же время.. icon_wink.gif


это ретро системка товарища снимал на телефон так что фото плохое
АС DALI 6006 PIONEER какой не помню на 110 вольт CD MARANTZ 73 ПРЕД не помню какой-то ламповый.





Denon 2106
RRR S250-MS
Kабели luxman

Это Micro Seiki DD7 с тонармом МА 505 , кто в курсе , тот оценит .

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Моя системка на данный момент







Интересная ветка! Жаль, у меня ничего эксклюзивного нет показать.

2 ALEXEY (Smoker) а все это в частном доме или квартире??? icon_biggrin.gif

Это Micro Seiki DD7 с тонармом МА 505 , кто в курсе , тот оценит .
==========
а чё оценивать?
уж точно, наверное не тонарм.... icon_smile.gif

Re:

ALEXEY (Smoker) писал(а):
Моя системка на данный момент









Афигеть...полная жопа...бедные соседи...аль все подохли уже???))
сколько там киловатт то??? icon_lol.gif icon_rolleyes.gif icon_question.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

2 *Den*
Это установлено в квартире в моей комнате.

2 StereoFAN
Ну ROTEL RB-1090 потенциально может выдавать на полнодиапазонки 2х380 Вт при 8 Ом. И это при чувствительности акустики 98dB/1V при програмной мощности в 550 Вт, а в пике 1100 Вт.
Каждый DALI S1.5 300 Вт постоянной мощности, в пике 600, SPL 119dB. То есть 4х300 Вт.

Соседи живы.



MARANTZ CD 6002 B,SONY RDR-HX 750,LG DKS-7100,YAMAHA RX-V661,MISSION -m34i.шнуры сетевой на MARANTZ CD 6002(FURUTECH),аналоговый (Van Den Hul-NAME),акустический(Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire),коаксиальный на SONY RDR-HX 750(MONSTER)[img]



















[/img]
Цитата:

Системка хорошая,окромя ресивера(я их вообще не переношу-ну меломан я и всё тут).
Скока ж бабла интересно ушло на кабели icon_wink.gif

Выдвиньте фронты из углов - заметно улучшится звучание ! Я надеюсь Вы не только саундтреки на них слушаете icon_biggrin.gif

шнур сетевой на MARANTZ CD 6002(FURUTECH) vo.gif -2.500руб.аналоговый (Van Den Hul-NAME) pray.gif -2.700руб.акустический(Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire) cool_smile.gif -2.100руб. за 6 метров.коаксиальный на SONY RDR-HX 750(MONSTER) professor.gif -1.700руб.бананы Oehlbach-16штук на (Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire) yo.gif -3.200р.HDMI c SONY RDR-HX 750 на plazma LG-42...- fan.gif 1.500руб. pop.gifне считая другого га...на!!!

Хочу поменять AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black на Стереоусилитель Marantz PM 6002 B, Акустическая система Mission m34i поменять на Акустическая система B&W 684 wenge.Что скажите? flag.gif и за одно прикупить Проигрыватель винила Marantz TT 42!

А вы продайте половину проводюлин, глядишь и на 15 маранц хватит

Wenge--это сильно!

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Хочу поменять AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black на Стереоусилитель Marantz PM 6002 B, Акустическая система Mission m34i поменять на Акустическая система B&W 684 wenge.Что скажите? :flag: и за одно прикупить Проигрыватель винила Marantz TT 42!


почему именно марантц?,b&w684?

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Хочу поменять AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black на Стереоусилитель Marantz PM 6002 B, Акустическая система Mission m34i поменять на Акустическая система B&W 684 wenge.Что скажите? flag.gif и за одно прикупить Проигрыватель винила Marantz TT 42!


Усилитель лучше брать Марантс ПМ7001 поинтереснее звук и помощнее,эх жалко что Вы
не в Питере у меня лежит Марантс ПМ7001 свободный,я его отдаю за пол цены,т.к купил
себе Парасаунды Р3+А23.

Замена ресивера на усилитель - очень хорошая идея ! Звук улучшится кардинально ! Советую м34 оставить для кино , а для музыки взять связку усил Creek + акустика Epos ( m22, m16, m15-2, m5 на ваш вкус и выбор ). Эта связка реально играет МУЗЫКУ и передаёт её натурально! Я поступил именно так и сейчас получаю просто наслаждение от прослушивания ! Кстати в качестве винилового источника советую рассмотреть что - либо из винтажа , т. к. Маранц 42 - это источник для детского сада , а я надеюсь вы из этого возраста уже вышли. Отличный продавец винтажа - Виталий Качалов http://retroaudio.narod.ru/ , поможет подобрать необходимый аппарат и организует доставку ! Для меня он сделал невозможное : организовал переезд Micro Seiki DD7 на Украину !!!

