Форум
Системы участников

Небольшая кустарная фотосессия своей системы

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>

Re:

BassIn писал(а):
заказал до кучи и CD-проигрыватель Marantz SA 15 S2.

А на АС денег нехватило

Человеку денег девать некуда -
CD проигрыватель Marantz SA 15 S2 стоит - 81879.30
+ усилитель - Marantz PM 15S2 стоит - 89 737.80

Вот (покаicon_confused.gif ) так выглядит майн систем


...
http://s005.radikal.ru/i210/1002/e9/a095905e51f1.jpg

Re:

Sun1 писал(а):

удачная цена это сколько? Я свои новые за 33 брал в начале 2008.

P.S. Начать стереожизнь вам рекомендую с Marantz SA-7001(Marantz SA-7003) + NAD 375

Брал за 30 в отличном состоянии вместе с кабелями. Считаю, довольно удачно, учитывая, что новые на данный момент стоят от 48 т.р. а в большинстве магазинов, в т.ч. Pult.ru- 61 т.р.
Не поделитесь секретом, где брали свои?

Re:

Mamix писал(а):
Вот (покаicon_confused.gif ) так выглядит майн систем


А это, что за пуговица? рядом с пультом icon_lol.gif

Re:

Mamix писал(а):
Вот (покаicon_confused.gif ) так выглядит майн систем


Mamix,а где вторая колонка? icon_biggrin.gif Или переходим на моно? icon_biggrin.gif

Цитата:
А это, что за пуговица? рядом с пультом
это пульт блюнота icon_lol.gif гы, картинка пропала...
Цитата:
Mamix,а где вторая колонка? icon_biggrin.gif Или переходим на моно? icon_biggrin.gif
только моно! icon_twisted.gif (у другой стенки она)

Re:

IVAN221173 писал(а):
Человеку денег девать некуда -
CD проигрыватель Marantz SA 15 S2 стоит - 81879.30
+ усилитель - Marantz PM 15S2 стоит - 89 737.80


А куда надо было деть?

Re:

BassIn писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):

Смерились с консервной банкой?! icon_biggrin.gif
А ваЩе как звучец?!
Дмитрий, какой же ты противный! mimic.gif
Все записал, все запомнил и... в нужный момент уколол! icon_biggrin.gif
Надеюсь, на том аппарате, что я приобрел, консервные банки как раз и закончились.icon_lol.gif
Спрашиваете про звук? Звук ваЩе другой, даже в поверхностном сравнении с тем, что у меня было до этого - Marantz PM 7200 g. В звуке у них абсолютно ничего общего!
Позже, когда посетит творческо-написательная Муза попробую поделиться впечатлениями. Спешить не буду, т.к. заказал до кучи и CD-проигрыватель Marantz SA 15 S2.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я не противный,бывает что в памяти иногда всплеск происходят!??! icon_eek.gif
Ремонт то завершен? icon_biggrin.gif
А вообще ФОТО в студию,требуем!!! icon_evil.gif

Re:

EvgBar писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Человеку денег девать некуда -
CD проигрыватель Marantz SA 15 S2 стоит - 81879.30
+ усилитель - Marantz PM 15S2 стоит - 89 737.80


А куда надо было деть?

Жене отдать, если есть lauh_2.gif
Кому то хлеб купить не начто.... а тут люди жируют...

Re:

Mamix писал(а):
Вот (покаicon_confused.gif ) так выглядит майн систем


...
http://s005.radikal.ru/i210/1002/e9/a095905e51f1.jpg


ОРИГИНАЛьный плеер icon_lol.gif

Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?

Re:

IVAN221173 писал(а):
EvgBar писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Человеку денег девать некуда -
CD проигрыватель Marantz SA 15 S2 стоит - 81879.30
+ усилитель - Marantz PM 15S2 стоит - 89 737.80


А куда надо было деть?

Жене отдать, если есть lauh_2.gif
Кому то хлеб купить не начто.... а тут люди жируют...


Так продайте свою систему и купите хлеба тому кому не начто купить...
Или нет, так не охота когда свою родную продавать?
А может человет тоже в долги залез по горло и сам сидит без куска, а может конечно и в кармане носит столько сколько в них входитicon_smile.gif.

Re:

[quote="EvgBar"]
IVAN221173 писал(а):
EvgBar писал(а):


Так продайте свою систему и купите хлеба тому кому не начто купить...
Или нет, так не охота когда свою родную продавать?
А может человет тоже в долги залез по горло и сам сидит без куска, а может конечно и в кармане носит столько сколько в них входитicon_smile.gif.

Вань, до тебя тут дебил был, который тоже раскопал где-то такие смайлы и пихал их по делу и без, пока его не вразумили. Завязывай, не в детском саду.

Re:

ra-lif писал(а):
Вань, до тебя тут дебил был, который тоже раскопал где-то такие смайлы и пихал их по делу и без, пока его не вразумили. Завязывай, не в детском саду.


Чем они тебя раздражают? А то, что не в детском саду, это я заметил, как тут лаются людишк. Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем. lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif
Такие лучше? боязнь большого lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Цитата:
Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?
Нравился, но посыпался icon_wink.gif


Буду твикать Блюнотом Оригинал icon_confused.gif см. тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=25990&pid=232293&st=0&#entry232293

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?

Нравился, но посыпался icon_wink.gif


Буду твикать Блюнотом Оригинал icon_confused.gif см. тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=25990&pid=232293&st=0&#entry232293

а что за коробочка под стойкой находится?

Re:

Rus-mar писал(а):
Mamix писал(а):
Цитата:
Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?

Нравился, но посыпался icon_wink.gif


Буду твикать Блюнотом Оригинал icon_confused.gif см. тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=25990&pid=232293&st=0&#entry232293


а что за коробочка под стойкой находится?

Блин ну неужели не понятно, разветвитель(тройник) это, из одной разетки два эл.прибора запитанно lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Re:

Rus-mar писал(а):
Mamix писал(а):
Цитата:
Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?

Нравился, но посыпался icon_wink.gif


Буду твикать Блюнотом Оригинал icon_confused.gif см. тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=25990&pid=232293&st=0&#entry232293


а что за коробочка под стойкой находится?

Блин ну неужели не понятно, разветвитель(тройник) это, из одной разетки два эл.прибора запитанно lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Цитата:
Блин ну неужели не понятно, разветвитель(тройник) это, из одной разетки два эл.прибора запитанно
не icon_biggrin.gif, это ДВЕ (видно на фотке) выделенки, а внутри коробочки разные ферриты на них навешаны Это тогда я с ними экспериментировал (не нужно все это icon_twisted.gif ). Щас и выделенки уже нормальным шнурком проведены и ферритов следа не осталось.

Re:

IVAN221173 писал(а):
Rus-mar писал(а):
Mamix писал(а):
Цитата:
Mamix почему нет родного CD icon_biggrin.gif не понравился?

Нравился, но посыпался icon_wink.gif


Буду твикать Блюнотом Оригинал icon_confused.gif см. тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=25990&pid=232293&st=0&#entry232293


а что за коробочка под стойкой находится?


Блин ну неужели не понятно, разветвитель(тройник) это, из одной разетки два эл.прибора запитанно lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

а нахрена тогда дорогие сетевые кабели ставить и слушать весь этот ХАЙ-ЭНД через китайский разветвитель за 300р? icon_eek.gif

Rus-mar, см. мой пост выше icon_rolleyes.gif
Кстати, одна сетевая колодка Легранд (белая спарка), а другая медная Бтичино. Так что никаких китайских тройников ессесно icon_wink.gif

Re:

Mamix писал(а):
Rus-mar, см. мой пост выше icon_rolleyes.gif
Кстати, одна сетевая колодка Легранд (белая спарка), а другая медная Бтичино. Так что никаких китайских тройников ессесно icon_wink.gif


Понял пока печатал Вы ответили раньше!
а там еще кто-то умничал до Вас.........? icon_rolleyes.gif

Mamix! А что БлюНот сидюк доконало? Сколько он прослужил?
И интересно - система (связка) БлюНотовская - она насколько жанровая? Или достаточно универсальна была?

