Форум
Системы участников

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>

ээ... на наф.. зачем голубая подсветка была? icon_lol.gif

Рустам Мифтахов
я так и знал, что у тбя тыл лежа к стенке прибит icon_lol.gif шутю...

Re:

Motorhead писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Motorhead писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
А какие форматы твикс поддерживает?

апе , флак , мп3 , мп4 , вав играет.Апе играет свежие , старые не всегда..

А видео форматы какие?

http://www.tvix.ru/tvix6500_spec.shtml
http://www.thg.ru/video/dvico_tvix_hd_m-6500a/print.html
Если коротко , то сейчас играет все слитое.Абсолютно , без исключений icon_smile.gif

Спасибо за инфо.Подумываю о покупке чего нибудь из медиа плееров.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
ээ... на наф.. зачем голубая подсветка была? icon_lol.gif

Рустам Мифтахов
я так и знал, что у тбя тыл лежа к стенке прибит icon_lol.gif шутю...



Ночью очень симпатично смотрелось, и не нужен доп свет был.

Доктор Ватсон

Вот посмотрите на эту модель, мне она больше симпатизирует и смотреться будет как хи-фи.
http://www.dune.ru/product_227.html

Цитата:
зачем голубая подсветка была?
Pure Direct - типа помогает icon_confused.gif

Цитата:
Pure Direct - типа помогает
ндаа... мне вот у ямахи тоже всегда веселила эта голубая лампочка в режиме пуры icon_lol.gif Но чтоб в стойку вкрючивать лампочки такие яркие и такого колорита - ну я не знаю... icon_confused.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Почти год прошёл после моей фотосесии и вот последнее обновление раритетная акустика ACOUSTIC RESEARCH CONNOISSEUR 50t очень редкая в мире не говоря уже о россии слушаю с декабря и поражаюсь её возможостям ей всё под силу.Представляю систему на ваш суд[img]

У вас были B & W куда дели icon_eek.gif icon_biggrin.gif hat.gif

Цитата:
ндаа... мне вот у ямахи тоже всегда веселила эта голубая лампочка в режиме пуры
Типа дань моде, у сабов Velodyne R серии тоже синяя лампочка есть icon_smile.gif
Цитата:
Но чтоб в стойку вкрючивать лампочки такие яркие и такого колорита - ну я не знаю...
Это где вы в стойке лампочки увидели?
На моих фото такого точно нет.

Цитата:
Типа дань моде, у сабов Velodyne R серии тоже синяя лампочка есть
и правда... тот еще дебилизм...
Цитата:
На моих фото такого точно нет.
тоже верно... значит, чьи-то еще фото icon_biggrin.gif

Может вы про мое фото?

Re:

DPetr писал(а):
Может вы про мое фото?


Бинго!!!

Цитата:
Бинго!!!
+1

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
DPetr писал(а):
Может вы про мое фото?


Бинго!!!


Не понятно, что это за ответ!!!

Re:

DPetr писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
DPetr писал(а):
Может вы про мое фото?


Бинго!!!


Не понятно, что это за ответ!!!

Это значит DPetr вы правы,полка светиться у вас icon_biggrin.gif
Мне такой ночной бра тоже нравиться. icon_biggrin.gif hat.gif

Спасибо!!! Кстати подсветка копейки стоит, 2 лампы маленькие удлиненные.

попробую и я отметиться со своими девайсиками icon_smile.gif


у телика стоит нечто побольше и посолиднее, но тем не менее слушаю чаще всего именно эту системку icon_rolleyes.gif

мда уж....)))))

стерео:
[img][/img]

кино (правда сейчас в процессе модернизации):
[img][/img]

шкапчики с дисками:
[img][/img]

а на это просто люблю смотреть:
[img][/img]

А на этой тоже не плохо музыка звучит!Любимые АЕшечки очень музыкальны!Да и Ямаха тоже хороша,в кино почти Hi-End!

stop.gif

Re:

BassIn писал(а):
Прошу простить за лёгкий бардачок, комната похожа на склад... Подготовка, понимаете ли, к ремонту, перестановкам и т.д.
Не важно какая комната,главное,что Пио....! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
BassIn писал(а):
Прошу простить за лёгкий бардачок, комната похожа на склад... Подготовка, понимаете ли, к ремонту, перестановкам и т.д.
Не важно какая комната,главное,что Пио....! icon_lol.gif


Хехехех видели бы вы мою комнату ))))) хотя ща сфоткаю !!! )))

Re:

Sun1 писал(а):
Хехехех видели бы вы мою комнату ))))) хотя ща сфоткаю !!! )))

http://img300.imageshack.us/my.php?image=003yri.jpg
А фотографию, того, кто проживает в этом бомжатнике, можно выложить. Хотя, не нужно я представляю уже её.......

ХАхахаха конешно можно )))) ща сек

Нормальный человек. Только прибраться нужно в комнате. icon_lol.gif

Re:

Sun1 писал(а):
ХАхахаха конешно можно )))) ща сек

Мо-ло-дец! Очень уважаю за хладнокровие и чувство юмора... cool_smile.gif
А в в комнате Sun1, к вашему сведению, просто лёгкий творческий беспорядок.

Ни на что не претендуя:

Re:

Moks писал(а):
Ни на что не претендуя
Зато в комнате просторно, много воздуха + малыш... Прелесть!

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Почти год прошёл после моей фотосесии и вот последнее обновление раритетная акустика ACOUSTIC RESEARCH CONNOISSEUR 50t очень редкая в мире не говоря уже о россии слушаю с декабря и поражаюсь её возможостям ей всё под силу.Представляю систему на ваш суд[img]

У вас были B & W куда дели icon_eek.gif icon_biggrin.gif hat.gif
акустика B&W в связи с апгрейдом системы была успешно продана, вообще-то эта акустика (B&W) бала от прошлой системы и с Mcintosh работала до появления VICTOR SX-900 но они не спелись с Mcintosh и их место заняли AR Connoisseur 50T которые прекрасно влились в систему и радют меня своим звучанием.

Всем прива, ветка смарю обрела второе дыхание, как смогу попробую обновить свои фото в связи с переездом icon_smile.gif

Re:

Glow писал(а):
Всем прива, ветка смарю обрела второе дыхание, как смогу попробую обновить свои фото в связи с переездом icon_smile.gif

Давай те ждёмс! hat.gif

Re:

Moks писал(а):
Ни на что не претендуя:



Мне очень понравилась комната ! ))

фото

Не совсе с начала, но было так: , Потом стало так:, потом так:, тперь так, но KEF спихнул, а оставил ПолкАудио(для кино),,,. Активные JBL S412P studio! Отличная аккустика из тех кто еще не подводили эту марку!.