Re:

dmitryf писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Хочу поменять AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black на Стереоусилитель Marantz PM 6002 B, Акустическая система Mission m34i поменять на Акустическая система B&W 684 wenge.Что скажите? flag.gif и за одно прикупить Проигрыватель винила Marantz TT 42!


почему именно марантц?,b&w684?
Ну не знаю,вид очень нравится!?

2 мановар

брать 6002 маранц и БиВ 684 - деньги на ветер. Если так нравится маранц, то лучше 7001 - более драйвовый и музыкальный. Тем более их счас должно быть достаточно на вторичке. А вот к нему лучше всего танои или спендоры.



Моя скромная системка: Bluenote Koala tube, Bluenote S1, Elac 203.2, cтойка Atacama...

Mamix
ИМХО, АС как-то странно размещены... Это требование интерьера или опытным путем найдено? Как-то несуразно icon_rolleyes.gif

Mamix , привет!
Попробуй АС разместить на хороших засыпных стойках. Думаю будет намного лучше чем на настенных кронштейнах.

Привет диофилам agree.gif !
Да, АС неидеально расположены, но тут уж ничего не попишешь icon_sad.gif Расстоянием от АС
до стены где-то 20-25см - что по тени от кронштейна видно. Кроштейны металические, специальные и довольно неплохо развязывают вибрации. Не думаю, что на стойках станет сильно принципиально лучше. icon_confused.gif . И если ставить стойки, то все равно растояние до стены будет такое же: выдвигать их вперед некуда и места иного нет cry.gif , а место стойки много жрут (жить то тоже где-то надо). Так что думаю, приобрести подлиньше кронштейны: растояние до стены хотелось бы увеличить, чтобы место левитационных объектов не занимали материальные. Такой вот покуда резон... Ну и на самой фотке геометрия сильно страдает - не подумайте, что АС криво стоят icon_smile.gif

Re:

Mamix писал(а):
Привет диофилам agree.gif !
Да, АС неидеально расположены, но тут уж ничего не попишешь icon_sad.gif Расстоянием от АС
до стены где-то 20-25см - что по тени от кронштейна видно. Кроштейны металические, специальные и довольно неплохо развязывают вибрации. Не думаю, что на стойках станет сильно принципиально лучше. icon_confused.gif . И если ставить стойки, то все равно растояние до стены будет такое же: выдвигать их вперед некуда и места иного нет cry.gif , а место стойки много жрут (жить то тоже где-то надо). Так что думаю, приобрести подлиньше кронштейны: растояние до стены хотелось бы увеличить, чтобы место левитационных объектов не занимали материальные. Такой вот покуда резон... Ну и на самой фотке геометрия сильно страдает - не подумайте, что АС криво стоят icon_smile.gif

Купить кронштейны всегда можно успеть. Ты для начала попробуй на хорошие стойки водрузить АС. Понравится, значит оставиш.

Цитата:
Ты для начала попробуй на хорошие стойки водрузить АС. Понравится, значит оставиш.
Да некуда их ставить, а вынести кронштейн на полметра от стены реально

Re:

Mamix писал(а):
некуда их ставить

Это всегда является камнем преткновения в нашем деле icon_smile.gif

Цитата:
Это всегда является камнем преткновения в нашем деле
АГа icon_sad.gif вот у NoOneIsThere АС рядом со шкафом. Мне пришлось шкаф переносить в другой угол, потоу как одна АС из-за переотражений значительно громче играла.
Буду пол стелить, посмотрим что измениться, надо выбрать что-то более музыкальное на покрытие, на нем еще сабик icon_cool.gif (РЕЛ или МЖ или Элак) стоять будет (в центре между АС)

Элаковские сабы никакие,не берите.Вообще,лучше,когда их два,я думаю,вам два Реловских Квейка хватит-гораздо меньше гимора с настройкой,т.е.настроить можно,а один-по большому счету,нельзя в принципе(кроме как для кино).

хотел бы такой Элак. он ЗЯ http://www.salonhifi.ru/descr969.htm

Этот не слышал.А 211-полный ноль.
Вообще ,если есть РЕЛ,зачем что-то выдумывать?

