Форум
Системы участников

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>

Re: ВОТ МОЯ

Den7 писал(а):
icon_wink.gif
Так было :


а вот так пока ...




в ближайших планах : TV, усь-vincent 236mkii, винил


вот как тепер ! icon_wink.gif





Взял комплект MARANTZ SA 7003 / PM 7003 - уж больно цена была сладенькая...

Cочуствую. Разница между 236 винсом и маранцем 7003 огромна.

Дык ето временно я ж написал что дешево взял ,
даже если б/у продавать буду в ету же цену впишусь...
собираю пока на vinc 236 ...
в отличии от хармана существенный прогресс...
а брал в основном из-за источника SA 7003 SACD.

Re:

PONT-SEV писал(а):
Сборка не АЙС-потому что Китай,у меня Малайзия-все ОК!!!
Мишки срочно поставить на шипы,засыпать дробью или песком балластный отсек-и появится БАС icon_biggrin.gif

Уже давно засыпал.

Re:

Дуст писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Сборка не АЙС-потому что Китай,у меня Малайзия-все ОК!!!
Мишки срочно поставить на шипы,засыпать дробью или песком балластный отсек-и появится БАС icon_biggrin.gif

Уже давно засыпал.

И че-не помогло icon_question.gif
На шипы их,родимые,и на мрамор icon_evil.gif

Фотки кончились...

Re:

PONT-SEV писал(а):
Дуст писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Сборка не АЙС-потому что Китай,у меня Малайзия-все ОК!!!
Мишки срочно поставить на шипы,засыпать дробью или песком балластный отсек-и появится БАС icon_biggrin.gif

Уже давно засыпал.

И че-не помогло icon_question.gif
На шипы их,родимые,и на мрамор icon_evil.gif

Смысла нет,бас до кондиции танной тс10 доводит вот тут шипы и мрамор очень кстати.

Привет Други мои!Как же я давно здесь не был!!!Можно сказать соскучился по ВАС icon_biggrin.gif .Выложу пару своих новых фоток.
Здесь как было в последний раз.

Здесь как стало.












Провёл от щитка нью кабель NYM 3 х 2.5 25 метров,нью розетку Furutech FT-SWS-D(G),от неё сетевой фильтр QED Qonduit MDH-2 с вилкой от Furutech FI-E11(G),от него шнуры Furutech FP-314Ag с вилками Furutech FI-E11(Cu) и Furutech FI-11(Cu).Также поменял нью полку собственного производства с шипами Intertechnik Spikolo,правда на данный момент внизу стоят шипы ViaBlue HS Spikes Black на фото их нет так как фото делал чуть раньше.

На данный момент так; переехал:

bodibilder2@yandex.ru симпотная стойка сам выпиливал?

У меня кореханы в мебельном цеху работают,да и у меня 4 раз.столяр-станочник.Пол дня объяснял чего хочу,неделю мастерили,из 2-х слоев ДСП.

а я просто купил в икее 3 стола по 300р и отпилил им ножки icon_smile.gif





жжСтереожж писал(а):

Понятно, что ваш жизненный уровень молодого продавца, зависит от продаж и вам нужно втюхать то что имеется у вас и на чём вы имеет больший процент с продажи. По-этому вы и распинаетесь, пытаясь впарить то, что выгодно. Типичный юноша-барыга.
_________________

Ну для начало спасибо ,что омолодил меня на 17 лет icon_biggrin.gif
вот такие нынче ситстемы у "молодых продавцов супермаркетов"
жжСтереожж не только эксперт с глубоким познанием в HI-FI ( в основном его познания в Ctrl C icon_biggrin.gif . но и экстросенс - определил что мне 20 лет ,знаний "0" ,апаратуры нет,лечу всех по фото icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif )
Вот обещал ему в личку решил сюда .
Интересно кто нибудь видел сетап ЭКСПЕРТА ?
P/S. колонки не выкладываю - там контуры стоят 3,4 . так как сегодня запустил новую вертушку и как то не идут к ней контуры , пока стоят электра но будем менять после нового года на это http://www.operaloudspeakers.com/c1_2/Callass/Divina.ashx очень меня зацепили .

Торенс 2030- , - одна из моих любимых вертушек vo.gif

Re:

Цитата:
Интересно кто нибудь видел сетап ЭКСПЕРТА ?
А нету сетапа - поэтому никто и не видел icon_lol.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Торенс 2030- , - одна из моих любимых вертушек vo.gif

Мне особенно нравится на нём Тоноарм SME . сколько с разными тоноармами возился но этот нечто , всё продумано до мелочей и качество исполнение выше всяких похвал. правда вот ещё есть желание попробовать тоноарм от Ortofon на 12 дюймов уж очень хорошо выглядит у них на сайте зараза. icon_smile.gif

Re:

leonj писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Торенс 2030- , - одна из моих любимых вертушек vo.gif

Мне особенно нравится на нём Тоноарм SME . сколько с разными тоноармами возился но этот нечто , всё продумано до мелочей и качество исполнение выше всяких похвал. правда вот ещё есть желание попробовать тоноарм от Ortofon на 12 дюймов уж очень хорошо выглядит у них на сайте зараза. icon_smile.gif


Ага, Ортофон RS309Д + Ortofon SPU Royal GM MkII , очень хорошо, только дорого.
Торенсы 2ххх выпускали с разными тонармами, с SME понятно лучше.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
leonj писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Торенс 2030- , - одна из моих любимых вертушек vo.gif

Мне особенно нравится на нём Тоноарм SME . сколько с разными тоноармами возился но этот нечто , всё продумано до мелочей и качество исполнение выше всяких похвал. правда вот ещё есть желание попробовать тоноарм от Ortofon на 12 дюймов уж очень хорошо выглядит у них на сайте зараза. icon_smile.gif


Ага, Ортофон RS309Д + Ortofon SPU Royal GM MkII , очень хорошо, только дорого.
Торенсы 2ххх выпускали с разными тонармами, с SME понятно лучше.

ну в том то и дело что разница с sme не большая %20 где-то. можно попробовать

ВСЁ ЧТО НАЖИЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ.
До этого были cd Сони(195$) и усь маранц.(320$)

Re:

leonj писал(а):

Вот обещал ему в личку решил сюда .
.

ДАА, СИСТЕМКА КОНЕЧНО У ВАС КЛАССНАЯ, ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ. ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

Re:

BassIn писал(а):

Дай, Бог, пямяти! Вертушка Dual-630 обошлась мне в 900 руб., Dual-741 в 1250 руб., усилитель JVC - 400 в 1150 руб., JVC - 500 в 1350 руб. Akai GX-7 в 1900 руб., а Akai GX-9 уже где-то в 2100 руб., кассетная дека AIWA 990 - 2150 руб.
Ну, вот, блин, все тайны выдал! icon_redface.gif
Записи и LP-диски, естественно, брал тоже в Москве.
С акустикой, признаюсь, было сложнее...