Моя системка,в планах небольшой апгрейд icon_cool.gif

Вот моя
[/img]

Я СЕГОДНЯ ПРИОБРЁЛ СЕБЕ НОВЫЕ АС:

ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ icon_lol.gif

Кто непонял - моя предыдущая картинка - розыгрыш icon_lol.gif

Рустам Мифтахов
чтоб никто не понял, надо было флаер справа от АС зафотошопить... icon_twisted.gif

здесь немного того что было, и то что есть

http://foto.mail.ru/mail/krsk1/69

источники: PHILIPS CD-303 & VICTOR JL-B61 с головой AT 440 ML
фонокорректор SHURE STEREO SOLO-PHONE SA-2FE транзисторный
усилитель TRIANGLE TE 60
АС TANNOY CHEVIOT 12"

Цитата:
Кто непонял - моя предыдущая картинка - розыгрыш

Да поняли, хотя порадовались бы за Вас с большим желанием.

FLOT, у меня тоже на вершине пирамиды ЭП-017 icon_smile.gif

парни, а где ваши залежи CD И DVD ? технику вижу, носителей не вижу )

Цитата:
а где ваши залежи CD И DVD ? технику вижу, носителей не вижу

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]


[img][/img]

тут винил (слева открытые полки):
[img][/img]

съемка годичной давности, т.ч. добра прибавилось.

Re:

Frick писал(а):
здесь немного того что было, и то что есть

http://foto.mail.ru/mail/krsk1/69

источники: PHILIPS CD-303 & VICTOR JL-B61 с головой AT 440 ML
фонокорректор SHURE STEREO SOLO-PHONE SA-2FE транзисторный
усилитель TRIANGLE TE 60
АС TANNOY CHEVIOT 12"


Вот тут мне есть о чём спросить! Можно ли многоуважаемый Фрик описать ваш сд Фил 303?
Очень интересен данный аппарат , думаю себе взять либо его либо осилить Виктора 900,999 либо Студер взять. Но раз у кого-то есть Фил то тоже очень интересен(его хоть смогу купить по реальной цене)

303й совсем не похож на современные проигрыватели по звуку. после новодела может показаться что у него не хватает разрешения в звуке. НО при всех найденных кем то недостатках его хочется слушать.звучание несколько напоминает винил.вцелом слитное. по поводу баса кто то говорит что неразборчивый,я скажу наоборот-очень чёткий,немного суховат и хорошо прорисован(сказывается влияние ЦАП в исполнении в керамическом корпусе TDA1540D, кстати 14бит, и без всякого oversampling), середина - главное достоинство, ясная,тёплая именно тёплая, что придаёт звуку телесность, свойственную винилу. вообще мультибит звучит очень аналогово, тепло и приятно.ВЧ не цыкают, но их для меня вполне достаточно и они достаточно натуральны. если есть возможность взять его в некопанном состоянии за вменяемые деньги - не думайте, всегда пригодится icon_smile.gif) и займёт достойное место в системе. из минусов - эргономика управления на уровне магнитофона: перемотка трэков только вперёд и то по одному (нельзя сразу включит 10й,будет каждый трэк мотать), обратной перемотки по трэкам нет. зато транспорт всеяден, для 1983 читает CD-R легко и убитые диски с битыми дорожками.

Re:

Frick писал(а):
303й совсем не похож на современные проигрыватели по звуку. после новодела может показаться что у него не хватает разрешения в звуке. НО при всех найденных кем то недостатках его хочется слушать.звучание несколько напоминает винил.вцелом слитное. по поводу баса кто то говорит что неразборчивый,я скажу наоборот-очень чёткий,немного суховат и хорошо прорисован(сказывается влияние ЦАП в исполнении в керамическом корпусе TDA1540D, кстати 14бит, и без всякого oversampling), середина - главное достоинство, ясная,тёплая именно тёплая, что придаёт звуку телесность, свойственную винилу. вообще мультибит звучит очень аналогово, тепло и приятно.ВЧ не цыкают, но их для меня вполне достаточно и они достаточно натуральны. если есть возможность взять его в некопанном состоянии за вменяемые деньги - не думайте, всегда пригодится icon_smile.gif) и займёт достойное место в системе. из минусов - эргономика управления на уровне магнитофона: перемотка трэков только вперёд и то по одному (нельзя сразу включит 10й,будет каждый трэк мотать), обратной перемотки по трэкам нет. зато транспорт всеяден, для 1983 читает CD-R легко и убитые диски с битыми дорожками.


Сенкс! То что звук другой я в курсе, мне и надо такой для классики и джазу! А вот с перемотками мне как то пофиг. Я слушаю потоком и не перематываю и не ищу более удачно записанные композиции. А из Студеров или Викторов ничего не слушали? Или Маранза типо 80?

из Studer мельком только А730 - толком не расслушал, но ценник на него не гуманный и использовался на радиостанциях. старые Marantz не слышал, слышал ReVox какой то на 1541 и CDM1. тот же Philips, только в профиль и дороже за имя. из Филипсов слышал ещё 650й, какой то не помню ещё на 1541.и был 101й и 202й. лучше всех оказался 303й. 202й очень близок к 303му, и удобно что нет лишних движущихся механизмов-загрузка сверху

Teac CR-H225 + Jamo C602, комната 9 м2

Re:

Moks писал(а):
Teac CR-H225 + Jamo C602, комната 9 м2
И как звучат эти Джамы ?
(На последнем этаже дома)

А как вывешивать фото?

Re:

БОЧ рВФ 260602 писал(а):
А как вывешивать фото?

http://ipicture.ru/

Re:

Re:

БОЧ рВФ 260602 писал(а):
А как вывешивать фото?


http://www.radikal.ru/

загружаешь. копируешь вторую строку и вставляешь ее сюда.

Re:

wats0n писал(а):
И как звучат эти Джамы ?



Как бы это сказать... Как если бы скрестить Kef iQ3, Sound-Sound ML1 и Dynaudio Audience 52 SE. Хорошо звучат, в меру детально, достаточно объёмно, увлекательно и совсем не напряжно. В общем, такие себе универсалы, не цепляющие с первых нот. Отлично сбалансированы.

Джамки случайно зацепил за 100$ - искал чем заткнуть дырку в сетапе, который слушаю два дня в месяц.

wats0n писал(а):
(На последнем этаже дома)


А вот эта строка меня немало интригует, так как живу я действительно на последнем этаже!

Хм... Вы не с 6-го ли этажа пишете? icon_wink.gif









а теперь как?


Re:

Bes Inc. писал(а):


Что за плеер такой?

Re:

Sun1 писал(а):
Bes Inc. писал(а):

Что за плеер такой?

dvd Pioneer 585A

Re:

Bes Inc. писал(а):
Sun1 писал(а):
Bes Inc. писал(а):

Что за плеер такой?

dvd Pioneer 585A


и как вам нестыдно ? )))

Re:

Sun1 писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Sun1 писал(а):
Bes Inc. писал(а):

Что за плеер такой?

dvd Pioneer 585A


и как вам нестыдно ? )))

Стыдно icon_smile.gif Но не как не могу выбрать, что брать из медиа плееров для ДК. Пока присматриваюсь к новой Dune BD Prime с blueray приводом. правда жалко отдавать столько денег пока icon_rolleyes.gif

Bes Inc.