Доконал Блюнот копеешный ДВДюшный транспорт и такая плата же его контролера. Но сердце флорентийца icon_lol.gif (выхлоп) жыво и должно быть имплантировано в китайца.
Блюнот ИМХО для классики прежде всего.

Mamix, какие сетевики на самом свежем фото, и как они себя показывают ?

Это Тара Лабс Призм АС Спешл. Моножилы. Звук музыкальный! Что-что, а их менять не намерен. icon_wink.gif Разъемы Фурутечные. Стоят с родными разъемами 15 тыр за один icon_confused.gif
Выделенки проведены Таскером ОФС 3мм.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Mamix писал(а):
Вот (покаicon_confused.gif ) так выглядит майн систем


...
http://s005.radikal.ru/i210/1002/e9/a095905e51f1.jpg


ОРИГИНАЛьный плеер icon_lol.gif
... Mamix, Вы ей богу меня удивили icon_smile.gif ...
Полагаю, Вы его купили с рук, чтоб потом эти "руки приложить" на твик ... как-так, почему-же те взять с рук, скажем icon_rolleyes.gif туже ПримаЛуну и не мучиться icon_confused.gif ...

Дело в том, что в загнувшимся Блюноте Коала внутри все не очень-то акромя шыкарного лампового буфера, который по сути весь звук и тянул icon_wink.gif Блюнотовцы этот буфер на аппараты и за 6000уе лепят (что Андрей вам как спецу-подкопотнику не сложно увидеть самому icon_biggrin.gif ). Мне нужен был на имплантацию коаловского выхлопа недорогой плеер с хорошим приводом, цапом, раздельным питанием и приличным шасси. Ориджинал 2008 мк2 выиграл тендер без разговоров. Брал новый, потому как и всего-то 1200 у.е., и от того, что ресурс мне нужен полный, намаялся с приводом-контролером Блюнота хватит icon_evil.gif И кроме того БУ именно этого аппарата так просто не найдешьicon_cool.gif , а мне именно он нужен был целенаправленно.
ЗЫ Шасси у Ориджинала действительно раскошное, по звуку он серьезней и сильней, чем слушанные брэнды его ценника.

Мамикс, я думаю что у тебя руки просто чешуться куда нить влезть и твикнуть. Был бы у тебя топовый плеер от акуфаза, ты и туда бы запчасти от коалы поставил. Дело конечно твое, но почему бы не вложить бабло, потраченное на кабели, плееры и пр. в новые колонки или пойти другим путем - купить хороший цап и снимать с цЫфрового выхода ноута все, что необходимо для конвертации. результат будет много лучше, чем шаманские скрещивание разных аппаратов.

icon_cool.gif имич - ничто, жажда - все icon_cool.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):

Ремонт то завершен? icon_biggrin.gif
А вообще ФОТО в студию,требуем!!! icon_evil.gif

icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re:

Mamix писал(а):
icon_cool.gif имич - ничто, жажда - все icon_cool.gif

Это как двигло с мерина снять и в бимер поставить.
Это ж до какой cтепени нужно на звуке повернуться...
Ебануться можно

Re:

drivemachine писал(а):
Mamix писал(а):
icon_cool.gif имич - ничто, жажда - все icon_cool.gif

Это как двигло с мерина снять и в бимер поставить.
Это ж до какой cтепени нужно на звуке повернуться...
Ебануться можно
... если и сравнивать, то не с двигателем ... а скорей с карбюратором ...
П.С. "... и чё материться, не к месту пл-о-моему icon_confused.gif ... "

Цитата:
Mamix
Дело в том, что в загнувшимся Блюноте Коала внутри все не очень-то акромя шыкарного лампового буфера, который по сути весь звук и тянул Блюнотовцы этот буфер на аппараты и за 6000уе лепят (что Андрей вам как спецу-подкопотнику не сложно увидеть самому ). … ну, так я видел, и не против ёё выхлопа … я про альтернативы и их реализацию за $ icon_smile.gif … думаю Вы меня не поняли …
Цитата:
Мне нужен был на имплантацию коаловского выхлопа недорогой плеер с хорошим приводом, цапом, раздельным питанием и приличным шасси. Ориджинал 2008 мк2 выиграл тендер без разговоров.
Каян и СЕС, хоть участвовал в тендере ?… или у Вас был ""закрытый тендер icon_lol.gif
15 Каян, чем не вариант или 17, твикают за милую душу icon_wink.gif .

Я бы, остановился на отдельном транспорте (..к примеру СЕС -51..) и к нему докупил ДАК в который опосля, можно было бы вставит Ваш - блУвыхлоп icon_cool.gif … или конечно, у Вас к верхней загрузке и ременным приводам недоверие …
Цитата:
Брал новый, потому как и всего-то 1200 у.е., и от того, что ресурс мне нужен полный, намаялся с приводом-контролером Блюнота хватит И кроме того БУ именно этого аппарата так просто не найдешь , а мне именно он нужен был целенаправленно.
ЗЫ Шасси у Ориджинала действительно раскошное, по звуку он серьезней и сильней, чем слушанные брэнды его ценника.
Ок-ок ! … я не настаиваю, «хозяин-барин»… просто, зная Вашу неприязнь к китаю icon_rolleyes.gif , сказать честно, думаю не я один был удивлён выбором. Вот и всё.

Re:

BassIn писал(а):
Все что-то себе покупают, покупают и покупают... Дай, думаю, я себе любимому что-нибудь тоже куплю. И купил... новый усилитель! icon_biggrin.gif









Фотки у тебя очень красивые - прям ПРОФИ. И задний план так размазан и затемнен - такие фотки обычно получаются на фотиках с маленьким уровнем резкости стоимость таких не менее 60 000 - ты случаем не в журнале каком фотографом работаешь?

Re:

EvgBar писал(а):

Фотки у тебя очень красивые - прям ПРОФИ. И задний план так размазан и затемнен - такие фотки обычно получаются на фотиках с маленьким уровнем резкости стоимость таких не менее 60 000 - ты случаем не в журнале каком фотографом работаешь?

Да включи "макросьёмку" и всё, что далеко будет не резким, а то, что рядом резким. icon_smile.gif
А фото то и так из инета или журнала, видишь народ просит ещё фоток, а он не выкладывает - ЗНАЧИТ НЕТ УСИЛИТЕЛЯ icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re:

EvgBar писал(а):

Фотки у тебя очень красивые - прям ПРОФИ. И задний план так размазан и затемнен - такие фотки обычно получаются на фотиках с маленьким уровнем резкости стоимость таких не менее 60 000 - ты случаем не в журнале каком фотографом работаешь?


Сейчас уже для фото такого уровня, имхо, достаточно комплекта за 30-ку.
И при этом не обязательно быть профи icon_smile.gif.

А фотки всё же ЖМЁТ!!! icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_lol.gif icon_evil.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
А фотки всё же ЖМЁТ!!! icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_lol.gif icon_evil.gif


Ждет одноименный плеер человек, а потом всё оптом и покажет - это чтобы кадрики в фотике зазря не тратить отдельно на усилок и отдельно на плеерicon_smile.gif.

