Форум
Системы участников

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>

2FLOT: А куда свой техникс подевал? И как Онкьё по сравнению с техниксом звучит?

Re:

ra-lif писал(а):
2FLOT: А куда свой техникс подевал? И как Онкьё по сравнению с техниксом звучит?
В свое время была полная линейка Техникса и даже тюнер 605ый(топовый). Сейчас оставил для ностальгических моментов деку Z6 . Остальное забрали молодые мальчишки, которые зафакались слушать муз.центры от LG и Самсунга. По звуку могу отписаться филосовски: после Одиссея -010 с эквалайзером "космос -001", Техникс с графическим экв на 7 каналов и световой индикацией был просто шедевром. Кстати звук у 620 усила был очень неплох , но только при эквализации. Без подьема, а уж тем более в директе он просто отсутствовал как факт. Лупил плоский середняк прибитый мокрыми трусами сверху. Но с эквалайзером он раздувался как мыльный пузырь и становился вполне осязаемым. Дури у него было достаточно для любых колонок( и с низкой чуйкой и с плавающем импендансом). Звук Онкио относительно Техникса могу охарактеризовать очень просто - он взрослый! Хотя в свое время-1997 и далее я был с такими девайсами очень крут, во всяком случае среди среднестатистических меломанов, которые продолжали крутить Амфитоны с Кумирами и т.д. Техник у меня вообще тащил студийки JBL-P 412 Studio( активные). Но они небыли тяжелой нагрузкой- 94дб. Я такого инфраниза ненаодних сабах неслышал. В них в отдельном кабинете стояли активные сабы и просто рвали мозг. Сейчас они на даче. . Как-то так!

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

фотки выложу позднее а пока система такая:
1.усилитель ONKYO INTEGRA A 8690
ДЕКИ:
2.TECHNICS AZ 7
3.AUREX PC X 88 AD
4.TEAC V 1010
5.ONKYO INTEGRA TA 2900
ПРОИГРЫВАТЕЛИ
6.DENON DCD 910
7.DENON DVD 700
8.HARMAN KARDON CDR2
9.ВИНИЛ FISHER MT 6250
ЭКВАЛАЙЗЕРЫ
10.TECHNICS GE 70
11.UNIVERSUM EQ 4386
12.DAT SONY DTC 59 ES
13.DCC Philips DCC 900
14.TUNER ONKYO 4511
15.АКУСТИКА YAMAHA NS 590



Re:

FLOT писал(а):
...Без подьема, а уж тем более в директе он просто отсутствовал как факт. Лупил плоский середняк прибитый мокрыми трусами сверху. ...

Спасибо за реальный отзыв! icon_biggrin.gif Когда я пару лет назад менял свою аппаратуру, то мой 15ти летний Пион(усь+сд) взял товарищь у которого и были этот усь и сд от Техникс(года на 2-3 помладше, чем пионер). Так вот, по сравнению с пионом этот техникс звучит именно так, как ты описал. Товарищь, кстати, счастлив с моим бывшим "винтажом".

Вы не поверите но когда на заре увлечения у меня была линейка TECHNICS хотя и не из начальных; усь TECHNICS 800мк2 сидюк TECHNICS 840 акустика TECHNICS sb m-500 но звук был такой-же плоский icon_biggrin.gif видимо что-то в слове TECHNICS подправить надо icon_biggrin.gif сейчас это всё у товарища трудится тот доволен как слон

Re:

Пан-М1 писал(а):
... подправить надо icon_biggrin.gif ...

кувалдой

скорее всего так и надо icon_biggrin.gif

Re: Небольшая кустарная фотосессия своей системы

duca andrei писал(а):

ПРОИГРЫВАТЕЛИ
6.DENON DCD 910
8.HARMAN KARDON CDR2

А зачем два проигрывателя CD? Про остальное не спрашиваю.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Вы не поверите но когда на заре увлечения у меня была линейка TECHNICS хотя и не из начальных; усь TECHNICS 800мк2 сидюк TECHNICS 840 акустика TECHNICS sb m-500 но звук был такой-же плоский icon_biggrin.gif видимо что-то в слове TECHNICS подправить надо icon_biggrin.gif сейчас это всё у товарища трудится тот доволен как слон

это была моя мечта - 800усь и такой же плеер...хорошо что не купил тогда icon_lol.gif

Re: Небольшая кустарная фотосессия своей системы

sls писал(а):
duca andrei писал(а):

ПРОИГРЫВАТЕЛИ
6.DENON DCD 910
8.HARMAN KARDON CDR2

А зачем два проигрывателя CD? Про остальное не спрашиваю.


denon достался даром,ну не выбрасывать же его!тем более что играет классно!ну а harman просто красавец!

Re:

FLOT писал(а):
Привет ,Господа! Выкладываю небольшую перестановочку , приближенную к Правилам..., , . Рекомендую бокс-селектор для дисков, особенно хорошь для самописных болванок - на 80 шт.!, , , Вот так примерно!


Вопрос немного не по теме, но очень сильно интересует - как Dynadio сочетается с такими моделями Onkyo?

Не много освежу тему!



Из-за аппарутуры HI-FI ничего нового,поменял только ТВ и прикупил BDP-Sony-360.
Старая плазмойда LG взорвалась icon_eek.gif !!!! hat.gif

Старая плазмойда LG взорвалась

Что значит взорвалась?расскажите пожалуйста оч интересно (впервые такое слышу)

Поищите форумы, отзывы на плазмы LG, ещё и не такое для себя откроете.
То по стеклу экрана какие-то трещинки паутинкой разбежались, то вот взорвалась...

Re:

Rus-mar писал(а):
Старая плазмойда LG взорвалась

Что значит взорвалась?расскажите пожалуйста оч интересно (впервые такое слышу)

Сижу я значиться в комнате в *инете*,дочь в зале смотрит LG,да как бахнет что то я бегом в зал.Смотрю тёмный экран,а звук есть ,каналы с пульта переключаются,а картинка ЁКЪ!!!Он и раньше тупил,цвета в сепии показывал постоянно,когда подключил через стаб вроде всё прошло ,а нет пи...есь пришёл ЛиЖи,да и х.й на него,теперь есть повод перейти на HD чего и вам желаю hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Rus-mar писал(а):
Старая плазмойда LG взорвалась

Что значит взорвалась?расскажите пожалуйста оч интересно (впервые такое слышу)

Сижу я значиться в комнате в *инете*,дочь в зале смотрит LG,да как бахнет что то я бегом в зал.Смотрю тёмный экран,а звук есть ,каналы с пульта переключаются,а картинка ЁКЪ!!!Он и раньше тупил,цвета в сепии показывал постоянно,когда подключил через стаб вроде всё прошло ,а нет пи...есь пришёл ЛиЖи,да и х.й на него,теперь есть повод перейти на HD чего и вам желаю hat.gif


я хоть и не мажор, но в жизни б не купил даже стиральную машинку LG.
а телевизор иметь этой марки, это вообще вечно испорченное настроение когда видишь перед собой логотоип "LG" и тот же самсунг.
От Сони ))) ммм...

Re:

тусуюсь писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Rus-mar писал(а):
Старая плазмойда LG взорвалась

Что значит взорвалась?расскажите пожалуйста оч интересно (впервые такое слышу)

Сижу я значиться в комнате в *инете*,дочь в зале смотрит LG,да как бахнет что то я бегом в зал.Смотрю тёмный экран,а звук есть ,каналы с пульта переключаются,а картинка ЁКЪ!!!Он и раньше тупил,цвета в сепии показывал постоянно,когда подключил через стаб вроде всё прошло ,а нет пи...есь пришёл ЛиЖи,да и х.й на него,теперь есть повод перейти на HD чего и вам желаю hat.gif


я хоть и не мажор, но в жизни б не купил даже стиральную машинку LG.
а телевизор иметь этой марки, это вообще вечно испорченное настроение когда видишь перед собой логотоип "LG" и тот же самсунг.
От Сони ))) ммм...


самсунг щас делает очень хорошие телики за свои бабки ! UE40B8000XW Вот этот красавец очень круто показывает за свои бабки !

Re:

Sun1 писал(а):

...самсунг щас делает очень хорошие телики за свои бабки !

А за наши бабки как делает? think.gif

Re:

BassIn писал(а):
Sun1 писал(а):

...самсунг щас делает очень хорошие телики за свои бабки !

