Форум
Акустика

Chario Academy Sonnet

Chario Academy Sonnet

Кто нибудь слышал их сам? Дружат ли они с вокалом?

Здравствуйте обладатель итальянской акустики.Эта акустика дружит практически со всеми жанрами только бы усилититель был соответствующего уровня!А с вокалом ей грех не дружить т.к. целлюлоза и шёлк созданы для вокала.Где покупали?Долго везли?

Акустику должны привести после 15 мая. Усилитель Accuphase E-213, cd- C.E.C. TL-51 XR. А вы с чем ее слушали?

Я СЛУШАЛ С CLASSE УС-ЛЬ И NAIM 5i CD.ТОЛЬКО ТВИТЕР У НЕГО ВСЁ ТАКИ ИЗ АЛЮМИНИЯ?.МНЕ МОИ CHARIO ВЕЗЛИ 2 МЕСЯЦА-УЖАС!ВЕЗДЕ НА ФОРУМАХ ПИШУТ ЧТО ДЛЯ ИТАЛЬЯНСКОЙ АКУСТИКИ НУЖЕН МОЩНЫЙ ТРАНЗИСТОРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ.ИМЕННО ТРАНЗИСТОРНЫЙ.

Нет, на ВЧ там стоит шелк, на НЧ- пропилен. Если можно опиши свои впечатления о прослушке поподробнее. Какая комната была, какую музыку слушал, что понравилось и что не понравилось в звуке.

Понравилось очень мягкое естественное звучание в.ч. обладали воздухом и объёмом своственным только дорогим твитерам.насчёт полипропиленовой сч_нч головки скажу что динамики хватало.Слушал QUEEN.Фреди меркури достаточно чтоб понять многое.но я сторонник бумаги на нч.сам каждую зиму от нечего делать меняю динамические головки в корвете 150 ас.поэтому знаю что даже головки с одинаковыми техническими параметрами звучат по разному из-за мат-ла диффузора и мат-ла подвеса.Вообще чарио это на мой взгляд самое то. icon_rolleyes.gif

А как думаете сыграются ли они с интегральником E.A.R. 8L6.Ламповый 50 ват на канал.

Pvaleriyпривет, с Наступающими!
Где нашел Соннет?

Re:

слаботочник писал(а):
А с вокалом ей грех не дружить т.к. целлюлоза и шёлк созданы для вокала.Где покупали?Долго везли?

А для чего созданы титан и углеродное волокно, как у German Physiks PQS 402

А с чем "дружат" и с чем "враги", сплав магния и алюминия, как у Sonus Faber Elipsa

Вы считаете, что кевлар - даёт кевларовый звук, алюминий -алюминивый звук, алмаз - бриллиантовый звук, полимер - полимерный, полигласс - полиглассный и т.д...?

Re: Chario Academy Sonnet

Анатолий К писал(а):
Кто нибудь слышал их сам? Дружат ли они с вокалом?

Акустика неплохая, но требует подбора тракта очень тщательно. Я советую хороший ламповик и такой-же ламповый СД... Тогда с вокалом проблем не будет, а вот баса может показаться маловато, хотя смотря для каких жанров и какое помещение... В Москве бываете?...

С вокалом и с басом тем болие у сонэт проблем нету.Очень классная аккустика, жаль что та пара которую я нашёл была не кондиционная и пришлось вернуть! icon_sad.gif