Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon AVC-A1 (97 года)

Denon AVC-A1 (97 года)

Друзья. Мне предлагают взять Denon AVC-A1, самая первая модель 1997 года выпуска, за 600 дол. Что известно о его музыкальности в стерео (наиболее важно для меня), и можно ли будет чем-то компенсировать его отсталость в плане декодирования AV? Известно что из форматов он поддерживает только Dolby Digital ; THX 5.1; Pro-Logic

Можно ли какими-то внешними процессорами добавить в него все современные фишки?(честно говоря пока не нужно)

И как он слушается в сравнении с современными интегральниками за 1000-2000?

Ваш совет - стоит ли его брать?

Есть над чем подумать.Усилительная часть у "единичек"обычно очень хорошая-топовый,все-таки аппарат-ну где-то на уровне Денона1500 АЕ.Цифровая киношная часть-скорее всего будет хуже современных середнячков.К нему обязательно нужен будет ДВД с хорошим 6-канальным аналоговым выходом-а это недешево(вон пошли слухи,что Денон 3939 "сливают")
С другой стороны-за 600 вряд ли вы найдете хороший интегральник,а тут еще и возможность использовать для кино!Да,и PCM ЦАП(для СД)может в нем оказаться гораздо лучше встроенных в СД плееры где-то до 1000у.е.
Я этот аппарат не слышал,а последующие-А-1SE и 1 SR-великолепные аппараты.

Довелось мне лицезреть и слышать DENON AVC-A1SE в кино и музыке.Хороший аппарат!

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Довелось мне лицезреть и слышать DENON AVC-A1SE в кино и музыке.Хороший аппарат!


+ 1 icon_biggrin.gif