ICONBIT HD400L эта модель тоже очень клевая(новая с новыми прошивками).

Господа, простите, подскажите как вставлять сюда картинки?

Вот попробовал поместить картинку моей системки. Прошу не пинать ногами.
[/img]
ПКД Пионер Импрессо ПД-С51996г
Магнетофон Пионер Импрессо ТС-3
Тунер Онкио Т-433
Усилитель Онкио А-933
Варфиделы Диамонд 8.2
Дали Икон 5
Сабвуфер РЕЛ КВАК


Да вот забыл еще ДВД плеер ОНКИО. Аудиоплата с компа включена также на вход уселителя. Поэтому получилось нечто вроде усеченного домашнего кинотеатра. Особено порадовался тут, когда скачал СТИЛЯГ в мелком разрешении кадра и сидел уткнувшись носом в кадрик на мониторе, а звук весь был оазнесен по всей комнате.


Левая колонка Варф Диамонд 8.2. Повернуто диффузорами к стенке с соседской квартирой.

Re:

megapups писал(а):

Левая колонка Варф Диамонд 8.2. Повернуто диффузорами к стенке с соседской квартирой.

а за что не любишь соседей?

Re:

Славан писал(а):

а за что не любишь соседей?

На самом деле есть за что их не любить. Теперь нехай слушают.
Это я еще не любитель хеви-металла или RNB какого-нить.


Вот собственно сабик РЕЛ-КВАК. Удачное расположение под пианиной на мой взгляд обогащает звук всякими резонансами. icon_lol.gif

Кассетничег с горизонтальной фронтальной загрузкой


Левая колонка Дали Икон 5 удобно разместилась на рулоне линолеума.

Re:

megapups писал(а):

Вот собственно сабик РЕЛ-КВАК. Удачное расположение под пианиной на мой взгляд обогащает звук всякими резонансами. icon_lol.gif

Гламурненько так...................свеженько..........

Re:

CowBoy писал(а):

Гламурненько так...................свеженько..........

bis.gif alc_friends.gif bis.gif alc_friends.gif

Re:

CowBoy писал(а):

Гламурненько так...................свеженько..........


дык, фотосессия же кустарная. Это вам не фото в глянцевых мурзилках. Самое то icon_cool.gif

2003 icon_smile.gif



2005

MICROLAB SOLO2



2006

PHILIPS AH386

ЭЛЕКТРОНИКА 35 АС-015

RADIOTECHNIKA 35 АС-1

SVEN HA-620W [ПОДСТАВКА ПОД УСИЛИТЕЛЬ]

MICROLAB SOLO2

TECHNICS ??? (КАССЕТНИК)

KOSS UR-40

JVC XL-V261







2007

PHILIPS AH386

ЭЛЕКТРОНИКА 35 АС-015

RADIOTECHNIKA 35 АС-1

MICROLAB SOLO2

TECHNICS ??? (КАССЕТНИК)

KOSS UR-40

JVC XL-V261








2008

PHILIPS AH386

ЭЛЕКТРОНИКА 35 АС-015 [ПОДСТАВКИ]

RADIOTECHNIKA 35 АС-1

KOSS UR-40

SONY MDR-7509HD

JVC XL-V261

SONY CDP-XA5ES







2009

PHILIPS AH386

SVEN HA-620W [ПОДСТАВКА ПОД УСИЛИТЕЛЬ]

ЭЛЕКТРОНИКА 35 АС-015 [ПОДСТАВКИ]

RADIOTECHNIKA 35 АС-1

SENNHEISER HD 650

SONY MDR-7509HD

JVC XL-V261

SONY CDP-XA5ES

ACCUPHASE E-303X

SANSUI SP-100i

LEHMANN AUDIO BLACK CUBE LINEAR USB











--------------------------------
Для фильмов:

SAMSUNG DVD-VR300E RECORDER + SONY TA-E 2000 ESD

Одна из самых крутых систем на сайте! icon_biggrin.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Одна из самых крутых систем на сайте! icon_biggrin.gif


СПАСИБО! icon_smile.gif Очень приятно!

Не хватает ещё какой нибудь древней вертушки и бобинника.

Re:

wayne писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Одна из самых крутых систем на сайте! icon_biggrin.gif


СПАСИБО! icon_smile.gif Очень приятно!


Мне очень нравятся 35АС-1 вверх ногами! icon_lol.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Не хватает ещё какой нибудь древней вертушки и бобинника.


Над вертушкой еще думаю, а вот бобинник не хочется. )) Да и носителей нет, одни только cd.

Ну для той же вертушки носители найдутся.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Ну для той же вертушки носители найдутся.


Связываться не хочется, если честно… придется на виниле все собирать. Тут на дисках то многое найти нельзя.

В будущем думаю взять YAMAHA NS 2000 или 1000x, а после посмотрим, может и винил.

Вот приехали мои Altea EX, пока подключены к onkyo606.
http://foto.ixbt.com/?id=album:19509

Хорошо упаковали, пенопласта не пожалели icon_biggrin.gif .
Колоняки внушают доверия icon_eek.gif
Поздравляю с покупкой! hat.gif

Для wayne.
Какие-то сплошные передвижения ящиков!Бедненький,Вы когда-нибудь определитесь? Ведь засосёт по макушку!

Re:

wayne писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Не хватает ещё какой нибудь древней вертушки и бобинника.


Над вертушкой еще думаю, а вот бобинник не хочется. )) Да и носителей нет, одни только cd.


Очень нравится трепетное отношение к 35АС, ты их так повернул, и этак. Как ребенка спать укладывал.
Молодец! icon_biggrin.gif
Удачи!

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Для wayne. Какие-то сплошные передвижения ящиков!Бедненький,Вы когда-нибудь определитесь? Ведь засосёт по макушку!


Тьфу-тьфу, вроде пока определился. icon_smile.gif
По крайней мере, думаю, на год или два этого хватит, а там наверное, опять двигать…

Re:

Energy писал(а):
wayne писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Не хватает ещё какой нибудь древней вертушки и бобинника.


Над вертушкой еще думаю, а вот бобинник не хочется. )) Да и носителей нет, одни только cd.


Очень нравится трепетное отношение к 35АС, ты их так повернул, и этак. Как ребенка спать укладывал.
Молодец! icon_biggrin.gif
Удачи!


Спасибо! У меня кроме этих “35-х” ящиков ничего больше не было вот и приходилось с ними возиться. icon_smile.gif

wayne! Не сдавайся! 35-ки можно крутить и переставлять до пенсии, потом этим займутся дети и внуки. Удачи и здоровья!