А за наши бабки как делает? think.gif


слушай..я тебе уже писал вроде..у тя есть девида боуи фирменные записи ??

просьба небольшая, скопируй мне их в проигрывателе виндовс и то что на выходе получиться на почту )) icon_rolleyes.gif

в лослесе качать с инета нету смысла, гавно туляют...
я проводил маленькийц тест, копировал обычный лицензионный диск и записывал на болванку, а потом скачанный с нета лослес тоже писал на болванку и сравнивал, - с инета похуже звучало. люблю иногда послушать боуи и ника кейва..

Re:

Sun1 писал(а):
тусуюсь писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Rus-mar писал(а):
Старая плазмойда LG взорвалась

Что значит взорвалась?расскажите пожалуйста оч интересно (впервые такое слышу)

Сижу я значиться в комнате в *инете*,дочь в зале смотрит LG,да как бахнет что то я бегом в зал.Смотрю тёмный экран,а звук есть ,каналы с пульта переключаются,а картинка ЁКЪ!!!Он и раньше тупил,цвета в сепии показывал постоянно,когда подключил через стаб вроде всё прошло ,а нет пи...есь пришёл ЛиЖи,да и х.й на него,теперь есть повод перейти на HD чего и вам желаю hat.gif


я хоть и не мажор, но в жизни б не купил даже стиральную машинку LG.
а телевизор иметь этой марки, это вообще вечно испорченное настроение когда видишь перед собой логотоип "LG" и тот же самсунг.
От Сони ))) ммм...


самсунг щас делает очень хорошие телики за свои бабки ! UE40B8000XW Вот этот красавец очень круто показывает за свои бабки !


самсунг пускай хоть из золота сделает панель и опустит цену до минимума, я все равно этого дерьма не куплю!!!
ненавижу LG, samsung, bbk, sven, xoro, rainford, elenberg, daewoo и т.д. все под одну гребёнку палить надо. что бы эти фуфлыжные компании не делали, они все равно будут на втором месте.

если б вам сказали, что ВАЗ сделал ну супер тачку, вы б ее купили если имея деньги?? конечно нет, пошли бы в салон мерседеса и все дела !!

я если чесно, даже никогда не читаю про эти паскудные бренды... тупо пропускаю и все.
может есть такой типаж людей, которых интересует не только начинка, а и внешний вид, то тогда я отнушусь к такой категории... ))
если я буду покупать например телек, то мне может испортить настроение даже вид пульта и я могу передумать и выбирать уже другой телевизор..

Re: Небольшая кустарная фотосессия своей системы

duca andrei писал(а):
фотки выложу позднее а пока система такая:
1.усилитель ONKYO INTEGRA A 8690
ДЕКИ:
2.TECHNICS AZ 7
3.AUREX PC X 88 AD
4.TEAC V 1010
5.ONKYO INTEGRA TA 2900
ПРОИГРЫВАТЕЛИ
6.DENON DCD 910
7.DENON DVD 700
8.HARMAN KARDON CDR2
9.ВИНИЛ FISHER MT 6250
ЭКВАЛАЙЗЕРЫ
10.TECHNICS GE 70
11.UNIVERSUM EQ 4386
12.DAT SONY DTC 59 ES
13.DCC Philips DCC 900
14.TUNER ONKYO 4511
15.АКУСТИКА YAMAHA NS 590





а зачем тебе эти деки??
и как проигр харман в сравнении со всеми твоими другими проигр звучит?

Samsung - лучшие телефоны делает.
AMD-ATI - лучшие видеокарты.
icon_smile.gif

Re:

тусуюсь писал(а):

я хоть и не мажор, но в жизни б не купил даже стиральную машинку LG.
а телевизор иметь этой марки, это вообще вечно испорченное настроение когда видишь перед собой логотоип "LG"


никто и не заставляет. У меня телек LG десятый год пашет без проблем и нареканий, причём качество изображения шикарное vo.gif, уже у всех знакомых все их Сони, Томсоны, Грюндиги и т.д. сдохли нафиг, а с моим LG всё нормалёк (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть и дальше работает - дай Бог ему здоровья! icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Samsung - лучшие телефоны делает.
AMD-ATI - лучшие видеокарты.
icon_smile.gif

к тебе на север, наверно, ни Nokia, ни Nvidia-Geforce не завозят?

Моя прелесть:

Цитата:
ни Nokia, ни Nvidia-Geforce не завозят
Нокия - хлам, разрекламированный бренд.
Джи форсов DX11 s.m 5.0 небываетicon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Нокия - хлам, разрекламированный бренд.
Джи форсов DX11 s.m 5.0 небываетicon_smile.gif

Этот хлам держит 35% рынка сотовых телефонов. Samsung - 18%(так, для информации).
У джи форсов есть что-то другое. А "DX11 s.m 5.0" - действительно реклама для тех, кто ведётся на неё. icon_smile.gif

Лично держал в руках N96 - пластиковое г...
А вот i8910 - вещь!
Цитата:
У джи форсов есть что-то другое Нет у них нихрена.
Цитата:
действительно реклама для тех, кто ведётся на неё
А вы сравнивали что бы так утверждать?
Кроме того Radeon - это ещё и самые быстрые карты на планенте!

мдя... Боюсь, что объяснить тебе, что такое качественная вещь с харизмой невозможно... Да оно мне и не нужно.

icon_smile.gif [/quote]

Да уж; джифорс самый качественный с переименовкой и впаривании одного и того же товара
Цитата:
- действительно реклама для тех, кто ведётся на неё.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Samsung - лучшие телефоны делает.
AMD-ATI - лучшие видеокарты.
icon_smile.gif


телефоны самсунг кумарили меня еще когда только они начали выпускать свои галимые роскладушки-жабки с дзеленьчащей полифонией и тупорылыми стандартными звонками.
нокиа просто шедевр, классический строгий дизайн, даже стандартный звонок её до сих пор не раздражает. и вообще ненавижу мелодии на телефоне, дрынь-дрынь должно играть. что это за пацан, когда у него в брюках играет какая то тупая попса?? я бы со стыда взорвался если б у меня такое заиграло!!! что то я от темы ушёл...

ну так кароче, самсунг это ширпотреб для гламурных тупых куриц. дзеленьчит, сверкает, мигает, пищит, ну вообщем самсунг цветастый !!
нокиа, сдержанный мужской телефончик, и все!! больше ниче не надо говорить!!
у меня например вот такая старенькая

берешь его в руку (он еще с металической отделкой) и чувствуешь что хозяин парень.

ну поймите уже меня...блин

Re:

RYM писал(а):
тусуюсь писал(а):

я хоть и не мажор, но в жизни б не купил даже стиральную машинку LG.
а телевизор иметь этой марки, это вообще вечно испорченное настроение когда видишь перед собой логотоип "LG"


никто и не заставляет. У меня телек LG десятый год пашет без проблем и нареканий, причём качество изображения шикарное vo.gif, уже у всех знакомых все их Сони, Томсоны, Грюндиги и т.д. сдохли нафиг, а с моим LG всё нормалёк (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть и дальше работает - дай Бог ему здоровья! icon_smile.gif


а мож он у тя голд старт называется?? это одно и то же, но старое название еще терпимо..да и делали они тогда намного лучше..видики живущие были

Вот тел для нормальных пацаноф:

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вот тел для нормальных пацаноф:




редкий отстой.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вот тел для нормальных пацаноф:
http://aboutgadgets.net/wp-content/uploads/2009/05/samsung-i8910.jpg

Блин, вот ты Рустам чудишь? Это для твоих нормальных пацанов-Самсунг. А для всех остальных - это Верту(кстате, та-же Нокия, но Хай-Энд) или в крайнем случае Нокиа-8ххх, Мобиадо, для модных людей - АйФоны, но не Самсунг-же? Еще скажи, что это всё развод на бабки, а вот кЫтай......Ну не нужно так...
Без обид, Рустам, но такое впечатление, что ты плывёшь по реке дерьма, против его течения, стараясь доиплыть до водопада из паноса, и там, если не захлебнуться или по пути не задохнуться от вони, найти своё Эльдорадо и Сокровища Инков. И самое удивительное, что ты этому веришь.

Цитата:
редкий отстой
Конечно; куда ему до древней нокии icon_lol.gif
Цитата:
А для всех остальных - это Верту
Для мажоров и как раз для гламура; что бы повыпентриваться.
Деловой хорошо зарабатывающий человек предпочтёт самсунг.

