Форум
Домашний кинотеатр

ONKYO: код пультов ДУ к СД плеерам NAD

ONKYO: код пультов ДУ к СД плеерам NAD

Господа владельцы ресиверов ONKYO!
Посмотрите ,пожалуйста, мануал к ресиверу:какой код указан у Вас для управления CD плеерами NAD?
Указанный у меня в таблице код (0027) не подходит.deal.gif
Остальные компоненты пульт от ресесивера принял. А к CD NAD C 521 BEE-нет.
pray.gif ПОМОГИТЕ!!!!

У меня универсальный пульт НАД HTR-2.У него в таблице указаны коды : старый сд 201,новый 200.Попробуй,может получиться.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
... 201,новый 200.Попробуй,может получиться.


Код должен быть четырёхзначный. Попробовал 0201 и 0200... Эффекта-ноль.

Может это у вас тип указан? У меня в руководстве к сидюку указан тип пульта CD-6.

А что за ресивер,фирма,модель?

Re:

EUGENE_90 писал(а):
А что за ресивер,фирма,модель?


Onkyo 805...

кстати, трёхзначные коды вроде бы для электроники предназначенной для американского рынка...

А пульт этого реса не обучающийся как у НАД HTR-2,ввод только определенного кода что ли?У него не предусмотрено обучение нос к носу с другим пультом?

Re:

EUGENE_90 писал(а):
А пульт этого реса не обучающийся как у НАД HTR-2,ввод только определенного кода что ли?У него не предусмотрено обучение нос к носу с другим пультом?

Пульт,конечно,обучаемый. И я естественно решил данную проблему. Единственное неудобство,что настройки сбросятся,как только батарейки в пульте сядут.
Просто в очередной раз понадеялся на помощь форумчан, и как видно в очередной раз напрасно:гораздо интереснее обсуждать акустику Прокопа не прослушивая её,чем оторвать свой зад от стула и посмотреть в мануале код... (А ведь владельцев Onkyo на форуме полно...). Тем конечно ценнее становится Ваше EUGENE_90 участие. Спасибо.