Это что же за цены такие icon_eek.gif во барыги что творили! icon_evil.gif Зарплата при советах была у многих не более 100 рублей.

Re:






Войлока напихали )) ппц нереально

ребят, подскажите, тут фото где-то было, кто-то выкладывал:
мужик или два мужика в гараже кажется стоят, и там здоровенные колонки такие, метра под три в высоту... ни у кого ссылочки не осталось на фотку?
а то всю тему просмотрел не смог найти...

Re:

PaRaDoXX писал(а):
ребят, подскажите, тут фото где-то было, кто-то выкладывал:
мужик или два мужика в гараже кажется стоят, и там здоровенные колонки такие, метра под три в высоту... ни у кого ссылочки не осталось на фотку?
а то всю тему просмотрел не смог найти...

TQWT на 4а32?

Re:

Pitterson писал(а):

[/quote]

Ну это и есть обратный рупор? Что то других фото я не вижу.

Вобщем то вот.Ничего особенного,просто бюджетная система.Нормальную стойку под аппаратуру взять не могу,т.к. если будет всё внизу дети легко доберутся и всё,а так иногда не сильно страдает только акустика,не сильно потомучто нет кнопочек и ручечек.

Re:

serg71 писал(а):
Вобщем то вот.Ничего особенного,просто бюджетная система.Нормальную стойку под аппаратуру взять не могу,т.к. если будет всё внизу дети легко доберутся и всё,а так иногда не сильно страдает только акустика,не сильно потомучто нет кнопочек и ручечек.

На фото на экране MTV HD. К сожалению не видно модели спутникового реса. Платфома, НТВ+ или кабельное HD ?

Цитата:
К сожалению не видно модели спутникового реса. Платфома, НТВ+ или кабельное HD ? Цифровое телевидение Билайн (через их же интернет). Motorola vip1216.

Re:

serg71 писал(а):
Вобщем то вот.Ничего особенного,просто бюджетная система.Нормальную стойку под аппаратуру взять не могу,т.к. если будет всё внизу дети легко доберутся и всё,а так иногда не сильно страдает только акустика,не сильно потомучто нет кнопочек и ручечек.


как вам ваша связка Marantz PM 7003 ,Marantz SA 7003 ?. на днях хочу взять. немного ваших впечатлений пожалуйста.

Недавно тут я писал в теме о МАРАНЦах,чтобы не повторятся.
Цитата:
(02.01.11 09:41)
Лично мне нравится смягчённость в звуке,не режащие слух хорошие средние,поэтому звук не утомляет и можнослушать часами.А тотже РОТЕЛ-звук напористый ,драйвовый поначалу классно,но часа через полтора устаёшь,хочется сделать потише,но многим именно такой звук и нужен.Дело вкуса. Тяжеляк конечно на МАРАНЦ не звучит,но и РОТЕЛ - получше,но не идеал каши тоже хватает.Тяжеляк это отдельная тема.Ещё выбирая усил. мне нужно было наличие темброблока,т.к. слушаю разные источники:радио ,кассеты,муз.каналы телевизора и в этих случаях теброблок бывает нужен. В этой цене вариантов ещё достаточно,я просто написал своё мнение. Ну могу добавить,что владею уже пару лет,акустику ездил выбирать в магазин со своим усил. и сд,может поэксперементирую с акуст. проводами,брал тут у знакомых попробовать- звук меняется,но лучше ли... попробую в магазине ещё взять штуки три на пробу(сейчас акуст."Вампир" которые погонными метрами продаются).Да ,ещё SACD диски звучат заметно лучше.

Моё ...

Re:

REALANDREW писал(а):
Моё ...

Мне Denon понравился, а АС это ВАЩЕ.

Цитата:
Моё ... Отдаю должное...Впечатляет!

Re:

REALANDREW писал(а):
Моё ...

Колосально!!! icon_eek.gif icon_razz.gif Какие такие колонки у вас, от Техникса?! Проски шедевральный шедевр! Снимаю шляпу. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re:

[/quote]
Какие такие колонки у вас, от Техникса?! [/quote]

Техникс и Пионер ...

Как с бруталом дружат?

Re:

slava.sokolov писал(а):
Как с бруталом дружат?


Не знаю . У меня его нет icon_lol.gif

REALANDREW, супер!
Завидую белой завистью, наверное отличный саунд!

agree.gif new_xmas.gif

а можно фото ас. без грилей...(

Re:

REALANDREW а можно фото ас. без грилей...([/quote]

Re:

центрмаssъ писал(а):
REALANDREW а можно фото ас. без грилей...(


Вот Техникс , Пионеров без грилей нет , но там ничего
особенного - обычные четыре полосы ...

Здаётся мне что весь мега эффект присутствия Technics Speaker System кроется как раз в накладках перед динамиками.Вроде по измерениям Рауля у них подъём на середине.И если провести аналогию с капсюлем наушника,то края диффузора воспроизводят более басовые частоты,а центр более высокие(это всё в наушниках).Примерно такая конструкция защитная применяется в наушниках Koss Porta Pro,и наушники эти имеют хорошую стереобазу,как по мне.Когда-то стояли у меня одновременно 3 пары акустики:Кливер 150ас,Yamaha Soavo-1,Dynaudio Audience 52 и по случаю купил усилок Ямаха старенький,решил подключить к завалявшимся на шкафу 25ас-302,для проверки,чтоб основные пары не спалить.Поставил 25 ас на пол,примерно в метре от кресел,они были направлены в кресло.И был очень удивлён звучанием,оно шло преимущественно сверху,хотя акустика была на полу.Ради интереса позвал свою девушку,спросил какая акустика играет.С двух попыток не угадала.Вот такие вот мысли.

Наверное они не зря эту херню прикрутили , но должен
заметить - у Пионеров перед динамиками нет никаких
накладок , а сцену они такую выдают , что у некоторых
людей челюсть отпадывает ( как же мне нравится
смотреть на эти рожи icon_lol.gif )

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Мои железки в стойке, надеюсь получилось вставить ссылку icon_biggrin.gif
http://s007.radikal.ru/i302/1101/12/a791f4589eb5.jpg

Re:

REALANDREW писал(а):
Наверное они не зря эту херню прикрутили , но должен
заметить - у Пионеров перед динамиками нет никаких
накладок , а сцену они такую выдают , что у некоторых
людей челюсть отпадывает ( как же мне нравится
смотреть на эти рожи icon_lol.gif )
И мне бы хотелось регулярно сидеть с отвисшей рожей слушая комплектик аналогичный вашему cool_smile.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Немного не в тему , но отдельну тему создавать нет смысла т.к. очень мало верю в то что кто-то знает что это. Лучше ас я не слыхал! Помогите найти хотябы фирму !