Цитата:
Блин, вот ты Рустам чудишь? Это для твоих нормальных пацанов-Самсунг. А для всех остальных - это Верту(кстате, та-же Нокия, но Хай-Энд) или в крайнем случае Нокиа-8ххх Ета моя труба.На Vертухай воровать надо,а я блин не умею!!! hat.gif

Загадили ветку... Может скоро будете тут выкладывать фото своих ..ёв и пи.. своих жен/подруг? А потом спорить у кого что круче и практичнее?!
Интересная, между прочим, была ветка...
Вроде бы взрослые люди...

Мельчает народ... pop.gif

Мой девайс "совсем по вашему не пацанский":

Возможно меня неправильно поняли - samsung впереди остальных по технологиям.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вот тел для нормальных пацаноф:


к такому дебильному телефону (не сомневаюсь что у тебя на телефоне именно такая заставка как на картинке) надо носить приклеенную родимку возле левой верхней губки и фиалку за ушком... а еще носить облегающие лосины.

ну ты реально жлоб. думаешь я не могу себе позволить купить дорогой телефон?? телефон чтоб звонить, а не коллекционировать заставки и мп3-попсовые песенки. у меня для инфы есть ноутбук ))

а ты если тот полудурок, которые в метро палочками что то там тыкают в свои сгрнаные самгсунгЫ и кончено мружат-корчат рожи, то я тебя ненавижу!!!!!! НЕНАВИЖУ!!

ТЫ ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ МНЕ В ЛИЦО ТЫКАТЬ СВОЙ СРАНЫЙ САМСУНОВИЧ И ТВЕРДИТЬ ЧТО В НЕГО ВНЕДРЕНЫ САМЫЕ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, А Я ДОСТАНУ КАСТЕТ И РОЗМАЖЖУ ТЕБЕ ЧЕРЕП, ОТБЕРУ ЕГО И ПРОДАМ НА КАРДАЧАХ В КИЕВЕ ЗА ПАРУ СОТЕН ГРИВЕН И НАКУПДЯЮ СЕБЕ ФИРМЕННЫХ СД-ДИСКОВ.
ВЕРОЧКА ЧТО ТЫ ТОТ..ДА ДА..
ВАС ЕЩЕ ЗВУТ ЛОХАМИ..СЛЫХАЛ ДЯДЯ???

УБЕРИ ФОТО ТОГО ДЕБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, А ТО ШАС СЮДА ПРИПЛЫВУТ ПОТАСКУХИ И ШАЛАВЫ ЧТО ЕГО ОБСУДИТЬ.
КУПИ СЕБЕ НОКИА И БУДЬ ПАЦАНОМ icon_biggrin.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Цитата:
Блин, вот ты Рустам чудишь? Это для твоих нормальных пацанов-Самсунг. А для всех остальных - это Верту(кстате, та-же Нокия, но Хай-Энд) или в крайнем случае Нокиа-8ххх
Ета моя труба.На Vертухай воровать надо,а я блин не умею!!! hat.gif

Я баловался таким..сука тяжелый..штаны спадали icon_biggrin.gif

Нафига оно надо?... Пижонство и кичуха, ей-богу!
Знаю одного строителя, который долго жрал анаком, зато купил себе крутую мобилу. Ну, нафига, спрашивается, ему такая мобила? Строителю-то? Какой такой "деловой человек", а? Уверяю вас, всем пофиг какая у Вас мобила, если это только не гламурная деффка, которую Вы хотите подснять. Дорогая игрушка просто-напросто... Сам общаюсь с огромным количеством людей. У меня Siemens C75, купленный черт знает когда. И другого не надо. При этом моим заказчикам пофиг на модель моей мобилы, но их приятно шокирует тот факт, что уже на протяжении большого числа лет, мой номер не изменился и со мной можно связаться и работать. Так-то вот!

Цитата:
А Я ДОСТАНУ КАСТЕТ И РОЗМАЖЖУ ТЕБЕ ЧЕРЕП
Обоссышься доставать.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
редкий отстой

Конечно; куда ему до древней нокии icon_lol.gif
Цитата:
А для всех остальных - это Верту
Для мажоров и как раз для гламура; что бы повыпентриваться.
Деловой хорошо зарабатывающий человек предпочтёт самсунг.

деловой человек вообще не будет обсуждать какой то мелкий корейский самсунг на форуме...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А Я ДОСТАНУ КАСТЕТ И РОЗМАЖЖУ ТЕБЕ ЧЕРЕП

Обоссышься доставать.

прикол лови а не кипишуй.
чЁ ты с юмором не в кентах вуйко?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Мой девайс "совсем по вашему не пацанский":

Возможно меня неправильно поняли - samsung впереди остальных по технологиям.



это кто тебе сказал? продавец по-найму в киоске "АЛЛО ДЕШЁВЫЕ САМСЮНЬКИ" ???

Доставай из барсетки кастет и догрызай сэмечки...
icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Доставай из барсетки кастет и догрызай сэмечки...
icon_lol.gif


шас тока кажанку поправлю и адэдасовский костюм одену и уже выбегаю.. yo.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
о ..так и реагируй на прЕколы...а то все сразу на умняк падают и думают что я псих..

ггг..я же шучу так..уже блин 2010 год

По теме:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=33&t=230923
Не одни мы такие темы создаём.

Засранцы!

Re:

тусуюсь писал(а):
RYM писал(а):

никто и не заставляет. У меня телек LG десятый год пашет без проблем и нареканий, причём качество изображения шикарное vo.gif, уже у всех знакомых все их Сони, Томсоны, Грюндиги и т.д. сдохли нафиг, а с моим LG всё нормалёк (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть и дальше работает - дай Бог ему здоровья! icon_smile.gif


а мож он у тя голд старт называется?? это одно и то же, но старое название еще терпимо..да и делали они тогда намного лучше..видики живущие были


думаешь я не отличаю LG от GoldStar? icon_cool.gif
GoldStar-ы прекратили выпускать задолго до того, как я свой LG приобрёл. Не знаю как с кач-вом у сегодняшних моделей LG, но те фирмы, что упомянул ранее сейчас выпускают, мягко говоря, не совсем качественные вещи... icon_confused.gif - Ничего от них не куплю.

Цитата:
Загадили ветку... Может скоро будете тут выкладывать фото своих ..ёв и пи.. своих жен/подруг? А потом спорить у кого что круче и практичнее?!
Интересная, между прочим, была ветка...
Вроде бы взрослые люди...
И действительно МУЖИКИИИ,чего то мы не по теме начали!!! hat.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
По теме:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=33&t=230923
Не одни мы такие темы создаём.
Даты первых сообщений сравните =)

У меня некое обновление в системе:







Пока вот такой беспорядок. Надо что-то придумывать со стойкой и приводить в порядок организацию розеток:

Установил однако стойку с аппаратурой как и АС на мраморicon_smile.gif.
http://content.foto.mail.ru/mail/kylibara/1/s-4.JPG

А зачем столько подшипников качения раскурочил? icon_biggrin.gif
А теннисные мячи зачем порезал? icon_biggrin.gif
Безобразие!

Re:

BassIn писал(а):
А зачем столько подшипников качения раскурочил? icon_biggrin.gif
А теннисные мячи зачем порезал? icon_biggrin.gif
Безобразие!

Похоже в лесу вестимо ничего больше и нету... icon_confused.gif

Re:

Gepard писал(а):




Привет!
Вертушка очень симпатичная. Что за модель? И что за голова на ней без опознавательных знаков?
Спасибо.

Re:

BassIn писал(а):
Привет!
Вертушка очень симпатичная. Что за модель? И что за голова на ней без опознавательных знаков?
Спасибо.
Привет! Спасибо. Вертушка -Yamaha GT-750, голова - Denon DL-103.

Стол действительно красивый... причём достался фактически в магазинном идеальном состоянии. Хотя вертак - мне ровесник. Вот эту фотку вертушки, кажется, уже выкладывал:

Re:

Gepard писал(а):
... Вот эту фотку вертушки, кажется, уже выкладывал:...

верёвочки сильно впечатляют...

Веревочки тоже фоткал )))



А с этого была снята оплётка и фольговый экран потом:



Ещё один сетевик - штатный от Markan: http://www.markanaudio.ru/cables.html + межблок в оплётке из льна =)



Акустический bi-wire Nola Blue Thunder:


Две выделенные линии из NYM 3x4 мм2 и tchernovaudio power install wire.