Уважаемый NoOneIsThere!
И на этой технике вы слушаете самописные CD?! Невероятно...
А от кассетника Орель 101 я балдею! В 90-е годы прошлого столетия эти аппаратики пользовались огромной популярностью у писателей audio.

Re:

BassIn писал(а):
Уважаемый NoOneIsThere!
И на этой технике вы слушаете самописные CD?! Невероятно...
А от кассетника Орель 101 я балдею! В 90-е годы прошлого столетия эти аппаратики пользовались огромной популярностью у писателей audio.

слушаю ВСЁ !! И ВИНИЛ и СД и самописные тоже, куча еще в банках, т.к. складывать уже некуда icon_wink.gif
а с учетом того, что чем дальше тем хуже записывают, то покупать диски вобще нет желания...яркий пример тому последний альбом Металлики, который записан с ужасным (до хрипоты) перегрузом и обрезанными пиками...

+1
Местную "лицензию" покупать - себя неуважать.

Re:

NoOneIsThere писал(а):
BassIn писал(а):
Уважаемый NoOneIsThere!
И на этой технике вы слушаете самописные CD?! Невероятно...
А от кассетника Орель 101 я балдею! В 90-е годы прошлого столетия эти аппаратики пользовались огромной популярностью у писателей audio.

слушаю ВСЁ !! И ВИНИЛ и СД и самописные тоже, куча еще в банках, т.к. складывать уже некуда icon_wink.gif
а с учетом того, что чем дальше тем хуже записывают, то покупать диски вобще нет желания...яркий пример тому последний альбом Металлики, который записан с ужасным (до хрипоты) перегрузом и обрезанными пиками...


прилично.скока ж всего дисков?винил +сд.?

Re:

daksi писал(а):

прилично.скока ж всего дисков?винил +сд.?

могу сказать примерно...
СД где-то 350, винила до 200, болванок больше 500 + на компе около 800 ГБ !! лосслесса, а это примерно 2500 альбомов, т.е в сумме около 4000 альбомов...icon_wink.gif

NoOneIsThere, оч. порекомендовал бы вам поменять ваш тройник (Ноунэйм?) на Legrand.

Re:

NoOneIsThere писал(а):
daksi писал(а):

прилично.скока ж всего дисков?винил +сд.?

могу сказать примерно...
СД где-то 350, винила до 200, болванок больше 500 + на компе около 800 ГБ !! лосслесса, а это примерно 2500 альбомов, т.е в сумме около 4000 альбомов...icon_wink.gif

уважаю!а то тут есть меломаны-имеют сд 10-30.и уже рассуждают о дискографии групп.даже не слыша их.

Re:

Mamix писал(а):
NoOneIsThere, оч. порекомендовал бы вам поменять ваш тройник (Ноунэйм?) на Legrand.

Спасибо, может когда-то заменю...но собирал сам, как и сетевики с Фурутеками (голд)...и несмотря на простой внешний вид, он имеет достаточно плотный контакт.

Re:

daksi писал(а):

уважаю!а то тут есть меломаны-имеют сд 10-30.и уже рассуждают о дискографии групп.даже не слыша их.

Спасибо, но иногда просто нечего послушать...хочется чего-то нового и необычного, хотя многое зависит от настроения...icon_wink.gif

Цитата:
Спасибо, может когда-то заменю...но собирал сам, как и сетевики с Фурутеками (голд)...и несмотря на простой внешний вид, он имеет достаточно плотный контакт.
Сдается мне, что в Легранде, не только контанкт бескомпромиссный, но и сам метал отменный. И технологически оч. все сделано круто!!! По крайней мере, у меня разница с белорусским тройником оказалась весьма значительной (чего я просто не ожидал icon_eek.gif ), да дорогую итальянскую Бтичино по другой линии Легранд переигрывает. За спарку из двух розеток я отдал где-то 900р. Это встраиваемые в стену розетки, купленный со встраиваевым же боксом к которому я пределал дно - см. белый тройник на фотке моей системы (стр.11)

Ща пришли из диомании.ру внутренние сетевые разъемы Фурутек на винте и кусок сетевого Анализ Пауэр Овал10 - купил припой ВБТ, буду сетевые дела внутри апаратов менять.











Вот собственно и есть моя система.
Ваши мнения господа!
Оценивайте.

NoOneIsThere писал(а):
daksi писал(а):

прилично.скока ж всего дисков?винил +сд.?