Это называется Funktion One. Как купите комнату для прослушивания 500+ квадратов, можете смело брать icon_lol.gif

уже давным давно узнал. посмотрите дату.

Re: Небольшая кустарная фотосессия своей системы

ishkur писал(а):
Мои железки в стойке, надеюсь получилось вставить ссылку icon_biggrin.gif
http://s007.radikal.ru/i302/1101/12/a791f4589eb5.jpg

А чё бардак такой то? Надо вовремя избавляться от хлама icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

третья полочка для пультов? icon_biggrin.gif

Ага, выделенная, правда не задумывался об этом, но так видимо получается icon_biggrin.gif

Re:

Gordon Freeman писал(а):
Ага, выделенная, правда не задумывался об этом, но так видимо получается icon_biggrin.gif

а где телевизор?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Че там у нас? Акустика вроде Мартины Логаны топовые какие-то, рес вроде Аркам 600-й, крутой сидишник.

У меня вообще вот что первое из раздельных компонентов было:



icon_smile.gif

Ха-ха... практически такой же комплект как и у меня...
SONY STR-DE475 ресивер (самый начальный 5.1 в линейке)
SONY SS-F400 фронты
Pioneer DV-440 как источник

На вид один в один. Связка ресивера с АС звучала паршиво - верхнего баса нехватало, звук был очень холодный. В ресивере небыло эквалайзера, только темброблок. У меня по НЧ всегда стояло в + помаксимуму, и всеравно что то было не так. Через 8 лет я теже АС запитал от Onkyo TX-NR1007, прогнал Audyssey - и ничего, прилично АС выправились... хотя я их всеравно сменил.

Re:

Gordon Freeman писал(а):



а где телевизор?


а нафиг он мне, даже маленький icon_smile.gif


+100500!
тоже нет, и брать нафиг не хочу. Хотя друзья подбивают - мол, тебе телека не хватает...
icon_lol.gif
По мне, ящик мозги компостирует нехило.
Может, и взял бы ЖК-панель, но без ТВ-тюнера, да нет таких, наверное...
Если такие есть, киньте инфу, плиззз. Толькое если речь не идет о дорогущем проф. оборудовании...
icon_wink.gif

Re:

Pitterson писал(а):
Gordon Freeman писал(а):
Ага, выделенная, правда не задумывался об этом, но так видимо получается icon_biggrin.gif

а где телевизор?


а нафиг он мне, даже маленький icon_smile.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Gordon Freeman писал(а):



а где телевизор?


а нафиг он мне, даже маленький icon_smile.gif


+100500!
тоже нет, и брать нафиг не хочу. Хотя друзья подбивают - мол, тебе телека не хватает...
icon_lol.gif
По мне, ящик мозги компостирует нехило.
Может, и взял бы ЖК-панель, но без ТВ-тюнера, да нет таких, наверное...
Если такие есть, киньте инфу, плиззз. Толькое если речь не идет о дорогущем проф. оборудовании...
icon_wink.gif

Я даже не желаю телеГ смотреть, могу месяцами не смотреть, но музыку максимум 3 дня - не выдерживаю. да и потом он ещё перед ковром будет - лишние отражения там переотражения всякие icon_smile.gif

Моя система:



Re:

Всё очень достойно!

Блина!!! ИКСовая SONY моя мечта была,пришлось брать W 5500.

Re:

Олег В. писал(а):
Всё очень достойно!

Кроме боксов со шпилями и кучи сумок для хранения дисков на АС icon_evil.gif
Kapestas ,как Вам зенхи 800,слушаете с выхода Creek icon_question.gif

Bumfank, как вам сочетание Rotel RA-05 и Wharfdale 9.6? Какую музыку слушаете? Я вот думаю стоит к классическому року покупать Rotel RA-06SE или что-нибудь по-дороже... АС у меня пока Wharfdale Evo 2-8, слушаю их через рес Denon AVR-1909.

моя скромная система. рес Pioneer vsx512, CD плейер Technics SL-PG440A.колонки Jamo S 506.саб Wharfedale Vardus VR-Sub 8. в ближайшее время думаю купить стерео усилитель. на выходных поеду слушать винтаж Luxman L-430.может кто то посоветует что то другое?музыка рок 70-90 годов и немного попсы

5.4.2011г. два дня назад купил Audio Pro Wigo Wi-110 для тылов,тихие они,наверное чуствительность маленькая.на следующий день поменял с доплатой на Dali Concept 1.вот тут то что надо.в кино супер и в стерео намного лучше чем мои напольники,конечно нет такого баса,но с сабом вообще супер

А как отправить фотокарточку?[/url]

Ну... вброшу и я свои пять копеек:



Общего плана не будет, ибо трэш)))))))) (я про мебель)

Re:

BoPoH писал(а):

Общего плана не будет, ибо трэш)))))))) (я про мебель)

Комп нужно определить icon_biggrin.gif

Системник пока ни куда не деть - я его и к ТВ подключаю и стол с моником подкатываю к дивану, когда комп нужен.

BoPoH,интересное сочетание электроники и АС-поделитесь впечатлениями.
Думаю Ваши АС достойны лучшего усиления icon_exclaim.gif

Усилок уже давно присмотрел, да всё денег нет cry.gif . С плеером пока все сложнее, т.к. вариантов несколько. После покупки уся будет видно))) Ну а ДВД останется для концертов и фильмов.

Reg,у на Гоголя брали?