Re:

Gepard писал(а):
Вертушка -Yamaha GT-750, голова - Denon DL-103.



Интересно, а по высоте тонарм регулируется и как точно можно это выполнить?
Изложено ли в паспорте (описании) выполнение этой процедуды с картинками, табличками и т.д.?

На прилагаемой ниже картинке как-то не очень видно...

Тонарм регулируется по высотке крупным винтом справа. Насколько точно это можно сделать - не знаю )) Но регулируется даже судя по фото - в довольно широких пределах:

Re:

Gepard писал(а):
BassIn писал(а):
Привет!
Вертушка очень симпатичная. Что за модель? И что за голова на ней без опознавательных знаков?
Спасибо.
Привет! Спасибо. Вертушка -Yamaha GT-750, голова - Denon DL-103.

Стол действительно красивый... причём достался фактически в магазинном идеальном состоянии. Хотя вертак - мне ровесник. Вот эту фотку вертушки, кажется, уже выкладывал:



гы, на шнурки подвешал

Gepard
Вертуха зачётная с виду.
По виду стола и диска должна звучать.
Бутично выглядит.
Привод какой?

Re:

Ероним писал(а):
Gepard
Вертуха зачётная с виду.
По толщине стола и мата должна звучать.
Привод какой?
Что значит "привод"? Тип привода вертухи? Direct Drive =) Прямой привод. А в целом по винилу - очень много решает корректор, как оказалось.

Ещё один плюс этой вертухи - тонарм средней тяжести (по эффективной массе), на который можно поставить довольно широкий диапазон головок.

Вот моя скромная система



Re:

Ероним писал(а):
Вот моя скромная система




Лягухи-классные icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Почему выбрали фонокоректор PARASOUND,пробовали с другим?

PONT-SEV
Родной встроеный только.
Почему другие не пробовал,а надо? icon_lol.gif
Думаю,что в данной связке достаточно и PARASOUNDа,вполне.

Re:

BassIn писал(а):
А зачем столько подшипников качения раскурочил? icon_biggrin.gif
А теннисные мячи зачем порезал? icon_biggrin.gif
Безобразие!


http://content.foto.mail.ru/mail/kylibara/1/s-4.JPG
Чем богаты тому и радыicon_smile.gif.
Используй всё что под рукой и не ищи себе другогоicon_smile.gif. (м-р Фог)

Цитата:
Вертуха зачётная с виду.
По виду стола и диска должна звучать.
лечим по фото?

Re:

vik78 писал(а):
лечим по фото?
Лечить не нужно )) А высказываемся по опыту... icon_smile.gif

Re:

Gepard писал(а):
...Две выделенные линии из NYM 3x4 мм2 ....

Почему именно NYM? Тоже думаю провести, почему именно он, есть подешевле аналогичного сечения. Может там медь аудиофильнее? icon_smile.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Почему именно NYM? Тоже думаю провести, почему именно он, есть подешевле аналогичного сечения. Может там медь аудиофильнее? icon_smile.gif
Для аудиофильности я провёл Чернов Аудио =) NYM - не знаю, много отзывов встречал, многие прокладывали. Заморачиваться не стал, проложил им. Всё равно копейки, по сути, по сравнению с аудиофильскими кабелями для выделенки.

Re:

Gepard писал(а):


Пока вот такой беспорядок. Надо что-то придумывать со стойкой и приводить в порядок организацию розеток:



А Коррас отчего не на шипах стоит? Вибрации на вертушку виниловую не передаются?
Усилок рэковый не криво на вервках висит? Может с соседней тумбочки полку взять, а туда из фанеры или стекла заказать, там-то все равно какие будут стоять?

Re:

ultramarin писал(а):
Gepard писал(а):


Пока вот такой беспорядок. Надо что-то придумывать со стойкой и приводить в порядок организацию розеток:



А Коррас отчего не на шипах стоит? Вибрации на вертушку виниловую не передаются?
Усилок рэковый не криво на вервках висит? Может с соседней тумбочки полку взять, а туда из фанеры или стекла заказать, там-то все равно какие будут стоять?


Мне кажется мощник за 12 тыщ р можно хоть боком ставить )))

ultramarin писал(а):
А Коррас отчего не на шипах стоит? Вибрации на вертушку виниловую не передаются?
Усилок рэковый не криво на вервках висит? Может с соседней тумбочки полку взять, а туда из фанеры или стекла заказать, там-то все равно какие будут стоять?
Я подумал, что модифицировать IKEA КОРРАС особого смысла нет, поскольку всё равно нужно что-то принципиально иное. Что именно - пока не могу придумать =\ Высокие стойки не нравятся влиянием на сцену, низкие и широкие не подходят тем, что к окну будет не подойти =
Вертушка капитальная - менее критична к тому, на чём стоит, по сравнению с легковесными вертушками. Здорово, наверное, было бы вообще её к стене прикрутить... буду думать.

Sun1 писал(а):
Мне кажется мощник за 12 тыщ р можно хоть боком ставить )))
Отчасти верно ) Но это не стандартная версия, а твикнутая - самая большая ветка на хай-фай по этой модификации, принципиально преображающей усилок. Впрочем, именно теперь я ищу на замену серьёзный ламповый УМ.

Ох, обалдеть, ну вы и фанаты!!! pray.gif

Re:

Gepard писал(а):
Я подумал, что модифицировать IKEA КОРРАС особого смысла нет, поскольку всё равно нужно что-то принципиально иное.

Понятно. У меня тоже Коррас. Вот думаю, стоит ли менять колеса на шипы. С одной стороны удобно - откатить можно, когда кабель хочется поменять, с дргой - как посмтрю на эти трехкопеечные, пластиковые колесики так не по себе стновится, устойчивости с ними конечно никакой. Хотя мне, с моими Маранцами врядли стоит ожидать какого-либо улучшения в звуке, так для эстетики и самоуспокоения разве что.
А розетки на полу валяются - это плохо. Опасно просто. Я не знау какие у Вас, но к моим Легранам продаются специальные коробки для внешнего монтажа. Их когда собираешь получается внешняя розетка, с виду как обычная. Я кабель из стены вывел прямо за стойку и две таких посадил на дощечку.

Re:

ultramarin писал(а):

Понятно. У меня тоже Коррас. Вот думаю, стоит ли менять колеса на шипы. С одной стороны удобно - откатить можно, когда кабель хочется поменять, с дргой - как посмтрю на эти трехкопеечные, пластиковые колесики так не по себе стновится, устойчивости с ними конечно никакой. Хотя мне, с моими Маранцами врядли стоит ожидать какого-либо улучшения в звуке, так для эстетики и самоуспокоения разве что.

бдя...........

Re:

ultramarin писал(а):
Понятно. У меня тоже Коррас. Вот думаю, стоит ли менять колеса на шипы. С одной стороны удобно - откатить можно, когда кабель хочется поменять, с дргой - как посмтрю на эти трехкопеечные, пластиковые колесики так не по себе стновится, устойчивости с ними конечно никакой.
Коррас - замечательные стойки для аудио! И немало интересных систем, где именно эти стойки. И на шипах! Думаю, если стойки не планируются к замене, то имеет смысл поставить. Да и в эстетике выиграет стойка. Тут вопрос в том, готовы ли Вы на эксперимент за стоимость шипов? Кстати, какой-то неустойчивости из-за колёс я не ощущаю у себя. Я на одной стойке убрал колёса и если приложить силу, то она всё же чуть шатается. С другой стороны, стойки разные бывают: массивные и лёгкие - у каждого типа свои способы борьбы с вибрациями есть.

ultramarin писал(а):
А розетки на полу валяются - это плохо. Опасно просто. Я не знау какие у Вас, но к моим Легранам продаются специальные коробки для внешнего монтажа. Их когда собираешь получается внешняя розетка, с виду как обычная. Я кабель из стены вывел прямо за стойку и две таких посадил на дощечку.
С розетками - да, надо что-то делать. Ну в таком виде не опасно, по-моему, т.к. все оголённые части проводов не доступны пальцам даже при желании =) Плюс стоит УЗО. Но всё же надо организовать лучше, безусловно. У меня Legrand Mosaic, а какие у Вас коробки? Может, найдёте какую ссылку? Я думал из фанеры делать какой-нибудь каркас, всё руки не доходят...

