Форум
Акустика

Sunfire True Subwoofer EQ или MA RS W12?

Sunfire True Subwoofer EQ или MA RS W12?

Подскажите плиз,какой из этих сабов лчше подойдёт для для ударно - взрывных сцен кинофильмов? Может кто имеет удовольствие одним из них пользоваться?Поделитесь впечатлениями,преимуществами инедостатками.

Смело ставьте крест на МА.Ваще никакой.
А что не хотите REL ?Т2-практически в те же деньги,что и МА.С Sunfire (сабами)рактически не сталкивался,сказать нечего.

Посмотрите еще модели от Velodyne......

У меня неск. дней стоял Paradigm PS 1200 v4 - вот где ударно - взрывные эффекты! Поменял его на Yamaha YST-SW 1500 icon_redface.gif (менее габаритный): под кино очень хорош, и шевелиться начинает от 16-18Гц.
Monitor Audio Silver RS W12 изредка слушал в гостях у знакомых - ничем не поразил, да и кино не смотрели..
А если важны небольшие размеры, то посмотрите RELы Т-серии.
А еще, ИМХО, REL и Velodyne, и MJ Acoustics ещё - больше для музыки сабы..
------
Vlad

Re:

Юрий Б. писал(а):
Смело ставьте крест на МА.Ваще никакой.
А что не хотите REL ?Т2-практически в те же деньги,что и МА.С Sunfire (сабами)рактически не сталкивался,сказать нечего.
Может быть и захотел бы,но в нашем колхозе негде послушать,а от 1000уёв до 2000уёв есть только эти два.И то товар в этом магазине распродаётся,можно опоздать!Зато от 300 уёв до 700 уёв выбор у нас огромный,и кефы,и морды,и бостоны,и селекшион,и ямы,а всякой лобуды вроде свинов вообще мильёон. icon_lol.gif Но в этом ценовом сегменте ничего не впечатлило ,какие то "перделки-бухтелки"и всё тут!Вот я и задал этот вопрос на этом форуме,что бы прокоментировали эти два саба.На счёт МА согласен,бас у него мощный, но какой то вялый чтоли,именно на ударе,а вот у санфайра с этим всё в порядке.Да,ещё он оснащён системой автокалибровки,правда не знаю есть ли от неё кокой то толк или нет?Но стоит он дороже.За МА прямо все журналы писали что он просто супер за свою цену,победитель авард,а вот про санфайр на каком то форуме прочитал,что у какого то парня чтото там внём сломалось,так ему ответили что,всё,пипец аппарат одноразовый!?Но разве может аппарат стоимостью почти в 2000у.е.!!!быть таким?!Что то я не понимаю,а может это правда??? icon_eek.gif