Ага. "Репортер" оф. дилер. Тем более это не та акустика, которую можно брать вслепую. Я их в течение двух месяцев мучал))))))





грек,акустику и сабвуфер срочно поставить на шипы,а книги-долой icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

ПОЛ КЕРАМИКА , А НА ШЫПЫ ШАИБЫ ПОТЕРЯЛ, А КНИГИ ЕСЛИ УБЕРУ БОЮСЬ ЧТО ВЕБРАЦИЯ БУДЕТ НЕ ПРИЯТНАЯ

Re:

грек писал(а):
ПОЛ КЕРАМИКА

Такие полы только в банях видел. icon_biggrin.gif

Re:

samagon писал(а):
грек писал(а):
ПОЛ КЕРАМИКА

Такие полы только в банях видел. icon_biggrin.gif
Ну яш с греции у нас зимы не бывает почти, и за этого пол гранитная плитка, здесь у всех так icon_biggrin.gif

Re:

грек писал(а):
ПОЛ КЕРАМИКА , А НА ШЫПЫ ШАИБЫ ПОТЕРЯЛ, А КНИГИ ЕСЛИ УБЕРУ БОЮСЬ ЧТО ВЕБРАЦИЯ БУДЕТ НЕ ПРИЯТНАЯ

Вместо шайб подложите монеты (а вообще любой местный токарь изготовит шайбы за пол часа-как у Вас в Греции с токарями?),но шипы обязательно icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re:

[quote="Кир"]Ну начну тогда я, коли у меня оказались фотографя:
[img][/img][/quotа
ааа хахах больше похожу на комнату на зоне, уголок блатного музыцырования

Re:

Вот привезли новые Jamo C607. Через неделю сделают плиты под колонки, тогда поставлю их на шипы. Электроника правда пока вообще никакая но со временем приобрету. Так как покупка квартиры и последующий ремонт с обстановкой совсем выбили из колеи.

Цитата:
ааа хахах больше похожу на комнату на зоне, уголок блатного музыцырования
...стоечка под HI-FI просто супер,телек-бомба,а баба с жабой-просто улет icon_lol.gif

Всё хорошо, но вот расположения аппаратуры ХРОМАЕТ. Оно хорошее, но почему то ХРОМАЕТ. (Винни ПУХ).
Как музыку то слушать с дверью около АС и спинкой дивана на пути следования аккустической волны. Да и вообще аппаратуру в угол запихивать-стоит ли?
Да с хатой и ремонтом-не всем удаётся сразу всё сделать (мне не удался ремонт). Симпатишно у вас.
Удачи.

Re:

samagon писал(а):
Всё хорошо, но вот расположения аппаратуры ХРОМАЕТ. Оно хорошее, но почему то ХРОМАЕТ. (Винни ПУХ).
Как музыку то слушать с дверью около АС и спинкой дивана на пути следования аккустической волны. Да и вообще аппаратуру в угол запихивать-стоит ли?
Да с хатой и ремонтом-не всем удаётся сразу всё сделать (мне не удался ремонт). Симпатишно у вас.
Удачи.


Буду слушать, пока перенести аппаратуру в другое место нет возможности. Ремонт сделал только в двух комнатах. Но потом буду смотреть. Хотя если честно то и сейчас неплохо играет.

megaladon, и стереобазу можно бы побольше, подумайте, как переставить АС, или всю систему.
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
megaladon, и стереобазу можно бы побольше, подумайте, как переставить АС, или всю систему.
icon_wink.gif


Буду думать. icon_confused.gif

Re:

megaladon писал(а):
samagon писал(а):
Всё хорошо, но вот расположения аппаратуры ХРОМАЕТ. Оно хорошее, но почему то ХРОМАЕТ. (Винни ПУХ).
Как музыку то слушать с дверью около АС и спинкой дивана на пути следования аккустической волны. Да и вообще аппаратуру в угол запихивать-стоит ли?
Да с хатой и ремонтом-не всем удаётся сразу всё сделать (мне не удался ремонт). Симпатишно у вас.
Удачи.


Буду слушать, пока перенести аппаратуру в другое место нет возможности. Ремонт сделал только в двух комнатах. Но потом буду смотреть. Хотя если честно то и сейчас неплохо играет.

Конечно, переставлять надо. Пока это извращение просто.

Re:

samagon писал(а):
Всё хорошо, но вот расположения аппаратуры ХРОМАЕТ. Оно хорошее, но почему то ХРОМАЕТ. (Винни ПУХ).
Как музыку то слушать с дверью около АС и спинкой дивана на пути следования аккустической волны. Да и вообще аппаратуру в угол запихивать-стоит ли?
Да с хатой и ремонтом-не всем удаётся сразу всё сделать (мне не удался ремонт). Симпатишно у вас.
Удачи.


Вот воспользовался советами переставил кустику. Пришлось по новой кабеля прокладывать. Так стрёмно что то переделывать когда только что закончил с ремонтом комнаты! icon_confused.gif Но оно того стоило. Стало на порядок лучше. icon_biggrin.gif

Ну вот другое дело. Теперь можно расстоянием АС поигратся и аппараты новые прикуплять.

Какой же я тупой! Сколько раз читал, так и не понял, КАК ФОТОКАРТОЧКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ?

моя система ) прошу прощения за плохое качество фото ) [img]URL=http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/1106/e6/cc2c37839adf.jpg.html][/URL][/img]

Re:

Stark300 писал(а):
моя система ) прошу прощения за плохое качество фото )


подправил не мешало бы отойти на шаг чтоб акустику видно было, но по ней угадывается дали так что сойдёт. Вообще весьма респектабельно.

да пока иконы, но в ближайшем будущем планирую менять

бюджет определил?

фотосессия моей системы

Хочу сразу сказать, что акустика находится от стен на 50 см, так сфотал, телек Panasonic 42", Pioneer BDP-51 (Blu-ray player), Cayin CDT-23A (CD player), усилитель hand made by vladimirpetrov на КТ-88, home theatre Cayin DP12EX, акустика фронты Wharfedale Diamond 9.6, центр Wharfedale Diamond 9сс, саб Wharfedale Diamond 150W, тылы Wharfedale Diamond 9.2
http://i034.radikal.ru/1106/75/f786a24797fc.jpg

Re:

Glow писал(а):
dmitryf писал(а):
А не пробовали какие-нибудь много более дорогие кабели использовать(брать взалог в салонах или так у друзей)?
Ну я внутрь аппарата своего чудо 9755 полазил посмотрел чем там комутация закомутирована и решил друзей не беспокоить phone.gif

а снимков этой штуковины нет?когда-то рассматривал ее в качестве варианта для покупки..






[img]





Моя скромная система p.s. хочу саб по серьезней. склоняюсь к aad c11. Что скажите?

Re:

grodno84 писал(а):


Моя скромная система p.s. хочу саб по серьезней. склоняюсь к aad c11. Что скажите?


фото не видать

Re:

женька писал(а):


А какая площадь у комнаты?

Вот так было в 2005г.

Сейчас вот так!!