Re:

BigBass писал(а):
EvgBar писал(а):

Фотки у тебя очень красивые - прям ПРОФИ. И задний план так размазан и затемнен - такие фотки обычно получаются на фотиках с маленьким уровнем резкости стоимость таких не менее 60 000 - ты случаем не в журнале каком фотографом работаешь?

Да включи "макросьёмку" и всё, что далеко будет не резким, а то, что рядом резким. icon_smile.gif
А фото то и так из инета или журнала, видишь народ просит ещё фоток, а он не выкладывает - ЗНАЧИТ НЕТ УСИЛИТЕЛЯ icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


Включил макросъемку.

Цитата:
просто, зная Вашу неприязнь к китаю
нет. вы меня с кем-то перепутали icon_confused.gif у меня неприязни к хифийному китаю не было, - как раз, исходя из определенного опыта, напротив.
Цитата:
(..к примеру СЕС -51..)
ну уж нет. Истрать кучу баблосов, а потом, как знакомые, по сервисам его таскать icon_evil.gif
Транспорт Эприл симпатично, но ерундово.
Кайн мне не нужен - в нем свой лампушник и по ряду важных "мелочей" Кайн мне для этого случая не подходят. Да и не купить их уже оказывается (за их то цену расхватали видимо).
А твик Ориджынала идет, движется - опера, кондеры.... Прежде чем купить думал-рассматривал варианты, совещался со спецами, слушал дома.

Re:

EvgBar писал(а):
BigBass писал(а):
EvgBar писал(а):

Фотки у тебя очень красивые - прям ПРОФИ. И задний план так размазан и затемнен - такие фотки обычно получаются на фотиках с маленьким уровнем резкости стоимость таких не менее 60 000 - ты случаем не в журнале каком фотографом работаешь?

Да включи "макросьёмку" и всё, что далеко будет не резким, а то, что рядом резким. icon_smile.gif
А фото то и так из инета или журнала, видишь народ просит ещё фоток, а он не выкладывает - ЗНАЧИТ НЕТ УСИЛИТЕЛЯ icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


Включил макросъемку.

Ну дак бездумно не чё не выйдет. Фантазию надо иметь, думать, что хочешь получить. А так ты бы ещё на крышку унитаза положил бы свой пульт lauh_2.gif
Нужна художественная жилка, а не бездарное владение фотоаппаратом за миллион. professor.gif

Да его (пульт) хоть в очко запихай, без нормального фотика ничего не выйдет. Да и какая разница куда я пульт положил на стол или на инструкцию как в пред.фото.

Ребята хорош трепаться!разве ветка для этого создана?трепом раздули ее до немогу! icon_biggrin.gif захочеш системы людей посмотреть-так из-за трепа листать пол часа надо.

Re:

Цитата:
[quote="Mamix"]
Цитата:
просто, зная Вашу неприязнь к китаю
нет. вы меня с кем-то перепутали icon_confused.gif у меня неприязни к хифийному китаю не было, - как раз, исходя из определенного опыта, напротив. ... Вас попробуй спутать ... ладно проехали ...
Цитата:
Цитата:
(..к примеру СЕС -51..)
ну уж нет. Истрать кучу баблосов, а потом, как знакомые, по сервисам его таскать icon_evil.gif
Транспорт Эприл симпатично, но ерундово.
Кайн мне не нужен - в нем свой лампушник и по ряду важных "мелочей" Кайн мне для этого случая не подходят. Да и не купить их уже оказывается (за их то цену расхватали видимо).
А твик Ориджынала идет, движется - опера, кондеры.... Прежде чем купить думал-рассматривал варианты, совещался со спецами, слушал дома. ... за СЕС -51 не слышал ни одного существенного трабла icon_confused.gif ...
Ну тогда с покупкой, удачи Вам !! и Mamix, ждёмС отчёта с фото-сессией твика icon_wink.gif

Как вспомню... Всего лишь чуть больше года назад было так:

А вот если б не увлекался то возможно всё осталось бы так:

Как сейчас вы уже знаете:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51428&start=130
И напоследок фото динамика тыловой АС:

Re:

Цитата:
Ну тогда с покупкой, удачи Вам !! и Mamix, ждёмС отчёта с фото-сессией твика icon_wink.gif
спасиб icon_wink.gif да - фото-отчетик с меня, но не скоро еще это будет - деталюхи (вышло на 10тыр icon_redface.gif) со Штатов идуть...

Кексы это лотерея. У моих знакомых (у двоих сразу) с кексами жуткий гимор. Меняют потекшие кондеры, севшие головы, что то там отлаживают и все равно мучаются с глюками. А у других пользователей сплошные позитивные эмоции от владения. Лотерея.
Когда презентация голубого оригинала?

Цитата:
Когда презентация голубого оригинала?
"Blueoriginal" icon_lol.gif
к началу сезона Формулы-1, надеюсь icon_cool.gif

Re:

TA писал(а):
...Да не хера он не купил.
За себя, идиот, научись отвечать! flag.gif

Пиндец! АУДИОФИЛЫ! На ветке (Что у него в нутри )чел делом занимается-а Вы тут чем?

Re:

TA писал(а):
Идиота ты в зеркале увидишь, когда волосинки прилизывать будешь . педрило. и не хуй тут размахивать своим флажком. тебя и так видно

Ура, в этих рядах пополнение! Среди нас на одного недоделанного дебила стало больше!!
Поздравляю!!!

Не обижиаюсь, но за педрилу ответишь! new_321.gif icon_lol.gif

Re:

TA писал(а):
BassIn писал(а):
Не обижиаюсь, но за педрилу ответишь! new_321.gif icon_lol.gif

ты на себя в зеркало посмотри, только не кончи от самолюбования. лошара ты, что фото трудно выложит как все нормальные мужики. а ты ж не нормальный, поехали к нам ха каждое слово отвечю lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif и пальчик этот себе в попку вставь.


Слышь ТА или ЭТА, ты, что до человека дое...я? Заняться больше не чем? Хочет выкладывает, хочет не выкладывает. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Re:

TA писал(а):
BassIn писал(а):
Не обижиаюсь, но за педрилу ответишь! new_321.gif icon_lol.gif

ты на себя в зеркало посмотри, только не кончи от самолюбования. лошара ты, что фото трудно выложит как все нормальные мужики. а ты ж не нормальный, поехали к нам ха каждое слово отвечю lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif и пальчик этот себе в попку вставь.


Слышь ТА или ЭТА, ты, что до человека дое...я? Заняться больше не чем? Хочет выкладывает, хочет не выкладывает. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Re:

TA писал(а):
BassIn писал(а):
Не обижиаюсь, но за педрилу ответишь! new_321.gif icon_lol.gif

ты на себя в зеркало посмотри, только не кончи от самолюбования. лошара ты, что фото трудно выложит как все нормальные мужики. а ты ж не нормальный, поехали к нам ха каждое слово отвечю lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif и пальчик этот себе в попку вставь.


Слышь ТА или ЭТА, ты, что до человека дое...я? Заняться больше не чем? Хочет выкладывает, хочет не выкладывает. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Иван, спасибо тебе за поддержку!
В общем-то это малообразованное чмо из Екатеринбурга меня совершенно не напрягает. Там все такие! Мне просто интересно понаблюдать за этим прыщавым и нервным тинейджером...
А нормальные мужики должны не фото выкладывать, а яйца... Фаберже! icon_biggrin.gif

Это что? ТА, ты нормально общатся способен?

Мда, без модератора форум помрет icon_sad.gif

Вы чё на TA наехали он никого пидрилой не обзывал а если бля BassIn собя в руках даржать не умеет и раскидывается идиотами и пелрилами налево и на право то не TA виноват, а некто IVAN221173 здесь подпиздывает хотя самого недавно на хуях таскали отделяйте зёрна от плевел.