Bes Inc., почем Треугольники в Украине сейчас? пару лет назад они стоили примерно вдвое меньше, нежели в России? а сейчас?

Бобинник, кстати, очень хорош как предмет интерьера, мебель короче. Олимп 005, например или Акай 77.
Носители не обязательны. Нужно только пару пустых катушек поставить максимального размера. Очень солидно и уверенно смотреться будет, намного круче, нежели нынешний Hi-Fi. icon_cool.gif

Ооооооо..... icon_eek.gif Отличная ветка, только очень прошу Вас господа, адраса свои выкладывайте и самое главное напишите, когда дома никого не бывает. icon_lol.gif

Re:

Fire679 писал(а):
Ооооооо..... icon_eek.gif Отличная ветка, только очень прошу Вас господа, адраса свои выкладывайте и самое главное напишите, когда дома никого не бывает. icon_lol.gif

Не боишься,могут и ноги переломать.
И до СУДа дело не дойдёт. icon_biggrin.gif box2.gif hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Fire679 писал(а):
Ооооооо..... icon_eek.gif Отличная ветка, только очень прошу Вас господа, адраса свои выкладывайте и самое главное напишите, когда дома никого не бывает. icon_lol.gif

Не боишься,могут и ноги переломать.
И до СУДа дело не дойдёт. icon_biggrin.gif box2.gif hat.gif
100%!!! Молодца!

Мдааа. Слишком все серьёзные тут, с Ч.Ю. явно проблема. icon_wink.gif

У меня пока что так... фотки не очень удачные получились, да и смотреть особо нечего.
Стойки, кстати, сделал сам - читое дерево, шипами служат шурупы icon_smile.gif , первая перезентация icon_smile.gif .



to Firestarter зачем так близко левую ас к стене придвинули, локализация и сцена будет явно хуже. отодвиньне хотя бы см на 40.

Re:

vik78 писал(а):
to Firestarter зачем так близко левую ас к стене придвинули, локализация и сцена будет явно хуже. отодвиньне хотя бы см на 40.

С радостью бы, но не могу. Много двигал по комнате аккустику и мебель. Так лучше всего.

Re:

vik78 писал(а):
to Firestarter зачем так близко левую ас к стене придвинули, локализация и сцена будет явно хуже. отодвиньне хотя бы см на 40.


акустику с фазоинвертором спереди нет смысла ставить на 40 см от стены

Re:

Sun1 писал(а):
vik78 писал(а):
to Firestarter зачем так близко левую ас к стене придвинули, локализация и сцена будет явно хуже. отодвиньне хотя бы см на 40.


акустику с фазоинвертором спереди нет смысла ставить на 40 см от стены

Думаю имелось ввиду 40см. от левой стены.
Если сдвинуть ас друг у другу пропадет сцена.

Re:

Fire679 писал(а):
Мдааа. Слишком все серьёзные тут, с Ч.Ю. явно проблема. icon_wink.gif

Дык мы тоже так все здесь шутим. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Firestarter хорошая полка под компоненты. icon_biggrin.gif hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Firestarter хорошая полка под компоненты. icon_biggrin.gif hat.gif

lauh_2.gif Ничеееее... Основное уже есть, дело за деталями... king.gif

Цитата:
Firestarter
Блин! Неужели так нравится разноцветные компоненты собирать?!
Разве нельзя было взять одной фирмы электронику? Или хотя бы одного цвета?
Непонимаю...
icon_rolleyes.gif

Firestarter, чего сидюк такой заляпаный, протирать, а ещё лучче не лапать грязными пальцами без нужды не пробывал?

А чего никто не советует ремонт, хотя бы косметический, сделать? icon_cool.gif

Цитата:
А чего никто не советует ремонт, хотя бы косметический, сделать?
А зачем? здесь форум не квартирного вопроса icon_smile.gif

Re:

ShyWorm писал(а):
А чего никто не советует ремонт, хотя бы косметический, сделать? icon_cool.gif

ага: всю эту... аппаратуру вместе с hand made стойками продать и сделать. Но сначала сидюк отмыть мала-мала.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Firestarter

Блин! Неужели так нравится разноцветные компоненты собирать?!
Разве нельзя было взять одной фирмы электронику? Или хотя бы одного цвета?
Непонимаю...
icon_rolleyes.gif

Какая разница какой цвет ? чёрный с серым классическое сочетание. Чем не нравится ?

Меломан я, можно сказать, "начинающий", начинал по молодости , как и многие тут, с S90, Одисея, Ростов бабинный. Потом огромный перерыв, сейчас с нуля собираю сиситему. И на форуме, тоже недавно.
Разрешите поделится некоторыми наблюдениями.
Жутко удевляет мат на форуме. (хотя и сам не ангел).
Еще, просматривается такая вещь, дорогая система, не всегда говорит об истенном, глубоком, чтоли, увлечении, и знании вопроса.
Товарищ , например, с железом за 1000 баксов и за 10000 - все утверждают, что "звучит все чудненько"!!! - вообще отдельная тема.
Но что, вызывает, у меня лично уважение, так что истенный ценитель может иметь недорогую технику, и относится и разбератся во всем на пять баллов, и с любовью и уважением относится к своей системе.
Просто, удевляет , система 7.1 (и не коробочного ДК) а вполне приемлемая, - в комнате 15-20 квадратов. ??? Это просто "шоб було"!!! как у людей.
Что радует, что на все, даже дотошные, вопросы здесь ПОЛУЧАЕШЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ.
Еще радует много юмора. по некоторым высказываниям, - Задорнов отдыхает.
Всех "понторезовых" ставят на место!!!
И последнее, я вот не пойму, простите, что тут так много какого то Прокопа - не пойму, то ли это "местный авторитет", то ли "местный полудурок", то ли коммерсант "от Бога" ???
Всем удачи!!!

Цитата:
Какая разница какой цвет ? чёрный с серым классическое сочетание. Чем не нравится ?
Чёрный с титаном. Но бля этож не шмотки какие, что бы их так сочетать.
На коробках ещё... Так вот для чего они нужны icon_lol.gif
Это как я жарил неделю назад шашлык в гараже т.к. на улице дождь шёл - главное движуха icon_lol.gif

Хата не моя, красить стойки руки не дошли, разного цвета - потому что когда скидка 40% выбора цвета обычно нет. Собирать одну фирму как-то даже не планировал, что по звуку больше нравиться, то и покупаю, будет карман пошире - задумуюсь над эстетикой icon_smile.gif .
Вообще жду переезда, надеюсь будет получше место под Ас.

Цитата:
И последнее, я вот не пойму, простите, что тут так много какого то Прокопа - не пойму, то ли это "местный авторитет", то ли "местный полудурок", то ли коммерсант "от Бога" ???
Не обращайте на него внимание и всё у вас будет путём IMHO.