Отчёт о прослушке комнаты после грандиозного ремонта:
сразу хочу отметить, что наконец то Аэлиты заиграли как полагается-нет бубнёжа на среднем басе, звуки не липнут к пищалкам, образовалась реальная сцена с распределением по планам, все фазовые сдвиги (прописанные в альбоме, например тех же Пинк Флойд) передаются настолько реально в пространстве, что создаётся впечатление, что играют тылы.
А вот TDL-ки перестали радовать звуком-нет масштаба и присутствует зажатость сцены. Но это наверное из-за маленького расстояния между АС (прикуплю новую тумбу для аппаратуры, размещу всё под теликом и места станет побольше, чтоб расширить базу).
Нравится как сабик подпирает АС снизу, присутствует приятное щекотание внутренностей инфрой. Устраивал тест громкостью-это что-то, кресло подпрыгивает в такт басам, далее отключал саб и....всё так же прыгает (заслуга усилителя-красавец выдаёт хороший ток и не проседает), обратно включаешь саб-внутренности подёргиваются.



samagon
У вас обои с inferno33 одной серии чтоль? icon_biggrin.gif
И что мешает АС TDL поставить ближе к Аэлитам, увелиив стереобазу? icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
samagon
У вас обои с inferno33 одной серии чтоль? icon_biggrin.gif
И что мешает АС TDL поставить ближе к Аэлитам, увелиив стереобазу? icon_rolleyes.gif

Мы с inferno33 живём в одном регионе и наверно покупали обои в оном магазе в Мурманске.
TDL-ки поставить пошире пока не выходит. Но это только пока. icon_biggrin.gif

Re:

BoPoH писал(а):
Ну... вброшу и я свои пять копеек:



Общего плана не будет, ибо трэш)))))))) (я про мебель)

У деда моего такие только R5))


Так было с кембриджем, теперь поменял сидюк.




Вот это Шикарная система! )))

Re:

omskbody писал(а):
Вот это Шикарная система! )))
Поздравляю! Во сколько обошлась? Что пришлось продать?

Re:

Олег В. писал(а):
Что пришлось продать?


Обе почки и душу дьяволу, не меньше! icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Олег В. писал(а):
Что пришлось продать?
Обе почки и душу дьяволу, не меньше! icon_lol.gif
Мало.
Думаю и средняя нога должна была под срез пойти.

скромненько конечно, но душевно))

думаю еще совдепную кассетную деку прикупить яузу 220

Моя системка:









Не судите строго.=)

Re:

MaxKorsak писал(а):
Моя системка:









Не судите строго.=)

vo.gif

Re:

dmitryf писал(а):
А следующий штрих какой ?


icon_biggrin.gif

Re:

MaxKorsak писал(а):
Моя системка:





Не судите строго.=)

А где ковёр? Нужно приобресть. icon_smile.gif
Диван с тапками, на белом фоне, здорово смотрятся. icon_smile.gif

Прибарахлился по случаю кассетной декой - Aiwa AD-WX828.
Доволен как полтора удава плюс мамонт.
icon_biggrin.gif
Не думал, что кассеты могут ТАК офигенно звучать. icon_eek.gif

Цитата:
Прибарахлился по случаю кассетной декой - Aiwa AD-WX828.
Доволен как полтора удава плюс мамонт.
icon_biggrin.gif
Не думал, что кассеты могут ТАК офигенно звучать. icon_eek.gif
А что если не секрет Вы на кассетах слушаете? icon_eek.gif Откуда записываете, неужели с cd?

Re:

Vlad555 писал(а):

А что если не секрет Вы на кассетах слушаете? icon_eek.gif Откуда записываете, неужели с cd?


Так были кассеты, еще из старых запасов... Многие вполне интересные, а слушать не на чем было. А так хоть в памяти освежить прошлые времена. icon_smile.gif
Ну и в планах винил переписывать, взятый у друзей-знакомых. по мне так на кассету - самое то. icon_wink.gif

Дека в отличном состоянии, полный фарш. Из топовых, кста. За 800 рублей-то. icon_biggrin.gif

Цитата:
Так были кассеты, еще из старых запасов... Многие вполне интересные, а слушать не на чем было. А так хоть в памяти освежить прошлые времена. icon_smile.gif
Ну и в планах винил переписывать, взятый у друзей-знакомых. по мне так на кассету - самое то. icon_wink.gif
Ну да поиграться можно, у меня тоже стоит техникс rs-bx 601, но не пользую. А ещё парадокс, когда только приобрел первый пкд, году в 1992, был катушечный магнитофон и при записи на магнитную ленту с cd, звук казался лучше, лишен был резкости, холодности характерной для цифровых источников, это все кто слышал отмечали, но ведь понятно, что это обман и просто "замыливание" исходного звука при прохождении через тракт магнитофона.

Согласен. Но ведь главное, чтобы ушам приятно было. icon_smile.gif
Тоже планирую побаловаться с перезаписью с СД, чисто из спортивного интереса. Благо, чистые кассеты еще в продаже есть.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Согласен. Но ведь главное, чтобы ушам приятно было. icon_smile.gif
Тоже планирую побаловаться с перезаписью с СД, чисто из спортивного интереса. Благо, чистые кассеты еще в продаже есть.

Истинный ценитель музыки и аппаратуры должен через всё пройти, иметь, так сказать личный опыт, так что поздравляю! Боюсь только, писать на кассеты сейчас дороже чем на болванки icon_biggrin.gif !

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

Тоже планирую побаловаться с перезаписью с СД, чисто из спортивного интереса. Благо, чистые кассеты еще в продаже есть.

Дядя Фёдор, ну началось, потом старческое бурчанье у камина... icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Прибарахлился по случаю кассетной декой - Aiwa AD-WX828.
Доволен как полтора удава плюс мамонт.
icon_biggrin.gif
Не думал, что кассеты могут ТАК офигенно звучать. icon_eek.gif

А я что говорил?! (И не только я).
Поздравляю! agree.gif


моя система.В ближайшее время планирую докупить плазму панасоник 50"

Олег В., Vlad555, спасибо! icon_biggrin.gif
agree.gif

Dm.K. писал(а):

Дядя Фёдор, ну началось, потом старческое бурчанье у камина... icon_wink.gif


... закутавшись в плед и положив на колени кота, потягивая коньяк. А что, звучит заманчиво!
icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Олег В., Vlad555, спасибо! icon_biggrin.gif
agree.gif

Dm.K. писал(а):

Дядя Фёдор, ну началось, потом старческое бурчанье у камина... icon_wink.gif


... закутавшись в плед и положив на колени кота, потягивая коньяк. А что, звучит заманчиво!
icon_lol.gif


Цитата:
потягивая коньяк и слушая джаз. icon_smile.gif

Re:

MaxKorsak писал(а):
Моя системка:









Не судите строго.=)


Наклейки стоит снять. Маркетинговые наклейки на товарах оставлять после покупки моветон. Тема старая, но актуальная... из разряда пультов в пакетах и бирок на костюмах.
А так весьма неплохо.