BassIn писал(а):
Иван, спасибо тебе за поддержку!
В общем-то это малообразованное чмо из Екатеринбурга меня совершенно не напрягает. Там все такие! Мне просто интересно понаблюдать за этим прыщавым и нервным тинейджером...
А нормальные мужики должны не фото выкладывать, а яйца... Фаберже! icon_biggrin.gif


Не обращай внимание на троллей.
"Не кормите троллей" (R)

Интересно качество встроенного фон-корректора в Маранце 15.

Да, ЛОХМАТЫЙ,змею прикормил...

Re:

Борис Егорычев писал(а):

Не обращай внимание на троллей.
"Не кормите троллей" (R)


Интересно а троль - это из отряда парнокопытных? Забавно за ним наблюдать icon_biggrin.gif

Да,что забавного? В каждой ветке уже почти,находится какой нибудь пидор,который своим раздолбанным очком,засерает всю ветку.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Да, ЛОХМАТЫЙ,змею прикормил...
Да не говори таких пидоров как этот еблан ТА пиздоголовый нужно гасить это же не человек а гандон пользованный.

Татушка хуесос малолетний пидрила с разьёбанным очком в засраных штанах, ты же ссыкло просто пиздеть можешь идиот малолетний, иди обратно на хуй своему папе сблёвыш ишачий.

Чтоб разгрузить обстановку в мире.Посмешу вас своим сетапом. icon_smile.gif







только меж собой не сритесь icon_smile.gif

Добавлю немного смеха это моя первая система, кот Макс часть системы icon_biggrin.gif Система Technics исходя из этого кот это Техномакс icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
... кот Макс часть системы icon_biggrin.gif Система Technics исходя из этого кот это Техномакс icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

И телек тоже рулит. А как животное щаз поживает? только о плохом ни слова....

Простенькая система моего старинного друга.

кот классный!

Re:

ra-lif писал(а):
Пан-М1 писал(а):
... кот Макс часть системы icon_biggrin.gif Система Technics исходя из этого кот это Техномакс icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

И телек тоже рулит. А как животное щаз поживает? только о плохом ни слова....
Если о плохом ни слова то на счёт кота я промолчу. Со времени этого фото прошло 18 лет. Почтим этого меломана минутой молчания. icon_sad.gif scull.gif

Когда-то и у нас пытались делать интересные вещи...

Re:

BassIn писал(а):
Когда-то и у нас пытались делать интересные вещи...



Объясни своему другу из Тюмени что это? Я многое видел .такое нет.

В продолжение: все меломаны в сборе icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Dead Man писал(а):
BassIn писал(а):
Когда-то и у нас пытались делать интересные вещи...



Объясни своему другу из Тюмени что это? Я многое видел .такое нет.


Да это ж Корвет-038-стерео - классная машина,они и сейчас встречаются на барахолках типа "молотка" от 10-15 тыр.
http://www.rw6ase.narod.ru/k/korwet/korwet038s.html

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
кот классный!


Ни хрена ты снайпер кота углядел на АС. icon_eek.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
В продолжение: все меломаны в сборе icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А что это за маленькое чудо рядом с ротвейлером и сколько ему сейчас лет?
Спасибо.

Это дочь сеёчас ей 19 лет меломан работает в шоубизнесе.

Нет слов...
Спасибо!

а мне подставки под колонки понравились icon_biggrin.gif

Господа, отдам в хорошие руки друга! icon_biggrin.gif
Состояние нового!
Извините, не люблю я бегать, что-то предлагать...
Возраст уже не тот!!!
Ещё раз извините.





























Re:

BassIn писал(а):
Господа, отдам в хорошие руки друга! icon_biggrin.gif
Состояние нового!
Извините, не люблю я бегать, что-то предлагать...
Возраст уже не тот!!!
Ещё раз извините.


Что ж вы так друзьями то разбрасываетесь?
Старый друг, лучше новых двух! professor.gif

Re:

BigBass писал(а):
Что ж вы так друзьями то разбрасываетесь?
Старый друг, лучше новых двух! professor.gif

Живем по-новому, по-современному!
Не имей сто друзей, а имей 100 рублей! icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Господа, отдам в хорошие руки друга! icon_biggrin.gif
Состояние нового!
Извините, не люблю я бегать, что-то предлагать...
Возраст уже не тот!!!
Ещё раз извините.

Дааааааа icon_eek.gif и зачем я покупал свой усил, надо было дождаться, когда Вы со своими друзьями расставаться начнёте. icon_smile.gif Ведь намёк был дан, акустическими проводами. icon_smile.gif cry.gif cry.gif cry.gif
СТОКА бабок сэкономил бы cry.gif cry.gif cry.gif

IVAN221173 У меня ROTEL-1062 безхозный готов отдать за 20000 рэ без торга. Отличное состояне покупался в 2005 году работал только год стоит в родной коробке.

Re:

Пан-М1 писал(а):
IVAN221173 У меня ROTEL-1062 безхозный готов отдать за 20000 рэ без торга. Отличное состояне покупался в 2005 году работал только год стоит в родной коробке.

НЕТ спасибо, не надо. icon_lol.gif

четыре года назад

Re:

mpon писал(а):
четыре года назад

А сейчас как?
И, что так тв настроен?( рожа красная, как...) icon_lol.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
mpon писал(а):
четыре года назад

А сейчас как?

вот так http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45439&postdays=364&postorder=asc&start=210
Цитата:
И, что так тв настроен?( рожа красная, как...) icon_lol.gif
рожа рыжая icon_biggrin.gif

Re:

mpon писал(а):



Живете в Пизанской башне? Все вот-вот должно уехать влево! icon_biggrin.gif

Рыженький иванушко pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif lauh_2.gif

Братва, что заметил, из-за планировки чаще всего аппаратура стОит у окна. Как раз батарея отопления ТВ и всё остальное греет. Опять же шторы днём во время просмотра приходится закрывать.
Зараза! icon_twisted.gif

Я-то с отоплением вопрос решил, но окно никуда не денешь. АС желательно по короткой стороне располагать.

Re:

Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены

Re:

Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены


Если вы живёте в реальной комнате (см. ветку), то на длинной стене, как правило, стоИт всякая мебель и т.д. В большинстве типовых квартир выбор небольшой - короткая стена, да ещё и у окна. Это видно на фото. Отодвигать АС придётся в любом случае - там батарея.
Так что имеем то, что имеем.

Уважаемые, отдам в хорошие руки ещё одного друга! icon_redface.gif
Друг в состоянии нового и в полной заводской комплектации.













Извините.

Re:

Energy писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены


Если вы живёте в реальной комнате (см. ветку), то на длинной стене, как правило, стоИт всякая мебель и т.д. В большинстве типовых квартир выбор небольшой - короткая стена, да ещё и у окна. Это видно на фото. Отодвигать АС придётся в любом случае - там батарея.
Так что имеем то, что имеем.


В реальной квартире, что нельзя из одной комнаты убрать мебель?
Я кстати так и сделал и не вижу тут нечего невыполнимого. Не какой прелести во всех этих стенках и горках кроме пылесборника и хламохранилища нет icon_smile.gif

Re:

Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены


Если вы живёте в реальной комнате (см. ветку), то на длинной стене, как правило, стоИт всякая мебель и т.д. В большинстве типовых квартир выбор небольшой - короткая стена, да ещё и у окна. Это видно на фото. Отодвигать АС придётся в любом случае - там батарея.
Так что имеем то, что имеем.