Цитата:
Хата не моя, красить стойки руки не дошли, разного цвета - потому что когда скидка 40% выбора цвета обычно нет. Собирать одну фирму как-то даже не планировал, что по звуку больше нравиться, то и покупаю, будет карман пошире - задумуюсь над эстетикой icon_smile.gif .
Вообще жду переезда, надеюсь будет получше место под Ас.
Думаю зря вы так погорячились - это же лишние затраты в будущем на смену компонентов. Но кошелёк ваш - ваше дело.
Вопрос: как ямаховский усилок играет? Сравнивали его с другими усилителями?

Ну, вполне хорошо за свои деньги. Не сравнивал, когда покупал выбора почти не было. Мотаться по городу, покупать в одном месте усилок, в другом Ас не хотел. поставил себе цель "начать" - познать реальный Hi-fi, а не то что дают ресиверы. Пришел послушал пару Ас, купил.
Играет все по разному. Неплохо получается у него Рок, в том числе и потяжелее. Электронную, типа House и.т.д. без проблем. Depeche Mode - кравсиво.
Инструментальную более-менее, не все муз. инструменты впечатляют.
Имеет заметный окрас ВЧ. Некоторые треки на высокой громкости неприятно слушать, но тут еще и Ас добавляют.
О "воздухе" "глубине сцены" и прочих глюках icon_smile.gif говорить не буду - пока такового не прочувствовал.
Вообщем, хороший усилитель, справляется с быстрыми жанрами.
Хотя апгрейд планирую начать именно с усилка.

P.S. Вспомнил. Слушал еще Харман 970 вроде. или 960.... хз... Но с другими Ас. Mordaunt-short avant 906 вроде, могу попутать, Харман по сравнению с ямахой показался вялым, а вот avant мне понравились.

В ожидании ремонта пока так:

Играет с колонками у окна лучше чем у телевизора?

Ебстественно. icon_biggrin.gif Но это временно - задумал глобальный ремонт. Первым шагом было то, что диван и кресло полетели с пятого этажа, что и позволило поставить АС более-менее правильно.

Немного моей "кустарщины" icon_lol.gif



Cambridge audio/azur 540c v.2, Yamaha AX-497, Paradigm Studio 40 v.4.

Хочу в начале лета взять парасаунд а-23, если всё будет нормально. позже пред.

Стойки атакама нексус 6, хочется по позже поменять на стойки B&W по мощьнее. либо найти стойки по ниже, возможет вариант парадигмовских premiere j23.

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
...что диван и кресло полетели с пятого этажа, что и позволило поставить АС более-менее правильно.

жутко представить как ЭТО выглядело ещё с диваном и креслом, да и сейчас по "более-менее правильной" расстановке АС возникают сомнения. think.gif

Цитата:
Buslaych
Ужасно парадигмовские АС выглядят! Может с грилями лучше будет icon_lol.gif
А стойки хорошие!
Что вы там между АС и стойками подложили? У меня такие же стойки только 10-тки и серебристые. Между АС и стойкой подложил двухсторонний скотч - на тыл проканаетicon_smile.gif
И что у вас под шипами не видно на фото?

Re:

Цитата:
Ужасно парадигмовские АС выглядят! Может с грилями лучше будет icon_lol.gif
Ну вообще я в основном глили одеваю, чтобы пыль не летела.
А так мне дико нравится дизайн самих колонок.

Цитата:
А стойки хорошие! Для моих колонок оказались хлипкими, хотя их можно засыпать дробью и подставки для ровности сделать.
Но я их скорее всего поменяю на бивневские.
Высоковаты они для моих ас. Высота ас 59см + 2.5 мрамор + 60см, высокочастотники получились намного выше уровня ушей при прослушивании.
Под колонками мраморные плитки.
Под шипами пяточки круглые, чтобы небольшая развязка была с полом и линолиум не продырявить шипами )))
Хотя надо бы мраморные или гранитные плиты.

Цитата:
Buslaych
А усилитель как с ними играет и вообще в целом как он? А то в нэте отзывы неоднозначные попадаются...

В целом звучание очень хорошее. Только на высокой громкости (50%-60%) в основном получается каша и слушать напрягает.
Но на средней и низкой, как я обычно слушаю, нормально.
Только на некоторых дисках не устраивают высокие. Питатки ещё плохо звучат.
Лицензия и фирма звучит достойно.
Слушаю в основном около блэковую музыку в основном с высоким темпом. немного трэша и дэта, чуть альтернативы.

Re:

Buslaych писал(а):
Немного моей "кустарщины" icon_lol.gif



Cambridge audio/azur 540c v.2, Yamaha AX-497, Paradigm Studio 40 v.4.

Хочу в начале лета взять парасаунд а-23, если всё будет нормально. позже пред.

Стойки атакама нексус 6, хочется по позже поменять на стойки B&W по мощьнее. либо найти стойки по ниже, возможет вариант парадигмовских premiere j23.


Мощник лучшке возмите 1070 или 1072 ротель ,а пред потом не ротелевский. У ротелевских предов недостатков больше чем достоинств. Я рекомендваю вам обратить внимание на эти преды : Xindak XA3200MKII, Vincent sa-31,Xindak CA-1,Vincent SA-31MK,Vincent sa-t1.

хочется мощник с балансными выходами и пред тоже, возможно гибридный или полностью на лампах. но это ближе к концу года.

Re:

Buslaych писал(а):
хочется мощник с балансными выходами и пред тоже, возможно гибридный или полностью на лампах. но это ближе к концу года.


Послушайте и поймёте что ротель(мощник) не по балансу лучше играет чем парасёнок по балансу.

учту ваши советы, спасибо. слышал только интегральник ротель.

Re:

ra-lif писал(а):
жутко представить как ЭТО выглядело ещё с диваном и креслом, да и сейчас по "более-менее правильной" расстановке АС возникают сомнения. think.gif


Прочь сомнения! icon_smile.gif

А выглядело ЭТО так:

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
Первым шагом было то, что диван и кресло полетели с пятого этажа


Я надеюсь ты подождал прохожегоicon_smile.gif.

Цитата:
Андрюха**Кр-ск**


О! Так уже лучше смотрится!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Андрюха**Кр-ск**


О! Так уже лучше смотрится!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Опять не попал...

Re:

ra-lif писал(а):

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Опять не попал...

Понятно, да? Что нынешнее расположение куда как правильнее? icon_smile.gif

Цитата:
Опять не попал...
Куда не попал? Смотрится говорю хорошо - что не понятно?

Re:

[quote="Андрюха**Кр-ск**"]
ra-lif писал(а):
жутко представить как ЭТО выглядело ещё с диваном и креслом, да и сейчас по "более-менее правильной" расстановке АС возникают сомнения. think.gif


подскажите,
какая у Вас акустика, стойки и компоненты?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Опять не попал...