Да и Wago думал заменить на массивные винтовые клеммники.

Re:

Gepard писал(а):


. Но всё же надо организовать лучше, безусловно. У меня Legrand Mosaic, а какие у Вас коробки? Может, найдёте какую ссылку? Я думал из фанеры делать какой-нибудь каркас, всё руки не доходят...

Да и Wago думал заменить на массивные винтовые клеммники.


Никакой фанеры.Один короб легран(2 метра),заглушки для короба(по количеству создаваемых розеточных групп,суппорта с накладками(кол-во по вкусу).Можете сделать несколько блоков из 2х метрового короба,можете единым-смонтировав на стене в удобном месте.Инструмент-ножовка(эл лобзик)по металлу,отвертки.

http://www.xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=81685&catalog=1345765717
http://www.xcom-shop.ru/index.php?show=catalog&category=363857909

примерно так.Киньте в тот же яндекс Legrand Mosaic,вам высыпется масса магазинов с предложениями,выберете по вкусу(и по цене)

Re:

Gepard писал(а):
Отчасти верно ) Но это не стандартная версия, а твикнутая - самая большая ветка на хай-фай по этой модификации, принципиально преображающей усилок. Впрочем, именно теперь я ищу на замену серьёзный ламповый УМ.


а что за усилитель?

Re:

максимыч писал(а):
Gepard писал(а):
Отчасти верно ) Но это не стандартная версия, а твикнутая - самая большая ветка на хай-фай по этой модификации, принципиально преображающей усилок. Впрочем, именно теперь я ищу на замену серьёзный ламповый УМ.


а что за усилитель?


http://www.proaudio.ru/catalog/studio_equipment/power_amplifier/31384/

Re:

Sun1 писал(а):

http://www.proaudio.ru/catalog/studio_equipment/power_amplifier/31384/


кошмар! сколько терок в сети по поводу этого усилка...

Re:

максимыч писал(а):
Sun1 писал(а):

http://www.proaudio.ru/catalog/studio_equipment/power_amplifier/31384/


кошмар! сколько терок в сети по поводу этого усилка...


Терки на тему типа как из какашек конфеты получаются ?

Re:

максимыч писал(а):
а что за усилитель?
Вот тут твик этого усилителя очень сильно нашумел: http://dom.hi-fi.ru/forum/18/47329 - самая большая ветка на хай-фае. Много с чем сравнивался... много отзывов... =) На какой странице пошло про твик - не знаю. Кстати, потом человек, сделавший твик, основал бренд по производству кабелей http://www.musicalwire.ru/

Sun1 писал(а):
Терки на тему типа как из какашек конфеты получаются ?
Только не надо предполагать.

deleted

Re:

Sun1 писал(а):


Терки на тему типа как из какашек конфеты получаются ?


ну да. а потом вроде все поняли что их обманули и никакой он не крутой, и не играет на 3000 баксов, и не лучше примаров и компанитов. поняли, что это был заговор то ли продавцов, то ли твикарей.

Re:

максимыч писал(а):
ну да. а потом вроде все поняли что их обманули и никакой он не крутой, и не играет на 3000 баксов, и не лучше примаров и компанитов. поняли, что это был заговор то ли продавцов, то ли твикарей.
Ничего подобного ))) "вроде" это не соответствует действительности. Про 3000 баксов - никто и не говорит )) Всему своё место... я как раз в этот бюджет и ищу ему замену =)

Re:

Gepard писал(а):
максимыч писал(а):
ну да. а потом вроде все поняли что их обманули и никакой он не крутой, и не играет на 3000 баксов, и не лучше примаров и компанитов. поняли, что это был заговор то ли продавцов, то ли твикарей.
Ничего подобного ))) "вроде" это не соответствует действительности. Про 3000 баксов - никто и не говорит )) Всему своё место... я как раз в этот бюджет и ищу ему замену =)


как раз какой то Гепард (видимо не Вы) на elsite.ru говорил, что:

"Многие, посмотрев на схему усилителя ART SLA-2 плевались и не понимали, как "это" может звучать. Может на уровне остальных 300$ усилков и поиграет, и то не факт. 9 кг всего весит! Однорэковый! Да разве может он хорошо звучать? Однако тут я могу сослаться не только на отдельные высказывания на просторах интернета, в которых описано, как этот малыш уделывает большинство усилков до 1000$; но и сам подтвердить, ибо слышал. Слышал, как этот усь за 300$ с непонятной схемой уделывал отдельных 3000$ монстров! Хотя наверняка это был не лучший вариант среди 3000$, но всё же. Вот и такие вещи бывают ))))"

от твика недалеко и до самопала

http://lynxaudio.narod.ru/articles/lynx16/lynx16.pdf

насчёт отдельных монстров, да есть могучие сварочные апараты за 3к$ которые играть не умеют и что с того, еслиб этот усил обыграл бы хотябы AVM evolution, или тот же BRISTON можно былобы говорить о чём нибудь.

Re:

максимыч, разницу между "уделывать отдельных монстров за 3000$" и "играть на 3000$" чувствуете? При том, что я даже тогда оговаривал, что вполне может быть, что эти монстры - не лучшие представители усилителей этой категории. Всему своё место... Хотя на новодел за 3000$ я бы не стал менять... б\у или самодел - да, уже есть интересные варианты ))

Gofrey, с чем сравнивался и об условиях сравнений - обо всём можно найти в интернете в ветке, ссылку на которую я дал. Только сейчас это не имеет смысла всерьёз обсуждать, т.к. твики подобные автор уже не будет делать.

Re:

Guron писал(а):
Никакой фанеры.


Guron прав, нафиг фанеру, это прошлый век, все давно придумано. Надо либо воспользоваться его советом, либо

Gepard писал(а):
У меня Legrand Mosaic, а какие у Вас коробки? Может, найдёте какую ссылку? Я думал из фанеры делать какой-нибудь каркас, всё руки не доходят...


У меня Legrand Valena. Ваши должны собираться так:
http://www.legrand2.ru/shop_show_14333.html
вот эта коробка крепится к стене или как у меня к дощечке, а дощечка к стене. В коробку вставляется розетка, а сверху закрывается вот такой рамкой
http://www.legrand2.ru/shop_show_13310.html

Очень все хорошо получается.

Переехал в новую комнату )))


http://i038.radikal.ru/1001/fe/3a719ef1d087.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1001/da/b5a6d33ae529.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/e8/d3807719121a.jpg
http://i058.radikal.ru/1001/c6/34aa39930eec.jpg

фото в болшом разрешении поэтому не ссылки оставил.

NAD 352 + ROTEL RB-1072 + Vincent SA-31 + NAD t515 +ESI JULI@ + XINDAK DAC-5 + Denon AH-D5000 + Grado RS-1 + DALI Ikon 7

Сфотай в лучшем качестве, а то пиксели "звенят".

Правильно сделал, что переехал в другую комнату, а то в старой бардак. icon_biggrin.gif

Цитата:
Правильно сделал, что переехал в другую комнату, а то в старой бардак.
видимо захламил полностью icon_wink.gif

Сан, а мощник то какой ? Ротель? На фото не разглядеть что качает Дали...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Сан, а мощник то какой ? Ротель? На фото не разглядеть что качает Дали...


ROTEL RB-1072 низы и средние частоты а nad 352 высокие

Все пристойненько, а главное стойка под железо как у меня, или у меня как у тебя, хрен знает! alc_friends.gif

Re:

FLOT писал(а):
Все пристойненько, а главное стойка под железо как у меня, или у меня как у тебя, хрен знает! alc_friends.gif


Да похожи )) Акур трига-а ?

Мне думается, что вы оба нашли себе тупое занятие на месяц или даже на два... icon_biggrin.gif
Копировать друг у друга фото и писать к ним никому не нужные комментарии?! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Мне думается, что вы оба нашли себе тупое занятие на месяц или даже на два... icon_biggrin.gif
Копировать друг у друга фото и писать к ним никому не нужные комментарии?! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif


Незнаю как вам а мне было очень приятно просмотреть все странницы этой темы как и темы что у него внутри. Помоему это две самые интересные темы на этом форуме.

