Форум
Акустика

CANTON vs HECO для Pioneer 1017

CANTON vs HECO для Pioneer 1017

Уважаемые форумчане!
Какая акустика предпочтительней для Pioneer 1017? CANTON или HECO?

Исходные данные:
1. DVD Pioneer 696
2. Рес Pioneer 1017
3. Саб PSB Subsonic 5i
4. Комната - 18 м2
5. Кино/музыка - 30/70

Из акустики рассматривается только следующее:
1. CANTON GLE 407 (409) + 402 (403) + 405
или
2. HECO Victa 500 (700) + 200 (300) + 100

Вопросы:
1. Модели в скобках, наверно, слишком большие будут для 18 м2 ???
2. Что лучше для Pioneer: HECO или CANTON ???

P.S. Предугадывая ответы о том, что "для таких музыкальных предпочтений надо было нормальную стереосистему создавать", сразу поясню:
1. Супруге очень сложно объяснить и убедить в том, для прослушивания музыки нужна отдельная стереосистема с, как минимум, втрое большим бюджетом.
2. Дочке нравится мультики смотреть.
3. С чего-то, все-таки, надо начинать?!

Да не нужно огород городить из систем... Просто нужно было взять двд с хорошим муз. трактом и декодерами на борту и приличный многоканальный УСИЛИТЕЛЬ!... А на том что сейчас музыку с комфортом слушать будет сложновато... Какой бюджет отпущен для акустики?... И почему выбор по моделям так ограничен?... Не стоит усугублять ситуацию этим решением...

Еще раз повторюсь: "Надо брать..." или "Надо было брать..." - ответы для меня неутешительные и неконструктивные. Прошу помочь с выбором при уже имеющихся исходных компонентах!!!
Бюджет - 30000 (тридцать тысяч) руб.
Почему именно эти модели? Потому что на них "глаз положил" и есть возможность купить их подешевле.

Видимо для Пионера будет лучше HECO, т.к. CANTON имеет акцент на верхах, а Пионеры очень звонкие аппараты. А в качесте стереопары я бы взял Canton GLE409, но это абстрактно, не к Пионеру- вполне неплохие АС за свои деньги.

Если будете брать в салоне, почему бы не послушать с другим, но тоже Пионером. У меня был ресивер этой уважаемой компании, более младший чем Ваш: не заметил особой "звонкости". Наоборот, с достаточно яркими немцами Magnat Vintage тональный баланс был спокойный, ничего не раздражало. Ну кроме того, что хотелось лучшего разрешения в звуке.
Кстати, а Хеко "Селан" не предлагают ? Говорят, достойная серия.

К сожалению, Селан не по зубам.

Рекомендую рассмотреть вариант с PSB T45 или 55. Слушал, правда, года 1,5 назад, Когда выбирал себе напольники, помню понравились. Мне их влючали на усе denon (1055?) и рес. pioneer 1015. Кстати, связку Pioneer+PSB хвалили в салон ав выпуск прошлой осенью (тест уси с ас)