Куда не попал? Смотрится говорю хорошо - что не понятно?
Та, вторая фотка, которая тебе понравилась - это прошедший, неправильный(с точки зрения хозяина)вариант - в настоящий момент Андрюху-Кр-ского устраивает вариант на первом фото(где аппаратура стоит перед окном). Вот поэтому не попал.

Стекло - имхо самый плохой материал для отражения звука. У меня в комнате заметна разница с закрытыми жалюзи и с открытыми, хотя окна стоят паралельно ас и в зону первых отражений не попадают.

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):


Прочь сомнения! icon_smile.gif

А выглядело ЭТО так:


подскажите. к Вас акустика дины х16 ?
а какой фирмы стойки и какой высоты?
какие остальные компоненты?
как они с динами играют?
снизу у Вас еще какая-то акустика стоит - рега?
зачем вам 2 комплета акустики?

Re:

ra-lif писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Опять не попал...

Куда не попал? Смотрится говорю хорошо - что не понятно?

Та, вторая фотка, которая тебе понравилась - это прошедший, неправильный(с точки зрения хозяина)вариант - в настоящий момент Андрюху-Кр-ского устраивает вариант на первом фото(где аппаратура стоит перед окном). Вот поэтому не попал.
Это я в курсе, но на втором фото поэстетичней смотрится!
Нужно найти сбалансированный вариант. Возле окна - это не дело!

Цитата:
снизу у Вас еще какая-то акустика стоит - рега?
Это явно Mission 32 или 31.

Re:

blacktiger писал(а):


подскажите,
какая у Вас акустика, стойки и компоненты?

Стерео:
АС - Dunaudio DM2/8
стойки - Atacama Nexus 7
CDР - NAD C542
DAC - Musical Fidelity V-DAC
PRE - NAD C162
AMP - NAD C272

кино:
RES - Yamaha RX-V740
AMP - NAD C320BEE
DVD - Yamaha S550
фронт - Mission m32i
доп.фронт ------m7ds
центр -----------m7c1
тыл--------------m71i
центр-тыл------m7ds

SUB - Velodyne FSR10 - кочюет из музыки в кино и обратно icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Возле окна - это не дело!


С чего это вдруг? Правда, их, АС в смысле, от окна на метр-полтара бы отодвинуть, в углы мембранные поглотители, на боковые стены по "шредеру" - и было бы SuperGood.
Вот компоненты друг на друге - это не good, но это временно.

Re:

blacktiger писал(а):

какие остальные компоненты?
как они с динами играют?
зачем вам 2 комплета акустики?

Остальные компаненты описаны выше. Играют с Динами очень хорошо. Но стопроцентную рекомендацию к Динам я бы дал только мощнику C272, всё остальное на любителя, самому слушать надо и решать.

Два комплекта АС потому, что кино и музыка - две независимые системы.

2Андрюха**Кр-ск**Почему в системе появился V-DAC(Наверное 162й не тянет?) и насколько улучшилось звучание?

Re:

ra-lif писал(а):
2Андрюха**Кр-ск**Почему в системе появился V-DAC(Наверное 162й не тянет?) и насколько улучшилось звучание?

Не тянет не 162-ой, а 542-ой. ЦАП сделал звучание мягче и более открытым, подразогнал мутность и грубоватость 542-ого.

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
...подразогнал мутность и грубоватость 542-ого.

"золотые слова, Юрий Венедиктович!"

Re:

Sun1 писал(а):
Стекло - имхо самый плохой материал для отражения звука.


как-то слушал систему из топовых компонентов Найм, акустика была Верити-Аудио Сарастро, у которой нехилые такие низкочастотники, развёрнутые назад:



Стояли они в полуметре от задней стены, которая была полностью из стекла, огромные такие стёкла во всю длину зала. Зал тоже был не маленький, метров 35, а может больше. На окнах были жалюзи, частично открытые.
Так вот, на приличной громкости никаких неприятных резонансов (стеклянных призвуков и проч.) не было icon_cool.gif

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
blacktiger писал(а):


подскажите,
какая у Вас акустика, стойки и компоненты?

Стерео:
АС - Dunaudio DM2/8
стойки - Atacama Nexus 7
CDР - NAD C542
DAC - Musical Fidelity V-DAC
PRE - NAD C162
AMP - NAD C272

кино:
RES - Yamaha RX-V740
AMP - NAD C320BEE
DVD - Yamaha S550
фронт - Mission m32i
доп.фронт ------m7ds
центр -----------m7c1
тыл--------------m71i
центр-тыл------m7ds

SUB - Velodyne FSR10 - кочюет из музыки в кино и обратно icon_smile.gif


ого!
можно пару вопросов?
1.почему Dynaudio DM2/8, а не Audience 52, Excite x12, x16 ?
2.почему PRE - NAD C162 + AMP - NAD C272, а не 1 усилитель,
например праймер-21 ?
3.DAC - Musical Fidelity V-DAC - эта штука для того,
чтобы слушать музыку с компа?
4.зачем 2 фронта в кино?

Re:

RYM писал(а):
Sun1 писал(а):
Стекло - имхо самый плохой материал для отражения звука.


как-то слушал систему из топовых компонентов Найм, акустика была Верити-Аудио Сарастро, у которой нехилые такие низкочастотники, развёрнутые назад:



Стояли они в полуметре от задней стены, которая была полностью из стекла, огромные такие стёкла во всю длину зала. Зал тоже был не маленький, метров 35, а может больше. На окнах были жалюзи, частично открытые.
Так вот, на приличной громкости никаких неприятных резонансов (стеклянных призвуков и проч.) не было icon_cool.gif

это была отключена НЧ секция icon_lol.gif

Re:

RYM писал(а):
Sun1 писал(а):
Стекло - имхо самый плохой материал для отражения звука.


как-то слушал систему из топовых компонентов Найм, акустика была Верити-Аудио Сарастро, у которой нехилые такие низкочастотники, развёрнутые назад:



Стояли они в полуметре от задней стены, которая была полностью из стекла, огромные такие стёкла во всю длину зала. Зал тоже был не маленький, метров 35, а может больше. На окнах были жалюзи, частично открытые.
Так вот, на приличной громкости никаких неприятных резонансов (стеклянных призвуков и проч.) не было icon_cool.gif


C чего такая уверенность что это был не пластик?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):

это была отключена НЧ секция icon_lol.gif


точно icon_smile.gif

Sun1 писал(а):
C чего такая уверенность что это был не пластик?