Re:

Dm.K. писал(а):
и слушая джаз. icon_smile.gif


Угу. В числе прочего, мы же меломаны - всё слухаем!

... и поучая внуков за жизнь в части правильной музыки и техники. icon_lol.gif

Re:

iforoff писал(а):
... из разряда пультов в пакетах...
Да понятно - засаленный, полурабочий от заливания ХО коньяком и липкий от Гинесса из дубовой бочки пульт с остатками надписей - признак высшего общества. icon_lol.gif Никто и не спорит. icon_wink.gif

мне в кайф музон слушать вот через такой древний формат,,, некоторым он даже не знаком icon_biggrin.gif но старому меломану этого хватает ...
icon_wink.gif


вот такие коробчонки.


усилки 2

JVC AX 1100
LUXMAN D 105u

CD plyer 2
kenwood DP3300
denon DCD 1560

эквалайзер PIONEER CR 555

Колёсники

TEAC 2000
TANDBERG TD 20
AKAI 77
REVOX 77

Акустика

фронт jbl l 80 t gi
тыл jbl lx60




Re:

Kent писал(а):
мне в кайф музон слушать вот через такой древний формат,,, Колёсники

TEAC 2000
TANDBERG TD 20
AKAI 77
REVOX 77

Странно. Первая фотография чёрно-белая, вторая цветная. В разное время делались?
Потом.
Как можно слушать музыку на магнитофоне TANDBERG, если обе катушки стоят с полной намоткой? Такого быть не может. На соседнем магнитофоне та же ситуация. Похоже стоят просто для красоты, а не для прослушивания.
В списке указаны 4 магнитофона, а на фото их 5.
Одни вопросы, а где ответы?

sls может здесь найдёте все ответы icon_lol.gif

http://youtu.be/DWfCL7myQdc

http://youtu.be/-qN8uKDVrG0

Re:

ra-lif писал(а):
iforoff писал(а):
... из разряда пультов в пакетах...
Да понятно - засаленный, полурабочий от заливания ХО коньяком и липкий от Гинесса из дубовой бочки пульт с остатками надписей - признак высшего общества. icon_lol.gif Никто и не спорит. icon_wink.gif


icon_smile.gif Это другая крайность. Просто руки мыть чаще и пивом пульт не заливать. А вот пульт в пожумканом целофане, который уже стал серым от времени точно на любителя. Пульт должен работать. Я категорически против всевозможного зашитного покрытия в виде прозрачной пленки, начиная от салона автомомбиля и заканчивая мобильными телефонами. В конце концов пульт можно и заменить при желании.

Re:

Цитата:
.... из разряда пультов в пакетах ....
Интересная мысль,через пару лет захотел продать в отличном состоянии сидюк или усилок,но придется продавать за копейки,потому что пульт просто УБИТ полностью.А потом говорить покупателю:-видите ли мне западло было ВСУНУТЬ пду в пакетик.

Re:

Kent писал(а):
sls может здесь найдёте все ответы icon_lol.gif

http://youtu.be/DWfCL7myQdc

http://youtu.be/-qN8uKDVrG0
Куда нах столько техники, вы , что на касеты пишите и продаёте?

Я вот вообще наткнулся в телеателье где иногда подрабатываю в "кладбище" железяк на винтажный Сидюк Sony всё на японском, конечно всё суперски в нутри но вот довольно большого количества деталей не хватает и как бы не хотелось восстановить я это не буду делать, а вот признать то что новые СД плееры звучат лучше винтажных стоит это всё таки цифра, а она как и прогресс не стоит на месте. icon_cool.gif

Re:

MMZ писал(а):
Kent писал(а):
sls может здесь найдёте все ответы icon_lol.gif

http://youtu.be/DWfCL7myQdc

http://youtu.be/-qN8uKDVrG0
Куда нах столько техники, вы , что на касеты пишите и продаёте?


скопилась как то само. но кассетники я не признаю всерьёз ,,, поэтому все уже проданы и розданы их любителям.. а вот по катушникам я немного фанатик ,,, с голопузого детства к ним проникся.

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Цитата:
.... из разряда пультов в пакетах ....

Интересная мысль,через пару лет захотел продать в отличном состоянии сидюк или усилок,но придется продавать за копейки,потому что пульт просто УБИТ полностью.А потом говорить покупателю:-видите ли мне западло было ВСУНУТЬ пду в пакетик.

Так а зачем покупать если все время стараться держать товарный вид для продажи? Я считаю, что потратил деньги - пользуйся. А держать товар в презервативе уж совсем как-то...
Вот для меня лично пульт в пакетикиео многом говорит не в пользу владельца. Тоже самое салон автомобиля в полиэтилене...
Есть в этом что-то жлобское (извините)
Может быт это мой личный негатив, но...
А может опрос провести?
Я думал, что пульты в полиэтилене ушли вместе с коврами на стенах...

Re:

iforoff писал(а):
Я категорически против всевозможного зашитного покрытия в виде прозрачной пленки, начиная от салона автомомбиля и заканчивая мобильными телефонами. В конце концов пульт можно и заменить при желании.

Э-э-э,ну как сказать,пленка на пульте или в салоне может и лишнее,а вот защита для телефона весьма кстати.Это старые пластмассовые нокии могли легко пережить тысячи падений и продолжать бесперебойно работать,в отличии от них падение более дорогих в исполнении и тяжелых к примеру i-phone или тем более vertu может привести к весьма печальным и не дешевым последствиям.сам неоднократно был свидетелем подобных случаев.

А что ветка затихла, ладно завтра оживим, закину и я свою акустику

Вот и моя система.




А это знаменитая связка Дали + Марантс. На данный момент пока владею этим.



Дико извинияюсь. icon_redface.gif Немного отступления от темы. Над телевизором висит фото моего корабля на, котором прослужил три года. mat.gif Большой ракетный корабль "Прозорливый". flag.gif

DM-fan, неплохо смотрится, интерьер мне по вкусу. icon_smile.gif

Вам бы еще аппараты черные, а не серебристые...

а у меня обновление в усилковом парке.. вот такой карабочек об 20кг приехал. JVC AX-Z911 BK

Hersteller: JVC
Modell: AX-Z 911
Baujahre: um 1988
Hergestellt in: Japan
Farbe: schwarz
Typ: Class A
Fernbedienung: ja
Leistungsaufnahme: 410W
Abmessungen: 475 x 150 x 400 mm (BxHxT)
Gewicht: ca. 20 kg
Neupreis ca.: 2.800 DM






Re:

DM-fan писал(а):
Дико извинияюсь. icon_redface.gif Немного отступления от темы. Над телевизором висит фото моего корабля на, котором прослужил три года. mat.gif Большой ракетный корабль "Прозорливый". flag.gif
Так она почему-то не "над" , а "за" телевизором висит.

