Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

...на Arcam CD73?

...на Arcam CD73?

Сейчас у меня Onkyo DX-7555.
Устраивает вполне.
Суть вопроса в чем, стоит его менять в качестве апгрейда на Arcam CD73, есть резон?
Arcam еще не слушал, просто предлагают купить.
Ответьте кто слушал, как звучит, заранее благодарен.

Я слушал оба аппарата долго и с пристрастием,когда выбирал себе плеер.Думаю,что не стоит менять онкио на аркам,т.к. это примерно одного уровня аппараты.Оба мне понравились,онкио помягче звучанием,аркам детальнее.

Я бы отдал предпочтение Arcam-у.
Хотя у него есть некоторые недостатки. Качество корпуса неидеальное. Нет кнопки Standby на пульте. Хотя в шасси выпускаемых уже года два, существует. Можно пользоваться универсальным пультом (коды Филипс) или триггерным входом. Недокументированна поддержка CD-R и CD-RW. Производитель не дает гарантии что они будут читаться. На приктике с CD-R - нет проблем, в вот CD-RW - прийдется подобрать болванки, писать на низкой скорости и полностью вытерать ранееиспользовавшиеся диски перед записью. Рекомендуется заземлять аппараты Arcam, друзья говорят что есть толк, я не пробовал.

Владею этим аппаратом давольно давно. Для своего уровня аппарат нормальный, с онкио гдет в паритете. Проблем в эксплуатации не вызывает, не глючит.
На замену рассматриваю только что-то классом выше, возможно гибридник от Оперы.

Re:

Glow писал(а):
Владею этим аппаратом давольно давно. Для своего уровня аппарат нормальный, с онкио гдет в паритете. Проблем в эксплуатации не вызывает, не глючит.
На замену рассматриваю только что-то классом выше, возможно гибридник от Оперы.



Спасибо за инфу!
Буду думать о ценовой категории 30 косарей деревянных.
Что там за выдающиеся аппараты?