Форум
Акустика

Нужно разъяснение

Нужно разъяснение

Люди добрые объясните как использовать высокоуровневые входы саба? Как к ним подключиться? Хочу попробовать для сравнения с простым линейным входом,но не знаю как?

Re: Нужно разъяснение

Zhivakoff писал(а):
Люди добрые объясните как использовать высокоуровневые входы саба? Как к ним подключиться? Хочу попробовать для сравнения с простым линейным входом,но не знаю как?


Высокоуровневые входы Саба подключаются к выходу усилителя, туда же куда подключена акустика. У меня так подключен Саб Рел Страта 5, по Низкоуровнему входу, коаксиалом подключен к Ресиверу.

Re: Нужно разъяснение

vivarus писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Люди добрые объясните как использовать высокоуровневые входы саба? Как к ним подключиться? Хочу попробовать для сравнения с простым линейным входом,но не знаю как?


Высокоуровневые входы Саба подключаются к выходу усилителя, туда же куда подключена акустика. У меня так подключен Саб Рел Страта 5, по Низкоуровнему входу, коаксиалом подключен к Ресиверу.

Спасибо что не поленилесь ответить,одного не понял,туда куда ас,т.е. ас там уже торчат + провода к сабу? А усилку от такого компота ничего не будет? Или же нужны свободные клемы на усе?

Да, саб подключается высокоуровневым входом "параллельно" АС. Усилку ничего не будет - сабвуфер оснащён своим собственным усилителем.

Большое спасибо! Виварусу и Вирусу! Ниче что по русски...?icon_smile.gif