Цитата:
ROTEL RB-1072 низы и средние частоты а nad 352 высокие Кошмар cry.gif

Re:

владимир77 писал(а):
Цитата:
ROTEL RB-1072 низы и средние частоты а nad 352 высокие
Кошмар cry.gif

Главное что мне очень нравится что за такие маленькие деньги смог сделать достойное усиление для этих ас. ))) Токо на низы хочу чтонибудь типа rotel rb-1080 или Vincent 331 , nad 275.



Добавилась акустика Tannoy Chester / T165, 10", диффузор не бумажный cry.gif
Теперь это две стерео системы с общими источниками, могут работать параллельно, то есть - как одна. Ресивер не в счёт - работает на тылы, центр, саб.



Вариант расстановки. В зависимости от настроения и жанров.

Пушкин
Ну вы намесиииииииииили icon_eek.gif варфы, танной, эпос...

Usd
Кальян зачотный! icon_biggrin.gif

[/b]

правда усилок не айс... был временно

12345

sun.of.aid
Мошшный сетапчик! icon_lol.gif Особенно понравился усил и стойки под АС icon_wink.gif

Наши "народные герои" тоже, оказыается, смотртят кино и слушают музычку... icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
...Особенно понравился усил и стойки под АС icon_wink.gif

Хотел промолчать, но не буду! icon_lol.gif
А мне больше понравилась стойка под Hi-Fi в виде гладильной доски... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Вот такая моя музыка






Nad-c542
Densen-b100
Dynaudio-A42

НИХРЕНА СЕБЕ...!!!

Rus-mar, зачОтная коллекция дисков!
Респект!

И сетап неплох, как представляется.

Это же за сколько времени столько можно переслушать и пересмотретьicon_smile.gif.

Re:

Rus-mar писал(а):
Вот такая моя музыка






Nad-c542
Densen-b100
Dynaudio-A42

БОМБА!!! Вам бы сабвуфер небольшой,но шустрый REL Qwake и кино будет просто улет!!!

супер cool_smile.gif

Re:

Rus-mar писал(а):
Вот такая моя музыка



Коллекция CD достойна уваения! Думаю, в левой стойке около 1200 CD уместилось?

Re:

PONT-SEV писал(а):
Rus-mar писал(а):
Вот такая моя музыка






Nad-c542
Densen-b100
Dynaudio-A42

БОМБА!!! Вам бы сабвуфер небольшой,но шустрый REL Qwake и кино будет просто улет!!!



мать твою...ну ты мужик дал!!! это сколько тебе лет?? ты уже лет 300 наверное собираешь коллекцию дисков!!!!
new_shocked.gif

оч круто !!

Re:

Ероним писал(а):
Вот моя скромная система





и как эти эль студио? эту модель еще выпускают или продают остатки? просто ее валом на сайтах.

Re:

Ероним писал(а):
Вот моя скромная система





и как эти эль студио? эту модель еще выпускают или продают остатки? просто ее валом на сайтах.

Re:

Ероним писал(а):
Вот моя скромная система





и как эти эль студио? эту модель еще выпускают или продают остатки? просто ее валом на сайтах.

Re:

Ероним писал(а):
Вот моя скромная система





и как эти эль студио? эту модель еще выпускают или продают остатки? просто ее валом на сайтах.

Компоненты:
Marantz CD5003
Marantz PM7003
Yamaha RX-V559
Powerware 9125(ИБП, включает стабилизатор)

АС:
Paradigm Monitor 9v6

Проводочки:
Daxx R05(оптика)
Daxx R77
Акустический кабель Belsis (4 кв)

Коллекция CD маленькая.......только 6 мес назад купил первый CD плеер.....












Прошу прощения за некачественные фото....Фотик еще дышит..

Да,колоночки не по "финьшую"стоят!А Марантцы выглядят очень достойно-прямо,как настоящий хай-энд!Наверное с басом есть вопросы icon_question.gifХотя фазик и спереди.

Моя минималистская система для кухни icon_biggrin.gif
сидюк Денон 800 двадцатилетней давности,колонки компутерные Микролаб Соло 2

Ваза - типа, антивибрационная защита!? icon_biggrin.gif

Раньше был обладателем Yamaha.....RX-V 559 был подключен к АС Yamaha.....Со временем понял и осознал некоторые проблемы с Ямами....Очень быстро уставал слушать яму.....ВЧ и НЧ убирал в минус.....Все это давало очень грубое звучание....Музыка может играть и 6 и 8 часов в день.....Захотелось подрасти.....

Marantz купил осознанно....Многократно прослушивал в разных связках......
Хорошо подходит для спокойной музыки.....Тяжелую музыку упрощает, делает спокойнее.....(Но при высоком уровне громкости получается мясо)....Ярко сочетается с Канадцами......В общем звук совеброзный, местами глухой , местами динамичный и яркий, местами звонкий....Что и отличает Marantz от других производителей.......

Проблемы с басом есть.....при прослушивании тяжеленькой музыки бас совсем не собран....Заткнул фазики, бас чуть чуть собранным стал.....На усилителе стоит всегда в +.....

ИБПшка досталась на халяву.......напряжение в сети днем 235-245 , ночью бывает 150-160....+ батареи 2000ВА....можно слушать без света)))

Расположение колонок в будущем исправится.....Переехал недавно......

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Моя минималистская система для кухни icon_biggrin.gif
сидюк Денон 800 двадцатилетней давности,колонки компутерные Микролаб Соло 2


Мне очень понравился вид из окна кухни,а вот аппаратов совсем не разглядеть! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Мне очень понравился вид из окна кухни,а вот аппаратов совсем не разглядеть! icon_lol.gif

Мне тоже! Но опасаюсь за технику: вот-вот уедет влево на кривом подоконнике... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Alex27. писал(а):
Мне очень понравился вид из окна кухни,а вот аппаратов совсем не разглядеть! icon_lol.gif

Мне тоже! Но опасаюсь за технику: вот-вот уедет влево на кривом подоконнике... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Как раз ваза уравновешивает icon_biggrin.gif Антискейтинг icon_biggrin.gif

Боровский, а с такой расстановкой колонок не возникает чувства что деньги потрачены зря?

Re:

BassIn писал(а):
Alex27. писал(а):
Мне очень понравился вид из окна кухни,а вот аппаратов совсем не разглядеть! icon_lol.gif

Мне тоже! Но опасаюсь за технику: вот-вот уедет влево на кривом подоконнике... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif


А я еще на вазочке, остановился взглядом... icon_smile.gif

*флудить так флудить!

Усилитель: Nad 325 bee
CD: Nad 542
Колонки: Audiovector K1
Сабвуфер: Audiovector K-sub
Провода: межблочник QED Signature XT 1 м., аккуст. QED x-tube 400 2X3 м.
Медиаплеер: Tvix 7000
Плазма: Panasonic 42" pv70
Стойки: Atacama Nexus 6
Тумба: Sanus





А картинки где?nono.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
BassIn писал(а):
Alex27. писал(а):
Мне очень понравился вид из окна кухни,а вот аппаратов совсем не разглядеть! icon_lol.gif

Мне тоже! Но опасаюсь за технику: вот-вот уедет влево на кривом подоконнике... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Как раз ваза уравновешивает icon_biggrin.gif Антискейтинг icon_biggrin.gif

недавно слушал такую же в салоне - сидюк 201мак и активные студийные амерские профмониторы. Играло так себе, наверное потому что вазы не было...

Как тут картинки добавлять? Вместо картинки рисуется разорванная страница.

Выкладываете на сторонний ресурс, а потом ссылку на фото вставляете между: [img][/img]

Re:

BadMad писал(а):
Как тут картинки добавлять? Вместо картинки рисуется разорванная страница.

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=46622



С "блинами" от штанги звук лучше? icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Оптимальный вес для наиболее классного звука как определил? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):


С "блинами" от штанги звук лучше? icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Оптимальный вес для наиболее классного звука как определил? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Конечно лучше. Резонансов меньше. Веса чем больше тем лучше. Сколько было все рассредоточилicon_smile.gif На колонках по 10 кг. на сабе 20.

Блины должны быть на грифе, а не на АС.
ИМХО

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Блины должны быть на грифе, а не на АС.
ИМХО

Не волнуйтесь на грифе тоже имеютсяicon_smile.gif А я согласен с ван ден хулом что лишний вес колонкам никогда не помешает.