могу сказать примерно...
СД где-то 350, винила до 200, болванок больше 500 + на компе около 800 ГБ !! лосслесса, а это примерно 2500 альбомов, т.е в сумме около 4000 альбомов...icon_wink.gif


icon_eek.gif ... и у вас есть время всё это слушать?... icon_rolleyes.gif
Я вот, если в день диск послушаю, то это очень хорошо, а бывает, что всю неделю без музыки, только в машине, но там только для фона... icon_cool.gif

Z.A.G. писал(а):

Ваши мнения господа!


не боитесь, что при высокой громкости, ваш аквас того... icon_rolleyes.gif - pop.gif , или вы громко не слушаете? Я свою банку в спальню поставил... от греха подальше icon_wink.gif









в обычном режиме саб использую как пуфик для сидения перед компом, а так он служит тока в кино icon_lol.gif , на последней фотке серебренный акустический кабель черд(марку/модель не помню) (за кчество снимков отвечает сониериксон в 660 ай icon_rolleyes.gif )

Re:

RYM писал(а):
не боитесь, что при высокой громкости, ваш аквас того... icon_rolleyes.gif - pop.gif , или вы громко не слушаете? Я свою банку в спальню поставил... от греха подальше icon_wink.gif

И слушаю на большой громкости (не всегда, но брутал сам обязывает) и за аквас не опасаюсь icon_cool.gif Единственный момент- рыбы неловко начинают себя чувствовать, по углам, корягам и кустам прятаться. А так все надежно.
Я может быть и перетащил бы его но вот некуда idonno.gif комната всего одна cry.gif

Re:

RYM писал(а):

icon_eek.gif ... и у вас есть время всё это слушать?... icon_rolleyes.gif
Я вот, если в день диск послушаю, то это очень хорошо, а бывает, что всю неделю без музыки, только в машине, но там только для фона... icon_cool.gif

восновном все уже прослушано icon_wink.gif а слушаю каждый вечер (TV не смотрю, - раздражает), на выходных если дома, то и днем...icon_smile.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
RYM писал(а):
не боитесь, что при высокой громкости, ваш аквас того... icon_rolleyes.gif - pop.gif , или вы громко не слушаете? Я свою банку в спальню поставил... от греха подальше icon_wink.gif

И слушаю на большой громкости (не всегда, но брутал сам обязывает) и за аквас не опасаюсь icon_cool.gif Единственный момент- рыбы неловко начинают себя чувствовать, по углам, корягам и кустам прятаться. А так все надежно.
Я может быть и перетащил бы его но вот некуда idonno.gif комната всего одна cry.gif




совсем не давно еще так вот стояло, у рыбок в момент прослушивания был легкий шок icon_lol.gif (потом они все таки привыкли), а вот еще один постоялец из аквариума - красноухий черепах, по-простому- Череп, даже потом подтанцовывать начинал, ну как мог icon_lol.gif

кстати когда акву убрал в другое место звук стал заметно лучше, поскольку панораму которую рисовали колонки силно искажал кусок стекла заполненый водой стоящий в центре звуковой сцены, точнее сказать не искажал,а не прогнозируемо отражал куда хотел....

Re:

Z.A.G. писал(а):
... Единственный момент- рыбы неловко начинают себя чувствовать, по углам, корягам и кустам прятаться.


рыб не жалко? icon_cool.gif

Raul Duke писал(а):
кстати когда акву убрал в другое место звук стал заметно лучше, поскольку панораму которую рисовали колонки силно искажал кусок стекла заполненый водой стоящий в центре звуковой сцены, точнее сказать не искажал,а не прогнозируемо отражал куда хотел....


так ведь и не рекомендуют что-то ставить между колонками, или по крайней мере надо их выдвигать

Re:

RYM писал(а):
Raul Duke писал(а):
кстати когда акву убрал в другое место звук стал заметно лучше, поскольку панораму которую рисовали колонки силно искажал кусок стекла заполненый водой стоящий в центре звуковой сцены, точнее сказать не искажал,а не прогнозируемо отражал куда хотел....


так ведь и не рекомендуют что-то ставить между колонками, или по крайней мере надо их выдвигать


хоть фото и плохого качества , но там видно что колонки стоят чуть вперед от аквы, но все же он участваовал в создании звука cry.gif, а мне кажется что если бы и не между колонками, а где нить позади или сбоку стоял один фиг "помогал" бы колонкам, уж слишком большой отражающий эффект......

Re:

NoOneIsThere писал(а):
BassIn писал(а):
Уважаемый NoOneIsThere!
И на этой технике вы слушаете самописные CD?! Невероятно...
А от кассетника Орель 101 я балдею! В 90-е годы прошлого столетия эти аппаратики пользовались огромной популярностью у писателей audio.