В реальной квартире, что нельзя из одной комнаты убрать мебель?
Я кстати так и сделал и не вижу тут нечего невыполнимого. Не какой прелести во всех этих стенках и горках кроме пылесборника и хламохранилища нет icon_smile.gif

+100 vo.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены


Если вы живёте в реальной комнате (см. ветку), то на длинной стене, как правило, стоИт всякая мебель и т.д. В большинстве типовых квартир выбор небольшой - короткая стена, да ещё и у окна. Это видно на фото. Отодвигать АС придётся в любом случае - там батарея.
Так что имеем то, что имеем.


В реальной квартире, что нельзя из одной комнаты убрать мебель?
Я кстати так и сделал и не вижу тут нечего невыполнимого. Не какой прелести во всех этих стенках и горках кроме пылесборника и хламохранилища нет icon_smile.gif

+100 vo.gif


Желаю счастья в личной жизни. icon_idea.gif

Re:

Energy писал(а):


Желаю счастья в личной жизни. icon_idea.gif[/quote]
Спасибо! И вам того же.

Re:

Bes Inc. писал(а):

В реальной квартире, что нельзя из одной комнаты убрать мебель?
Я кстати так и сделал и не вижу тут нечего невыполнимого. Не какой прелести во всех этих стенках и горках кроме пылесборника и хламохранилища нет icon_smile.gif


зачем убирать? icon_cool.gif - лучше сразу туда ничего не ставить, мы с супругой сразу пришли к общему знаменателю, что все эти стенки/горки нам нафик не нужны, нечего зал захламлять. Чё там хранить? - посуду, сервизы всякие или статуэтки по полочкам расставлять?
Сейчас кто из друзей-знакомых приходит все в воссторге - как мол у вас классно, ничего не заставлено, просторно, светлО... icon_rolleyes.gif Так-то.
И кстати, никаких проблем с расстановкой техники - что в нашем деле вещь далеко не последняя! icon_wink.gif

Скину обещанные фотки обновленного сетапа. Стереобаза маловата, но иначе никак. icon_sad.gif
Сорри за отвратное качество фоток...

Дальнейшее расширение системы (сидюк и тюнер) произойдут, очевидно, уже в другом жилище.





Re:

BassIn писал(а):

Владимир, я так понял пришёл новый сидюк icon_smile.gif ДАЁШЬ ФОТО !!! icon_smile.gif
Ну давайте, похвастайтесь. icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
BassIn писал(а):

Владимир, я так понял пришёл новый сидюк icon_smile.gif ДАЁШЬ ФОТО !!! icon_smile.gif

Пока не пришел!
Извините!
Наверное сам поеду...
Дорогие вещи, как подсказывает личный опыт, надо самому проверять!

А, что ж тогда сидюк продаёте?
Слушат один винил будете?

Господа, что ж вы так ас криво ставите: по углам, вплотную к стене, в мебельные ниши, со стереобазой 50 см напольники, ни какого уважения к звуку icon_exclaim.gif
ужас, так и половины от возможностей аппаратуры и акустики не услышите.

Re:

vik78 писал(а):
Господа, что ж вы так ас криво ставите: по углам, вплотную к стене, в мебельные ниши, со стереобазой 50 см напольники, ни какого уважения к звуку icon_exclaim.gif


Чую, это в мой огород прилетело icon_smile.gif

Вплотную к стене - так фазики же спереди. Да и до стены еще 15 см.
По углам - нет, не по углам, по фотке ошибочное впечатление.
Стереобаза 50 см. - нет, стереобаза 1,5 м., но больше пока никак. В этом жилище, в смысле.

Именно по причине стереобазы согласен с:
Цитата:
так и половины от возможностей аппаратуры и акустики не услышите.

Re:

Energy писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
Bes Inc. писал(а):
Energy писал(а):
АС желательно по короткой стороне располагать.


С чего вы взяли?
Тогда придётся АС выдвигать далеко от стены


Если вы живёте в реальной комнате (см. ветку), то на длинной стене, как правило, стоИт всякая мебель и т.д. В большинстве типовых квартир выбор небольшой - короткая стена, да ещё и у окна. Это видно на фото. Отодвигать АС придётся в любом случае - там батарея.
Так что имеем то, что имеем.


В реальной квартире, что нельзя из одной комнаты убрать мебель?
Я кстати так и сделал и не вижу тут нечего невыполнимого. Не какой прелести во всех этих стенках и горках кроме пылесборника и хламохранилища нет icon_smile.gif

+100 vo.gif


Желаю счастья в личной жизни. icon_idea.gif

Слава богу, что у меня жена тоже не любит эти кучи шкафов вдоль всех стенок, так называемые "стенки" с кучей стекла, в которые ещё обычно ставят подаренные на праздники сервизы (это с детства воспоминания)! icon_smile.gif
В гостиной достаточно мягкого уголка, полки под аппаратуру, под диски... ну и ещё журнальный столик! icon_smile.gif
Вдоль стенок кстати неплохи (с точки зрения акустики) такие типа стеллажи с множеством перегородок (и тут опять всё хорошо - жена тоже такие хочет), вот их ещё добавить в гостиную(зал) можно!

Если шкафы и полки- некуда, чем плохо вдоль стен?

Re:

DISMEMBER писал(а):
Если шкафы и полки- некуда, чем плохо вдоль стен?



Так у тебя по короткой стене и стоЯт! Что скромничал? icon_eek.gif
Зачем 2 пары, поясни пожалуйста. Просто вторая - вредный резонатор для первой на большой громкости.

1 и 3 в противофазе со 2 и 4, разные концы и преды.
Длинные- только ниже середины работают. Громкость - общим предом (что-бы соотношния между сигналом с разных концов сохранялиь.

Re:

RYM писал(а):
а мне подставки под колонки понравились icon_biggrin.gif


подставки высший сорт. Больших денег будут стоить , если заказывать у гробовщиков.

Помню в далеком детстве сперли со стройки примерно такую гранитную плиту, толпой приволокли и разбили каждому по куску. Не в домек было , что пара целых плит лет через 20 могла ох как пригодится.

А если нет гостинной и AV система в спальне находится - это плохо?

плохо icon_sad.gif , надо срочно где-то гостинную приобретать... think.gif

Re:

DISMEMBER писал(а):
1 и 3 в противофазе со 2 и 4, разные концы и преды.
Длинные- только ниже середины работают. Громкость - общим предом (что-бы соотношния между сигналом с разных концов сохранялиь.


Зачёт!

Re:

RYM писал(а):
плохо icon_sad.gif , надо срочно где-то гостинную приобретать... think.gif


А чем плохо? Что кровать стоит?

Re:

BassIn писал(а):
Уважаемые, отдам в хорошие руки ещё одного друга! icon_redface.gif
Друг в состоянии нового и в полной заводской комплектации.

[i У меня в Ухте есть друг, прекрасный человек. Хотел заняться подборкой хорошего СТЕРЕО. Что значит " ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ"?

Re:

EvgBar писал(а):
RYM писал(а):
плохо icon_sad.gif , надо срочно где-то гостинную приобретать... think.gif


А чем плохо? Что кровать стоит?


кровать стоит? icon_eek.gif ... ну тады ваще дело труба... cry.gif

Прикупил сегодня по случаю БУ микросистему Panasonic SA-PM15. За 1К. icon_smile.gif
На работу, вместо мультимедийных, а то там ничего нет. icon_smile.gif
Вот, даже устроил сравнение "в лоб". А ведь у продавца вроде ничо так казалось... С мороза, наверно...
Отчет о сравнении писать не буду... icon_smile.gif

А СМОТРЕТСЯ клёво! НАРЯДНЕНЬКО icon_lol.gif
____________________________________________
Rock Will Never Die!