Видимо телевизор сменил, а фотку перевесить руки не "доходят".icon_smile.gif

Нет, руки до всего доходят т.к. ремонт всей квартиры делал полностью сам. Просто до этого аппаратура стояла вдоль короткой стены у окна. Но звук не нравился, когда купил колонки. Сейчас здесь играет нормально. Планирую сменить тумбу побольше и пониже. Тогда думаю проблема с фото пропадет сама собой. icon_smile.gif

Дядя Фёдорс цветом получилось так. Раньше много чего было и все черного цвета. Теперь захотелось светлого. В магазине вид один, а дома другой. Посчитал, что нормально будет. На деле оказалось не совсем так, но сейчас уже привык и вроде как нормально. Думаю менять технику на класс выше. Сменю всю систему. Тумбу тоже буду менять так, что все будет другое и цвета какие будут, все остается под вопросом. icon_smile.gif
Дядя Фёдор спасибо за положительную оценку и добрые слова!!! alc_friends.gif fan.gif

Re:

Cyrus писал(а):
Вот и моя система...

А где же Cyrus? icon_smile.gif

КАК СЮДА ФОТОКАРТОЧКИ ЗАГРУЖАТЬ? ВТОРОЙ ГОД ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!

Ну как же загрузить фотографии???

Ну как же загрузить фотографии???
http://www.radikal.ru/

Только ЦАПа Parasound 1000 и ПРЕДа Р-3 уже нету.

Re:

DM-fan писал(а):
Дядя Фёдорс цветом получилось так. Раньше много чего было и все черного цвета. Теперь захотелось светлого. В магазине вид один, а дома другой. Посчитал, что нормально будет. На деле оказалось не совсем так, но сейчас уже привык и вроде как нормально. Думаю менять технику на класс выше. Сменю всю систему. Тумбу тоже буду менять так, что все будет другое и цвета какие будут, все остается под вопросом. icon_smile.gif
Дядя Фёдор спасибо за положительную оценку и добрые слова!!! alc_friends.gif fan.gif

На каком флоте служили?! alc_friends.gif

Re:

Muhtarr. Ученые выяснили, почему зебры полосатые.
"Узкие полосы делают зебру "непривлекательной" для оводов и слепней".
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2012/02/120209_zebra_stripes_explained.shtml

Re:

Олег В. писал(а):
Muhtarr. Ученые выяснили, почему зебры полосатые.
"Узкие полосы делают зебру "непривлекательной" для оводов и слепней".
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2012/02/120209_zebra_stripes_explained.shtml

Забавно! То то я и думаю, куда у меня все мухи летом деваются?! lauh_2.gif

Muhtarr, это Ваше?
За-Ши-Битлз!
vo.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Muhtarr, это Ваше?
За-Ши-Битлз!
vo.gif

Моё. Спасибо. icon_redface.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
DM-fan писал(а):
Дядя Фёдорс цветом получилось так. Раньше много чего было и все черного цвета. Теперь захотелось светлого. В магазине вид один, а дома другой. Посчитал, что нормально будет. На деле оказалось не совсем так, но сейчас уже привык и вроде как нормально. Думаю менять технику на класс выше. Сменю всю систему. Тумбу тоже буду менять так, что все будет другое и цвета какие будут, все остается под вопросом. icon_smile.gif
Дядя Фёдор спасибо за положительную оценку и добрые слова!!! alc_friends.gif fan.gif

На каком флоте служили?! alc_friends.gif

Дважды Краснознаменный Балтийский Флот!!! Латвийская ССР, г.Лиепая. Большой ракетный корабль "ПРОЗОРЛИВЫЙ"!!!. alc_friends.gif mat.gif fan.gif flag.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Muhtarr, это Ваше?
За-Ши-Битлз!
vo.gif

Присоединяюсь к За-Ши-Битлз! А расстановка, так вообще супер! Не как у всех. icon_smile.gif

Здрасте.
Представляю на суд. К высшей мере прошу не приговаривать...



АС -красавицы, а главное всё нутро видно icon_biggrin.gif
Хотя странное сочетание: виниловый вертак-ресивер-игровая консоль+ещё и гитара icon_eek.gif
Походу разносторонне интересующийся вы человек vo.gif

Спасибо на добром слове!
А по поводу разносторонности - не один я в семье, нужно каждому дать возможность оторваться icon_biggrin.gif

Вот как-то так сейчас. Пока всё устраивает в звучании при условии воспроизведения качественно прописанного диска icon_biggrin.gif Конечно...всегда есть что-то лучшее, но... за несколько "другие" деньги" icon_lol.gif

Народ, ОГРОМНОЕ пожелание... не кидайте сюда системы, делайте отдельные ветки icon_wink.gif

А можно как то сделать, чтобы тема открывалась постранично, а не вся целиком? А то сложно каждый раз проматывать до конца! Или просто закройте тему, раз появился отдельный раздел.

Приветствую всех. Чё то давно уже никто ничего не выкладывал.
Приехал вчера на замену сабику Велодайну СНТ-10R громовержец SVS PC12-PLUS. Во первых тяжеленная и очень большая коробка

Саб оказался таким огромным (на картинках как то поменьше казался).


Короче потряс меня своим видом американец тайваньского происхождения.


Настроив по своим очучениям принялся тэстить: 20Гц-в лёгкую.


Сегодня смотрел "Тёмного рыцаря", так с непривычки пугался колличества,напора и реальной тряски кресла.



В общем сабом оооооччень доволен.

Некислый саб, сосед!
icon_smile.gif

Если соседи замочат однажды "самогона" -есть за что.... icon_biggrin.gif

Мочить не за что, кино со сногсшибающим уровнем смотрю редко и только днём, да ещё и звукоизоляция всей комнаты мне в помощь.mimic.gif
Теперь я понимаю людей которые пошатавшись по разным сабам окончательно останавливаются на SVS. vo.gif vo.gif vo.gif

Более, менее довел до "ума" свою системку (осталось только источники заменить):
Philips 58"9956H/12; B&W805S + HTM + M1S; Velodyne 12Q; Anthem MRX500; Musical Fidelity A5,5; Parasound D/AC1100; Dune HD Base 3,0; Pioneer LX50; Monster Power HTS2600; PS3; XBox360; Акустические панели: Vicoustic;

Отлично, отлично мой друг.
Всё со знанием и со вкусом-труд не одного года.
Телик особенно впечатляет (21:9).
Еслиб нужен был мне телик обязательно бы взял такой же, тем более таких больше не будет.
А скока квадратов комната?