слушаю ВСЁ !! И ВИНИЛ и СД и самописные тоже, куча еще в банках, т.к. складывать уже некуда icon_wink.gif
а с учетом того, что чем дальше тем хуже записывают, то покупать диски вобще нет желания...яркий пример тому последний альбом Металлики, который записан с ужасным (до хрипоты) перегрузом и обрезанными пиками...


NoOneIsThere - впечатляет коллекция … браво vo.gif

.... а по качеству CD жалобы не только у нас icon_sad.gif ...
Вот статья http://blog.wired.com/music/2008/09/does-metallicas.html

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

NoOneIsThere - впечатляет коллекция … браво vo.gif

.... а по качеству CD жалобы не только у нас icon_sad.gif ...
Вот статья http://blog.wired.com/music/2008/09/does-metallicas.html

Спасибо icon_smile.gif
Последнее время покупаю только винил, а то что выходит на СД, - быстрее, больше и качественней можно скачать из сети... icon_wink.gif

harman/kardon avr 645,
NAD C 542
m-audio audiophile 24/96,
sherwood sp 3000 (покаместь)

А где в списке DVD-плеер Toshiba?
Надо быть правдивым до конца!
Шутка.

Re:

BassIn писал(а):
harman/kardon avr 645,
NAD C 542
m-audio audiophile 24/96,
sherwood sp 3000 (покаместь)

А где в списке DVD-плеер Toshiba?
Надо быть правдивым до конца!
Шутка. lauh_2.gif

как вы его там разглядели??? icon_eek.gif
я его где-то уже упоминал, по-моему про карты для компа....
ну если быть совсем честным, то 225 символов в подписи наверное не хватит icon_rolleyes.gif столько всякого околомузыкального барахла накопилось хотя бы к примеру даже вот етот девайс pioneer audio digital timer dt-555, какое отношение к аудио он имеет? ответ- никакого! соответственно и упоминать о нем не имеет смысла..... и все равно не пойму как вы так четко тошибу опознали.... idonno.gif icon_lol.gif

Без балды, я знаю все, особенно про Audio&Video!
Ну, а если честно, то почти все!
Это конечно же шутка. Извините.
Просто я всегда очень внимательно изучаю фотографии, пытаюсь мысленно оказаться там, что в настоящее время разлядываю. Мне интересно, чем живут люди, увлекющиеся тем же, что и я. Также покупаю много специализированной литерары, отсюда и познания в моделях, фирмах.
Спасибо.

Что то ветачка затихла,давайте оживим её.
cry.gif









hat.gif

Вот это мое скромное железо




Всем удачи!

Re:

pavel954 писал(а):
Вот это мое скромное железо




Всем удачи!

а внизу справа, парассаунд это что? и как работает?

Любите Гуса нашего Хидинга icon_biggrin.gif hat.gif

Не смог достать родной мощник, поэтому парасаунд спасает
играет отлично, звуком доволен, если вдаваться в дальнейший апгрейд, то это акустика

Re:

pavel954 писал(а):
Не смог достать родной мощник, поэтому парасаунд спасает
играет отлично, звуком доволен, если вдаваться в дальнейший апгрейд, то это акустика

пардон, сразу не догадался.

Любите Гуса нашего Хидинга
...............................................

он просто мимо проходил icon_biggrin.gif

Re:

Диски видать по жанру разложены icon_biggrin.gif hat.gif

А что за УШКИ у телека icon_eek.gif icon_biggrin.gif hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Диски видать по жанру разложены icon_biggrin.gif hat.gif



Да , так удобней если вдруг взгруснется icon_smile.gif , находишь сразу

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
А что за УШКИ у телека icon_eek.gif icon_biggrin.gif hat.gif




родные пионеровские не стал покупать , взял wharfedale , звук лучше чем у родных на порядок.

На соседнем сайте нашёл.






hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
На соседнем сайте нашёл.



Что за сайт ?

У меня пока такой такой, промежуточный результат
[/img]http://fotki.yandex.ru/users/jet-alex/view/31893/?page=0

AlexPAP
эт у Вас Таннойчики старые, вроде как серия 7хх, если я правильно помню... Хорошие АС, приятный саунд, правда несколько медлительны на басе, но отличный вокал, как всегда, визитная карточка дюалок от Танной vo.gif А с чем работают? Вижу сидюк Онкио и двд ямаха 66х какую-то... А на усилении что? icon_rolleyes.gif

Точно старые, только 635 Profile. CD-плеера там 2 -Onkyo-7555 и Pioneer PD-S503, DVD Yamaha 657, а усиливает Onkyo-A9755
Сабик Magnat Omega 250







Красивенько с зеленью. Наверное тоже в тракте ? icon_biggrin.gif

Ну вот и я наконец-то сделал фото своей системы, многовато вышло, но зато с душой
icon_biggrin.gif





















kesbyt
а не боитесь на усил ставить плеер?