какой пластик?.. cтекло это было, толстое, презентационный зал в выставочном комплексе, там все залы такие. Потолки высокие и в каждом зале одна из сторон полностью стеклянная.
Скорее всего что стекло толстое, оно и не резонировало, дома, с нормальными стеклопакетами (или с ненормальными icon_lol.gif ) возможно всё будет иначе... icon_rolleyes.gif

Re:

blacktiger писал(а):


1.почему Dynaudio DM2/8, а не Audience 52, Excite x12, x16 ?
2.почему PRE - NAD C162 + AMP - NAD C272, а не 1 усилитель,
например праймер-21 ?
3.DAC - Musical Fidelity V-DAC - эта штука для того,
чтобы слушать музыку с компа?
4.зачем 2 фронта в кино?

1)Здесь в первую очередь сыграл роль размер низкочастотника, хотелось крупные полочники с раскрепощённым масштабным звучанием.
2)Потому что из NAD-ов серии С это лучшее по звуку, + отлично справляются и сочетаются с Динами. Праймер не понравился по звуку - даёт, по мне, однообразное, синтетическое, яркое звучание.
3)MF V-DAC - самый обычный ЦАП, как и любой другой. С его помощью я откорректировал звучание под себя. А такая опция, как USB вход, присутствует сейчас практически в каждом ЦАП-е.
4) Для увеличения масштабности и глубины фронтального поля.

Re:

Sun1 писал(а):
Стекло - имхо самый плохой материал для отражения звука.



Я бы сказал - наоборот, стекло самый хороший материал для отражения звука icon_smile.gif

Вч и СЧ стекло прекрасно отражает, но стоит задёрнуть шторы и эти отражения сведутся на нет. А вот НЧ большие стекла могут не плохо поглащать, и тут шторы не помогут.

Re:

Upgrader писал(а):


Моя системка,в планах небольшой апгрейд icon_cool.gif







хотелось акустику белого цвета но, увы, она редкость icon_sad.gif

Re:

[quote="Upgrader"]
Upgrader писал(а):


Моя системка,в планах небольшой апгрейд icon_cool.gif

И как вам ваши парасаунды в сравнении с интергальником онкё? (был 9555?)

Всем привет!!! Моя система.
Источник:
- M-AUDIO Audiophile 192
Акустика:
- Dynaudio MC 15
- Dynaudio 250 MC
Провода:
- WireWorld Oasis 5.2


Dynaudio MC 15



Dynaudio 250 MC

Ну и как эти малышки?

Полностью можно будет сказать после полного прогрева.....но даже сейчас намного лучше, чем предыдущий комплект(хотя с ним неуместно сравнивать NAD C355+Варфы 9.2)...небо и земля.....стал слышать больше, если так можно выразиться.. icon_biggrin.gif

Re:

[quote="Buslaych"]
Upgrader писал(а):
Upgrader писал(а):


Моя системка,в планах небольшой апгрейд icon_cool.gif

И как вам ваши парасаунды в сравнении с интергальником онкё? (был 9555?)


У Онкё 9755 совсем не помне звучок был ,больно уж мерзко звонкий,у парасанда то что нужно некчему не придерёшься))

Re:

Upgrader писал(а):

У Онкё 9755 совсем не помне звучок был ,больно уж мерзко звонкий,у парасанда то что нужно некчему не придерёшься))

тоже сменил онкио на парасаунд и точно такие же впечатления icon_smile.gif)Не этот онкио и не на этот парасаунд , но ощущения точь-в-точь
icon_biggrin.gif

Re:

[quote="Андрюха**Кр-ск3)MF V-DAC - самый обычный ЦАП, как и любой другой. С его помощью я откорректировал звучание под себя. А такая опция, как USB вход, присутствует сейчас практически в каждом ЦАП-е.[/quote]

а каким образом настраивается этот дак?
через комп?

Re:

blacktiger писал(а):
[quote="Андрюха**Кр-ск3)MF V-DAC - самый обычный ЦАП, как и любой другой. С его помощью я откорректировал звучание под себя. А такая опция, как USB вход, присутствует сейчас практически в каждом ЦАП-е.


а каким образом настраивается этот дак?
через комп?[/quote]

Обычно цапы некак не настраиваются. Можно подстраивать звук на програмном уровне, но для этого нужен хороший эквалайзер, а таких очень и очень мало!

Re:

blacktiger писал(а):
Андрюха**Кр-ск3 писал(а):
MF V-DAC - самый обычный ЦАП, как и любой другой. С его помощью я откорректировал звучание под себя. А такая опция, как USB вход, присутствует сейчас практически в каждом ЦАП-е.


а каким образом настраивается этот дак?
через комп?

Извиняюсь, что влазию..
DAC, как и любой другой компонент системы имеет свое "звучание" (вносит определенные коррективы в звучание всей системы).. Думаю Андрей это хотел сказать..

Самый простой способ подкорректировать тракт DAC'а - замена ОУ на более качественные или по вкусу (это если не вдаваться в глубокий твикинг)..

Никаких шин управления с компа, USB используется для передачи звукового потока по цифре..

Re:

ShyWorm писал(а):

DAC, как и любой другой компонент системы имеет свое "звучание" (вносит определенные коррективы в звучание всей системы).. Думаю Андрей это хотел сказать..

Самый простой способ подкорректировать тракт DAC'а - замена ОУ на более качественные или по вкусу (это если не вдаваться в глубокий твикинг)..

Никаких шин управления с компа, USB используется для передачи звукового потока по цифре..

Именно так.

Re:

Sun1 писал(а):
Buslaych писал(а):
хочется мощник с балансными выходами и пред тоже, возможно гибридный или полностью на лампах. но это ближе к концу года.


Послушайте и поймёте что ротель(мощник) не по балансу лучше играет чем парасёнок по балансу.
Послушал сегодня 60-е парадигмы с ротелем RA 02. Слушал блэкметал диск Taake. Высоких так же много, как и на моей ямахе. Может и по ярче даже. В общем тоже самое. Послушал мощник Rotel 1070 + 1080 правда на колонких каких то стеклянных Waterfall Victoria Evo (140 тыр). По детальнее намного, чем предыдущая связка. Но басы вообще никакие. Яркость та же, что и на ямахе. Черемерная яркость.

Ещё послушал ламповик Prima Luna какой то с напольниками Opera (мезза кажатся).
Верх и середина очень приятные, но басы слабоватые. Видимо колонки не для блэка.

Парасаунды не захотели подключить серии классик ((

Re:

Buslaych писал(а):
Sun1 писал(а):
Buslaych писал(а):
хочется мощник с балансными выходами и пред тоже, возможно гибридный или полностью на лампах. но это ближе к концу года.


Послушайте и поймёте что ротель(мощник) не по балансу лучше играет чем парасёнок по балансу.
Послушал сегодня 60-е парадигмы с ротелем RA 02. Слушал блэкметал диск Taake. Высоких так же много, как и на моей ямахе. Может и по ярче даже. В общем тоже самое. Послушал мощник Rotel 1070 + 1080 правда на колонких каких то стеклянных Waterfall Victoria Evo (140 тыр). По детальнее намного, чем предыдущая связка. Но басы вообще никакие. Яркость та же, что и на ямахе. Черемерная яркость.