Комната 16м, но полностью под ДК (и барчик icon_smile.gif ).
Телек действительно суперский, до него был пионер 428.
Никакого дискомфорта при переходе не испытал.
Реальное изображение кино-формата как на панели 63", но эфир 4Х3
и 16Х9 как на 47" т.е. на небольшом расстоянии глаза не режет.
Можно рекомендовать в небольшие комнаты с расстоянием 2-3м от дивана.
Сегодня возьму у друга ОРРО-95 погонять/по сравнивать,
хочу поменять источники и возможно цап, на универсальное устройство,
что бы освободить места в тумбе под игровые приставки icon_smile.gif

samagon Саб конечно у Вас бомба! vo.gif А зачем две пары фронтальных колонок?

Ipoh как вам B&W 805S,а то я подумываю B&W Diamond 805 D2\не совсем в бюджет\ или может все таки B&W 805S

Centner16 Не слышал D2...
805S очень приличные колонки, в моей системке у них все шансы пережить
все компоненты, им уже пять лет и они пережили смену всей аппаратуры,
а некоторые компоненты даже пару-тройку раз.

Re:

Ipoh писал(а):
Комната 16м, но полностью под ДК (и барчик icon_smile.gif ).
Телек действительно суперский, до него был пионер 428.
Никакого дискомфорта при переходе не испытал.
Реальное изображение кино-формата как на панели 63", но эфир 4Х3
и 16Х9 как на 47" т.е. на небольшом расстоянии глаза не режет.
Можно рекомендовать в небольшие комнаты с расстоянием 2-3м от дивана.
Сегодня возьму у друга ОРРО-95 погонять/по сравнивать,
хочу поменять источники и возможно цап, на универсальное устройство,
что бы освободить места в тумбе под игровые приставки icon_smile.gif

samagon Саб конечно у Вас бомба! vo.gif А зачем две пары фронтальных колонок?

Внатуре! Когда со временем растёт количество аппаратов, то место в тумбе пропорционально снижается-это обидно.
2 пары колонок-для разных жанров (Аэлиты 3-кино, тяжеляк, TDL-ки для вокала, джаза,классики и винила). Нихрена не получается перейти на одну пару, может со временем что нить из 5-6 кило$ сможет заменить моих девчёнок (колонки).
Удачи с диваном icon_biggrin.gif

Что за болтология фото где?

Re:

Ipoh писал(а):
Более, менее довел до "ума" свою системку (осталось только источники заменить):
Philips 58"9956H/12; B&W805S + HTM + M1S; Velodyne 12Q; Anthem MRX500; Musical Fidelity A5,5; Parasound D/AC1100; Dune HD Base 3,0; Pioneer LX50; Monster Power HTS2600; PS3; XBox360; Акустические панели: Vicoustic;


А игруха какая?

Gran Turizmo 5

Re:

Ipoh писал(а):
Gran Turizmo 5

Классная игра жаль на РС нет и система хороша vo.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ipoh писал(а):
Gran Turizmo 5

Классная игра жаль на РС нет и система хороша vo.gif
лизнул icon_biggrin.gif

Re:

цырожа писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ipoh писал(а):
Gran Turizmo 5

Классная игра жаль на РС нет и система хороша vo.gif
лизнул icon_biggrin.gif

Это ты подлизываешь яблоки icon_lol.gif

.

.

перешел на полки



Сперва я был школьником. (маяк-233, S30B, 25AC-109....)
Потом я думал, что S90B+У-101 предел моих мечтаний.
Потом я думал, что Эстония 35АС-021 супер.
Потом я думал, что новые напольники будут супер: JBL E80,E100,Tannoy F4.... + Ресивер.
Потом я понял, что Ресивер для стерео не годится. И взял простой импортный усилитель(Sony). Продал ресивер вместе с сабом.
Потом я понял, что новодел полочники до 40.000р дерьмо....
Мне стало не по себе.

А дальше мне помогли всевышние силы icon_biggrin.gif
За копейки приобрел сначала Корвет 150АС-001 в ИДЕАЛЕ!!!
Потом полочники Dynavoice DM6. Очень хорошая контора!!!
Это все звучало сравнимо.....

И тут привалило такое везение, что я офигел. icon_biggrin.gif
За 2500р купил усилитель Sherwood AX5103. Дуремар 100*4. Супер ващще.

И, внимание!!! За 10.000р Электроника 150АСАТ-001. С огромным излучателем Хейла.
Это вообще Адъ. По мощности, звучанию, виду. Нет конкурентов наверное до 50кр.

Короче я все продал, оставил Sherwood5103 и Электроника 150АС-001.







Re:

Динамик писал(а):
Сперва я был школьником. (маяк-233, S30B, 25AC-109....)
Потом я думал, что S90B+У-101 предел моих мечтаний.
Потом я думал, что Эстония 35АС-021 супер.
Потом я думал, что новые напольники будут супер: JBL E80,E100,Tannoy F4.... + Ресивер.
Потом я понял, что Ресивер для стерео не годится. И взял простой импортный усилитель(Sony). Продал ресивер вместе с сабом.
Потом я понял, что новодел полочники до 40.000р дерьмо....
Мне стало не по себе.

А дальше мне помогли всевышние силы icon_biggrin.gif
За копейки приобрел сначала Корвет 150АС-001 в ИДЕАЛЕ!!!
Потом полочники Dynavoice DM6. Очень хорошая контора!!!
Это все звучало сравнимо.....

И тут привалило такое везение, что я офигел. icon_biggrin.gif
За 2500р купил усилитель Sherwood AX5103. Дуремар 100*4. Супер ващще.

И, внимание!!! За 10.000р Электроника 150АСАТ-001. С огромным излучателем Хейла.
Это вообще Адъ. По мощности, звучанию, виду. Нет конкурентов наверное до 50кр.

Короче я все продал, оставил Sherwood5103 и Электроника 150АС-001.








А школу то закончил?

Re:

А школу то закончил?[/quote]

Да, в 2001 году и без троек. Потом колледж с красным дипломом. И институт. А что?

Да так прочиталось. Сперва я был школьником...и всё.

Отечественные Ас с хейлом... Интересно...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Отечественные Ас с хейлом... Интересно...

Есть такой небезызвестный аудиофил Базаров из Питера.
У него были эти Электроники и стереоусилитель, кассетник, CD проигрыватель тоже, короче он всё это продал. Сейчас слушает всё (всякое унылое говно) с компа без ЦАПа icon_lol.gif через среднебюджетный кинотеатральный ресивер Ямаха на рупорных АС ЛОМО. Говорит круто, приглашает всех в гости...

Как-то так.

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>