Почти год прошёл после моей фотосесии и вот последнее обновление раритетная акустика ACOUSTIC RESEARCH CONNOISSEUR 50t очень редкая в мире не говоря уже о россии слушаю с декабря и поражаюсь её возможостям ей всё под силу.Представляю систему на ваш суд

№1


Эта и для музыки и для кино.

to Пан-М1
Что тут скажешь... Подборка компонентов сама за себя говорит. Плохо или средне, или "за свои деньги..." такая система просто не может играть.
Колонки - это я понял AR? Слушал когда-то очень-очень давно (тогда были кажется AR 9, 12, 14). Но не такие. Звук из тех, что помню до сих пор, одно из лучших из прошлого.
А какого года выпуска эта модель АС? Если можно - ее ритейл.
В конце 90-х и начале 2000 слушал уже другие модели AR, неплохо, м.б. даже хорошо, но тот звук - это что-то

Re:

Konstant писал(а):
to Пан-М1
Что тут скажешь... Подборка компонентов сама за себя говорит. Плохо или средне, или "за свои деньги..." такая система просто не может играть.
Колонки - это я понял AR? Слушал когда-то очень-очень давно (тогда были кажется AR 9, 12, 14). Но не такие. Звук из тех, что помню до сих пор, одно из лучших из прошлого.
А какого года выпуска эта модель АС? Если можно - ее ритейл.
В конце 90-х и начале 2000 слушал уже другие модели AR, неплохо, м.б. даже хорошо, но тот звук - это что-то
Акустика 87 года выпуска эта модель выпускалась только один год с 1987 по 1988, акустика в идеальном состоянии ничего не менялось всё родное, ритейл в 87 году 5200$

Цитата:
Alex27.
Сколько ж это всё стоит icon_eek.gif
Только вот комната явно не гармонирует с аппаратурой icon_confused.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Почти год прошёл после моей фотосесии и вот последнее обновление раритетная акустика ACOUSTIC RESEARCH CONNOISSEUR 50t очень редкая в мире не говоря уже о россии слушаю с декабря и поражаюсь её возможостям ей всё под силу.Представляю систему на ваш суд

И как всегда без пивка не обошлось. icon_wink.gif
Как дела с ВЧ у старшей сестры (мои ACOUSTIC RESEARCH S50). Лёгкого дефицита нет?

Цитата:
Сколько ж это всё стоит
вот какая разница? главное - как звучит. icon_twisted.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
kesbyt
а не боитесь на усил ставить плеер?

Я слушаю не так много. Часа 3 максимум без передышки и то редко и на 10 часов, ну иногда на 11 (по просьбе соседей). Первое время проверял на ощупь нагрев, но потом не стал . Не заметно нагрева серьёзного. Я бы конечно его убрал оттуда , да не куда. Кругом зелень. icon_biggrin.gif Сейчас её ещё больше.
[quote="AlexPAP писал(а):

Красивенько с зеленью. Наверное тоже в тракте ?

Ага. Борьба с отражениями и т.п. Вместо всяких занавесок и пр. icon_biggrin.gif

Цитата:
вот какая разница? главное - как звучит
Так то сам что то подобное хочу в будущем; только в стерео или трифоник - поэтому ориентировочно хотелось бы узнать примерно сколько связка CD+усил+АС подобного уровня icon_question.gif

Re:

[quote="Рустам Мифтахов"]
Цитата:

Сколько ж это всё стоит icon_eek.gif
Только вот комната явно не гармонирует с аппаратурой icon_confused.gif

Стоит догрого... Но звучит просто потрясно! Самая большая комната в квартире,почти 22 метра,но уж такие комнаты у нас строят.... icon_lol.gif Система 7.2.

