Форум
Домашний кинотеатр

sony PS3

sony PS3

Поделитесь вот по какому вопросу, у меня через минут 5 после начала работы срабатывает система охлаждения, как у вас с этим дело обстоят? Правда она стоит у меня в закрытой со всех сторон стойке но дверцы для нее я держу открытыми и притоку воздуха ничего не мешает, вот только конечно с оттоком горячего проблемы!

v_anger
у меня через минут 5 после начала работы срабатывает система охлаждения

В смысле - срабатывает сигнальная система (индикаторы начинаю перемигиваться)? Это вполне ожидаемо, учитывая, что "...вот только конечно с оттоком горячего проблемы...". Правда 5 минут всего... А 5 минут работы какой - на холостом ходу (без игрушек, видео и т.п.), или под полной нагрузкой? Попробуйте не создавать проблемы оттоку и притоку, посмотрите, как будет работать.

нет ничего не мигает, просто начинает минут через 5 - 10 после начала игры работать система охлаждения, просто она шумная!

v_anger
просто начинает минут через 5 - 10 после начала игры работать система охлаждения, просто она шумная!

icon_lol.gif И всего-то! Естественно, она начинает работать - вы же играть начинаете, а это серьёзная нагрузка. Она и в хорошо проветриваемой обстановке шуметь начнёт (хотя и есть зависимость от внешней t, но всё же такой корпус не даст достаточного пассивного охлаждения).
Всё нормально.

други! извините конечно что не в тему -просто уж больно меня заинтересовал сей девайс - PS3. кто юзал и юзает проясните пожалуйста следующие вопросы:
у меня в тумбе под телевизором старый ноутбук стоит на котором все семейные фотки хранятся. ТВ подключен к домашней сети и с этого ноута фотки показывает ну или фильмы там разные. Еще можно в интернет ходить, но на 42" 1024х768 по VGA уж больно убого получается...
и вот собственно задумал я а нельзя ли заменить этот ноут на PS3 в следствии чего вопросы:
- насколько я понял фотки смотреть будет без проблем или нет?
- а вот интернет? подключается ли PS3 к интернету? как?
и последний вопрос: насколько PS3 нормально показывает BD?
огромное мерси всем откликнувшимся! пардон, но на их сайте информации почти нет

НЕ реклама icon_twisted.gif


К инету подключается через модем.
Фотки смотреть можно и нужно icon_biggrin.gif
BD и любые другие диски проигрывает, причем для обработки сигнала использует центральный процессор CELL, сейчас передает 7.1 звук, а при появлении новых форматов цифрового многоканального звука никакой замены звуковой подсистемы на более современную не понадобится. Цифровой аудио-выход позволит подключать к PlayStation 3 профессиональные акустические системы и добиваться звукового сопровождения качества Hi-End.

Цитата:
Аудио-Видео: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; HDMI-выход, AV-выход, оптический выход

Оптический привод: BD/DVD/CD-привод, только чтение, максимальная скорость чтения BD-ROM - 2x, DVD-ROM - 8x, CD-ROM - 24x, SACD - 2x
И еще цитата
Цитата:
PlayStation 3 задумана не только как игровая платформа, но и как центр домашних развлечений. Для хранения мультимедийных файлов — музыки, фильмов и т. д. — можно использовать жесткий диск. Для установки накопителя в PS3 предусмотрен специальный слот форм-фактора 2,5 дюйма.

Я долго не мог решиться, но теперь счастлив Фил 42"9632 + SPS 3 - это то, что надо.
Рекомендую))))

PS блю рей проигрыватели стоят дороже, а в игрушки на них не поиграешь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата:
К инету подключается через модем

а это как? меня в квартиру приходит интернет по кабелю (витая пара) на wi-fi роутер ну соответственно далее все по wi-fi ну или можно к роутеру патчкордом подцепиться. Так можно? и я правильно понял что стоит что-то типа броузера и можно просто (как с компа) лазить по сайтам но с разрешением например 1080i (мой филипс больше не кажет вроде icon_sad.gif )

Termit
К инету подключается через модем.

Эээ... Пардон, вы ничего не путаете? У него же LAN... Какой модем, а главное - зачем он ему? Может вы хотели сказать "роутер" (в случае одновременного подключения по сетке ещё и ПК)? icon_wink.gif

icon_biggrin.gif

Сорри, выразился по простому, не вдаваясь в подробности icon_redface.gif
Да, необходимо "сетевое устойство шлюза", к примеру модем ADSL, а при одновременном подключении с компом еще и маршрутизатор, если он не встроен в сам модем.

необходимо "сетевое устойство шлюза", к примеру модем ADSL,

Сейчас я полезу в бутылку. Давайте поговорим. icon_smile.gif
Я может чего-то не понимаю, но пример очень неудачный (хотя он и взят из мануала - кто его писал - не знаю). DSL-модемы (Digital Subscriber Line — цифровая абонентская линия) по сути в первую очередь именно модемы, позволяющие подключаться к Интернету через обычную телефонную линию. Остальные возможности этого модема побочны (это очень хорошо, что он имеет маршрутизатор, только смысл не в этом). А если у меня "выделенная линия" - зачем ДСЛ? icon_smile.gif Правильно - не нужен. Значит в мануале надо было тупо написать, что "нужно устройство, распределяющее сеть - маршрутизатор", а уж каким образом там и-нет доставляется, дсл-ом, или жпрс-ом, или ещё каким способом - это не суть, важно то, что без маршрутизатора, видимо, никак...
Я что-то не нашёл в мануале настроек, актуальных, например, при наличии обычной сетевой карты, таких, как хотя бы IP-адреса (и вообще каких-либо настроек протокола TCP). Там что, вшиты некие адреса, которые поменять нельзя? Ну тогда понятно, для чего непременно нужен маршрутизатор - без "внутренней" (домашней) локалки с жёстко прописанными адресами PS3 не обойтись... icon_lol.gif Мда, "гениально". С другой стороны, в этом есть резон - рутер скорее всего заодно и ф-ции брандмауэра на себя возьмёт.
Или я не прав? icon_smile.gif

Просто в мануале описан как раз мой случай - "счастливый обладатель "СТРИМ" icon_evil.gif ", правда скоро акадо обещает......добраться icon_confused.gif
К сожалению поспорить не смогу - пока не пробовал подключать, тупо нет времени, урываю пару часиков в неделю поиграться и прочитать почту cry.gif