Re:

BadMad писал(а):
BassIn писал(а):


С "блинами" от штанги звук лучше? icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Оптимальный вес для наиболее классного звука как определил? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Конечно лучше. Резонансов меньше. Веса чем больше тем лучше. Сколько было все рассредоточилicon_smile.gif На колонках по 10 кг. на сабе 20.

Все за тяжелой дорогой аппаратурой гонятся, а оказывается есть способ гораздо дешевле - на 5 килограмовый усь положил сверху 25 килограмовый блин и готово ))).
Надо бодибилдеру из Якутии подсказать. Пусть на маранц кило 30 нагрузит, мож он запоет у него как хиэнд icon_lol.gif .

Re:

HDV писал(а):
BadMad писал(а):
BassIn писал(а):


С "блинами" от штанги звук лучше? icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Оптимальный вес для наиболее классного звука как определил? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Конечно лучше. Резонансов меньше. Веса чем больше тем лучше. Сколько было все рассредоточилicon_smile.gif На колонках по 10 кг. на сабе 20.

Все за тяжелой дорогой аппаратурой гонятся, а оказывается есть способ гораздо дешевле - на 5 килограмовый усь положил сверху 25 килограмовый блин и готово ))).
Надо бодибилдеру из Якутии подсказать. Пусть на маранц кило 30 нагрузит, мож он запоет у него как хиэнд icon_lol.gif .

Я с удовольствием,одно но ,у нас в зале полно мутантов,если упру пару кило меня порвут как тузик грелку!!! icon_biggrin.gif hat.gif

Да, хотел бы я посмотреть на человека, который может порвать бодибилдера. icon_biggrin.gif

stas6888
Цитата:
Да, хотел бы я посмотреть на человека, который может порвать бодибилдера.
а если это перекачанный бодидибилдер, вроде такого:

или такого:

icon_question.gif icon_twisted.gif

или изобрели новые анаболики или ктото рисует шаржи в фотошопе.

Нда.
Реальная история моего коллеги, у которого жена работала в каком-то заведении общепита. Был у них скандальчик: после варки говяжьего языка, он (язык) становился в 5 раз меньше и легче. Начальник ругался (может быть матом) на них, но потом сам взял один домой на пробу. Больше он им ничего не говорил...
Простите за флуд...

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Моя минималистская система для кухни icon_biggrin.gif
сидюк Денон 800 двадцатилетней давности,колонки компутерные Микролаб Соло 2

Вид из окна как у настоящего Доктора Ватсона на Бейкер Стрит! icon_eek.gif

Re:

BadMad писал(а):
Усилитель: Nad 325 bee
CD: Nad 542
Колонки: Audiovector K1
Сабвуфер: Audiovector K-sub
Провода: межблочник QED Signature XT 1 м., аккуст. QED x-tube 400 2X3 м.
Медиаплеер: Tvix 7000
Плазма: Panasonic 42" pv70
Стойки: Atacama Nexus 6
Тумба: Sanus




Придется дополнить перечень техники за владельца. icon_smile.gif
Виднеется мне там еще Пион 989-й.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
или изобрели новые анаболики или ктото рисует шаржи в фотошопе.

Жирный такой +1. hat.gif

Re:

Aurora.B. писал(а):
Вид из окна как у настоящего Доктора Ватсона на Бейкер Стрит! icon_eek.gif

Вот тоже самое ,но с тарламутрывыми пуговицами icon_biggrin.gif

Акустика не отсыреет,смотрю откосы потекли. icon_biggrin.gif

Да,зимой бывает такое,окна плачут....

У нас в Якутии морозы под 50 бывают,лечим окна таким образом.
На откосы на всю ширину прокладываем утеплитель типа стекловаты и специальный пластик для стеклопакетов.Не в коем случае гипсокартон.Извините за ФЛУД.

Re:

BadMad писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Блины должны быть на грифе, а не на АС.
ИМХО

Не волнуйтесь на грифе тоже имеютсяicon_smile.gif А я согласен с ван ден хулом что лишний вес колонкам никогда не помешает.

как говорится -главное что бы нравилось!
но мне стало бы полы жалко, а то вдруг резонанс шипами будет работать как прессом


Long living PINK FLOYD

samagon
Я все понимаю, но саб на нижней полке стойки для аппаратуры, где на верхней полке проигрыватель винила - это глупо icon_lol.gif Хотя, признаюсь, не первый раз вижу подобный "творческий порыв" laugh.gif

Интересно, вы сами об этом задумывались?

А акустику с фазиком сзади в плотную к стене, это как? Хотя сложность расстановки в такой комнате представляю, сам пару-тройку лет назад с таким у себя сталкивался

Теснота всему причина. Некуда воткнуть саб и АС нет возможности разместить правельно.Гула нет благодаря ресиверу с его настройками против стояков. Саб стоит на силиконовых ножках,хотя это как мёртвому припарка. Да и винильник допотопный и надо менять.

Мда... Ну не рассчитывали строители домов на такое применение площадей icon_lol.gif
Так поставьте саб справа , уж не через балкон же ходите....

А плеерчик 668? icon_rolleyes.gif

На балкон ходим постоянно и без него никак.Надеюсь мне в новой квартире жена выделит комнату, да самую большую cry.gif
________________________________________________________________
progector Panasonic PT-AX200Е,Plasma TV-Pioneer PDP-436XDE,
DVD-Pioneer 668,Ресивер-Pioneer AX2
Акустика:Acoustic Energy Aelite 3(bi-amp),center,1. Саб-Velodine CHT-10

samagon, как я понял, у вас есть фронты, центр, саб и это все подключено к ресу? тылов нет?

Цитата:
samagon, как я понял, у вас есть фронты, центр, саб и это все подключено к ресу? тылов нет?
Да всё подключено к AX2,но и тылы имеются - Aelite 1.

Все что-то себе покупают, покупают и покупают... Дай, думаю, и я себе любимому что-нибудь тоже куплю.
И купил... новый усилитель! icon_biggrin.gif









Прогрыватель ещё не приехал! icon_biggrin.gif
Ждемс...

Хорошая вещь,а подсветка не смущает(мешает)?Пульт просто класс yo.gif

А что это за усилитель? Просто в маранцах я не силен. icon_redface.gif

Фото усилителя можно и в интернете посмотреть со всех сторон - лучше выложи фото как он встал в твоей системе в твоей КДП, как АС расположены в этой самой комнате (общий вид так сказать) - это куда интересней будет посмотретьicon_smile.gif.

BassIn, поздравляю!

Так же присоеденяюсь к поздравлениям!!!

Поздравляю ! Но маранц щас очень фигово делает усилки. Топовые не слушал но слушал Marantz PM-15S1 + плеер маранц + mentor 6. после того как маранц заменили на nad 372 всё запело как надо. А плеер очень достойный имхо!

Re:

Sun1 писал(а):
Поздравляю ! Но маранц щас очень фигово делает усилки. Топовые не слушал но слушал Marantz PM-15S1 + плеер маранц + mentor 6. после того как маранц заменили на nad 372 всё запело как надо. А плеер очень достойный имхо!

За фигово премию EISA http://www.eisa.ru/winners_32.html не дают.
Слушал Marantz PM-15S1 + плеер маранц SA 15S1 + mentor 6 - очень понравилось.

Re:

EvgBar писал(а):
Sun1 писал(а):
Поздравляю ! Но маранц щас очень фигово делает усилки. Топовые не слушал но слушал Marantz PM-15S1 + плеер маранц + mentor 6. после того как маранц заменили на nad 372 всё запело как надо. А плеер очень достойный имхо!

За фигово премию EISA http://www.eisa.ru/winners_32.html не дают.
Слушал Marantz PM-15S1 + плеер маранц SA 15S1 + mentor 6 - очень понравилось.


Я слушал аппарата 3 стим призом. Ничего хорошего в них не нашёл. Все эти премии ни что иное как PR ( или реклама по-русски ) И обратите внимание что рядом стоит ужасный плеер от харман кардон и далеко не лучшие полочники от кеф ...

красивый пред xindak xa3200
http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=170671

Цитата:
За фигово премию EISA ...
Они например 2 года подряд одним и тем же девайсам дают?
Такое подозрение, что такая премия вручается однажды...
Получается если через год пора давать премию, а путнего ничего не вышло... Дадут тому что есть из новинок...

Эти споры будут продолжаться ВЕЧНОСТЬ. icon_eek.gif
Вот как женщины нам нравятся разные, так и аппараты. Никто никого не убеждает, что одни лучше других.
А здесь одни и те же сопли: Marantz - херня, Rotel - круто и т.д. и т.п.

