Форум
Акустика

Акустическая система Kenwood LS-P9400

Акустическая система Kenwood LS-P9400

Кто знает реальную стоимость напольной акустической системы Kenwood LS-P9400.Мощность 500 Вт 8 Ом.

Kenwood LS-P9400 это грамадина с о 4х полос, с двумя 12` басовиками?
Если да. То хочу сказать, что АС не очень дорогая (не смотря на размер). является старой моделью, но ещё не винтажом, по этому думаю будет стоить не очень дорого...

Re:

L.Acoustics писал(а):
Kenwood LS-P9400 это грамадина с о 4х полос, с двумя 12` басовиками?
Если да. То хочу сказать, что АС не очень дорогая (не смотря на размер). является старой моделью, но ещё не винтажом, по этому думаю будет стоить не очень дорого...
Точно!Она.500Вт,8Ом,4полосная,6динамиков,из них 2 низкочастотных на 12".И все же хотелось бы знать ,сколько это в денежных знаках.

ну 500вт там prog. а не RMS, чувствительность высокая, по этому усилителя 50-100вт хватит для стандартной комнаты за глаза...
О цене чужих АС, тем более которых не слышал судить не могу. АС на определённого клиента. если этого клиента найти, то продать их можно довольно хорошо. я так понимаю эти АС у вас?

Re:

L.Acoustics писал(а):
ну 500вт там prog. а не RMS, чувствительность высокая, по этому усилителя 50-100вт хватит для стандартной комнаты за глаза...
О цене чужих АС, тем более которых не слышал судить не могу. АС на определённого клиента. если этого клиента найти, то продать их можно довольно хорошо. я так понимаю эти АС у вас?
Да,использую с усилителем Техникс SU900 2*120Вт-8Ом.и эквалайзером.В свое время через меня прошла вся совковая акустика.Так после нее низы кажутся слишком мягкие и встаёт проблема с качественным носителем зписи.Слушая большинство компакт дисков через эту акустику,начинаешь понимать,что на носителе нет совсем качества записи,хотя и Wav формат.На совковых акустиках все звучало,бомбило и пищало.

Re:

Serdgi писал(а):
L.Acoustics писал(а):
ну 500вт там prog. а не RMS, чувствительность высокая, по этому усилителя 50-100вт хватит для стандартной комнаты за глаза...
О цене чужих АС, тем более которых не слышал судить не могу. АС на определённого клиента. если этого клиента найти, то продать их можно довольно хорошо. я так понимаю эти АС у вас?
Да,использую с усилителем Техникс SU900 2*120Вт-8Ом.и эквалайзером.В свое время через меня прошла вся совковая акустика.Так после нее низы кажутся слишком мягкие и встаёт проблема с качественным носителем зписи.Слушая большинство компакт дисков через эту акустику,начинаешь понимать,что на носителе нет совсем качества записи,хотя и Wav формат.На совковых акустиках все звучало,бомбило и пищало.
Вот ссылка на такую же кустику http://www.forum.zazabava.com/viewtopic.php?p=218928&sid=e9325e490d99d8c6ca0c72a3d3af25f1

Цитата:
Да,использую с усилителем Техникс SU900 2*120Вт-8Ом.и эквалайзером.
По этому поводу хочу сказать, что данный Техникс. не важный вариант для такой акустики. очень вялое, черезчур мягкое звучание, не важный контроль таких лопухов. Для них нужно что то по острее.
Цитата:
В свое время через меня прошла вся совковая акустика.Так после нее низы кажутся слишком мягкие
из советской акустики рекомендую послушать Электронику 100АС, там всё сбалансировано, одновременно мягкий и артикулированный бас, который даже на небольшой громкости щекочет грудную клетку.
Цитата:
встаёт проблема с качественным носителем зписи.Слушая большинство компакт дисков через эту акустику,начинаешь понимать,что на носителе нет совсем качества записи,хотя и Wav формат
качество носителя записи, это извечная проблема! особенно с сегодняшним засильем мп3!
если не трудно, то выложете фото Кенвудов, давненько я их не видел.

нашел ваше объявления на ирр, думаю дороговато...но если попадётся тот кто ищет, думаю продадите, но время надо много. я в своё время продавал ONKYO monitor 2000, колонки в принципе по востребованей ваших, но реального покупателя нашел только через полтора месяца, потом ещё ждал две недели пока он деньги соберет...это же не хлебом торговать, товар эксклюзивный icon_wink.gif

Re:

L.Acoustics писал(а):
нашел ваше объявления на ирр, думаю дороговато...но если попадётся тот кто ищет, думаю продадите, но время надо много. я в своё время продавал ONKYO monitor 2000, колонки в принципе по востребованей ваших, но реального покупателя нашел только через полтора месяца, потом ещё ждал две недели пока он деньги соберет...это же не хлебом торговать, товар эксклюзивный icon_wink.gif
Сотки были,продал.Из последних Корвет понравился в паре с маранцем.Вот я и не уверен продавать или нет,потому и цена..Из современной акустики, даже с такими характеристиками -никаких денег не хватит на покупку.А я на этой акустики максимум компашек 50 дай бог прослушал.Пылинки сдуваю.

Цитата:
Сотки были,продал.Из последних Корвет понравился в паре с маранцем.Вот я и не уверен продавать или нет,потому и цена..Из современной акустики, даже с такими характеристиками -никаких денег не хватит на покупку.А я на этой акустики максимум компашек 50 дай бог прослушал.Пылинки сдуваю.
ну Корвет надо переделывать, а так лучше что то из японского, там уже всё пределали icon_smile.gif
так смысл продажи если всё нравиться? Понятно, что хорошее не кто даром не отдаст.
Просто предназначение у этих АС немного другое...я думаю нет особого смысла ставить их на пример в 12-16квадратах. я понимаю, что бас будет хороший...но смысл? можно по меньше, что то взять. Это скорее для тех у кого комнатка по крупнее и для тех кто в частных домах живёт. я в своё время когда в частном доме жил имел АС с двумя 15`+ 2` компрессинный драйвер в рупоре. - летом отлично в полесаднечке копаться под музычку icon_lol.gif