Ещё послушал ламповик Prima Luna какой то с напольниками Opera (мезза кажатся).
Верх и середина очень приятные, но басы слабоватые. Видимо колонки не для блэка.






Парасаунды не захотели подключить серии классик ((


А зря! с Парасандами как раз звучат только именно колонки, никакой отсебячины icon_wink.gif

Кстати стеклянные Waterfall Victoria Evo (140 тыр) оболденно звучат,доводилось как то их послушать.

Прикололи исчо маленькие парасаунды, раздельные компоненты по 14-15 косарей вроде бы тоже серии классик.
такие даже на полочке могут поместится icon_cool.gif



Интересная "рабочая станция". У там 1 или 2 человека сидят ?

Re:

Firestarter писал(а):
...там 1 или 2 человека сидят ?
Сидят 3, а работает один! icon_biggrin.gif

Re:

Firestarter писал(а):
Интересная "рабочая станция". У там 1 или 2 человека сидят ?


Один-один, и то не весь день icon_cool.gif





Вот результаты 3 -летнего увлечения хай фаем))

Акустику не могу определить чего то ?
Мак конечно вообще приятен во всех ракурсах, как звук опишешь , сильные стороны и недостатки системы , что слушаешь , igor05 icon_question.gif

Re:

igor05 писал(а):

Вот результаты 3 -летнего увлечения хай фаем))
Всё ничего, вот только старомодный телевизор несколько бликует на фоне добротного Хай-Фая... icon_biggrin.gif

Акустика JBL ls 80, провода кимберы -акустические 8 тс , межблочник кимбер hero(герой), цифровой -стереовокс ..ну и 2 сетевых от кимбера по моему МК 14 -которые потолще ..А телек очень даже нравится -я против жки мониторов..

Пока недостатки не опишу -недавно собрал... слушаю все -классику , рок, электронщину ..Sony х77es-как транспорт использую ,цап Бурцева( фигня что тут про него на форумах пишут) да- на акустические нацепил клеммы wbt 0645, открытие что так могут играть эти jbl( мог купит девайсы и значительно дороже) и цап, а к маку этому подобрать акустику -не такое легкое дело..

Звук оторван от мониторов, очень четкая локализация_колонки очень прозрачные-бас в моем вкусе-от музыки не устаешь ..может и дальше чего нибудь поабгрейдю-буду смотреть винил поприличней -пластов много собралось..

Re:

igor05 писал(а):
,цап Бурцева( фигня что тут про него на форумах пишут) ..


Ты уж их извини, забыли они тебе на рецензирование отослать свое мнение о прослушке этого ЦАПа в офисе Бурцева. И не надо было открывать крышечку перед А. Войтовичем - он рассказал лишь о том, что увидел. Зачем начинать заранее оправдываться, всем все нравится в твоей системе, только экран, со временем, можно было бы растянуть.

Спасибо за описание igor05 , удачных апгрейдов далее icon_exclaim.gif
Я бы тоже трубку качественную с большой диагональю себе взял вместо плазмы ...прошли времена ... icon_sad.gif

Мой сетап:

FreeezzzZ
А что за плеер с ресом и усилком? icon_question.gif

Re:

igor05 писал(а):




Вот результаты 3 -летнего увлечения хай фаем))


Эти ас что закрытые чтоли ? почему так близко к стенам стоят?

Комната 18 кв метров -поэтому так близко -в существующей обстановке по другому никак -вот если буду ремонт делать-то подумаю еще -но басовики не гудят-хотя когда прогревались -было дело -очень меняется акустика с прогревом..

Счас вот винилом хочу позаниматься..конечно к этому усилку пришлось попотеть с акустикой.. Но сейчас все гуд, грили не откпываю-боюсь пыли и как то мне они без гриля не очень))

Фазоинвертор сзади..

1swat
черный - мириад 120
под ним усил консонанс опера аудио а120
ниже двд пион 668

FreeezzzZ
А квадратура комнаты какая для всего этого счастья icon_biggrin.gif

во время фотосессии 12кв было... icon_lol.gif

этот усил хорошо раскачивает элаки? Или хочется помощнее?

igor05
на удивление без проблем, отлично держит и контроллирует АС, даже на слабых по уровню записях выше 24 его единиц не заходил ни разу, да и вообще, чего у него там дальше даже и не знаю - выше крыши, правда и звучать начинает от 03. По поводу мощности, да и согласования уже почти два года не вижу смысла в ином усилителе. А если и апгрейдить, то весь тракт целиком, начиная с СД и так далее. Но эту систему не продам - универсальной получилась. icon_rolleyes.gif

Поздравляю! Действительно не дорого но со вкусом ..мне пришлось больше напрячься -но сейчас вроде тоже мыслей "крамольных " нет -так как по природе своей все таки меломан-но если звук не очень нравится -слушать не буду-буду менять.. Я как -то элаки недешевые ( где то около 5000евро слушал с винсентами моноблоками предом и cd -система 12000 евро где-то -была какая то стерильность в передаче материала ..я тогда перестал в эту сторону думать а тут получается все -ок-рад..

igor05
Спасибо. Я сам тоже подвержен сравнению и апгрейду всего и вся, но в разумных пределах, то есть если и правда зацепило, то могу заморочиться на дорогой апгрейд... Правда пока что зацепило весьма ограниченное число АС(Martin Logan Esprit, Tannoy Kensington, Harbet какие-то...) и то, не без изьянов.

А вот винценты на меня тоже производят такое же впечатление выхолощенности саунда, звучание не узнаваемое. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего, какая то непонятная, неясность в звучании, короче - не мое. icon_rolleyes.gif

[quote]А вот винценты на меня тоже производят такое же впечатление выхолощенности саунда, звучание не узнаваемое. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего, какая то непонятная, неясность в звучании, короче - не мое.[quote]

Ага!!! А я ведь это же самое ещё год назад писал про Винсент! Так меня Винсенщики чуть не порвали icon_lol.gif Даже гуру с сундука позвали icon_lol.gif

Re:

[quote="Alekx127"][quote]А вот винценты на меня тоже производят такое же впечатление выхолощенности саунда, звучание не узнаваемое. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего, какая то непонятная, неясность в звучании, короче - не мое.
Цитата:


Ага!!! А я ведь это же самое ещё год назад писал про Винсент! Так меня Винсенщики чуть не порвали icon_lol.gif Даже гуру с сундука позвали icon_lol.gif
парни, откройте мне страшную тайну! топовые каменные винсы бедны тембрами, неясны по звуку и ваще некошерны!!????

FreeezzzZ, здорово с пластиночками в рамках получилось. Лепота

igor05, чеза вертушка виниловая на фото?
Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>