Неужели трудно запомнить 2 ИСТИНЫ:

1) Голосуют за качество аппаратуры её покупатели своими деньгами
2) Для определённой комнаты прослушивания в согласии с предпочтениями подбирается в последовательности определённая связка: акустические системы - усилитель - источник сигнала - кабели. И этот сетап может совершенно не звучать в другой комнате.

Вот и всё. А что там слушал Вася в какой комбинации в прокуренном подвале или в чистом поле - значения не имеет! Однако некоторые наши коллеги (не буду показывать пальцем, и так знаете icon_wink.gif ) только этими описаниями и занимаются.

Моясистемка

Господа, ссори за флуд, как здесь картинку в сообщение вставить?

Закидываете картинку на сторонний ресурс; копируете ссылку на картинку и вставляете тут: [img]ссылка на картинку[/img]

вялый этот Маранц, просто жуть
драйв отсутствует как класс

имхо даже range-серия побольше драйва выдает

Re:

Maximich писал(а):
вялый этот Маранц, просто жуть
драйв отсутствует как класс

имхо даже range-серия побольше драйва выдает

Вот мой скромный сетапчик.

АС: Dali Ikon7
ресивер Pioneer VSX919AH-K
CD/DVD Pioneer DV-610AV

В планах покупка усиля NAD C375 и замена CD/DVD на что-то типа NAD T535 (Это под вопросом, так как я пока не услышал разницы звучания разных источников на одной системе)

Извините за качество фото.
[/url]http://photofile.name/users/drivemachine/115648719/134859428/#mainImageLink

Re:

drivemachine писал(а):
... и замена CD/DVD на что-то типа NAD T535 (Это под вопросом, так как я пока не услышал разницы звучания разных источников на одной систем


Источник меняйте обязательно!
У меня был такой плеер до ЛХ50. Разница в звуке между ними просто глобальная. Причем даже по цифре ОЧЕНЬ ощутимая, что меня просто поразило. До этого я был убежден и мог до сопли спорить о том, что по цифре разницы нет, хоть с Эленберга за 1000 руб. пускай...
Ну и с СД разница тоже будет глобальная или очень глобальная.

В Вашем случае, ИМХО, заменить источник - более важно, чем рес на усил. Советую рассмотреть такой вариант и начать с источника.

*+стереобазу бы на метр-полтора побольше, было бы замечательно. Но, судя по фото, для этого Вам придется вообще переносить систему в другое место.

Цитата:
drivemachine
Цитата:
АС: Dali Ikon7
ресивер Pioneer VSX919AH-K
CD/DVD Pioneer DV-610AV
К АС точно другие партнёры нужны для музыки, ну вы в общем и так в курсе наверное icon_rolleyes.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

В Вашем случае, ИМХО, заменить источник - более важно, чем рес на усил. Советую рассмотреть такой вариант и начать с источника.

*+стереобазу бы на метр-полтора побольше, было бы замечательно. Но, судя по фото, для этого Вам придется вообще переносить систему в другое место.

Да, стереобаза реально узка. Но ничего с этим не поделать, это точно(. Что касается источника- я медиаплеер WD TV II (на фото нет, т.к. таскаю его с собой постоянно)) по HDMI чаще и слушаю и смотрю. Конечно, не хаф-фай считается, ну а хай-фай-медиаплееров с такими возможностями пока к сожалению нет. Честно говоря, ради эксперимента слушал одну и ту же музыку (lossless) на медиаплеере и на CD- разницы не чувствую. Может, потому, что и то и другое в плане звука г., конечно icon_confused.gif... Но всё таки такое подозрение, что если поставлю хороший усилитель, то картина изменится- тогда, может быть, и будет заметна разница звука с разных источников.

Re:

drivemachine писал(а):
Но всё таки такое подозрение, что если поставлю хороший усилитель, то картина изменится- тогда, может быть, и будет заметна разница звука с разных источников.


Я как раз на своем ресе при смене источника разницу будь здоров как почувствовал. icon_smile.gif
А мой рес по идее попроще Вашего.

А, ёлы, смена проигрывателя была в сентябре, т.е. еще до смены (в октябре) акустики на Дэвисы. До этого играли напольнички Pure acoustics за неполных 200 баксов.
icon_lol.gif

Даже при ресе и Пьюрах разница была очень слышна. Еще раз советую Вам начать в первую очередь рассматривать варианты замены источника.

Re:

EvgBar писал(а):
...лучше выложи фото как он встал в твоей системе в твоей КДП, как АС расположены в этой самой комнате (общий вид так сказать) - это куда интересней будет посмотретьicon_smile.gif.
Я, если мне не изменяет память, свой хлам уже выкладывал ранее. icon_biggrin.gif
Смотри 22 или 23 странички...
в общем где-то там... точно не помню!

Re:

BassIn писал(а):
EvgBar писал(а):
...лучше выложи фото как он встал в твоей системе в твоей КДП, как АС расположены в этой самой комнате (общий вид так сказать) - это куда интересней будет посмотретьicon_smile.gif.
Я, если мне не изменяет память, свой хлам уже выкладывал ранее. icon_biggrin.gif
Смотри 22 или 23 странички...
в общем где-то там... точно не помню!

Дак на тех фотках у вас ремонт, всё в одной комнате, что так и осталось?
И усилитель другой и кабеля lauh_2.gif ...что трудно выложить, народ просит...

Re:

for BassIn
Цитата:
Да, уж, красавец!...
Единственная ложечка дёгтя - это кривая консервная банка-экран, куда засунули тороидальный трансформатор!
Тьфу, какая гадость!
Понимаю, что на звуке это не отражается, но рядом с шикарными радиаторами это смотрится как-то мерзко!
Смерились с консервной банкой?! icon_biggrin.gif
А ваЩе как звучец?!

Re:

drivemachine писал(а):
Вот мой скромный сетапчик.

АС: Dali Ikon7
ресивер Pioneer VSX919AH-K
CD/DVD Pioneer DV-610AV

В планах покупка усиля NAD C375 и замена CD/DVD на что-то типа NAD T535 (Это под вопросом, так как я пока не услышал разницы звучания разных источников на одной системе)

Извините за качество фото.
[/url]http://photofile.name/users/drivemachine/115648719/134859428/#mainImageLink


Издевательство над айконами ... )))

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):

Смерились с консервной банкой?! icon_biggrin.gif
А ваЩе как звучец?!
Дмитрий, какой же ты противный! mimic.gif
Все записал, все запомнил и... в нужный момент уколол! icon_biggrin.gif
Надеюсь, на том аппарате, что я приобрел, консервные банки как раз и закончились.icon_lol.gif
Спрашиваете про звук? Звук ваЩе другой, даже в поверхностном сравнении с тем, что у меня было до этого - Marantz PM 7200 g. В звуке у них абсолютно ничего общего!
Позже, когда посетит творческо-написательная Муза попробую поделиться впечатлениями. Спешить не буду, т.к. заказал до кучи и CD-проигрыватель Marantz SA 15 S2.

Re:

Sun1 писал(а):

Издевательство над айконами ... )))

Пожалуй, соглашусь)
Всё началось с того, что подарили этот рес и DVD. Пока ходил по салонам и лазил по форумам в поисках акустики под него пришло понимание, что хочется большего)
Ведь акустика в наибольшей степени на качество влияет- вот и решил сразу взять "на вырост", благо удачная цена на вторичке подвернулась. Пока и в таком сетапе наслаждаюсь звуком, вполне неплохим, надо сказать. Но это только пока)

Re:

drivemachine писал(а):
Sun1 писал(а):

Издевательство над айконами ... )))

Пожалуй, соглашусь)
Всё началось с того, что подарили этот рес и DVD. Пока ходил по салонам и лазил по форумам в поисках акустики под него пришло понимание, что хочется большего)
Ведь акустика в наибольшей степени на качество влияет- вот и решил сразу взять "на вырост", благо удачная цена на вторичке подвернулась. Пока и в таком сетапе наслаждаюсь звуком, вполне неплохим, надо сказать. Но это только пока)


удачная цена это сколько? Я свои новые за 33 брал в начале 2008.

P.S. Начать стереожизнь вам рекомендую с Marantz SA-7001(Marantz SA-7003) + NAD 375
Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>