Форум
Акустика

вопросы по Magnat Vintage

вопросы по Magnat Vintage

Есть возможность купить БУ комплект Magnat Vintage 450/410/center 4 и саб Alpha 30A. Продавец просит за всё 30к.

Т.к. эта акустика уже нигде фактически не продаёться, то я не могу понять на сколько эта цена адекватна и стоит ли эта акустика этих денег.

И второй вопрос: хорошо, ли она будет себя вести в связке с NAD744, или они плохо сочетаются?

цель: музыка/фильмы 50/50

В свое время Magnat Vintage 450 стоили примерно 750$, за весь комплект 30ка я думаю дороговато, стоит поторговаться, хотя с учетом инфляции......
Желательно посмотреть на состояние комплекта.
Однако вариант системы хороший.

Купил. выглядят они конечно уже не как новые, но меня подкупила сборка в европе (сейчас куда ни глянь - у всех фабрики в азии).

Но есть непонятки с сабвуфером: (alpha 30A) на нём отсутствует вход LFE, зато есть два неких входа помеченные как "L" и "R" (оба RCA).
Я так понимаю, что мне нужно просто взять кабель RCA-2RCA соединить LFE выход ресивера и два входа на сабе? или тут нужно какие-то махинации проделывать.

Цитата:
Я так понимаю, что мне нужно просто взять кабель RCA-2RCA соединить LFE выход ресивера и два входа на сабе?
Да, именно так и нужно сделать......

Купил. выглядят они конечно уже не как новые, но меня подкупила сборка в европе (сейчас куда ни глянь - у всех фабрики в азии).
=========================================================
Почему у всех... У нас в "европе"... icon_wink.gif