Форум
Домашний кинотеатр

Бюджетная связка для кино...

Бюджетная связка для кино...

Уже запарился бегать по форумам, только путаюсь больше. Решил конкретно спросить:
Знач после всех мучений остановился пока на связке Яма 357 - Infinity Beta HCS - ... - 42" телик.
Начитался что для кино ресиверы Яма самое оно. Акустику тоже много где звалят.
Прокомментируйте пожалуйста. Подойдет ли такой ресивер?(скорее главная загвостка именно в нем, потому что с акустикой более менее уже твердо определился) Или выше линейкой надо брать? Подскажите оптимальный двд-проигрыватель до 150 $.
На рес+акустика выделяю в районе 1000$, собственно какие еще могут быть варианты?
Дело в том что комната всего 12 кв. м. (от телика 2.8 метра всего) , слух ДАЛЕКО не музыкальный и использоваться все это будет исключительно для кино! Очень буду благодарен за подсказки!
З.Ы. Знаю что подобные темы "бедняков-фантазеров" уже были и многих запарили, но ничего не могу поделать - очень запутался (в этом новичок полный) icon_rolleyes.gif
З.Ы.Ы. Комнату можно грубо говоря поделить на два (ДК будет находиться на одной из половин в углу) Собственно из этого вопрос: не слишком ли 100 ВТ, если тыл в метре от уха находится будет?

Нормальная бюджетная связка,только желательно бы рес от ямахи 450-ой серии.С инфинити в кино вполне достойно.dvd или пионер или ту же ямаху,состыкуете с ресом по цифре.

Спасибо большое за скорый ответ. Готов раскошелится и на 45.. серию (до 400$). Только подскажите плиз какая из моделей наиболее предпочтительна в данном случае. Вообще хаос какой-то: моделей очень много ,непонятны толком их отличия.. Фиг найдешь магазин где представлены все из них для сравнения. На сайте Ямы вообще 461 и 463 толькоicon_sad.gif
З.Ы. Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения по поводу связки ДК+АК (тех кто непосредственно их слушал)

Покупайте любой ресивер Ямаха,а двд Ямаха или Пионер. С фильмами проблем не будет! А заявленную мощность смело делите на 3,это будет реальная мощность ресивера. У меня ресивер Ямаха 359 и двд Ямаха 557,коаксиальный кабель Профиголд 481,колонки Варфидейл 8-ой серии. Кино смотрю с удовольствием icon_biggrin.gif