Пока вот так! Планируется стойка под аппаратуру и замена сидишника! Хотя родной Хармановский, говорят не очень!

Re:

yavalss писал(а):
Пока вот так! Планируется стойка под аппаратуру и замена сидишника! Хотя родной Хармановский, говорят не очень!


Да у Вас, похоже, еще и шнурки неплохо бы поменять. Некоторые... Я не шнуровый маньяк, но некоторые у Вас напоминают те, которыми комплектуют производители аппаратуру - т.е. категории "50 руб.".

Еще есть мнение, что с правой колонкой надо Вам сделать что-то хорошее... icon_smile.gif
А то, еще на выходе из нее звук поглощается диваном с одной стороны, и шторами - с другой.

Re:

yavalss писал(а):
Пока вот так! Планируется стойка под аппаратуру и замена сидишника! Хотя родной Хармановский, говорят не очень!


а зачем ты держишь кассетную деку??
вы что, кто то еще слушаете кассеты? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата:
Да у Вас, похоже, еще и шнурки неплохо бы поменять.
Да шнурки точно не по Фэн-шуй icon_biggrin.gif

Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....

Re:

serg71 писал(а):
Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....


Гоа гилл - самая известная личность в мире дарк транса играет всю жизнь только на кассетах. И такого саунда как у него нет ни у каво. Правда и финансами наверное такими никто не располагает как он. Для справки транс на виниле - тихий ужас.

Гоа гилл - не знаю такого-это ник такой или имя?

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
yavalss писал(а):
Пока вот так! Планируется стойка под аппаратуру и замена сидишника! Хотя родной Хармановский, говорят не очень!


Да у Вас, похоже, еще и шнурки неплохо бы поменять. Некоторые... Я не шнуровый маньяк, но некоторые у Вас напоминают те, которыми комплектуют производители аппаратуру - т.е. категории "50 руб.".

Еще есть мнение, что с правой колонкой надо Вам сделать что-то хорошее... icon_smile.gif
А то, еще на выходе из нее звук поглощается диваном с одной стороны, и шторами - с другой.
Да, согласен, шнурки буду менять! Как только появятся финики! Вначале считаю нужно технику поменять, что постепенно и делаю! Кстати, сд подключён неплохими кабельками! Не очень дорогими но итальянцами, старенькими! Всё остальное, да барахло! Но это пока! Но а с малюткой решаю, уберу в скором времени! Ну шторы думаю, не такая уж и проблема!

Re:

тусуюсь писал(а):
yavalss писал(а):
Пока вот так! Планируется стойка под аппаратуру и замена сидишника! Хотя родной Хармановский, говорят не очень!


а зачем ты держишь кассетную деку??
вы что, кто то еще слушаете кассеты? icon_eek.gif icon_eek.gif
Деку держу, ради истории! Кстати, ещё полностью в рабочем состоянии! Хоть и 80-х годов! И пишет отлично! Ну скажем так, как хорошие воспоминания о юношестве!

Re:

serg71 писал(а):
Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....
100%!

Re:

yavalss писал(а):
serg71 писал(а):
Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....
100%!


Также 100%.
Мой арсенал таков: Aiwa AD-F850, AD-515; Denon DRM-700A; Pioneer CT-910.

Re:

Олег В. писал(а):
yavalss писал(а):
serg71 писал(а):
Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....
100%!


Также 100%.
Мой арсенал таков: Aiwa AD-F850, AD-515; Denon DRM-700A; Pionee r CT-910.
Суперр! Пион какого года выпуска?

Re:

[/quote] Суперр! Пион какого года выпуска?[/quote]

91-го. с 92-го пошёл 920S с долби S. Но этими делами я практически никогда не пользовался.

Re:

Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?[/quote]

91-го.[/quote] У вас поновее! Мой даже не знаю какого года? СТ-225?

Совсем древний, мой СТ-225 наверное! Но ещё до сих пор работает!

Re:

Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?[/quote]

с 92-го пошёл 920S с долби S. Но этими делами я практически никогда не пользовался.[/quote] Это долбисурраунд, что-ли? Я в принципе тоже не пользовался!

Re:

yavalss писал(а):
Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?


91-го.[/quote] У вас поновее! Мой даже не знаю какого года? СТ-225?[/quote]

Ваш, ориентировочно, 88-90 г.г. Для информации: на Ebay.de топовый Pioneer CT-95 пару месяцев назад ушёл за 805 евро, AIWA XK-9000 уходила за 752 и 1105 евро.

Re:

Олег В. писал(а):
yavalss писал(а):
Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?


91-го.
У вас поновее! Мой даже не знаю какого года? СТ-225?[/quote]

Ваш, ориентировочно, 88-90 г.г. Для информации: на Ebay.de топовый Pioneer CT-95 пару месяцев назад ушёл за 805 евро, AIWA XK-9000 уходила за 752 и 1105 евро.
[/quote] Ни фига себе! Деки всё ещё в цене! Круто! Aiwa конечно супер!!! Ваша?

Re:

yavalss писал(а):
Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?


с 92-го пошёл 920S с долби S. Но этими делами я практически никогда не пользовался.[/quote] Это долбисурраунд, что-ли? Я в принципе тоже не пользовался![/quote]

Долби S - самая крутая система шумопонижения. Есть ещё В и С. В вашем аппарате должны быть.

Re:

yavalss писал(а):
Олег В. писал(а):
yavalss писал(а):
Олег В. писал(а):
Суперр! Пион какого года выпуска?


91-го.
У вас поновее! Мой даже не знаю какого года? СТ-225?


Ваш, ориентировочно, 88-90 г.г. Для информации: на Ebay.de топовый Pioneer CT-95 пару месяцев назад ушёл за 805 евро, AIWA XK-9000 уходила за 752 и 1105 евро.
[/quote] Ни фига себе! Деки всё ещё в цене! Круто! Aiwa конечно супер!!! Ваша?[/quote]

Нет. Не моя. Моя мечта. Та которая за 752 евро ушла.

Re:

Долби S - самая крутая система шумопонижения. Есть ещё В и С. В вашем аппарате должны быть.[/quote] А понятно! Да, у меня есть В и С! На S на слышал! Было бы интересно!

Re:

Нет. Не моя. Моя мечта. Та которая за 752 евро ушла.[/quote] Да! Лялечка! У вас отличный вкус!

Re:

yavalss писал(а):
Нет. Не моя. Моя мечта. Та которая за 752 евро ушла.
Да! Лялечка! У вас отличный вкус![/quote]

Не нашёл ссылку на Pіoneer, там тоже лялька в золоте была, а на Aiwa вот -
http://cgi.ebay.de/Aiwa-Kassettendeck-XK-S9000-Tapedeck-Anleitung-FB_W0QQitemZ250556040154QQcmdZViewItemQQptZKassetten_MD_Decks?hash=item3a564dc3da

Re:

serg71 писал(а):
Я думаю у тех форумчан кто постарше у многих остались деки.У меня тоже сейчас две деки подключённых к усилку,которые я частенько слушаю.А вы посмотрите на форуме HI FI ru сколько народу увлечённых этим.Там у некоторых по несколько штук классных дек,которые слушают,записывают,сравнивают между собой.Для меня больше ностальгия.....