Re:

Корочкин Александр писал(а):

И как всегда без пивка не обошлось. icon_wink.gif
Как дела с ВЧ у старшей сестры (мои ACOUSTIC RESEARCH S50). Лёгкого дефицита нет?
Что тут поделаешь каюсь грешен ну люблю я пивко: хорошая системка, хорошая музыка, хорошее пиво, что ещё нужно чтобы встретить старость icon_biggrin.gif . На счёт ВЧ никаких притензий правда с некоторыми кабелями бывают резкими, на данный момент подбираю межблочный кабель от СД до преда, акустический и сетевой кабель для преда

Re:

Пан-М1 писал(а):
Корочкин Александр писал(а):

И как всегда без пивка не обошлось. icon_wink.gif
Как дела с ВЧ у старшей сестры (мои ACOUSTIC RESEARCH S50). Лёгкого дефицита нет?
Что тут поделаешь каюсь грешен ну люблю я пивко: хорошая системка, хорошая музыка, хорошее пиво, что ещё нужно чтобы встретить старость icon_biggrin.gif . На счёт ВЧ никаких притензий правда с некоторыми кабелями бывают резкими, на данный момент подбираю межблочный кабель от СД до преда, акустический и сетевой кабель для преда

где же вы берете хорошее пиво? щаз все бадяжат жутко и я хорошее пил последний раз на турчатине icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):

где же вы берете хорошее пиво? щаз все бадяжат жутко и я хорошее пил последний раз на турчатине icon_lol.gif
У нас свой пивзавод вот там и беру.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
вот какая разница? главное - как звучит

Так то сам что то подобное хочу в будущем; только в стерео или трифоник - поэтому ориентировочно хотелось бы узнать примерно сколько связка CD+усил+АС подобного уровня icon_question.gif


Esoteric-11700,это универсальный плеер.Lexicon пред+ мощник-16000.Dali-8500.

Мне проще - под мой комплект пива полно ! icon_biggrin.gif
С Макинтошем сложнее, только на заказ из Германии.

Re:

Alex27. писал(а):
№1
Эта и для музыки и для кино.

Студио почему-то не выглядит совсем большим icon_smile.gifПочетная система !
Сейчас свою пощелкал , загружу..

Вот мое хозяйство icon_smile.gifВсего 4.2 пока , тылы - jmlab профиль66.Не стал их щелкать , столбики как столбики..
Двд онкио502 - под замену.Пока все источники - пс3 и твикс.Шторм(в углу , самый настоящий малыш) не пойму чего-то , продавать чи нет.Уже месяц почти на перепутье.



Фронты Legacy 4.Большой саб - стентор3.

А какие форматы твикс поддерживает?

Цитата:
Студио почему-то не выглядит совсем большим Почетная система !

Это изза сабов так кажется icon_smile.gif
Так и знал, что это не icon7.
Я через пару лет планирую отдельно стереосистему построить.
Сейчас пока рано говорить - перед покупкой посоветуюсь тут.

Re:

Motorhead писал(а):
Фронты Legacy 4.Большой саб - стентор3.


Стентор и Легаси как "спелись"?А вообще у РЕЛ очень тонкая настртйка и позволяет подстроится под любые АС!

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
А какие форматы твикс поддерживает?

апе , флак , мп3 , мп4 , вав играет.Апе играет свежие , старые не всегда..

Re:

Alex27. писал(а):
Motorhead писал(а):
Фронты Legacy 4.Большой саб - стентор3.


Стентор и Легаси как "спелись"?А вообще у РЕЛ очень тонкая настртйка и позволяет подстроится под любые АС!

Привет , Алексей.
Стентор пришлось завести на 22 гц - в самый край.Легаси басят будь здоров.Пришлось их трубы заткнуть , как это видно на фотках.Дело в том , что они напротив другой длинной стены , там , где место прослушки - голова в 30-40 см от этой самой противоположной стены , подъем на 45-50 зверский там icon_sad.gif
Тембры очень нравятся в состыкованном со стентором звуке.Шторм играет 20 и ниже по высокому входу.Громкость 50.Стентор -LFE.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Студио почему-то не выглядит совсем большим Почетная система !

Это изза сабов так кажется icon_smile.gif
Так и знал, что это не icon7.
Я через пару лет планирую отдельно стереосистему построить.
Сейчас пока рано говорить - перед покупкой посоветуюсь тут.
Ну , не знаю , студио есть студио.Рядом с таким аграгатом все-любое меркнет icon_smile.gif)

Вот и я свою выкладываю старую систему из кембриджей 640 и монитор аудио бронза 6.



icon_smile.gif

Re:

Motorhead писал(а):
Alex27. писал(а):
Motorhead писал(а):
Фронты Legacy 4.Большой саб - стентор3.


Стентор и Легаси как "спелись"?А вообще у РЕЛ очень тонкая настртйка и позволяет подстроится под любые АС!

