Форум
Музыка

Поделитесь музычкой!

Поделитесь музычкой!

Всем привет! hat.gif Есть идея, для тех у кого безлимитка с боле-менее приличной скоростью, обменяться музыкой в виде wav файлов, например через ICQ или через файлообменник http://uploading.com/ru
Я бы хотел раздобыть несколько альбомчиков Soul Ballet - есть у кого нибудь? Или просто поделитесь хорошей музычкой, в хорошем качестве!

P.S.
Как это делается мулом и торентом я толком не врубаюся, да и говорят тянет он по пол года...

По аське умрёте,не дождётесь,медленно сама ася работает.На файлообменник тоже долго заливать.Мул и торрент самое то,сложного ничего нет.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
По аське умрёте,не дождётесь,медленно сама ася работает.На файлообменник тоже долго заливать.

У меня аська шпарит ещё как! С такой скоростью как у меня, предпологаю полный образ CD пройдёт менее чем за 10 мин. И при обрыве она приклеевает к тому что оборвалось.
Файлобменник согласен, геморойно, т.к. максимальный обьём заливаемого файла 100мб, но тянет вроде нормально, около 300кб/сек.

Цитата:
Мул и торрент самое то,сложного ничего нет.
Доктор, может в кратце обьясните основы, если конечно не трудно. Правда я их уже поудалял...
Торентом я ещё пытался что-то тянуть, в день по капле... и в итоге ничего )) А с мулом вообще не разобрался icon_sad.gif

Что то по поводу аськи сомнения у меня,сама программа не расчитана на такие скорости.Можно проверить конечно,мой номер в моём инфо.Про мул описание на http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34

ХОТЕЛ БЫ ПОПОЛНИТЬ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДИСКОВ ИЗ СЕРИИ STEREO&VIDEO( У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДИСКОВ НАЧИНАЯ С №1....№118,НЕ КОТОРЫХ ПРАВДА ДИСКОВ НЕТ №8,13,16,30,61)
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ В ЛИЧКУ,С МОЕЙ СТОРОНЫ ПРИШЛЮ ТО,ЧЕГО У ВАС НЕТ.
P.S. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ

Re: Поделитесь музычкой!

BabyBoy2000 писал(а):
Всем привет! hat.gif Есть идея, для тех у кого безлимитка с боле-менее приличной скоростью, обменяться музыкой в виде wav файлов, например через ICQ или через файлообменник http://uploading.com/ru
Я бы хотел раздобыть несколько альбомчиков Soul Ballet - есть у кого нибудь? Или просто поделитесь хорошей музычкой, в хорошем качестве!

P.S.
Как это делается мулом и торентом я толком не врубаюся, да и говорят тянет он по пол года...

Превед!
Ыщгд Ифддуе усть у мну. Если хочешь могу просто тебе копирнуть их на болванки да передать, ибо вроде как оба в Москве.
А так зайде на www.mp3real.ru там кажись у них полное собрание сочинений соул баллета забесплатно в мптрявом форматике, вроде как с неплохим битрейтом.

Зачем изобретать велосипед? Эх, любим мы сами себе создавать трудности. Качаем клиент uTorrent (могу выложить, если лень искать), регистрируемся на torrents.ru и качаем от порно до японской фирмы, никаких проблем. Настройки я сначала вообще не трогал. Про медленное вытягивание - полный бред. У меня вся музыка оттуда.

Re:

Пеньку
Пасиб! Мп3 эт не дефицит, наверное не заглядывал в мою подпись icon_cool.gif
Хотелось бы с фирмЫ или хотя б с лицухи... Если у тебя в норм кач-ве, в принципе можно как нить пересечся, правда я не из самой Москвы и послед время совсем редко там бываю icon_sad.gif

Mota-boy
Благодарю! Я уже на торренте давненько зарегистрирован, пробовал когда-то тянуть с помощью BitCommet, так ничего и не вытянул + Каспер стал оч. часто показывать атаки хакеров. uTorrent уже скачал, скоро опробую.

BabyBoy2000,
Каспер с uTorrent дружит. Да, частенько ломятся неизвестно кто (я не умею определять, злоумышленники это или стандартное действие сети и т.п., не разбираюсь), но всё качается. Главное, помнить правило: скачал сам - дай скачать другому icon_smile.gif
Если будет тормозить браузер при запущенном клиенте, найдёте тему на форуме торрента, там перечислены возможные варианты решения проблемы. У меня тормозила Опера (пока не сделал нужные манипуляции), но закачек и отдач было десятка 3, если не больше.
Успехов.

C uTorrent я разобрался - надёргал уже 40гб лослесов! icon_biggrin.gif
6 альбомов Soul Ballet пролетели 2.5Мб/сек, я аж обалдел, не ожидал такой скорости icon_eek.gif )) Правда это редкость, можно сказать повезло, в основном всё гораздо медленней тянется.

Есть и косяки: еМул не хочет тянуть и с Торента я не могу отдавать, как оказалось по вине моего провайдера... Но я придумал как тянуть торенты не отдавая, так что пока радуюсь - пока не забанили icon_lol.gif
Большое всем мерси! hat.gif

P.S.
Вообще, имхо, не плохо было бы, тут на родном форуме )) через эту ветку искать какие нибудь редкие издания, ремастеры или наоборот оригинальные записи любимых вещей и т.п. И обмениваться например чистыми wav файлами без всяких компрессий. А через что тянуть эт уже вопрос второстепенный.