Давно прошли те времена,когда люди обменивались записями на кассетах,ну может только очень редкие записи ещё "хранят" в таком виде,но лента "сыплется" и размагничивается и записи безвозвратно теряют в качестве,ведь "жизнь" даже самой лучшей кассеты(Басф,Денон,Агфа,Сони,ТДК и т.д.) без потери качества записи и при идеальных условиях хранения составляет 3-5 лет,а дальше нгаступает "труба"! icon_lol.gif Деки,уже давно никто не сравнивает между собой по звучанию,но знаю несколько человек,которые имеют у себя в коллекции "топовые" аппараты тех лет (например,Накамичи,Акай и т.д.),которые высоко ценятся даже сейчас,как высоктехнологические достижения и своего рода "памятники" тех времён,но как источник высококачественного звука их, всерьёз,наверное, уже никто не рассматривает! icon_lol.gif

Re:

Не нашёл ссылку на Pіoneer, там тоже лялька в золоте была, а на Aiwa вот -
http://cgi.ebay.de/Aiwa-Kassettendeck-XK-S9000-Tapedeck-Anleitung-FB_W0QQitemZ250556040154QQcmdZViewItemQQptZKassetten_MD_Decks?hash=item3a564dc3da[/quote] Да, действительно стоит этих денег! Трёхмоторная, и эти каньдюки сзади, впечатляет!

Одна из моих дек советкая ВЕГА 120,но почему то именно она мне наиболее дорога. Кстати в отличном внешнем и рабочем состоянии.

Re:

serg71 писал(а):
Одна из моих дек советкая ВЕГА 120,но почему то именно она мне наиболее дорога. Кстати в отличном внешнем и рабочем состоянии.
Да, Вега Вега! У меня тоже когда-то после Маяка была Вега 122! Тогда это было круто!

Re:

yavalss писал(а):
Да, Вега Вега! У меня тоже когда-то после Маяка была Вега 122! Тогда это было круто![/quote]

122 чуток получше 120 по записи и воспроизведению была, но тоже аппарат серьёзный по тем временам. Можно вспомнить Яузу МП-221 с отличными показателями, но ЛП механизм был ни к чёрту негож. Два новых и один б.у., что были у меня, рано или поздно начинали страдать от этой генетической болезни.

http://cgi.ebay.de/Aiwa-Stereo-Cassette-Deck-XK-S9000-wieNeu-Fernb-OV_W0QQitemZ320473383528QQcmdZViewItemQQptZKassetten_MD_Decks?hash=item4a9db3c268

Цитата:
Можно вспомнить Яузу МП-221 с отличными показателями, но ЛП механизм был ни к чёрту негож. Два новых и один б.у., что были у меня, рано или поздно начинали страдать от этой генетической болезни.

Не застали 220-ую яузу?Примите соболезнования.Там кинематика стояла япония,да,да!В последующих 221-х поздних серий механика совкового исполнения,с резиной ужасного качества,со всеми как говориться вытекающими.Знаю эту тему не понаслышке,на руках поперебывало с десяток дек этого производителя.

Re:

Guron писал(а):


Не застали 220-ую яузу?Примите соболезнования.Там кинематика стояла япония,да,да!В последующих 221-х поздних серий механика совкового исполнения,с резиной ужасного качества,со всеми как говориться вытекающими.Знаю эту тему не понаслышке,на руках поперебывало с десяток дек этого производителя.


220-я была в "дереве" и выглядила не плохо,но главным её достоинством был японский "лентопротяг" и головка.Всякие Веги и последующие Яузы бали полныым г... и по надёжности и по звучанию! icon_lol.gif У меня,в своё время было два отечественных кассетника,это "Вильма-101" и "Маяк-010" стерео.До них Яуза-220.

во всех яузах стояла советская лпм, сделанная по японскому образу и подобию, и все яузы независимо от моделей были эталонной парашей. Не нужно пиздеть, граждане.

В деках"Яуза МП-220",Яуза МП-221-1С"и"Яуза МП-221С-2"использовались взаимозаменяемые лентопротяжные механизмы (ЛПМ) японской фирмы "MATSUKI" и его точная копия выполненная заводом МЭЗ 1(Москва).Вы кстати имели контакты с данным предприятием?Думаю нет,судя по вашей безапелляционной отсебятине.

Re:

Guron писал(а):
В деках"Яуза МП-220",Яуза МП-221-1С"и"Яуза МП-221С-2"использовались взаимозаменяемые лентопротяжные механизмы (ЛПМ) японской фирмы "MATSUKI" и его точная копия выполненная заводом МЭЗ 1(Москва).Вы кстати имели контакты с данным предприятием?Думаю нет,судя по вашей безапелляционной отсебятине.


Я имел контакт с данными деками, как и многие.

Re:

Пионээр писал(а):
Guron писал(а):
В деках"Яуза МП-220",Яуза МП-221-1С"и"Яуза МП-221С-2"использовались взаимозаменяемые лентопротяжные механизмы (ЛПМ) японской фирмы "MATSUKI" и его точная копия выполненная заводом МЭЗ 1(Москва).Вы кстати имели контакты с данным предприятием?Думаю нет,судя по вашей безапелляционной отсебятине.


Я имел контакт с данными деками, как и многие.


Не повезло.первые партии шли полностью с ЛПМ от MATSUKI,часть - сборная солянка,ну а потом откровенное г....

Мой бюджетный вариант

Контрольный тракт

это 271? выключатель не косячит?

Re:

Пионээр писал(а):
это 271? выключатель не косячит?

Они самые, выключатель ультрабюджетный чтоб на остальном нутре не экономить! icon_rolleyes.gif

Re:

Guron писал(а):
Цитата:
Можно вспомнить Яузу МП-221 с отличными показателями, но ЛП механизм был ни к чёрту негож. Два новых и один б.у., что были у меня, рано или поздно начинали страдать от этой генетической болезни.


Не застали 220-ую яузу?Примите соболезнования.Там кинематика стояла япония,да,да!В последующих 221-х поздних серий механика совкового исполнения,с резиной ужасного качества,со всеми как говориться вытекающими.Знаю эту тему не понаслышке,на руках поперебывало с десяток дек этого производителя.

Guron. Я в курсе насчёт япон ЛПМ в 220 яузе, и добротности этого изделия, но сам на вкус не пробовал, а по разговорам бас там был чуть проще чем в 221-й.

icon_sad.gif

Re:

ant писал(а):
Мой бюджетный вариант

Контрольный тракт

Как же Вы умудрились центральную АС на кинескопнике Филипс установить icon_question.gif
Че-то подставляли icon_question.gif Сама она не удержится-не стремно icon_question.gif

Как же Вы умудрились центральную АС на кинескопнике Филипс установить icon_question.gif
Че-то подставляли icon_question.gif Сама она не удержится-не стремно icon_question.gif

Конечно! Под колонку две резинки (ластик) подложил. Фокусировка идеальная.

Уважаемые,
тут вспомнили про старые добрые времена,про деки, про Вегу, я как увидел фотку Веги, так сердце екнуло, я проработал на Заводе Вега 10 лет. до его распада. и был свидетелем всего прогресса по изготовления Веги , у нас в городе в каждой квартире
эта аппаратура стояла. да и сейчас стоит. есть ребята кто скупает ее за копейки и сдает обратно, я так свое все по раздал. и деку Айву крутую. тоже отдал почти и не работала. потому-что на диски перешел, вот так-то.
А благодаря Веги попал в Москву на неделю Отвозил для каких-то "ШишеК" эту самую Вегу , втретили меня, погрузили коробки, в гостинецу увезли, и я неделю
со служивцами моего кореша пиво пил по московским барам, вот такая история icon_exclaim.gif

А вот и мое стерео
dvd denon 1740
cd marantz 5003
дурмашина icon_lol.gif yamaha 592
дальше раритеты 20 летней давности от denon,но усь до сих пор увлекает своим звучанием.Правда иногда приходиться делать ему реанимацию.
Да и проигрыватель винила Sony.
акустика Dali 6006
кабеля VDH

Re:

Lupo писал(а):


Система GOOD!!! Усилок, похоже, Denon-PMA-980R.
http://cgi.ebay.de/Denon-PMA-980R-Verstaerker-Kraftpacket-260-Watt_W0QQitemZ140387099004QQcmdZViewItemQQptZDE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verstärker?hash=item20afb9217c
Плеер - DENON-DCD-560.
http://cgi.ebay.de/DENON-DCD-560-CD-Player-TOP-mit-FB-viele-XXL-Bilder_W0QQitemZ260560865908QQcmdZViewItemQQptZDE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_CD_Player?hash=item3caaa34a74
Вся стойка и АС мне целиком нравится!!! Зачёт!
______________________________________________________
Yamaha AX-900, RX-V620, CDX-593, NS-525F; Denon PMA-900V.