Привет , Алексей.
Стентор пришлось завести на 22 гц - в самый край.Легаси басят будь здоров.Пришлось их трубы заткнуть , как это видно на фотках.Дело в том , что они напротив другой длинной стены , там , где место прослушки - голова в 30-40 см от этой самой противоположной стены , подъем на 45-50 зверский там icon_sad.gif
Тембры очень нравятся в состыкованном со стентором звуке.Шторм играет 20 и ниже по высокому входу.Громкость 50.Стентор -LFE.


Все понятно! У меня Студио на срезе 28Гц, ему отдан весь "бархат" в басу! В кино и Велик и Студио работают в паре.Бас сверх реалистичен.У Вас, похоже "стоячки" на 30-45Гц в месте прослушивания,попробуйте поставить слева и справа мягкие пуфики,должно помочь и эстетику не нарушите!У меня в противоположных углах "стоят" свёрнутые пуховые одеяла! icon_lol.gif Помогает!

icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Мои 5 копеек:

ямаха-то , 320 ?Первм моим сабом была icon_smile.gif)Хороший "слэмовый" аппарат за свои деньги.Энергетический тоник , так сказать icon_smile.gif)

icon_smile.gif

Цитата:
ямаха-то , 320 ?Первм моим сабом была )Хороший "слэмовый" аппарат за свои деньги.Энергетический тоник , так сказать )
У него усилитель сгорел icon_sad.gif
Может оно и к лучшему - замена в пути icon_smile.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Motorhead писал(а):
Alex27. писал(а):
Motorhead писал(а):
Фронты Legacy 4.Большой саб - стентор3.


Стентор и Легаси как "спелись"?А вообще у РЕЛ очень тонкая настртйка и позволяет подстроится под любые АС!

Привет , Алексей.
Стентор пришлось завести на 22 гц - в самый край.Легаси басят будь здоров.Пришлось их трубы заткнуть , как это видно на фотках.Дело в том , что они напротив другой длинной стены , там , где место прослушки - голова в 30-40 см от этой самой противоположной стены , подъем на 45-50 зверский там icon_sad.gif
Тембры очень нравятся в состыкованном со стентором звуке.Шторм играет 20 и ниже по высокому входу.Громкость 50.Стентор -LFE.


Все понятно! У меня Студио на срезе 28Гц, ему отдан весь "бархат" в басу! В кино и Велик и Студио работают в паре.Бас сверх реалистичен.У Вас, похоже "стоячки" на 30-45Гц в месте прослушивания,попробуйте поставить слева и справа мягкие пуфики,должно помочь и эстетику не нарушите!У меня в противоположных углах "стоят" свёрнутые пуховые одеяла! icon_lol.gif Помогает!

стоячки - мягко сказано , Алексей! icon_smile.gifТам наверное , + 15-20 дб на 47 гц.Было.
Заткнув порты , сделал лучше.Жить можно.Все-таки в 18 квадратах двенашки на мидбасе - это сложный момент..Но все же гула теперь нет.

Re:

Motorhead писал(а):

стоячки - мягко сказано , Алексей! icon_smile.gifТам наверное , + 15-20 дб на 47 гц.Было.
Заткнув порты , сделал лучше.Жить можно.Все-таки в 18 квадратах двенашки на мидбасе - это сложный момент..Но все же гула теперь нет.


Зато не надо никакого "темброблока"! icon_lol.gif А вот Дали,даже в небольшой комнате не позволяют себе "разгуляться" в басу и не гудят. Бас очень быстр и напорист,но в тоже время музыкален. РЕЛ даёт "концертную"динамику на роке и помогает при тихом прослушивании не терять баса в звучании.Ну, а в кино это просто инфразвук,который не слышно,но чувствуешь его всеми "потрохами" icon_lol.gif

И сегодняшняя система из C.E.C. 3300R, Event Asp8 и пассивного регулятора громкости.









Re:

Motorhead писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
А какие форматы твикс поддерживает?

апе , флак , мп3 , мп4 , вав играет.Апе играет свежие , старые не всегда..

А видео форматы какие?

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Motorhead писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
А какие форматы твикс поддерживает?

апе , флак , мп3 , мп4 , вав играет.Апе играет свежие , старые не всегда..

А видео форматы какие?

http://www.tvix.ru/tvix6500_spec.shtml
http://www.thg.ru/video/dvico_tvix_hd_m-6500a/print.html
Если коротко , то сейчас играет все слитое.Абсолютно , без исключений icon_smile.gif
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>