Форум
Акустика

Акустика к Pianocraft'у

Акустика к Pianocraft'у

Здравствуйте.

Имеется в наличии:Yamaha PianoCraft E600 + Mission m31i (полочники) + саб Mission m3as.
Появилась мысль: а не сменить ли мне акустику.
Варианты Heco Vitas 800 (5000руб), Heco Cripton 400(5000руб), Audiovector K3 (10000руб). Хочу поменять полочники, саб оставляю. Слушаю в основном тяж.мет.
Что скажите?
Заранее спасибо.

А мысль-то отчего появилась? Что-то не устраивает со старой акустикой? Если меняете от желания получить новые ощущения или сравнить хотите - "вдруг лучше будет", то тут, увы, только самому слушать. Несите вашу Ямаху в салон, подключайте и т.д.

Хотелось бы слушать музыку без саба, металл без саба слушать практически не возможно. icon_sad.gif Поэтому закралась мысль поменять полочники на что-нибудь по-басовитее.
Интересно прокачает ли моя Яма эти напольники.

А у меня акустика по дороже и напольники, а вот музыку слушаю с сабом, Рел Страта 5. И не возникает желания покупать басовитую акустику. Имел возможность в своей комнате попытаться послушать полочники, загудели.......Не буду указывать какие именно....

Есть возможность заменить мою Яму с доплатой на рес Денон 1907. Подскажите пожалуйста как сильно отличается на стерео это ресивер.

Re:

Devovan_Lip писал(а):
Есть возможность заменить мою Яму с доплатой на рес Денон 1907. Подскажите пожалуйста как сильно отличается на стерео это ресивер.

шило на мыло... Хотя Ямаха, вроде как поживее будет... Купи нормальный стерео усилок, услышишь звук, потом об акустике будешь думать... icon_rolleyes.gif

Re:

Devovan_Lip писал(а):
Есть возможность заменить мою Яму с доплатой на рес Денон 1907. Подскажите пожалуйста как сильно отличается на стерео это ресивер.

Не нада. Я б на вашем месте прикупил бы к Пьянокрафту какиенить полочные Клипшы с хорошей чуйкой за 12 тыр, и ак. провода к ним типа QED Оригинал. И не лез бы вообще в эти порочные круги.

Т.е как я понимаю с Клипышами Яма будет звучать по-интереснее. Если да, то подскажите модельки полочников.

Да еще вопросик.
С какими ресиверами можно сравнить звучание (в музыке) моего стереоресивера. Очень Важно!