Цитата:
акустика Dali 6006
шикарная серия Blue у Dali была, жалко, что ее сняли с производства.

Благодарю на добром слове hat.gif
раз вам стало интересно,я посмотрел что там за циферки
усь PMA 860
сидюк DCD 460

Re:

Lupo писал(а):
Благодарю на добром слове hat.gif
раз вам стало интересно,я посмотрел что там за циферки
усь PMA 860
сидюк DCD 460

Ну ошибся чуть-чуть, по циферке вверх на каждом аппарате. С кем не бывает. Так или иначе - система GOOD!!!
______________________________________________________
Yamaha AX-900, RX-V620, CDX-593, NS-525F; Denon PMA-900V.

Будьте добры, подскажите как вставить фото

Нажмите на любую скажем из последних фото,откроется какой то фоторесурс,там прочтёте выбрать фото из компа или нета,загружаете,затем выбираете позицию фото в тексте,копируете эту строчку,вставляете сюда и всё.

Re:

Serh писал(а):
Будьте добры, подскажите как вставить фото


Прочитайте тут
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=46622

Спасибо , буду пробовать

[URL=http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/1003/b1/0495565a512c.jpg.html][/URL

Пробую

Отличные фото вы сделали. Очень и очень красиво получилось. Да и сама АС предел совершенства. Вы достойны глубокого уважения.

Увеличеть У Вас Получилось icon_question.gif
Я что-то не могу это Мишки на тылах, очень даже интересная акустика

Re:

Serh писал(а):
Увеличеть У Вас Получилось icon_question.gif
Я что-то не могу это Мишки на тылах, очень даже интересная акустика

Все нормально!!!
А что там спереди icon_question.gif

Буду тренироваться, спасбо еще раз. помогли чайнику

Вот это спереди

Re:

Serh писал(а):
Вот это спереди


Понятно. Спереди у нас Шадэ Аду. icon_cool.gif



Центр




С Мурзиком меломаном





Re:

Serh писал(а):


Центр




С Мурзиком меломаном

была у меня такая же КИСА.Кончилась.Хвост приказал жить своей жизнью.
Всё хорощё, но телик в мусорку. Со всем уважением.

Serh,система что надо guitar.gif
Ямаха не утомляет своим звуком?

Межблок и сетевой - кабельные дополнения к системе:





Российские разработчики!!!!! =)
http://markanaudio.ru/
http://www.musicalwire.ru/

Естествено телек поменяется, я даже как-то и не напрягаюсь по этому поводу, редко туда заглядываю, да и DVD "100" лет не смотрел уже, набрал кучу дисков, музыки естественно,
и кино не смотрел по многоканалу столько-же лет, супруга если включает DVD фильмы, так это спокойные (Шерлок Хомс, Пуарэ и в таком стиле), звук делает тихим и 2-х каналов хвотает, ( товарищи меломаны наигрались с многоканалом, пораспродали все, и на стерео серьезное перешли)
в первую очередь надо стерео добить более менее, усилок хочу , и CD.
В ближайее время меняются жилищные условия, ну естественно и хай-фай

Яма не напрягает, может быть и привык уже( с CD ямахой ) ,хотя под Кембридж надо усилок другой естественно, к чему будем и стремиться
Когда брал усил яму, естественно надо-было стерео усь брать ,( пионер 305-й был) всётаки 30 тыр стоил тогда(за 20 кг !! нормально)
Ну а "шнурки" естественно

"Укол героина" ???

Межблочные кабели MARKAN производятся с таким же экстремальным подходом к борьбе за качество звуковоспроизведения, как и DAC MARKAN.

"Укол героина" - новая серия межблочных кабелей MARKAN. Усложнение технологического процесса изготовления кабелей позволило добраться до самых сокровенных тайн звука. Звуковые свойства новой серии резко и сильно отличаются от производимых ранее. Эффект, производимый введением новых кабелей MARKAN в любой тракт полностью оправдывает название серии. Такого звука не бывает!


Ндя, своеобразный у чувачка маркетинг. icon_smile.gif
Долго думал, наверное... Надо ещё на дощечке дописать. icon_biggrin.gif

Обратил внимание на расстановку АС - в 99% случаев припёрты к стене или в углы задвинуты! А потом читаешь, как хозяева сетапов учат звуку. Какой в п...у звук при такой расстановке. Диофилы, блин. icon_eek.gif

Re: "Укол героина" ???

VictorShch писал(а):
Межблочные кабели MARKAN производятся с таким же экстремальным подходом к борьбе за качество звуковоспроизведения, как и DAC MARKAN.

"Укол героина" - новая серия межблочных кабелей MARKAN. Усложнение технологического процесса изготовления кабелей позволило добраться до самых сокровенных тайн звука. Звуковые свойства новой серии резко и сильно отличаются от производимых ранее. Эффект, производимый введением новых кабелей MARKAN в любой тракт полностью оправдывает название серии. Такого звука не бывает!


Ндя, своеобразный у чувачка маркетинг. icon_smile.gif
Долго думал, наверное... Надо ещё на дощечке дописать. icon_biggrin.gif


Нужно Кабельмастера в этот пост хуем натыкать, чтоб учился как надо шнурки толкать.

Re:

ant писал(а):
Обратил внимание на расстановку АС - в 99% случаев припёрты к стене или в углы задвинуты! А потом читаешь, как хозяева сетапов учат звуку. Какой в п...у звук при такой расстановке. Диофилы, блин. icon_eek.gif


А приперты как говорят не от сладкой жизни, на сколько место позволяет, во дворцах не проживаем, и не кого не учим звуку, а на оборот, что думаете такие тупые штоли icon_question.gif

Re: "Укол героина" ???

Пионээр писал(а):
VictorShch писал(а):
Межблочные кабели MARKAN производятся с таким же экстремальным подходом к борьбе за качество звуковоспроизведения, как и DAC MARKAN.

"Укол героина" - новая серия межблочных кабелей MARKAN. Усложнение технологического процесса изготовления кабелей позволило добраться до самых сокровенных тайн звука. Звуковые свойства новой серии резко и сильно отличаются от производимых ранее. Эффект, производимый введением новых кабелей MARKAN в любой тракт полностью оправдывает название серии. Такого звука не бывает!


Ндя, своеобразный у чувачка маркетинг. icon_smile.gif
Долго думал, наверное... Надо ещё на дощечке дописать. icon_biggrin.gif


Нужно Кабельмастера в этот пост хуем натыкать, чтоб учился как надо шнурки толкать.

Зачем так грубо, или уже без х...ёв не можем общаться icon_question.gif

У меня всё по крестьянски .
Myryad Z112 - сидюк
Myryad Z140 - усилитель
Самодельный ламповый на SE 6Н9С+6Н8С+2х6С4С ( конструкция моего отца - http://sites.google.com/site/marazmyua1ong/ )
Audiovector Mi3 - акустика
Ну а для кино ... там мало интересного .

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  >>